Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Torja

Сэнд / Sand

Какова ваша оценка данному персонажу  

139 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - красивейший эльф в игре!
      57
    • Хорошая
      53
    • Средняя
      23
    • Плохая - он же маленький и худосочный!
      6
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - восхитительным голосом Фреда Бермана заслушаться можно!
      104
    • Хорошая
      25
    • Средняя
      7
    • Плохая - устаю от его язвительных интонаций
      3
  3. 3. Характер

    • Отличный - обожаю этого язвительного интригана!
      107
    • Хороший
      12
    • Средний
      17
    • Плохой - надоедают его придирки
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сэнд / Sand

YJjt.png

«Приятно видеть, что мои исключительные способности находят применение»

Раса: Лунный эльф

Класс: Волшебник

Мировоззрение: Истинно нейтральный

Голос: Fred Berman

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 16

Телосложение: 12

Интеллект: 19

Мудрость: 12

Харизма: 10

Интересные факты:

  • Сэнд невысок ростом, и его телосложение довольно хилое.
  • Он постоянно лукаво улыбается и имеет привычку посмеиваться, глядя собеседнику в глаза.
  • Он весьма умен и осведомлен о многих вещах; часто он подолгу разговаривает сам с собой.
  • У него прекрасное обоняние - нередко он прерывает свою реплику и втягивает воздух, пытаясь что-то унюхать.

Биография:

Его можно встретить в Невервинтере (первый раз - в «Утонувшей фляге») в его собственной магической лавке в качестве торговца. Поначалу он может рассказать кое-что интересное о серебряных осколках, которые Герой принёс в город. Позже, после обвинения главного героя в убийстве жителей Эмбера, Сэнд становится адвокатом главного героя и помогает искать доказательства его невиновности.

Сэнд является олицетворением всего, что ненавистно Каре, — он любит читать научные книги и пр. Вследствие взаимной неприязни с Карой может предать главного героя в цитадели Короля Теней, если влияние на Сэнда ниже чем у Кары или если у главного героя хаотичное мировоззрение, со словами «эта девушка — куда большая опасность для мира».

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Сэнд (если он остался с отрядом) мог спастись при обвале пещеры, превратившись в железного голема.

Изображения:

786a788580fe.jpg

e21d139c341c.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто подлянка разрабов. Понятно, что от Кары толку в бою на порядок больше, единственный толк таскать Сэнда - если сам колдун. Или бард.

Правда, на Кару влияние моментально набирается, в отличии от ботаника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, на Кару влияние моментально набирается, в отличии от ботаника.

 

ну, не сказала бы. У него в ходе расследования, пока он обязательный в пати, прилично набирается. 

Может просто я так играю? Обычно накануне дуэли с Лорном уже видно, что Сэнд ведет по очкам, так как именно он приходит поддержать, а не Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю Сэнд в финале будет поддерживать если на него больше влияния чем на Кару И мировозрение ГГ больше к законопослушному(упорядоченому):/
У меня никогда так не получалось. Трудно заставить себя на набираеть влияния на спутникаXD. Тем более с Карой это легко. И с законопослушностью проблема.
 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Сэнд в финале будет поддерживать если на него больше влияния чем на Кару И мировозрение ГГ больше к законопослушному(упорядоченому):/

 

Насколько я помню, там немного иная система: Сэнд поддерживает, если влияния на него больше чем сколько-то единиц, в противном случае поддерживает Кара. Очки с ним легко набираются по ходу расследования и - особенно много - при успешных проверках разговорных навыков на суде. Главное помнить, что за провал чека Сэнд тоже выдает по -1, так что выступайте только в том случае, если уверены в своем навыке дипломатии/обмана/чего там еще. Если использовать какие-то уникальные реплики (например, я жрецом могла наехать на обвинение, мол, они проявляют неуважение к богам), за них Сэнд вроде тоже плюсует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я жрецом могла наехать на обвинение, мол, они проявляют неуважение к богам), за них Сэнд вроде тоже плюсует

 

как помнится он плюсует и за успех героя на суде и за похвалы ему лично . Типа: спасибо за твои дельные советы.

PS у меня на суде однажды было какое то достижение типа супер-пупер оратор. Так он вообще соловьем разливался: надо занести в учебники по юриспруденции.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэнд не может не понравиться, имхо. Он покоряет своим медовым голосом и характером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокомерный, но забавный персонаж со своими тараканами. Но у меня постоянная жертва крафта, нужно же кому то делать доспехи и зачаровывать оружие? А вот переход его на сторону Короля Теней - полнейшее дно, с такой же аргументацией. Смех, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...