Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Авелин Валлен / Avelin Vallen

  

421 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавица!
    • Хороша
    • Нормально
    • Кошмар моих снов!
  2. 2. Помогли-ли вы ей построить свою любовь?

    • Да, всегда готов помочь Авелин
    • Нет, пусть сама разбирается
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Положительное, любимый персонаж
    • Одна из любимых
    • Нечто среднее
    • Терпеть её не могу
  4. 4. Кем она была для вас?

    • Другом
    • Нечто среднее
    • Соперником


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a5af04e75bb3dcfbd3abc234464c74bd.jpg

"Защищай то, что ценишь, всеми своими силами. Или потеряешь всё. Причём заслуженно."

Авелин Валлен – солдат, мастер в обращении со щитом и мечом, неутомимый страж… раз уж на то пошло. Будучи дочерью изгнанного шевалье, Авелин не стала тем рыцарем, каким хотел её видеть отец. Хоть её и обучили ведению битвы по всем рыцарским традициям, она росла в тени потерянной жизни и поклялась честью, что не допустит больше смертей. Защита её нового дома – Киркволла – стала избранным долгом, а не зовом обетов. Люди, которых она защищает, не падут жертвами заранее проигранных битв и не станут оберегать глупцов от самих себя. Ущемлённое самолюбие можно залечить, как и всякую другую рану – когда враги мертвы, а все остальные – дома, в безопасности.

- Авелин озвучила Joanna Roth.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она какая-то мужиковатая, надеюсь она не вся такая, может она кошек любит или по печенкам с ума сходит, но лицо и прическа очень страшные, вся надежда на ее историю и озвучку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим. В целом - персонаж органичен. Прочее - увидим в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Авелин очень нравится. По-моему идеальная партия для хлюпика мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кодексе есть страница "Авелин, рыцарь из Орлея". это какая-то отсылка к этому персонажу? описание ее напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как "нашу" в честь той назвали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Авелин, и чувствую домашнее тепло. Не знаю, почему.:) Мне она нравится, определенно лучше элфийки-инопланетянки, на ту без слез не взглянешь.:cray:Глаза выпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех женских персон пока что она одна приглянулась (другие - просто стандартные красотки-куклы как мне кажеться). Если бы не побородок, то вообще бы было просто отлично, а так, выпирает, немного не к месту. Но думаю модеры этот огрех поправят. Ъх... надо было делать её ведьмаой - рыжая и боевая, только вот муж храмовник... А что? В принципе идея не плоха - Храмовник влюбился в магичку, а как говорят - любовь слепа. Как по мне так было бы даже пооригинальнее, хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? В принципе идея не плоха - Храмовник влюбился в магичку, а как говорят - любовь слепа. Как по мне так было бы даже пооригинальнее, хех...

Храмовники вообще очень влюбчивые - что Алистер, что Каллен, что тот тип, которого демон подчинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники вообще очень влюбчивые - что Алистер, что Каллен, что тот тип, которого демон подчинил.

Ну с демоном это в принципе и загипнотизировать могла. Чисто боевые монахи с кучей ограничений и жестких правил поведения. Могло быть так что Авелин стала женой храмовника ещё до его "обращения" к храмовникам. Мог быть обычным солдатом, а там потом набор пошел и жесткие потери у них, вот и завербовали, хотя там уже посмотрим как оно на самом деле то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было делать её ведьмаой - рыжая и боевая

И была бы она одной из многих, точно таких же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ъх... надо было делать её ведьмаой - рыжая и боевая,

Пора ЛОМАТЬ стереотипы. Маг махающий клинком с одной стороны у которого с другой посох. Рыжая девушка - воин. Гном - арбалетчик. Брутальный эльф который когда становится злой ругается тевинтерским матом. Эльф - девочка с грудью пятого размера. Время перемен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф - девочка с грудью пятого размера.

Это тоже стереотип. Только анимешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял в Ферелдене не принято что жена берет фамилию мужа? Или это Авелин у нас просто решила оставить себе свою родовую фамилию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Весли (Wesley) - это имя или фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Весли (Wesley) - это имя или фамилия?

Имя. Уэсли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк: - Я бы сказал, что для меня, это одно из поздних заданий связанных с Авелин, и мне на самом деле не хотелось бы раскрывать его подробности. В игре есть задание которое глубоко связанно с личной жизнью Авелин и оно совершенно умопомрачительно, но к сожалению я не могу сказать большего. Просто знайте- оно замечательное.

Интересно что же это за любимое задание Майка Лендлоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Майка Лендлоу

Да Лейдлоу он! Как у бедняги только фамилию не коверкали...

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что же это за любимое задание Майка Лендлоу?

Вряд ли это что-то связанное с Уэсли. Скорее всего это что-то связанное с ее отцом или семьей, а также титулом шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогулка с Авелиной до его могилки?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже, со всеми этими полными латными доспехами будет запорота одна из фишек Авелин. Я хочу outfit’ы которые оставляли бы ее сексуальные накаченные руки оголенными, как тот ее фартук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БиоВары официально лишили меня мужественных объятий Авелин:

"In DA2 I think the truth is that Aveline is now my favourite character, although I have told others it was Isabella. Hmm. In many ways Aveline is the toughest character we’ve ever written, she’s got iron in her soul! I like that uncompromising willingness to be a defender, to do what’s necessary to protect what she’s needs to protect. She is not a romance option for the player but there are things with her later… she can come out of her shell to some degree…! That’s one advantage of the passage of time. By the end of the game her husband’s been dead for 10 years." © Mark Darrah

Я буду писать ей сонеты про ее руки и все такое. "Про руки мадонны Авелин" или типа того.

И про безответную любовь.

(ушла к Андерсу утешаться)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что Авелин нас покинула. Бриенна мне нравится.

Было бы нестандартно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Жепное чувство подсказывает, что ветка отношений с Авелин будет развиваться примерно так же, как ветка отношений с Самарой из ME. МГГ и Авелин чуточку пофлиртуют, проникнутся, а потом она выдаст: "мы не можем быть вместе". Ага, кто бы сомневался. Будет печаль и драма -D

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БиоВары официально лишили меня мужественных объятий Авелин:

"In DA2 I think the truth is that Aveline is now my favourite character, although I have told others it was Isabella. Hmm. In many ways Aveline is the toughest character we’ve ever written, she’s got iron in her soul! I like that uncompromising willingness to be a defender, to do what’s necessary to protect what she’s needs to protect. She is not a romance option for the player but there are things with her later… she can come out of her shell to some degree…! That’s one advantage of the passage of time. By the end of the game her husband’s been dead for 10 years." © Mark Darrah

Грустно. Женщина-мечта покинула моего Хоука. Кто же теперь будет носить на руках моего хрупкого мага? cray.gif

Что же, она все еще остается примером для моих ЖГГ. Она, женщина, которая смогла сделать то, что не смогли сделать мои магички, соблазнила храмовника. А МГГ придется тихо восхищаться ей со стороны.

Изменено пользователем Soloka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю про Авелин. :)

Может быть, после смерти мужа у нее немного разум помутился и поэтому она решила с Хоуком ни-ни и себя посвятить служению правосудию? У нее образ будет жесткой фанатички, которая железным кулаком и мечом расправляется с неугодными и несет добро в Киркволл. Тогда по идее понятно, почему она не ЛИ. И нам надо будет растопить ее заледеневшее сердце, провести много реабилитационных разговоров над могилой мужа. И лет этак через восемь, она скажет Хоуку, что ее депрессия закончилась, и начался климакс. Вообще конечно просто кошмар. Я уже морально себя подготовил к отношениям с Авелин, а здесь такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...