Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

Какова ваша оценка данному персонажу  

129 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная – не удивлен(а), что в него влюбляется столько крестьянских девушек. В такого нельзя не влюбиться
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая – красивый? Красивый?! Вы шутите?! Пугало огородное!
  2. 2. Голос

    • Отличный – глубокий и приятный
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – мечтал(а) о том, чтобы он, наконец, закрыл рот
  3. 3. Характер

    • Отличный – романтик, бунтарь, герой!
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – так руки и чесались врезать ему. Достал!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

1cwR5.png

«Я - то самое, чего так боятся отцы дочерей на выданье - лихой разбойник в маске, который танцует в свете пламени мыслей их драгоценных чад и оставляет там следы, которые не

подвластны ветрам времени»

Раса: Каргово отродье

Класс: Шаман духов

Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

Голос: Crispin Freeman

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 14

Телосложение: 14

Интеллект: 10

Мудрость: 16

Харизма: 14

Интересные факты:

  • Ганн высокий, не очень красивый, но обаятельный. На его лице застыла вечная ухмылка и выражение скуки.
  • Его кожа имеет синеватый или фиолетовый оттенок – знак того, что его матерью была карга.
  • В отличие от других потомков карг и людей, Ганн не уродлив… но рашеми все равно относятся к нему с подозрением.

Биография:

Ведьмино отродье, шаман духов, исследователь чужих снов и проклятье родителей всех красивых девушек Рашемена. Найти его можно в тюрьме Мулсантира, где он от этих самых девушек скрывается. Высокомерие, цинизм, гордыня, ирония — далеко не все стороны его сложного характера. Тем не менее, узнав трагичную историю любви своих родителей, он сам может полюбить героя-женщину.

Изображения:

Gann.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так и не удалось получить с ним счастливую концовку (проклятые баги!), но по крайней мере порадовалась процессу.

))) Он у меня в первый раз стал актером, и о моей ГГ ни слова не было. Но почему-то я за него порадовалась, тем более картинка там была красивая - не те лысые силуэты на свадьбе. Мне код помог, кстати, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфовый персонаж, ну да... с характером... самовлюбленный и вместе с тем способный еще сильней любить кого-то другого.

Crispin Freeman - обладатель ПРИЯТНОГО голоса и очень даже ЭМОЦИОНАЛЬНОГО, странно, что кто-то этого не заметил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Он у меня в первый раз стал актером, и о моей ГГ ни слова не было. Но почему-то я за него порадовалась, тем более картинка там была красивая - не те лысые силуэты на свадьбе. Мне код помог, кстати, без проблем

Но ушёл же потом, значит себя не нашёл, так что мне его жалко было. А код вызвал кучу багов, но так и не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ушёл же потом, значит себя не нашёл, так что мне его жалко было. А код вызвал кучу багов, но так и не помог.

Я питаю некоторую слабость к концовкам, где герои ушли в закат, а не женились и жили долго и счастливо - додумать можно и романтишно это)) Хотя печально иногда выходит. Как с Ганном, учитывая, что у них с ГГ все вроде радужно было. Obsidian, Obsidian... Как всегда недоглядели.

А когда вы (или на "ты" можно?=)) код использовали? Я - в самом конце, после битвы с Акачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я питаю некоторую слабость к концовкам, где герои ушли в закат, а не женились и жили долго и счастливо - додумать можно и романтишно это))

Я тоже) Но в случае с Ганном это правда было печально. Вот если бы они вместе с гг ушли путешествовать - радости бы моей не было предела))

А когда вы (или на "ты" можно?=)) код использовали? Я - в самом конце, после битвы с Акачи.

Можно=) Да когда я только не использовала, и перед битвой, и после, и перед входом в портал... Для начала Акачи раза три пытался мне сдаться и никак не мог угомониться) Потом портал перестал работать, потом я, с ругательствами, всё-таки выбралась к Келемвору, чтобы узнать, что Ганн ушёл в закат без гг. Но я играла с 1.22 патчем, надо теперь пробовать с 1.23, может заработает. Надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже) Но в случае с Ганном это правда было печально. Вот если бы они вместе с гг ушли путешествовать - радости бы моей не было предела))

Они потом встретились - Ганн, ушедший в неизвестном направлении, и ГГ, отправившаяся покорять новые миры, и стали вместе путешествовать))

