Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем развивать тему дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Universal отказалась финансировать новый фильм Спилберга

"Студия Universal Pictures отказалась финансировать съемки фильма "Тантана" Стивена Спилберга и Питера Джексона, сообщает The LA Times. Теперь Спилбергу и Джексону необходимо найти другого партнера, который согласится вложить деньги в их экранизацию комиксов бельгийского художника Эрже.

Газета отмечает, что Universal решила, что съемки картины для нее будут попросту нерентабельными, поскольку на компенсации двух именитых режиссеров пойдет львиная доля выручки от проката ленты. По данным издания, картина должна будет собрать в прокате более 425 миллионов долларов, чтобы Universal могла получить свою долю прибыли. Однако в США Тантан, герой комиксов Эрже, практически неизвестен, поэтому риски съемки такой картины весьма велики.

Студия Paramount, которой принадлежит студия DreamWorks Спилберга, ранее согласилась профинансировать половину съемок ленты, однако надеялась, что ее партнером в этом проекте выступит Universal. Paramount потратила на этот проект уже более 30 миллионов долларов, хотя съемки ленты еще даже не начались.

Комиксы Эрже о молодом журналисте Тантане, путешествующем по свету вместе со своим псом, переведены на 50 языков. Спилберг впервые приобрел права на экранизацию комикса еще в 1983 году. Съемки первой картины, которая станет первой частью новой трилогии, начнутся осенью 2008 год

Режиссером первого фильма будет Спилберг, а Джексон будет снимать вторую картину. Имя режиссера третьей части проекта и вовсе неизвестно, хотя Спилберг недавно говорил, что они с Джексоном могут сделать ее вдвоем. "

Деньги. Пошло и поехало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сама идея экранизации детского band dessine - маразм. Да и мульты уже есть сто лет как, к тому ж. Да и поезд с ушёл давно, с восемяст третьего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Городу грехов 2» быть, и довольно скоро! А ведь еще совсем недавно картину фактически похоронили, ибо у Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера было немало других планов.

Вообще-то, Миллер не любит подробно распространяться о своей работе, ибо многое может пойти не так. Однако намедни Миллер дал интервью итальянским журналистам, где прямо сказал – соглашение с Родригесом достигнуто, и совсем скоро соавторы, завершив «кое-какие дела», вплотную возьмутся за Sin City 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Columbia Pictures назначила Стивена Чоу («Убойный футбол», «Разборки в стиле кунг-фу») постановщиком комикса «Зеленый Шершень» (The Green Hornet). Кроме того, Чоу сыграет вторую по значимости роль в картине – Като, верного напарника Зеленого Шершня.

Главный герой истории – миллионер Брит Рейд, который, напялив маску, борется с преступностью. В этой роли занят Сет Роген, который пишет и сценарий (при помощи Эвана Голдберга).

«Зеленый шершень» появился в 1936-м в виде радиопостановки, в дальнейшем на его основе выходили комиксы и довольно популярный ТВ-сериал. В телеверсии 1966-1967 годов Като изображал Брюс Ли.

Премьера нового картины назначена на 25 июня 2010 года.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продюсер Джон Дэвис поведал, что экранизация популярной компьютерной игры The Sims – имитации реальности, обретет фантастический оттенок.

Герои The Sims: The Movie – обычные подростки, купившие видеоигру Sims Infinity Pack. Причем, вскоре обнаруживается, что игровой процесс отображается в реальной жизни героев. Герои пускаются в различные эксперименты.

Сценарий пишет Брайан Линч. Производством занимаются Davis Entertainment и Fox. Премьера состоится в будущем году.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Николас Кейдж сыграет главную роль в мистическом триллере Season of the Witch, который поставит Доминик Сена («Угнать за 60 секунд»). Производством картины по сценарию Браги Шюта ведают Relativity Media и Atlas Entertainment.

