Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Unstabled

Кассандра Пентагаст / Cassandra Pentaghast

Как вы относитесь к персонажу?  

270 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Превосходно. Один из любимых персонажей DAI.
      177
    • Довольно хорошо.
      67
    • Нейтрально. Не зацепило.
      20
    • Терпеть её не могу.
      6
  2. 2. Как вы оцениваете её внешность?

    • Прекрасная женщина с выразительным взглядом.
      182
    • Неплохо, но есть женщины красивее.
      66
    • Вообще никак. Обычная внешность, ничего особенного.
      13
    • Мне не нравится её внешность. Можно было лучше.
      9
  3. 3. Нравится ли вам её озвучка?

    • Да, прекрасный акцент, выразительный голос!
      225
    • Нормально. Как у всех.
      31
    • Меня раздражает её голос.
      14
  4. 4. Кем Кассандра стала для Вас?

    • Возлюбленной.
      98
    • Другом.
      154
    • Знакомой.
      12
    • Соперницей.
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2b53e8a4dcd61ceacb082fa74b8e3cbb.jpg

Класс: Воин
Раса: Человек
Автор: Дэвид Гейдер (Dragon Age II); Дженнифер Хеплер, Дэвид Гейдер (Dragon Age Inquisition)
Возможность романа: Только с мГГ (Dragon Age Inquisition)
Озвучка: Миранда Рэйсон

Будучи знатного происхождения, Кассандра Пентагаст, тем не менее, охотно поменяла светскую жизнь на орден Искателей Истины. Высокие полномочия этого древнего ордена, предоставленные Церковью, помогают отслеживать злоупотребления и магические угрозы. Вернее, так было раньше, пока орден не прекратил свою деятельность в ответ на восстание магов... Кассандра не поддержала товарищей по ордену, а осталась верна Верховной жрице Джустинии, желающей восстановить порядок перед лицом хаоса. Ей хватает и набожности, и целеустремленности, она — меч в правой руке Верховной жрицы, и правосудие для нее — превыше всего.

За опрос благодарим Сильвен

 

Концепт-арт Casper Konefal

cassandra_face_detail.png

Cassandra_portblog.png

Character Kit

d89dfd3fd975666642d42eea8295dcc0.jpg

В венах Кассандры Пентагаст течет королевская кровь, но вы не найдете ни капли в ее сердце. Дальняя родственница наследника трона давным-давно променяла все наряды на щит и меч. На ее груди немигающее око Искателей, правой руки Великой Жрицы, тех кто хранил порядок в Церкви после распада первой Инквизиции. Кассандра не питает любви к комфорту или удобству, ее практичная форменная одежда отражает это как на, так и вне поля боя. Волосы Кассандры такие же короткие, а меч такой же острый, как и ее характер.

Рендер Dragon Age II

4c3e78d3ce4e357194bbc3d9a2404dc4.jpg

Плакат Dragon Age: Inquisition

c853be5fba71843b4887c45ce32b0ac6.jpg

Интервью с Мирандой Рэйсон

http://youtu.be/BzKE7xwqzEA

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кассандрой же, Stregoika сказала.

А,точно.Я невнимателен.Было бы весело,но оно того не стоит честно говоря.Плюс Флемет,которая покорила смерть,вряд ли отпустила бы свою дочь в Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс Флемет,которая покорила смерть,вряд ли отпустила бы свою дочь в Церковь.

да еще и в храмовницы, она таких на завтрак по 10 штук съедала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого Серого Стража с Морриган не будет - эта милая женщина давно в Антиве, птичек дрессирует искренне веря, что пришила ведьму давным-давно))))

А играть наверное будем за сынишку\дочурку (Эдукан простите по документам тоже сын, ан...) - вон на основе Хоука семью перекашивает, может на основе переноса сейвос сможем увидеть, что родится у Морриган и тех, кого ей отдали на растерзание...

Еще же не забываем ту армию которую нам показывают и на которую идут храмовники - небось Кас там лапки приложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора вешать в шапку темы новое изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,точно.Я невнимателен.Было бы весело,но оно того не стоит честно говоря.Плюс Флемет,которая покорила смерть,вряд ли отпустила бы свою дочь в Церковь.

Вообще да - дочери так уважают старушку, никогда не смогут разбить материнское сердце))))

Кас же из Пендагастов (прости Андрасте...) драконоборцев. Не удивлюсь, если первого Пендагаста повела валить драконов и засунула на трон какая-нибудь прескверно одетая феечка с болота, которая очень не ладила со своей мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да! Мысленно обрейте Касси. Никого не напоминает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Морриган напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас у нас просто Азари в парике - каждый видит в ней милые лично ему черты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас у нас просто Азари в парике - каждый видит в ней милые лично ему черты :-D

Ну значить у меня иммунитет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значить у меня иммунитет.