Можно=) Да когда я только не использовала, и перед битвой, и после, и перед входом в портал... Для начала Акачи раза три пытался мне сдаться и никак не мог угомониться) Потом портал перестал работать, потом я, с ругательствами, всё-таки выбралась к Келемвору, чтобы узнать, что Ганн ушёл в закат без гг. Но я играла с 1.22 патчем, надо теперь пробовать с 1.23, может заработает. Надеюсь)

Похоже, это зависит от "удачливости" игрока - у меня был ранний билд(точно не помню номер, но самый первый) и все гладко прошло. О_о

Что-то меня ностальгия одолела. Надо еще разок пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да когда я только не использовала, и перед битвой, и после, и перед входом в портал..

Может потому и заглючило? Я вводила точно перед порталом после боя и всё было ок. Но у меня 1,23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они потом встретились - Ганн, ушедший в неизвестном направлении, и ГГ, отправившаяся покорять новые миры, и стали вместе путешествовать))

Ваши бы слова, да в эпилог)

Похоже, это зависит от "удачливости" игрока - у меня был ранний билд(точно не помню номер, но самый первый) и все гладко прошло. О_о

Что-то меня ностальгия одолела. Надо еще разок пройти)

Скорее всего. Тут же кто-то говорил, что 50 на 50 работает. Не оценил Ганн мои мучения(

Меня давно одолевает, да руки не доходят))

Может потому и заглючило? Я вводила точно перед порталом после боя и всё было ок. Но у меня 1,23

Так я же не подряд всё - я переигрывала эту несчастную финальную битву несколько раз, с разными вариантами времени введения кода) Но вот фиг мне. Может правда надо на 1.23 пробовать, там не только у меня не работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова, да в эпилог)

Забыла в предыдущем сообщении согласие на "ты" выразить :blush: Когда ко мне на "вы" обращаются, так неловко)

Меня давно одолевает, да руки не доходят))

Я еще весной порывалась, но как-то перегорела - не смогла основную кампанию осилить. Сейчас снова чувствую решимость)

Кстати, чего сильно мне в романе с Ганном не хватает, так это соперника - так персонажи лучше раскрываются. Вряд ли бы Бишоп понравился столь многим, если бы он с Касавиром не грызся постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла в предыдущем сообщении согласие на "ты" выразить Когда ко мне на "вы" обращаются, так неловко)

Хорошо, я больше не буду))

Я еще весной порывалась, но как-то перегорела - не смогла основную кампанию осилить. Сейчас снова чувствую решимость)

Я тоже порывалась, засела, и опять закончила. Скучно проходить первый день и битву за Западную Гавань, а дальше силы меня оставили))

Кстати, чего сильно мне в романе с Ганном не хватает, так это соперника - так персонажи лучше раскрываются. Вряд ли бы Бишоп понравился столь многим, если бы он с Касавиром не грызся постоянно.

Да они там грызуться-то всего пару раз) Маловато будет))

Но в Маске-то даже соперника искать негде. Не Окку же делать вторым кандидатом на роман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже порывалась, засела, и опять закончила. Скучно проходить первый день и битву за Западную Гавань, а дальше силы меня оставили))

Я на "Плакучей иве" застряла. Вообще, до Невервинтера добраться - настоящий вызов терпению.

Да они там грызуться-то всего пару раз) Маловато будет))

Но в Маске-то даже соперника искать негде. Не Окку же делать вторым кандидатом на роман)))

Да вроде они часто грызутся - даже в неозвученных диалогах. Правда, по одному поводу - вопросу о самостоятельности ГГ.

В том-то и дело: поупражнялся Ганн в остроумии с Бишопом в Стене и все. Сцена клевая, конечно, но маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на "Плакучей иве" застряла. Вообще, до Невервинтера добраться - настоящий вызов терпению.

У меня проблема скорее в том, что я всё помню. И скучно же играть, когда до буквы знаешь, что скажет вот тот непись в третьем ряду)

Да вроде они часто грызутся - даже в неозвученных диалогах. Правда, по одному поводу - вопросу о самостоятельности ГГ.

В том-то и дело: поупражнялся Ганн в остроумии с Бишопом в Стене и все. Сцена клевая, конечно, но маловато.