Действие происходит в XIV веке, когда отряд рыцарей преследует девушку, обвиненную в колдовстве. Съемки стартуют в середине ноября и пройдут в Австрии и Венгрии.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продюсер Джон Дэвис, на чьей совести серия «Чужой против Хищника», сообщил, что третьего фильма франчайза практически наверняка не будет. Но есть новая идея, в центре которой только Хищник. Причем Дэвис уже поговорил с Арнольдом Шварценеггером, который твердо пообещал – после завершения пребывания на посту губернатора, ежели он не продолжит политическую карьеру в сенате, то готов вновь сразиться против Хищника.

Правда, такая картина вряд ли появится в ближайшем будущем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Источник: Мир Фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвёртое пришествие Джека Воробья

Если внимательно рассмотреть слонов, на которых сейчас держится студия Disney, то у одного обнаружится портретное сходство с Джонни Деппом. И совершенно ясно почему.

На вчерашней диснеевской презентации в Kodak Theatre стало известно, что Джонни Депп сыграет Капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря — 4», но до этого изобразит Тонто в «Одиноком рейнджере» - очередном проекте продюсера Джерри Брухаймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вчерашней диснеевской презентации в Kodak Theatre стало известно, что Джонни Депп сыграет Капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря — 4», но до этого изобразит Тонто в «Одиноком рейнджере» - очередном проекте продюсера Джерри Брухаймера.

Так "Пираты"до сериала дойдут...По моему уже логический конец есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так "Пираты"до сериала дойдут...По моему уже логический конец есть.

Эээ... Логический конец и у первой части был. А в третьей явно подразумевается очередное продолжение. Лишь бы не 10 лет спустя с придурковатыми детишками Уилла. А вообще, чем больше Джека Воробья, тем счастливее Дел-Вей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... Логический конец и у первой части был. А в третьей явно подразумевается очередное продолжение. Лишь бы не 10 лет спустя с придурковатыми детишками Уилла. А вообще, чем больше Джека Воробья, тем счастливее Дел-Вей.

:)

Эх,первая самая лучшая часть)))Что же Брукхаймер придумает в продолжении...

Наверное всё-таки про сын Уила и его самого+Джек воробей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких еще детей? Уилл стал живым мертвецом в последней части.

Было бы хорошо если бы в центре опять были Барбосса и Джэк. Люблю я их придирки друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких еще детей? Уилл стал живым мертвецом в последней части.

Да,но я видел где-то кадрик,что у Уила родился сын.Как- не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких еще детей? Уилл стал живым мертвецом в последней части.

Опять объяснять... Я-то думал уж спустя столько времени после выхода не надо будет этого делать. Уилл уплыл на 10 лет, по возвращении его ждала любимая, значит что? Значит проклятие снимается. Легенда о Летучем Голландце и всё такое. Именно таким образом подставили Дэйви Джонса.

Да,но я видел где-то кадрик,что у Уила родился сын.Как- не знаю...

В конце фильма они ТРАХАЛИСЬ. Да, теперь ты знаешь правду, именно ТАК появляються дети. А после титров показывают возвращение Уилла и его дебильного сынишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять объяснять... Я-то думал уж спустя столько времени после выхода не надо будет этого делать. Уилл уплыл на 10 лет, по возвращении его ждала любимая, значит что? Значит проклятие снимается. Легенда о Летучем Голландце и всё такое. Именно таким образом подставили Дэйви Джонса.

В конце фильма они ТРАХАЛИСЬ. Да, теперь ты знаешь правду, именно ТАК появляються дети. А после титров показывают возвращение Уилла и его дебильного сынишку.

А вместо Уилла-то кто? Там же ещё одно правило, типа корабль этот не должен быть без капитана. Или если проклятье снимается, то всем остальным условиям тоже кирдык?

Да, по новости, я хочу чтоб Джека было больше, а не так, как в третьей части. Вот вторая идеальна в этом плане, равно как и первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вместо Уилла-то кто? Там же ещё одно правило, типа корабль этот не должен быть без капитана. Или если проклятье снимается, то всем остальным условиям тоже кирдык?

Ну да, проклятие снято и усё, корабля нету, всем спасибо, все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце фильма они ТРАХАЛИСЬ. Да, теперь ты знаешь правду, именно ТАК появляються дети. А после титров показывают возвращение Уилла и его дебильного сынишку.