Видимо, у меня тоже. Слово "обрейте" вызвало ассоциацию с Джек. но как-то ничего общего кроме четких черт лица я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да - дочери так уважают старушку, никогда не смогут разбить материнское сердце))))

Кас же из Пендагастов (прости Андрасте...) драконоборцев. Не удивлюсь, если первого Пендагаста повела валить драконов и засунула на трон какая-нибудь прескверно одетая феечка с болота, которая очень не ладила со своей мамой.

Я просто к тому что последствие разбивания сердца могут быть смертельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл выдвигает такой аргумент в пользу присоединения Касси к компашке Хоука. Мы знаем, что она принадлежит к неварранскому правящему дому, но каким-то образом очутилась в Церкви. Но как? Девушке есть что поведать. Разве может поведать сию интересную историю NPC? Конечно нет! А без внимания это вряд ли оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравый смысл выдвигает такой аргумент в пользу присоединения Касси к компашке Хоука. Мы знаем, что она принадлежит к неварранскому правящему дому, но каким-то образом очутилась в Церкви. Но как? Девушке есть что поведать. Разве может поведать сию интересную историю NPC? Конечно нет! А без внимания это вряд ли оставят

ММ,вряд ли.Гейдер же вроде сказала что в ДА3 акцент на нее будет сделан.Там она и будет сопартийцем.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ,вряд ли.Гейдер же вроде сказала что в ДА3 акцент на нее будет сделан.Там она и будет сопартийцем.

Кто-нибудь вообще может дать на это заявление конкретную ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью:

ZAM: Перескакивая вперед в далекое будущее... После DAO вы отмечали, что уже начали думать о создании DA2. Думаете ли вы уже о Dragon Age 3? Зреют какие-нибудь идеи?

Марк: На самом деле, вы видели Кассандру (Cassandra) в DA2 (искательница (Seeker), которой Варрик "рассказывает игру"), сейчас мы думаем над тем, чтобы отвести ей важную роль в DA3. Некоторые вещи, рассматриваемые здесь (DA2) ведут к этому.

Я ошибся,не Гейдер а Дарра.

Ссылку давать не буду,сайт конкурент.А меня уже предупредили что так делать нельзя.Я испраляюсь)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ,вряд ли.Гейдер же вроде сказала что в ДА3 акцент на нее будет сделан.Там она и будет сопартийцем.

А может и вообще ГГ сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и вообще ГГ сделают...

Ну а Хоука куда?Мне кажется что и ДА3 будет ГГ Хоук,просто уже с Кассандрой и на другой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Хоука куда?Мне кажется что и ДА3 будет ГГ Хоук,просто уже с Кассандрой и на другой территории.

Я думаю Хоука как и Стража забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истории Хоука мы пока не знаем, отведено ли ему n-ное число нет, как нашему СС. Алистер ведь говорил, что больше 30 лет после заражения скверной не живут. Хотя ДА мне всегда казалась историей не одного персонажа, а вселенной, что ли. Так что в данном случае соглашусь с Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хоука как и Стража забудут.

Касандре Хоук для чего то нужен.Чего то там с войной связано.Логично предположить что в ДА2 - становление чемпиона,а в ДА3 уже вместе с Кассандрой что то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касандре Хоук для чего то нужен.Чего то там с войной связано.Логично предположить что в ДА2 - становление чемпиона,а в ДА3 уже вместе с Кассандрой что то будет.

А не староват ли будет Хоук для ДА3? Сколько Хоуку в начале игры лет? На вид - уже тридцатник. Да плюс еще 10 лет игры - уже 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не староват ли будет Хоук для ДА3? Сколько Хоуку в начале игры лет? На вид - уже тридцатник. Да плюс еще 10 лет игры - уже 40.

Не,мне кажеться ему где 20 с небольшим.Десять лет игры - 30.Самое оно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор - эт хорошо)

Мордашка тоже милая. А вообще в ДАА и ДАО не хватало мрачного храмовника, чтоб осаживал веселых магов)

Изменено пользователем Vitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касандре Хоук для чего то нужен.Чего то там с войной связано.Логично предположить что в ДА2 - становление чемпиона,а в ДА3 уже вместе с Кассандрой что то будет.

Дану ее лучше Хоук+СС ну и кася в приправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инквизитор - эт хорошо)

Мордашка тоже милая. А вообще в ДАА и ДАО не хватало мрачного храмовника, чтоб осаживал веселых магов)

Да и веселых магов был один Андерс...

Касандре Хоук для чего то нужен.Чего то там с войной связано.Логично предположить что в ДА2 - становление чемпиона,а в ДА3 уже вместе с Кассандрой что то будет.

Судя по ее настроению - дать ему хорошо по морде. Мне кажется, она его заочно не очень любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...