На мой вкус, всё-таки мало. Ну так, стандарт, мол, не трогай гг, она сама справится) Я хочу, чтобы как на артах))

Да, эту сценку я тоже люблю. Ганн так забавно ревнует гг к Бишопу) Да и влияние на него поднять можно, и услышать, что гг ему тоже нравится)

Просто там в остроумиии-то не с кем упражняться. Ну, вылез Бишоп один раз, и всё. Там и впихнуть-то это больше некуда.. Но можно поставить romance pack и слушать их лёгкие пикировки с гг) Правда, до конца я его так и не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня проблема скорее в том, что я всё помню. И скучно же играть, когда до буквы знаешь, что скажет вот тот непись в третьем ряду)

Меня больше напрягает, что я каждый закоулок карты знаю - где квестовый предмет, где стая волков, где ловушки расставлены - никакого исследования мира. Одни озвученные диалоги и радуют)

На мой вкус, всё-таки мало. Ну так, стандарт, мол, не трогай гг, она сама справится) Я хочу, чтобы как на артах))

Все же больше, чем в остальных rpg (где-то со времен NWN1). Вот тут биоварям следовало бы поучиться)

Просто там в остроумиии-то не с кем упражняться. Ну, вылез Бишоп один раз, и всё. Там и впихнуть-то это больше некуда..

Да, времени мало, даже лишнего сопартийца не вставишь. А так хотелось бы кого-нибудь остроумного/саркастичного для пикировок с Ганном. Здорово было бы на их разговор с Сэндом посмотреть.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше напрягает, что я каждый закоулок карты знаю - где квестовый предмет, где стая волков, где ловушки расставлены - никакого исследования мира. Одни озвученные диалоги и радуют)

И это тоже)

Все же больше, чем в остальных rpg (где-то со времен NWN1). Вот тут биоварям следовало бы поучиться)
Просто после игры в фанатские моды без озвучки уже такие перебранки кажутся ну ооочень короткими) А так да, в

большинстве игры и такого нет.

Да, времени мало, даже лишнего сопартийца не вставишь. А так хотелось бы кого-нибудь остроумного/саркастичного для пикировок с Ганном. Здорово было бы на их разговор с Сэндом посмотреть.

*замечталась* Да... Это было бы действительно здорово. Только, мне кажется, у разрабов бы фантазия на середине иссякла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто после игры в фанатские моды без озвучки уже такие перебранки кажутся ну ооочень короткими) А так да, в

большинстве игры и такого нет.

Ни разу не пробовала такие моды - без оригинальной озвучки впечатление не то, и чужые фантазии могут не совпадать с моими)

*замечталась* Да... Это было бы действительно здорово. Только, мне кажется, у разрабов бы фантазия на середине иссякла)

Они бы легко объяснили отсутствие продолжения банкета заботой о хрупкой психике ГГ - а то бедная девочка поняла бы, что Ганну и Сэнду вдвоем куда интересней чем с ней, расплакалась и забилась в уголок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу не пробовала такие моды - без оригинальной озвучки впечатление не то, и чужые фантазии могут не совпадать с моими)

Да я не про НВН 2, это в Icewind Dale 2 добавляли персонажей, со всеми разговорами, ссорами, дружбами-романами.. Вот тогда понимаешь как же мало такого в играх Биовар и Обсидиан)

Они бы легко объяснили отсутствие продолжения банкета заботой о хрупкой психике ГГ - а то бедная девочка поняла бы, что Ганну и Сэнду вдвоем куда интересней чем с ней, расплакалась и забилась в уголок))

Можно было бы разделить на троих) В плане, дать гг с Ганном поязвить и с Сэндом тоже, и вот оно - счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про НВН 2, это в Icewind Dale 2 добавляли персонажей, со всеми разговорами, ссорами, дружбами-романами.. Вот тогда понимаешь как же мало такого в играх Биовар и Обсидиан)

Ого! Даже и не подумала бы про Icewind Dale 2. Вот, куда фантазия заводит) Там-то пространства для маневра довольно много: маленький отряд наемников разрывают лямуры и драмы.

Можно было бы разделить на троих) В плане, дать гг с Ганном поязвить и с Сэндом тоже, и вот оно - счастье))

А потом втроем перекрестная перепалка... Шикарно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Даже и не подумала бы про Icewind Dale 2. Вот, куда фантазия заводит) Там-то пространства для маневра довольно много: маленький отряд наемников разрывают лямуры и драмы.

