Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивительно, что некоторые считают лживого карлика привлекательным. МГГ такого добра не надо.

Ну....

423999_308344069228739_1529612857_n.jpg

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро)

Посмотрим, что там будет в третьей части. Может заодно историю с идолом закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с собой его таскал. Как компаньон он отличный, как персонаж тоже. Только вот я боюсь за него в третьей части. Что если они повторят историю с Андерсом?(маловероятно, но возможно). Тот тоже вечно шутил... и был блондином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда с собой его таскал. Как компаньон он отличный, как персонаж тоже. Только вот я боюсь за него в третьей части. Что если они повторят историю с Андерсом?(маловероятно, но возможно). Тот тоже вечно шутил... и был блондином.

реткон. Варрик брюнет и с черным юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реткон. Варрик брюнет и с черным юмором.

Отлично. Теперь осталось сделать Алистера жестоким королём-угнетателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Теперь осталось сделать Алистера жестоким королём-угнетателем.

Да ты троллиш XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бе, у меня до сих пор бомбит от мысли что Варрика впихнули в DAI как сопартийца и еще больше от того что он может стать ЛИ. Бу-бу-бу-бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда станет? Гуща перезагружается от этой мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду плясать от счастья. Чудесный гном-ЛИ :yahoo: гномномном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик ЛИ для Косситки, почти так же мемично, как гномка для Быка :D

гномномном

АХАХАХА, это почти как OM NOM NOM NOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик ЛИ для Косситки, почти так же мемично, как гномка для Быка :D

Вот в этом кстати проблемы не вижу. Любовь зла, полюбишь и косситку.

Роман с Тетрасом? Мои ГГ смотрят на эту непотребность как на инцест.

В точку.

Плюс Варрика хочется посадить в таверну, чтобы он как верная жена ждал прихода Инквизитора и рассказывал ему всякие байки. Ну раздражает меня мысль что он так постарел в походах с Инквизитором. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Варрика сделали ЛИ, я бы даже прошел ДАИ разок женским чаром :D

Один фиг, когда играл на найтмаре ДА2 - 85% времени сидел на Варрике, в то время как Хоук на настойках сам танковал)

Вообще, срочно нужен экшен-шутан аля МыссЭффект за Варрика!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду плясать от счастья. Чудесный гном-ЛИ :yahoo: гномномном

Главное, чтобы они характер персонажа не зафейлили, если вдруг введут возможность романа.

А то нас уже напугали в статье про Варрика, что он изменился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они характер персонажа не зафейлили, если вдруг введут возможность романа.

А то нас уже напугали в статье про Варрика, что он изменился :D

Характер, конечно, не изменят, но мы точно увидим его с новой стороны (вне зависимости от наличия романа). В ДА2 мы привыкли его всегда видеть в хорошем расположении духа, с постоянными острыми шуточками и байками, об отряде он всегда заботился (о каждом лично! То разбойников подкупит, чтобы те Мерриль не трогали, то разрулит дела в Дарктауне, чтобы Андерсу лучше жилось...). Но в условиях такой шляпы в Тедасе ему заниматься подобным будет гораздо сложнее. Он теперь - часть Инквизиции. Новые люди, новая ответственность, новый хозяин ГГ, а мир вот-вот рухнет, и мы все умрём!

Так или иначе, он покажет нам, что у него в душе творится на самом деле. Ему будет не легко, а нам нужно будет собраться с силами и помочь ему во что бы то ни стало! Очень хочу, чтобы он был счастливым ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер, конечно, не изменят, но мы точно увидим его с новой стороны (вне зависимости от наличия романа). В ДА2 мы привыкли его всегда видеть в хорошем расположении духа, с постоянными острыми шуточками и байками, об отряде он всегда заботился (о каждом лично! То разбойников подкупит, чтобы те Мерриль не трогали, то разрулит дела в Дарктауне, чтобы Андерсу лучше жилось...). Но в условиях такой шляпы в Тедасе ему заниматься подобным будет гораздо сложнее. Он теперь - часть Инквизиции. Новые люди, новая ответственность, новый хозяин ГГ, а мир вот-вот рухнет, и мы все умрём!

Так или иначе, он покажет нам, что у него в душе творится на самом деле. Ему будет не легко, а нам нужно будет собраться с силами и помочь ему во что бы то ни стало! Очень хочу, чтобы он был счастливым ^^

А вдруг дадут возможность помочь ему найти свое счастье по типу квеста Огрена в ДА:О (Фельзи), и в ДА:А? Или, например, квест, который поможет усовершенствовать Бьянку. Хотя вряд ли он даст кому-либо притронуться к его сокровищу хотя бы пальцем :D

Они с Огреном в чем-то похожи: у этого Бьянка, у того Бранка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг дадут возможность помочь ему найти свое счастье по типу квеста Огрена в ДА:О (Фельзи), и в ДА:А? Или, например, квест, который поможет усовершенствовать Бьянку. Хотя вряд ли он даст кому-либо притронуться к его сокровищу хотя бы пальцем :D

Они с Огреном в чем-то похожи: у этого Бьянка, у того Бранка :)

Ну, всё же не арбалет делает его счастливым) Подозреваю, что арбалет, названный именем бывшем девушки, не даёт ему скукситься и застрять в прошлом. А личный квест, ясное дело, у него будет, но едва ли он будет заключаться в усовершенствовании Бьянки.

*хотя у меня были свои фанатские фантазии, что будет в игре момент, когда у Варрика арбалет сломается, и мы будем вынуждены купить ему новый. И, вот, новый он называет в честь ГГ... "Инкивзитор" :D На этом фантазии оборвалась, да. Мои извинения за упоротость.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*хотя у меня были свои фанатские фантазии, что будет в игре момент, когда у Варрика арбалет сломается, и мы будем вынуждены купить ему новый. И, вот, новый он называет в честь ГГ... "Инкивзитор" :D На этом фантазии оборвалась, да. Мои извинения за упоротость.

Да он тогда от горя умрёт, если у него больше не будет Бьяночки на руках. Так что не надо таких событий в игре. Варрик без Бьянки не Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он тогда от горя умрёт, если у него больше не будет Бьяночки на руках. Так что не надо таких событий в игре. Варрик без Бьянки не Варрик.

Боюсь что если Бьянку камнем проапгрейдили, то ее придется выкинуть.

Вообще не понимаю что так от Варрика балдеют, никогда пафосных болтунов не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю что так от Варрика балдеют, никогда пафосных болтунов не видели?

Это один из немногих ярких персонажей во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из немногих ярких персонажей во вселенной.

Скорее из немногих неярких.

Просто в ДА2 вечные дебаты над ухом до такой степени достают, что невольно начинаешь ценить более тихих и терпимых товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик очень яркий. Прсто все забыли о том, что яркий образ не означает надрывной ДРАМЫ!!!111 склок и истерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик - настоящий бро. Не навязчив, но заботится о своих друзьях. При этом довольно наглый гном, сказитель и просто трепло с чувством юмора. Может угостить выпивкой или обыграть по полной в карты. Как его можно не любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...