Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Torja

Сэнд / Sand

Какова ваша оценка данному персонажу  

139 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - красивейший эльф в игре!
      57
    • Хорошая
      53
    • Средняя
      23
    • Плохая - он же маленький и худосочный!
      6
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - восхитительным голосом Фреда Бермана заслушаться можно!
      104
    • Хорошая
      25
    • Средняя
      7
    • Плохая - устаю от его язвительных интонаций
      3
  3. 3. Характер

    • Отличный - обожаю этого язвительного интригана!
      107
    • Хороший
      12
    • Средний
      17
    • Плохой - надоедают его придирки
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сэнд / Sand

YJjt.png

«Приятно видеть, что мои исключительные способности находят применение»

Раса: Лунный эльф

Класс: Волшебник

Мировоззрение: Истинно нейтральный

Голос: Fred Berman

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 16

Телосложение: 12

Интеллект: 19

Мудрость: 12

Харизма: 10

Интересные факты:

  • Сэнд невысок ростом, и его телосложение довольно хилое.
  • Он постоянно лукаво улыбается и имеет привычку посмеиваться, глядя собеседнику в глаза.
  • Он весьма умен и осведомлен о многих вещах; часто он подолгу разговаривает сам с собой.
  • У него прекрасное обоняние - нередко он прерывает свою реплику и втягивает воздух, пытаясь что-то унюхать.

Биография:

Его можно встретить в Невервинтере (первый раз - в «Утонувшей фляге») в его собственной магической лавке в качестве торговца. Поначалу он может рассказать кое-что интересное о серебряных осколках, которые Герой принёс в город. Позже, после обвинения главного героя в убийстве жителей Эмбера, Сэнд становится адвокатом главного героя и помогает искать доказательства его невиновности.

Сэнд является олицетворением всего, что ненавистно Каре, — он любит читать научные книги и пр. Вследствие взаимной неприязни с Карой может предать главного героя в цитадели Короля Теней, если влияние на Сэнда ниже чем у Кары или если у главного героя хаотичное мировоззрение, со словами «эта девушка — куда большая опасность для мира».

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Сэнд (если он остался с отрядом) мог спастись при обвале пещеры, превратившись в железного голема.

Изображения:

786a788580fe.jpg

e21d139c341c.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэнд просто великолепен! Озвучка выше всяких похвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимый мой персонаж из всей официальной кампании НвН2.

Была жутко расстроена, когда поняла, что он - не ЛИ...

А так уже мечталось о

NWN2_Sand___Moments_by_Aeltari.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу он мне нравился, но ближе к финалу истории стал раздражать. Хотя некоторые его комментарии на происходящее были весьма забавны.

А вот его постоянные перепалки с рыжей К(в)арой порядком утомляли. Я все ждала, когда же они, по законам жанра, уже поженятся наконец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что пришлось выбирать между ним и Карой. Я люблю обоих, особенно их диалоги. Лучше бы от Каса избавиться чем от Сэнда. Третье место. Да Кару больше люблю. И им стоило его сделать ЛИ для женщины. Единственный подходящий для этого персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю его. Он великолепен, а его голос, когда он говорит что-нибудь язвительное...чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько самовлюбленный и самоуверенный, но мне понравился своими язвительными комментариями. Жаль, что всегда уходил из партии в финале. А вот в качестве ЛИ вряд ли рассматривала бы, так как не совсем мой типаж по характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из самых любимых персонажей, В "Песочке" нравится все, его самоуверенность ,самолюбие, его язвительная манера речи общаться с другими персонажами.В отряд его всегда брал как и Элани.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, с уникальным характером, имеет абслолютное превосходство над Карой.

Очень рад, что он пережил обвал, может быть Нашер в награду за заслуги дал право торговли в Торговом квартале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлёк с первого взгляда, поразил с первого диалога, но когда его дали в партию... :give_heart:

Всю игру с собой протаскала. Честно, глядя в эти голубые глаза, даже в голову не приходило, что главные романтические герои там Касавир и Бишоп, пока не прочитала на каком-то форуме.

А ЛИ... к чёрту ЛИ. Даёшь светлое платоническое чувство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж впечатлил, особо почему-то запомнилась озвучка. Неприятен момент выбора между ним и Карой. В основном,с моей ГГ оставалась Кара(больше по характеру сошлись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пункты опроса - ответ номер 1, Сэнд - потрясающий персонаж, хотела бы чтобы он был романтическим интересом :D А что ? Такой харизмой обладают далеко не все, очень далеко не все, к тому же его нейтральность делает , скажем так, его функции, более расширенными, он может отвешивать хамские шутки, а в то же время и не забывает о таких вещах, как дружба и вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не люблю эльфов. Во-вторых, персонаж хоть и сделан очень и очень хорошо, вызывал у меня только глухое раздражение. Вечные придирки, советы. перепалки, задранный к нему нос, а на деле пшик. По сравнению с рыжей колдуньей, неумеха, способный только на язвительные комментарии. В общем, удостоверившись что Сенд ни на что не способен, в партию не брался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, люблю эльфов.

Сэнд прекрасен как ни посмотри. Может у него заклинаний и поменьше зато в голове мозги, а не горящая солома. )

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж классный. Озвучка вообще супер. Как ни странно, даже рада, что он не ЛИ, в противном случае моя полудроу разорвалась бы надвое между ним и Бишопом :-$

Так как моя главная героиня не маг, чаще всего брала в партию его и/или К(в)ару. Но, как ни странно, мою хаотично-нейтральную девочку, к концу игры съехавшую на хаотик-ивельное мировоззрение (А всё Бишоп, хад такой) :-$ рыжая бесила в разы больше. Может, потому что я не люблю девушек, с такой же сильной, как у меня, манией к огню?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язвительный такой сарказм прям и прёт!Мне это нравится. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне наоборот не нравится его так сказать сарказм. Не смешно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сарказм и не должен быть смешным, особенно для объекта сарказма.

Играла тут недавно, аж заслушалась голосом Сэнда, таким голосом надо непристойности на ушко шептать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм это высмеивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Жесткая, язвительная насмешка носящая негативную окраску, если точнее. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем оффтоп.

Пока устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б это и сарказмом не назвал. Видно, мужичок обижен на жизнь за хилую фигурку плюс завидует магической мощи Кары ;) . Я его практически никогда с собой не брал - волочить за собой 2-х магов - накладно, а заменить ним Кару просто нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонажи - но только в смысле характера, озвучки и внешности (еще разделяю его сарказм и острый нюх). Носить его с собой в партии - получать удовольствие от диалогов и разочарование от боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю его! Хороший персонаж. Яркий, интересный. Язвительность, самоуверенность и заносчивость предают ему некий шарм. Озвучка и внешность тоже превосходны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чудесный персонаж, озвучка и диалоги у него просто замечательные. Здорово, что такого заносчивого сноба получилось показать очень обаятельным и приятным в общении. Жаль, времени мало ему уделяется, недораскрыли если не характер, то историю. Очень нравится момент, когда он внезапно заботу о ГГ начинает проявлять.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...