Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бригада" - один из кирпичей быдло-культуры, так успешно развившейся у нас в России. Сериал выставляет торговлю наркотиками под носом у миллиции как благородное дело, а тех, кто пытается помешать Саше Белому - врагами всего народа. Неправильно это. однобокий и искаженный взгляд.

Да и культурной ценности никакой. Ширпотребный сериал, которых у нас просто до чертища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бригада - говно, проспонсированное братками для братков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бригада - говно, проспонсированное братками для братков.

Ага, совсем как "Однажды в Америке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, совсем как "Однажды в Америке".

Ну и Сидоров не Леоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, кино про быдло тоже нужно уметь снимать. Да и заставить актера, который через каждое предложение говорит "Россия-матушка", стать быкующим авторитетом - задача не из простых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так или иначе, кино про быдло тоже нужно уметь снимать. Да и заставить актера, который через каждое предложение говорит "Россия-матушка", стать быкующим авторитетом - задача не из простых.

Именно поэтому Безруков в сериале похож на лося Бульвинкля, а не на авторитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это максимум, что можно было сделать, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k3e3RMTji8.jpg

Marvel заключила хорошую сделку по сиквелам «Железного человека»

Пока Стивен Спилберг всеми силами пытается вывести свою компанию из-под контроля Paramount, студия Marvel Studios, напротив, предложила им сотрудничество, и на довольно выгодных для себя условиях. Они будут отдавать Paramount, как дистрибьютору своих следующих пяти фильмов не 10, а только 8% от общих сборов.

Сейчас, когда DreamWorks покидает Paramount, им нужно как-то заполнить пустоты, оставшиеся на месте запланированных ранее релизов компании, выпускавшей по 6 фильмов в год. Как раз в этом частично помогут, даже на таких условиях, проекты Marvel Studios. Интересно, что и DreamWorks Animation платит Paramount те же 8% за релизы своих мультфильмов. Во столько же обходятся, например, и Lucasfilm дистрибьюторские услуги по «Индиане Джонсу и Королевству xрустального черепа».

Итак, в планах у Marvel Studios следующие проекты:

  • «Железный человек 2» Джона Фавро, премьера которого должна состояться 7 мая 2010 года. Роберт Дауни мл. снова сыграет инженера-миллиардера Тони Старка. Вместе с ним вернутся и Гвинет Пэлтроу, и Терренс Ховард. Ранее релиз был запланирован на 30 апреля 2010 года, но теперь оказался сдвинут и Iron Man будет соперничать с «Хрониками Нарнии: Плаванием Утреннего Путника». В планах у студии и третья лента о Железном человеке.
  • Экранизация комикса «Тор», которая будет сделана усилиями Кеннета Браны – режиссёр как раз официально подтвердил своё согласие на съёмку фильма. Эта лента увидит свет 16 июля 2010 года.
  • Капитан Америка тоже наконец получит свой фильм, под названием The First Avenger: Captain America, и он выйдет в прокат 6 мая 2011. После чего, уже 15 июля на экранах появятся «Мстители».

Marvel Studios получили возможность так снижать комиссионные проценты дистрибьютора после более чем удачного старта своих двух первых фильмов — «Железного человека» и «Невероятного Халка» студия выпустила при частичной поддержке Universal и они заработали в мировом прокате в 824 миллиона долларов на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нас ждут новые фильмы по комиксам....Лишь были бы интерестные и хорошие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космическая-зомби Осада

Душка Стивен Сигал раскидал толпу людей, чтобы добраться до корреспондентов MTV и рассказать о статусе фильма «В осаде-3» — проекта, который вернет дедусю в кинотеатры.

Итак, что нам готовит шеф-повар Кейси Райбек:

— Я лично хочу сделать нечто современное Другими словами, это может быть что-нибудь с мистическим или экстратеррестриальным уклоном. Тема под правительственным грифом «Совершенно секретно», а не типичная мура с террористами.

Нет-нет, пусть это будет кино про зомби, впрочем, если включить воображение и представить как мистер Сигал колошматит пришельцев… В этом определенно что-то есть.

© kino-govno.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты «Карателя» могут вздохнуть с облегчением. Новый фильм Лекси Александер официально получил от MPAA заветный рейтинг R. А значит, кровища, секс, нецензурная брань и употребление наркоты в ассортименте. Никаких детских соплей в виде рейтинга PG13, о котором ходили слухи.

