Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

Какова ваша оценка данному персонажу  

129 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная – не удивлен(а), что в него влюбляется столько крестьянских девушек. В такого нельзя не влюбиться
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая – красивый? Красивый?! Вы шутите?! Пугало огородное!
  2. 2. Голос

    • Отличный – глубокий и приятный
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – мечтал(а) о том, чтобы он, наконец, закрыл рот
  3. 3. Характер

    • Отличный – романтик, бунтарь, герой!
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – так руки и чесались врезать ему. Достал!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

1cwR5.png

«Я - то самое, чего так боятся отцы дочерей на выданье - лихой разбойник в маске, который танцует в свете пламени мыслей их драгоценных чад и оставляет там следы, которые не

подвластны ветрам времени»

Раса: Каргово отродье

Класс: Шаман духов

Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

Голос: Crispin Freeman

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 14

Телосложение: 14

Интеллект: 10

Мудрость: 16

Харизма: 14

Интересные факты:

  • Ганн высокий, не очень красивый, но обаятельный. На его лице застыла вечная ухмылка и выражение скуки.
  • Его кожа имеет синеватый или фиолетовый оттенок – знак того, что его матерью была карга.
  • В отличие от других потомков карг и людей, Ганн не уродлив… но рашеми все равно относятся к нему с подозрением.

Биография:

Ведьмино отродье, шаман духов, исследователь чужих снов и проклятье родителей всех красивых девушек Рашемена. Найти его можно в тюрьме Мулсантира, где он от этих самых девушек скрывается. Высокомерие, цинизм, гордыня, ирония — далеко не все стороны его сложного характера. Тем не менее, узнав трагичную историю любви своих родителей, он сам может полюбить героя-женщину.

Изображения:

Gann.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугало, духов распугивать. Это еще ничего.

Голос плохой, скучный и неэмоциональный вот что плохо. В НВН 2 гораздо лучше было.

Характер из-за актера недостаточно яркий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто голубое и эмоватое XD Из фф как-будто

Как по мне, перс колоритный и необычный. Этим и подкупает. Идея прогулок по снам интересная. Так как Мотб проходил тифлингшей, пришлось ей влюбится)

Как боец в пати очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да как боец это да! Дала ему кинжал вампорегенерация, что-то для ловкости и когда вся партия пала он Ковен в одиночку заколол. Не иначе как от смеха поумирали.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перс интересный, интересная судьба, мировоззрение и все такое прочее, в партии очень нужен, но по характеру редкостный зануда, имхо. Меня раздражала его манера постоянно говорить загадками( почти в каждом предложении ему надо вставить слово dream:diablo: )

Голос плохой, скучный и неэмоциональный вот что плохо. В НВН 2 гораздо лучше было.

А я решила, что его специально так озвучили, чтобы он звучал немного равнодушно и вяло : Ганн же пытается себя так преподнести - он де весь из себя такой ироничный и пресыщенный.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но Ганн мне даже меньше маньячного Одного из Многих понравился. Он тоже по своему хорош, но больше, чем он, меня за всю "Маску" никто не раздражал. Особенно поначалу: разговор с ведьмой-тюремщицей и жрецом Клемвора убили. Но постепенно, когда он начал наконец понимать, что его представления были неверны, он перестал выпендриваться и ближе к финалу стал вполне ничего. Да и чувством юмора, если я правильно помню, его не обделили, что само по себе плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне сначала испугал... Но когда проводишь параллель с характером, начинаешь видеть в нём нечто хорошее. Будь он в ОК в качестве романтического интереса, ему бы везло больше, а так, небось, почти все героини ему отказывают во взаимности ))) Характер весьма необычный...он - не святоша, но и не алчный злодей... обладает своеобразным, обоятельным, юмором... плюс, полезен как НПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи с ним я всерьёз опасалась, что он будет в разы самовлюблённей, но всё оказалось не так страшно. По крайней мере, смотреться в зеркальце во время боя и поправлять макияж у него привычки не было. =)) Да и полезен он был в заварушках, защитные заклинания не жилил, а расходовал разумно и на всю партию. Единственное, что напрягало, так это то, что он любил призвать в одночасье "мороз и солнце, день чудесный...", из-за чего игра в разгаре боя частенько вылетала (видать, видяха бунтовала против такого количества разнообразнейших спецэффектов в единицу времени), но это уже не к герою претензия =)

Когда в очередной раз соберуть проходить НВН2, то попробую женить его на Ане. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что напрягало, так это то, что он любил призвать в одночасье "мороз и солнце, день чудесный...", из-за чего игра в разгаре боя частенько вылетала (видать, видяха бунтовала против такого количества разнообразнейших спецэффектов в единицу времени), но это уже не к герою претензия =)

Кстати, да, меня его спецэффекты частенько злили)) Гроза особенно, во-первых, начинала жутко тормозить игра (хотя до вылетов не доходило), во-вторых, за всем этим великолепием было банально ничего не видно. Хотя в теневом плане этот шторм выглядит очень интересно. Создавалось ощущение, будто мы всей партией угодили в старый мистический фильм про какое-нибудь чудовище Франкенштейна.

