Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Advent Rising

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Advent_Rising_Logo.png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: Action
Разработчик: GlyphX Games| Издатель: Majesco
Дата релиза: лето 2005 | Официальный сайт игры: www.adventtrilogy.com


Одна из двух великих игр Majesco. Вторая Psychonauts.
Музыка - Томми Талларико и Шарлотты Мартин
Сценарий - Орсон Скотт Кард


Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.


Трейлеры:

 

 


th_ad1.jpgth_ad2.jpgth_ad3.jpgth_ad4.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял, что он там говорит, тоесть, если будет возможность он продолжит серию... или что то вроде... Кстати я заметил Majesco сейчас казуальщиной вовсю занимается.

Обращение от 2006. Дональд дааавно уже не работает в GlyphX.

С тех пор много воды утекло, Majesco забила на крупные проекты и подалась в просторы всякой хрени для PSP, DS, PS, X-box, Wii и т.д. Хотя права на фильм, книгу, комиксы и игру до сих пор у нее. Че они там собираются с этим делать непонятно.. Видать ждут пока окупится. Игра-то продается до сих пор, и через Steam, и коробками через почту, и в Live!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они по идее должны неплохо зарабатывать сейчас, не раз видел такую лабуду как "Cooking mama" их производства в топе продаж в новостях на игровых порталах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался я ваших постов и решил стрельнуть у друга лицензию от Буки. Отношение крайне противоречивое...

ИМХО. Звук и режиссура роликов великолепны. Особенно звук, таких атмосферных мелодий я не слышал уже очень давно. А вот геймплей просто кошмар. Я вообще на дух не переношу такие одноклеточные стрелялки...

В визуальном плане тоже не все хорошо. И я не имею в виду количество полигонов в кадре.( мне на них плевать) Речь идет о художественном оформлении уровней, персонажей... Глазу просто негде зацепиться.

О сюжете пока ничего не скажу, так как не прошел до конца. Завязка, очень банальная (пришли враги, сожгли родную хату...), но как я понял здесь не все так просто.

Не голосовал, потому что разрываюсь между вторым и третьим вариантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно не игра, это история человека потерявшего все что у него было. Игре бы я поставил 9 из 10. Кард орсон как всегда на высоте. Жаль если не увидим продолжение этой игры.

З.Ы. Крайзис надобы спустить в унитаз. Бесвкусица, а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кард орсон как всегда на высоте.

Его зовут Орсон Скотт Кард. Кард фамилия, не коверкай пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю... У меня друзья в этом и прошлом году брали поиграть данный шедевр - все были в восторге.

Я так понимаю, существуют люди которые просто от балды, даже не прочувствовав атмосферы, начинают тупо строчить галимые отзывы и ставить плохие оценки...Твари! Я уже чень долго утешаю себя надеждой что для этой игры сделают продолжение...Блин, как же это все грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и Fahrenheit интерактивный фильм. А закончился... так многообещающе... мда, скорее рак на горе свистнет, чем они сделают сиквел... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! *стучу по дереву*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Орсон Скотт Кард. Кард фамилия, не коверкай пожалуйста.

Извиняюсь :) Немного выпивший тогда был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bounty Hunter в исполнении Гавайского Оркестра

Комментарий самого Томми Талларико присутствует :)

TommyTallarico

I would have never thought of combining a symphony, Hawaii, a shopping mall and Advent Rising together. COOL!!!

Thanks for the video!

Tommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот подобная композиция... Причем она очень классная :)

KOROEM.mp3

Вот это тоже очень крутая и динамическая композиция.

GIDEON_TRIUMPHANT.mp3

KOROEM.mp3

GIDEON_TRIUMPHANT.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bounty Hunter - это оригинальное название Koroem'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bounty Hunter - это оригинальное название Koroem'а.

Поэтому я и написал "подобная" :) . Уж больно она была похожа на Bounty Hunter, за исключением последних минут импровизации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сомнений, Advent Rising - это хит! Сюжет - просто нет слов (чем то даже на Mass Effect похоже)! Все что мне не понравилось, так это графиа... 2006 год, а выглядит, как экшен 2003-2004 гг. Жаль, что ткие редакции, как "Игромания", ставит заниженные оценки (напомню, Advent Rising в "Игромании" удостоился, по-моему, слишком низкой оценки - 6,5 баллов)!

Насчет продолжения... его не будет! Проект закрыт, в связи с финнсовыми проблемами. Но еще не все потеряно... есть надежда, что работу над сиквелом продолжат, но вероятность такого исхода близится к нулю! Жаль... но это правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но редакции которые ставят нормальным играм низкие баллы нужно закрывать, а всех их сотрудников на кол вешать. Всякому Г ставят чуть ли не по 10 баллов, а хорошие игры обходят стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой 2006?

9 августа 2005, к тому же она ещё вроде только на боксе какое-то время была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра.

Шедевр.

Очень очень очень плохо что сиквела не будет(

Просто шедевр.

Больше сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне как раз похрену что там писала игромания или еще кто либо, игра мне в свое время понравилась как раз геймплейно, а вот сюжет как раз таки не очень то и лег мне.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла давно, но помню, что очень понравилось, чувствуешь себя героем фильма   :good:, проходится быстро и довольно легко, у меня прохождение заняло всего день, вобщем советую ознакоминтся)

Когда вышел ME у меня было дежавю, т.к. позаимствовано несколько идей имеено из этой игры, кто играл думаю поймет о чем это я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, где здесь игрофильм увидели. Кино она напоминает разве что общей постановкой роликов, а так - полноценная игра.

И игра шикарная.

Кстати, никто не знает, у кого сейчас права на нее? У тех же Majesco (если они еще живы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...