Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу возвращение в старый таймтлайн. Леди, Триш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу возвращение в старый таймтлайн. Леди, Триш.

Лучше редизайн в новом антураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше редизайн в новом антураже.

Ничего хорошо из этого обычно не выходит.

В 4ке все было ок и с дизом и с геймплеем. Там надо вернуть вернуть серию только к правильному сюжету и к Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

переиздание чего? четвертый нет смысла переиздавать, а первые три не так давно получили HD-ремейк

Хотя бы того же перезапуска, наподобие Definitive Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу возвращение в старый таймтлайн. Леди, Триш.

нафиг

за 3,5 игры (ибо второй за полноценный девил мей край не считаю) уже рассказали все, что можно. Очередной злыдень, который находит меч Спарды? увольте.

сюжет никогда не был сильной стороной серии. а из сиквела к DmC можно что-нибудь выжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из сиквела к DmC можно что-нибудь выжать

Я сомневаюсь, что они вернутся к этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошо из этого обычно не выходит.

В 4ке все было ок и с дизом и с геймплеем. Там надо вернуть вернуть серию только к правильному сюжету и к Данте.

Ну неее, игра которую надо проходить туда-обратно, конечно каждый проход сделан неплохо, но пардоньте одинаков от и до.

Сюжетная составляющая вообще фактически отсутствует, а Неро в геймплейном однообразии скорее напоминает Кратоса нежели Данте.

Ну неее

Даешь DmC 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неее, игра которую надо проходить туда-обратно, конечно каждый проход сделан неплохо, но пардоньте одинаков от и до.

Сюжетная составляющая вообще фактически отсутствует, а Неро в геймплейном однообразии скорее напоминает Кратоса нежели Данте.

Я же вообще не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вообще не про это.

Ты про дизайн и геймплей говоришь, не ну я конечно понимаю, что в твоей теории заговора, надо объявить все после третьей не каноном и сделать новую четверку эксклюзивом для PS xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж написал. Неро прочь. Данте в центр. Геймплей аки слэшерная чать все ок.

Новый сюжет. Леди. Триш.

DMC profit completed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что они вернутся к этой части.

я тоже сомневаюсь, тем более Капком сказали, что не отдадут свои франчайзы сторонним разрабам (разве что они купят ниндзей)

но очень хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что они вернутся к этой части.

Но было бы здорово, если бы они решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение к канону, да-да-да. В четвертой части разве что стоило поработать над сюжетом (ну и ладно, над тем фактом, что "туда-сюда" надо было бегать), хотя сюжет как таковой никогда не был ключевой особенностью серии. Говорит тот, кто не играл в первые две И да, сюжет этой части ничем не лучше, все банально и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в третьей был хороший сюжет. про семью, про то, что отличает человека от демона. про чувства.

в этой части попытались воспроизвести (DLC про верджила хорошее получилось, жаль, что щепотки эмоций оттуда не попало в оригинальную кампанию), и пусть не идеально, но лучше, чем абсолютно стерильная в плане сюжета 4-ка.

я не против возвращения классического Данте. но черт возьми, эти врата в ад, меч отца - достало. а в DMC остался хороший задел на сиквел - Верджил, Спарда еще жив, да и сам Данте не особо чтоб раскрылся.

хотя, конечно, бабло победит все, и, если захотят, вернут пересказанную уже 4 раза байку про вторжение демонов, на радость фанбоям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не согласен касательно 4-ой части. Там достаточно сильно сместились акценты на другие темы, но, как по мне это и к лучшему, чем в очередной раз мусолить семейные ценности.

Четверка про новых и старых героев. Про то, что порой зло прячется под масками добра. Про ту же любовь, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже все было в первой. и намного круче. одна Триш кладет на лопатки весь каст четвертой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже все было в первой. и намного круче. одна Триш кладет на лопатки весь каст четвертой части.

проигрывает Агнусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твой аргумент?

пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я, если честно, тоже не представляю, как стильная, клевая и сексуальная брюнетка может проигрывать повернутому на исследованиях психопату, который превращается в насекомого) И наоборот)

Но в четвертой части сюжет и правда был... странным. Помню, когда в первый раз играл, часто возникало ощущение: "что это вообще такое и что сейчас происходит?" Хотя самого главного - стиля и крутости - игра ничуть не утратила. Так что, надо лишь поработать немножко с персонажами и сюжетом, и все. Вообще, в период с третьей по первую часть (а то и по четвертую) достаточно времени, чтобы обыграть что-то интересное, без всемирного (а только локального) нашествия демонов. Хотя не очень представляю ДМС без этого. Надо же пафос и крутость куда-то впихивать.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужно с концовкой что-то сделать. Все же знают, что вторая (самая поздняя по таймлайну) игра кончается тем, что Данте возможно остается в аду?

Вот не нравится мне эта неопределенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не нравится мне эта неопределенность.

Обучающая миссия, где Данте вырывается из ада на землю и обнаруживает, что времени прошло уже не мало и у Неро борода до земли, вокруг ад и Израиль, а человечество борется за выживание против какой-нибудь ангельской силы?

Например.

это твой аргумент?

пффф

Ну, я, если честно, тоже не представляю, как стильная, клевая и сексуальная брюнетка может проигрывать повернутому на исследованиях психопату, который превращается в насекомого) И наоборот)

Она блондинка)

Но не в этом суть. Просто триш немного... точнее много стереотипна. Поэтому леди выигрышнее.

Агнус тоже типичный гик-ученый сдвинутый по фазе, но в отличие от триш подан хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демонесса, похожая на мать Данте, созданная Мундусом чтобы заманить Данте в ловушку, и которая по ходу игры осознает, что у нее есть человеческие чувства, и спасает Данте.

И Леди - школьница с базукой и ненавистью к отцу. от японцев. oh yes, that's not stereotypical

У японцев каждый герой - смесь неплохих идей, драмы, и очень странной реализации. Для меня и Триш, и Леди - примерно на одном уровне. У Триш история поинтереснее, но ее меньше, чем Леди. Ну а в 4 их низвели до фансервиса с сиськами, о какой подаче речь. На таком фоне и Кириа будет персонажем невероятных глубин.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то возвращение к старому канону после перезапуска и четных частей "канонической" серии, где Данте пытались заменить другими персонажами, это странно, всё равно его Капком потом снова захочет выпилить из серии старого Данте, развивайте лучше новых Данте и Вергилия от ниндзь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы продолжение DMC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Она блондинка)

Ой, вы говорите "Триш", я почему-то читаю "Леди") Да, Триш немного стереотипна, но тоже хорошая.

Назгул, спойлеры, пожалуйста! >_< Я столько сил отдал на то, чтобы на них не натыкаться.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...