Да) После такого уже с печалью смотришь на перепалки в НВН. Мало просто, мало=)

А потом втроем перекрестная перепалка... Шикарно))

Да-да-да)) Ганн же сам такой персонаж, он только веселиться от этих словесных игр. Там так и направшивается в романтическую линию сценарий, что они перекидывались шутками и остротами, потом вместе троллили всех остальных, а потом пошла любовь-морковь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да-да)) Ганн же сам такой персонаж, он только веселиться от этих словесных игр.

Вот это я в нем люблю больше всего - самоиронию. И не понимаю, как его всерьез можно считать нарциссом, если он обладает такой чертой характера. Вся его самовлюбленность - стеб и самозащита, по-моему.

Там так и направшивается в романтическую линию сценарий, что они перекидывались шутками и остротами, потом вместе троллили всех остальных, а потом пошла любовь-морковь)

Да-да))

Вот сейчас играю в основную кампанию и понимаю, как же там Ганна не хватает)

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я в нем люблю больше всего - самоиронию. И не понимаю, как его всерьез можно считать нарциссом, если он обладает такой чертой характера. Вся его самовлюбленность - стеб и самозащита, по-моему.

А кто-то действительно считает, что он это всерьёз? О_о Там же по-моему ясно, что это просто маска такая. Да и что ему делать, если все девушки сами вешаются))

Да-да))

Вот сейчас играю в основную кампанию и понимаю, как же там Ганна не хватает)

Ну, там есть Бишоп и Сэнд, но первый слишком грубо троллит, а второй не ЛИ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то действительно считает, что он это всерьёз? О_о Там же по-моему ясно, что это просто маска такая. Да и что ему делать, если все девушки сами вешаются))

Да, довольно часто встречала такое мнение на форумах.

Вот, кстати, интересно: насколько правдивы его россказни?) Одну жертву его обаяния мы встречали, но сколько их на самом деле? Чувствую, что он преувеличивает))

Ну, там есть Бишоп и Сэнд, но первый слишком грубо троллит, а второй не ЛИ(

И опять же мало - у меня в это прохождение впечатление сложилось, что в первом разговоре с Ганном взаимных подколов и острот больше, чем во всей оригинальной кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь должен был быть длинный пост на тему интересного характера, интересной для Невервинтера внешности (мужчина с длинными волосами, которые к тому же ему идут - единственный в своём роде), на тему того, как его здорово озвучили, на тему его биографии, на тему того, что со своей магией он постоянно вытягивал на себе большую часть партии и в итоге брёл на финальную битву со всеми моими героинями и даже одним героем...

Но я подумала и решила, что это всё можно выразить куда проще: :teddy: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кстати, интересно: насколько правдивы его россказни?) Одну жертву его обаяния мы встречали, но сколько их на самом деле? Чувствую, что он преувеличивает))

Мужчины всегда о своих любовных победах преувеличивают))

И опять же мало - у меня в это прохождение впечатление сложилось, что в первом разговоре с Ганном взаимных подколов и острот больше, чем во всей оригинальной кампании.

Согласна. Всё-таки, персонажей Маски куда лучше проработали, хотя опять неидеально далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать если и код для романа с Ганном не вводится? не срабатывает? или надо может выделять персонажа или еще что то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганн высокий, не очень красивый

LOL WUT? Я понимаю, личные вкусы и все такое, но игра-то позиционирует его как неземного красавца особенно на фоне собратьев х)

А вообще приятный персонаж, в этом ему точно не откажешь. И диалоги невероятно доставляли, с самого первого разговора - мешок положительных эмоций, потому как реагировал он на выбираемые мной реплики в разговоре для тогдашней меня совершенно неожиданно. А уж это его остроумие, квест с бедняжкой с фермы, озвучка, личная сюжетная линия... Очень редко, когда роман для ФГГ проработан лучше, но в Маске мне именно так и показалось. Сафия, при всей ее квестовой незаменимости, все-таки весьма и весьма своеобразная. Впрочем, именно этим дополнение и цепляло: отличной проработанностью персонажей, заставляющей тоску по старым-добрым Нишке, Келгару, Бише, Каре и Шандре отойти на второй план.

правда, но ровно до квеста с Крепостью-на-Перекрестке, но кто ж знал х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...