История в Punisher: War Zone начинается заново. Бывший агент ФБР Фрэнк Кастл (Рэй Стивенсон), потеряв близких, объявляет крестовый поход против организованной преступности Америки и мочит, мочит, мочит всех гадов, без разбора, не стесняясь в методах. Премьера кровавой комикс-экранизации состоится в декабре.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После успеха «Темного Рыцаря» только ленивый в Голливуде не мечтает о ребрендинге старых комиксов в более современном ключе. И вот Том Ротман, один из шефов студии 20th Century Fox, в интервью IESB сообщил, что решение о фильме про «Сорвиголову» практически принято. Причем это будет совершенно новый старт, не имеющий с предыдущей картиной Марка Стивена Джонсона ничего общего.

Пока идет поиск оригинальной идеи, на основе которой можно было бы залудить несколько частей франчайза. Естественно, чем мрачнее будет картина, тем лучше.

Ранее в качестве возможного режиссера и исполнителя главной роли назывались имена Фрэнка Миллера и Джейсона Стэтхема, однако Ротман о них ни словом не помянул.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эдвард Ферлонг сыграет одну из главных ролей в ужастике «Ночь демонов» Адама Гиреша. Это римейк фильма 1980-х о группе подростков, решивших встретить Хэллоуин в пользующемся дурной славой поместье. Спиритический сеанс вызвал к жизни демонов, и началась кровавая потеха…

В картине также заняты Диона Бэйрд, Шэннон Элизабет, Моника Кина, Бобби Сью Латер, Джонатан Бич, Майкл Копон и Тиффани Шепис.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

MirF.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таа, Сорвиголова какой-то фиговый комикс. Лучше бы они экранизировали комиксы про Токсина и Мистерио. Всяко интереснее, чем какой-то слепой парень в красном и облегающем костюмчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему... Сорвиголова довольно-таки прикольный перс.. ему просто не повезло с первой экранизацией... как и спидермену, и халку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, Спайди и со второй и с третьей не особо повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему... Сорвиголова довольно-таки прикольный перс.. ему просто не повезло с первой экранизацией... как и спидермену, и халку...

А Халку-то почему не повезло? Ему как раз со второй не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, Спайди и со второй и с третьей не особо повезло.

Это все одна серия, так что формально экранизация одна.. Даешь Джилленхала на роль брутального Спайди.. он в Принце Персии как раз по стенам бегать поучиться

А Халку-то почему не повезло? Ему как раз со второй не повезло.

У Ли вообще неудачная экранизация получилась.. а вот новый Халк мне нравится как в образе Беннера, так и в образе Халка.. единственное, что хорошо бы в продолжении больше места Нортону дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот первая экранизация показалась удачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему... Сорвиголова довольно-таки прикольный перс.. ему просто не повезло с первой экранизацией... как и спидермену, и халку...

Вот с Мистерио можно такой сюжет захерячить, что мама не горюй просто.

А с Токсином можно экранизировать, как он появился и, что с ним было далее +вставить(как же без них) в картину Венома и Карнэйджа - как-ни-как родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с Мистерио можно такой сюжет захерячить, что мама не горюй просто.
Бяяяя...галюцинации...скучно...
А с Токсином можно экранизировать, как он появился и, что с ним было далее +вставить(как же без них) в картину Венома и Карнэйджа - как-ни-как родственники.

Как же это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Марвел зомбис - вот это интересно))

Да и какого чёрта никто снова за Спауна не возьмётся? Отличный же перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Марвел зомбис - вот это интересно))

Да и какого чёрта никто снова за Спауна не возьмётся? Отличный же перс.

О да!Марвел зомбис эт круто!

Спаун....А мне он никогда особо не нра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и какого чёрта никто снова за Спауна не возьмётся? Отличный же перс.

Есть великолепный мульт Спаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, нравится мне политика буржуев - сначало наснимают кучу говна, а потом говорят: "Чуваки, вы не переживайте, мы ща возьмем и все-все-все быстро поправим!"))

Панишер как герой для меня не фонтан.

Сорвиголова - главное, чтобы без Бена Афлека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтушка дель Торо

Клонирование станет спасением для режиссера Гильермо дель Торо, которому сейчас самому приходится распыляться буквально на все, в том числе и на беседы с лицами, интересующимися его зверской деятельностью.

