Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
qwerty-ru

Дайнахейр / Dynaheir

Рекомендуемые сообщения

3f3893318203.jpg

Раса: Человек

Пол: Женщина

Класс: Маг-заклинатель (Воплотитель)

Характер: законопослушный добрый

Характеристики

Сила: 11

Ловкость: 13

Телосложение: 16

Интеллект: 17

Мудрость: 15

Харизма: 12

Специальные возможности: Замедлить яд два раза в день

Дайнахейр особо нечего сказать. По всей видимости, она родом из страны Рашеманов далеко на востоке. На запад она пришла с телохранителем по имени Минск. Минск проходит через даджемму (dejemma), обряд посвящения, и, возможно, она может проходить через что-то похожее. Она не распространяется о цели путешествия, говорит только, что в предсказании говорится о великих событиях на Побережья Меча. Она выглядит крайне уверенной в себе, очень эмоциональна и требовательна к своим компаньонам. Она сомневается относительно вменяемости своего телохранителя, хотя очевидно, что она уважает его и старается с ним не разлучаться.

Динахейра - вичаларн (ведьма) из далекой страны Рашеман. Великий Озлор отправил ее на Побережье Мечей с целью получения сведений относительно пророчества. Озлор не нашел в пророчестве слишком большого значения, и поэтому для его исследования была избрана относительно низкоранговая вичалар Динахейра. Динахейра надеется, что будет иметь возможность утвердить себя в глазах Озлора и воспринимает свою миссия очень серьезно. Она путешествует с Минском, громадным неуклюжим воином, который служит ее телохранителем. Однако с тех пор, как он потерял контроль над собой в результате весьма странного происшествия, она считает, что с ним трудно иметь дело. Динахейра самоуверена, но необъективна, когда дело касается ее убеждений. Она не переносит глупости в своих компаньонах и не испытывает ни малейших угрызений совести, указывая на чужие недостатки. Это делает ее тяжелой женщиной, с которой очень нелегко уживаться.

Озвучка: Хейл, Дженнифер.

3f3893318203.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем особенным, как боевой товарищ, для меня не выделилась: фактически копировала способности моего мага, только немного в меньшем размере. Хотя это не говорит о том, что она бесполезна, как раз наоборот. Правда, воспринимать её больше как добавку к Минску я не могу.

А вот внешность и акцент - прикольные.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Озвучка: Хейл, Дженнифер" - вот это, признаться, повергло меня в шок. Ни разу бы не сказала, что рашеменская ведьма и коммандер Шепард - одно лицо. Фигурально выражаясь. Собственно, за пронзительный голосок я ее из партии и выставила. Хотя говорит она забавно) Такой вопрос: если импортировать персонажа из первой части в "Тени Амна", даже не беря Динахейр в группу, Минск так же будет завывать о ее печальной судьбе? А то ведь все погибшие в первом БГ персонажи в дальнейшем остаются живехоньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Озвучка: Хейл, Дженнифер" - вот это, признаться, повергло меня в шок. Ни разу бы не сказала, что рашеменская ведьма и коммандер Шепард - одно лицо. Фигурально выражаясь. Собственно, за пронзительный голосок я ее из партии и выставила. Хотя говорит она забавно)

Это в Массдефекте она каким-то не своим голосом говорит. Я помню сильно удивился, играя в первый MGS, когда услышал у Наоми четкие интонации Бастилы. :)

Такой вопрос: если импортировать персонажа из первой части в "Тени Амна", даже не беря Динахейр в группу, Минск так же будет завывать о ее печальной судьбе?

Никакой разницы. В БГ собсно только параметры персонажа и переносятся, никаких "влияний решений на мир" и прочей чуши. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы. В БГ собсно только параметры персонажа и переносятся, никаких "влияний решений на мир" и прочей чуши

Обидно, я-то надеялась, что удастся ее спасти, если не брать ее с собой. Ну ладно, тогда попробую подольше оставлять ее в партии. Хотя как боец она мне там вообще не сдалась, ради Минска пусть будет. Опять же, манера речи интересная, получше вслушаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких впечатлений, беру с собой, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За озвучку Хейл спасибо. Вообще, удивительная голосовая актриса. Но в остальном никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...