Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало — Охота на ведьм

Рекомендуемые сообщения

Вслед за приключениями Лиары Т`сони, немного задержавшись, вышло DLC для Dragon Age: Начало с другой знойной красавицей миров BioWare в главной роли. Отправляйтесь на поиски Морриган и найдите ответы на многие вопросы.

Охота на ведьм

«Не следуй за мной». С этими словами Морриган скрылась во тьме. Её планы и её местонахождение были загадкой... до сих пор. Но чего бы вы ни искали: ответов, мести или воссоединения с любимой – вы можете найти больше, чем желали.

DLC стоит 560 BW / MS Points для PC/Xbox 360/Mac и 6.99 PSN для PlayStation 3. Приобрести вы его можете в Социальной сети BioWare. Перевод на русский язык отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а я в сотый раз уже прошел посредника на всех уровнях сложности в ожидании руссика. С английским не то, что бы есть особые проблемы, но все равно намного комфортней, когда хотя бы субтитры русские...А Мори не трожте, она хорошая)))

Изменено пользователем MarcusRid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сабы затянулись(((  <#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />
Йоруба (Джоруба) и так старается, хоть он вообще не обязан это делать, проявите  уважение и терпение дорогие форумчане, на его месте у меня не было бы ни желания, (т.к. сам знаю инглш)   ни возможности. И у человека каким бы он ни был, тоже есть своя жизнь не связанная с форумом,  он же не может целыми днями сидеть и переводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, прост оч хочется поиграть потому что в инглише полный дуб.... Я ОЧЕНЬ уважаю его за такие старания и оч рада что есть таие люди как он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоруба (Джоруба) и так старается, хоть он вообще не обязан это делать, проявите  уважение и терпение дорогие форумчане, на его месте у меня не было бы ни желания, (т.к. сам знаю инглш)   ни возможности. И у человека каким бы он ни был, тоже есть своя жизнь не связанная с форумом,  он же не может целыми днями сидеть и переводить...

Он же не один переводит, а командой. :) Сказали бы хоть примерную дату выхода. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же не один переводит, а командой. :) Сказали бы хоть примерную дату выхода. :(

Вы вот тоже самое к BioWare обратите - когда пофиксите DLS))) Думаю там Вам тоже примерную дату не сообщат)))

Тем более - есть же промт! Если хотите быстрого русика - обратитесь к этой благородной программе)))

А команду творящую благое дело на общественных началах подгонять не надо, а то появится "пресловутый человеческий фактор")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он же не один переводит, а командой. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />  Сказали бы хоть примерную дату выхода.  <#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

Ну, во первых именно он один, за что ему низкий поклон,( а ну ка все поклонились, быстро! =D)  а во вторых перевод скоро будет тут, в шапке вроде...
  Перевод будет готов к концу этого дня. (13.09.10) Потом его получат тестеры и будут работать день - два. Вот и считайте. Каждый отдельный вопль о сроке выхода будет отодвигать релиз на день. Я вас предупредил. 
  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод будет готов к концу этого дня. (13.09.10) Потом его получат тестеры и будут работать день - два. Вот и считайте. Каждый отдельный вопль о сроке выхода будет отодвигать релиз на день. Я вас предупредил.

Все тсссс ребята, бьемся челом об компьютерный стол, молчим и ждем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, надо набраться терпения. А лучше вообще забыть пока про Dragon Age, все равно DLC больше не будет, дальше уже вторая часть. А когда сабы выйдут, это будет приятным сюрпризом. К тому же можно поиграть чуток на английском в "Охоту", через минут тридцать игры пыл поугаснет. Все-таки контент не феерический, хоть и интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, так как мне никто не ответил на шуточное высказывание, то может быть ответят на прямо поставленный вопрос:

Нет ли сведений о FIX на вышедшее DLS "Охота на Ведьм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, так как мне никто не ответил на шуточное высказывание, то может быть ответят на прямо поставленный вопрос:

Нет ли сведений о FIX на вышедшее DLS "Охота на Ведьм"

ждем 1.4a. сегодня - завтра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем 1.4a. сегодня - завтра будет

Этот патч специально для более стабильной работы Охоты на Ведьм? Вы случайно не в курсе какие именно изменения будут, а то мне лень искать в социальной сети....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, надо набраться терпения. А лучше вообще забыть пока про Dragon Age, все равно DLC больше не будет, дальше уже вторая часть. А когда сабы выйдут, это будет приятным сюрпризом. К тому же можно поиграть чуток на английском в "Охоту", через минут тридцать игры пыл поугаснет. Все-таки контент не феерический, хоть и интересный.

Cогластна с тобой лучше чуть чуть потерпеть и получить нормальные сабы, чем играть с мешаниной из машинного перевода.

А ребятам отдельное спасибо и респект за то что они для всех нас делают :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не может подсказать где взять сейвы? а то мне лень заново проходить за мага с морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если хочешь, могу тебе своего прислать :) У меня маг 31 ур, роман с Морриган, правда сохранок после оригинальной кампании не осталось, только после аддона.  

Изменено пользователем Nikki-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправил - это хорошо :)

ато я читал и начал тоже подправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда его кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда его кидать?

через дао апдейтер, как и все дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю строго не судите)))Балакают там ой как много.а переводит реплики без контекста как то не очень. По ходу прохождения исправлю все ляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод хороший, но есть моменты где оч искожено((( 

А так ты молодец!! Посторался)))) :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, ждем-с. Сегодня завтра ЛЧ и ЛЕ, так что можно потерпеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, ждем-с. Сегодня завтра ЛЧ и ЛЕ, так что можно потерпеть ;)

Точно! Футбол скрасит томительное ожидание. По, крайней мере, я на это надеюсь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю строго не судите)))Балакают там ой как много.а переводит реплики без контекста как то не очень. По ходу прохождения исправлю все ляпы.

И вот зачем было так торопиться? Отвратительный перевод. Хотя перевод-то ладно, но редактуры нет вообще.

Молодец, что старался, но я бы постеснялся такой ужас выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...