Когда в очередной раз соберуть проходить НВН2, то попробую женить его на Ане.

Его там на слабо прикольно брать :laugh: "Ганнушка, ты что, не способен уделать собственное отражение? - Что? Да я! Да сейчас!!". Правда, не знаю, что будет, если не пройти проверку на дипломатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за него замуж вышла ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за него замуж вышла ^^

а как это удалось? подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? и где вообще возникает такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как и с Сафией: в эпилоге, при развитом романе, говорится о свадьбе ГГ и Сафии/Ганна. Жаль, что с Каэлин нельзя замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не было такого в эпилоге( вроде роман до конца развит был, признание было перед проходом во врота и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известный баг. Чтобы его обойти, нужно ввести консолью определенный код в самом финале, перед входом в портал. Но сработает 50:50 (забагованный код? Не знаю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всегда! сплошное разочарование! :cray:

Это как и с Сафией: в эпилоге, при развитом романе, говорится о свадьбе ГГ и Сафии/Ганна. Жаль, что с Каэлин нельзя замутить.

Это известный баг. Чтобы его обойти, нужно ввести консолью определенный код в самом финале, перед входом в портал. Но сработает 50:50 (забагованный код? Не знаю)).

Спасибо за информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня не было такого в эпилоге( вроде роман до конца развит был, признание было перед проходом во врота и все.

А вы все части Маски нашли? И вышли из серого города или остались? Просто у меня в первом прохождение тоже не получилось со свадьбой именно из-за этих двух пунктов.

Изменено пользователем Гармония Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все части Маски нашли? И вышли из серого города или остались? Просто у меня в первом прохождение тоже не получилось со свадьбой именно из-за этих двух пунктов.

да, все пункты выполнила. наверно без кода никак не увидеть эту сцену :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глюк,чтобы была свадьба нужен код((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глюк,чтобы была свадьба нужен код((

а скажите, пожалуйста, какой код и как им пользоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажите, пожалуйста, какой код и как им пользоваться smile.gif

Нашла на другом форуме. Попробуй.

Жми на ~ и вводи

DebugMode 1

rs ga_global_int("Z_bGannStays","=1")

DebugMode 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на другом форуме. Попробуй.

Жми на ~ и вводи

DebugMode 1

rs ga_global_int("Z_bGannStays","=1")

DebugMode 0)

спасибо, пошла пробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Грязь у моих ног" и пр эпитеты подобного рода. Желание гарантированно уничтожить это животное одна из трех причин выбора концовки подчинение голода.

"Грязь у моих ног" и пр эпитеты подобного рода. Желание гарантированно уничтожить это животное одна из трех причин выбора концовки подчинение голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... Была бы я лет на 10 юнее мне бы он полюбился даже, помню, меня привлекали парни с длинными волосами, мурлыкающим голосом и печальной семейной историей спрятаной за маской безразличия и театральности... А сейчас... Ну, в меру симпатичный перс, но ничего особенного. Таскаю его почти всегда, ибо полезен и зело болтлив.

Кстати, он и правда считает себя красавцем? :-D Хотя, по сравнению с другими отродьями ещё ничего.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших персонажей: харизматичный, болтливый, интересный и очень "живой".

В первую очередь, живой он из-за своих недостатков: они произрастают из его достоинств, как часто у обычных людей и бывает. А то, кажется, что сценаристы при разработке ЛИ идут двумя путями. Первый - "мы сделаем идеального мужчину, но добавим ему какой-нибудь недостаток, чтобы он был не таким идеальным, а то привередливым барышням не понравится такой безупречный герой". И в итоге это недостаток получается либо гипертрофированным, либо надуманным. И второй - "мы сделаем идеальный образ, чтобы ни единого недостатка, эдакий рыцарь без страха и упрека". И несчастный персонаж выходит унылым и нудным в своей безупречности.

С Ганном Obsidian ухитрились удержать баланс: вроде интересен, разговаривать приятно, а иногда так и хочется чем-нибудь треснуть.

Бегала бардом с прокачанными разговорными навыками, так что полностью насладилась их словесными перепалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, он и правда считает себя красавцем?

Портрет у него вполне себе симпатичный) Так что нет сцен крупного плана - и спасибо)

Согласна с Рейенис, действительно обаятельный персонаж. Правда история его любви к гг какая-то... быстрая, но я начинаю думать, что у Обсидиан с мужскими ЛИ всегда так. Мне так и не удалось получить с ним счастливую концовку (проклятые баги!), но по крайней мере порадовалась процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...