В данный момент занятый предпроизводством «Хоббита» режиссер описал процесс собирания идей и «кормежки мозга», чтобы концептуализировать свое виденье Средиземья:

— Заставляю себя писать сценарий утром, чтобы днем читать и смотреть все вещи, которые считаю важными, но не имеющими прямого отношения к теме. К примеру, читаю книги и смотрю документальные фильмы о Первой мировой войне, поскольку верю, что «Хоббит» — книга рожденная от опыта взаимодействия поколения Толкиена с войной и разочарования от крушения ценностей. Я думаю — это поворотный пункт, с которым необходимо ознакомиться. И я только начинаю. Питер Джексон — завзятый фанат того исторического периода и одержимый коллекционер меморабилий Первой мировой, у него есть несколько работающих репродукций самолетов, танков, пушек и кораблей в натуральную величину! И около 120 точных до последней пуговицы солдатских мундиров! Разумеется, он порекомендовал мне несколько книг, потому что я бы не стал смотреть «Крулла» или «Тёмный кристалл» — необходимо подобрать собственный ключик к истории. Таким же способом делались «Лабиринт Фавна» или «Хребет Дьявола» — изучением вещей, о которых вы и не подозреваете.

Гильермо о драконах:

— Драконы очаровывают меня на протяжении всей жизни, я родился под китайским знаком дракона и уже очень долго собираю все что с ними связано. Это невероятно мощный символ и в контексте «Хоббита» он бросает тень на все повествование. Собственно, Смог представляет собой столько много вещей — жадность, гордыню… И необходимо показать, что он — олицетворение всех этих качеств, а не чего-то одного. Он один из немногих драконов, у которого обширная сцена с репликами. И насколько же великолепны диалоги в этих сценах! Я уверен, что мы начнем с его дизайна, и им же закончим. Работа предстоит дотошная и кропотливая, потому что его внешний вид лучше всяких слов должен предавать сущность.

После того как дель Торо разберется с «Хоббитом» и сиквелом к 2012 году, его ждет очередь из проектов, которые займут режиссера вплоть до 2017 года. Среди них обновленная постановка «Доктора Джекила и Мистера Хайда», экранизация «Хребтов безумия» Лавкрафта, недавно анонсированная трилогия романов о вампирах и новая версия «Франкенштейна».

Гильермо — известный поклонник «Франкенштейна» — как по другому назвать человека, который держит у себя дома бюст Бориса Карлоффа в гриме чудовища? Испанский фильм 1973 года The Spirit of the Beehive, завязанный на классическом «Франкенштейне», оказал на режиссера неизгладимое впечатление. Он восторженно отзывается об иллюстрированном сценарии Фрэнка Дарабонта, позже превращенного режиссером Кеннетом Браной в фильм «Франкенштейн Мэри Шелли», от которого Дарабонт впоследствии отрекся. Впрочем, в картине истового фаната все будет иначе:

— Я не собираюсь снимать «Франкенштейн Мэри Шелли». Я сделаю приключенческую историю с Существом. Сейчас не получится сказать много, но это не будет история создания. Об этом я не беспокоюсь. Факт в том, что я мечтаю снять «Франкенштейна» с детства. И торжественно обещаю, что не появлюсь, как Кеннет Брана, без рубашки!

Конечно же, Гильермо дель Торо, не смог рассказать всего, чего хотел, потому что боялся персонально приписанного к нему студией Warner Bros снайпера, как средство против болтливости, но на прямой вопрос от фаната про Варгов все такие ответил:

— «Хоббит» будет чувствоваться совершенно по-другому, чем оригинальная трилогия. Перво-наперво, потому что там другая география путешествий и соответственно другие расы — никак не отображенные во «Властелине колец». По поводу Варгов я считаю, что это - классическая инкарнация демонического волка из нордической мифологии, а не гиеноподобное существо. Так что мы вернемся к этому архетипу, который, как я полагаю, и вдохновил автора. Слушайте… Если бы мы сидели и выпивали два года назад, я бы все вам выложил как на духу, но сейчас, когда осталось всего-то три года, не могу. Поверьте мне, я от возбуждения прыгаю вверх и вниз в этом толстом теле!

© kino-govno.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Кажись он что-то путает.Хоббит не пронизан духом Войны, как Властелин.Это детская сказка.Созданая Толкиеном для своих детей.Более сложная форма Роверандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...