Да знаю чем они там на пляже занимались :spiteful: :spiteful: :spiteful: !Просто в моей версии фильма такого кадра НЕ было :(

Да,Джека надо МНОГО,ведь благодоря его обаянию фильм стал знаменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в моей версии фильма такого кадра НЕ было :(

Для тебя что, специальную версию снимали?! Этот момент идёт ПОСЛЕ ТИТРОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тебя что, специальную версию снимали?! Этот момент идёт ПОСЛЕ ТИТРОВ.

Он не видел самого интересного. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тебя что, специальную версию снимали?! Этот момент идёт ПОСЛЕ ТИТРОВ.

"Оффтопик"Уважаемый Админко,просто у мня пиратко,и титров нету :( "Оффтопик"

Он не видел самого интересного. :spiteful:

Мне и пляжа хватило :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Вы меня повергли сейчас в милисекундный шок от того, что я пропустил такой важный момент в одном из моих самых любимых фильмов. Я вообще ни в одном фильме титры не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе. Вы меня повергли сейчас в милисекундный шок от того, что я пропустил такой важный момент в одном из моих самых любимых фильмов. Я вообще ни в одном фильме титры не смотрю

В "чёрной жемчужине"каж ца момент про обезьяну-нежить есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе. Вы меня повергли сейчас в милисекундный шок от того, что я пропустил такой важный момент в одном из моих самых любимых фильмов. Я вообще ни в одном фильме титры не смотрю

В титры частенько что-нибудь запихивают. Такое есть во всех трёх Пиратах, Железном Человеке и Невероятном Халке, больше ничего припомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                "Бригада" возвращается.

Спустя шесть лет, после выхода первого фильма, небывалого зрительского интереса и ожесточенных споров критиков, продюсер "Бригады" Александр Иншаков берется за создание второй части картины. Однако, сиквел будет уже полнометражным фильмом.

После громкого успеха российского сериала "Бригада" в 2002 году благодарные зрители не раз спрашивали о возможном продолжении. Но все создатели неизменно отвечали отрицательно: "Финал истории расставил все по своим местам и продолжение не имеет смысла".

То и дело возникали слухи, что сценарий "Бригады 2" уже пишется, что идут подготовки к съемкам, набирается новый актерский состав… Создатели первой части фильма устали повторять, что это всего лишь слухи.

И все же "Бригада 2" готовится к производству.

Сериал "Бригада" был сделан студией "Аватар фильм". "Бригаду 2" будет снимать кинокомпания "Каскад", основателями которой являются Александр Иншаков и Юрий Шабайкин.

В данный момент идет утверждение сценария и формирование съемочной группы.

Информация о том, примет ли участие в съемках кто-то из звездного актерского состава первого фильма пока не разглашается.

За время, прошедшее с выхода сериала, этот проект успел стать легендой и по размаху, амбициозности, качеству, и обрасти массой слухов. Помимо этого, "Бригада", в год выхода на экраны, стала самым дорогим и высокобюджетным фильмом России. Известно, что бюджет одной серии составлял почти 200 тысяч долларов. По тем временам беспрецедентная цифра!

Сериал побил все мыслимые рекорды по зрительской популярности и стал первым российским фильмом, добравшимся до полуфинала престижной американской телепремии "Эмми". Это не говоря о том, что в год выхода, этот проект был главным событием большинства российских кино- и телевизионных премий. Тогда "Бригада" взяла призы в номинации лучший фильм и лучший телесериал таких премий как "ТЭФИ" и "Золотой Орел" и это далеко не полный перечень. Создатели и актеры тоже не остались без различных призов. Но главной наградой, безусловно, стала огромная зрительская любовь и беспрецедентный интерес к картине. Новой работой создатели собираются, как минимум, повторить, а как, максимум, превзойти успех сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говна-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говна-то...

Можно по подробнее ? Интересно мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по подробнее ? Интересно мнение.

Ну а что? Кино про тупое и "типа крутое" быдло, которое становится авторитетами, дерьмо по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...