Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачивал ближний бой. Было потом весело с этим пареньком, особенно после десятка загрузок, чуть игру со злости не удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брайко можно невидимостью обмануть, если от него далеко отбегать, скрипт на смертоносную рукопашку срабатывает не сразу, сначала он просто стреляет по нам (что, в свою очередь, даёт время на восстановление стрельбы из пистолета и не даёт ему перейти к следующей фазе - призвания союзников). это решает его судьбу.

правда, чтоб до этого додуматься, мне пришлось умереть раз 15.

Я просто уходил в стелс и прятался за чем-нибудь пока он перезаряжался.НУ и хедшоты вместе с абилкой пистолетной рулят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брайко шикарен. Я давно не ловил такого кайфа от боссов, но - не было бы этой музыки

вся битва была бы пресной. Под музыку... это что-то :З Кстати, в этом прохождении прошёл его за две-три минуты на среднем уровне сложности - он только два раза успел скрыться и нанюхаться. А до этого полтора часа с ним возился. Омен Денг и Марбург при прокаченном рукопашном бое очень легки.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, я что-то не помню проблем с Брайко. Со второго раза взял, первый раз зафейлил из-за залипания мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск пылится, думаю переустановить и начать заново. Чего-то я слишком требователен в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайко шикарен. Я давно не ловил такого кайфа от боссов, но - не было бы этой музыки

вся битва была бы пресной. Под музыку... это что-то :З Кстати, в этом прохождении прошёл его за две-три минуты на среднем уровне сложности - он только два раза успел скрыться и нанюхаться. А до этого полтора часа с ним возился. Омен Денг и Марбург при прокаченном рукопашном бое очень легки.

С раскаченным пистолетом валится за минуту.Как в принципе все боссы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Китай, а Тайбей. Это в Тайване. Наверно.

Это одна из игр, в адрес которой я кричу проклятия, но оторваться не могу. Вот=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Китай, а Тайбей. Это в Тайване. Наверно.

Мда... у одного Китай, у второго - наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе, я что-то не помню проблем с Брайко. Со второго раза взял, первый раз зафейлил из-за залипания мышки.

А ты что качал?.

Ах да вспомнил я его пытался в рукопашную поэтому долго и мучился.

Однако такого фана я давно не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что качал?.

Ах да вспомнил я его пытался в рукопашную поэтому долго и мучился.

Однако такого фана я давно не получал.

Пистолет + рукопашка.

НО тогда у меня пистолет был не особо мощно прокачан, но все равно проблем особо не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, мы с ним намучались.

Болдог хотел его добить потом, только из-за этих мучений.)

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, мы с ним намучались.

Болдог хотел его добить потом, только из-за этих мучений.)

Я его тоже за это добил) слишком он меня достал

Изменено пользователем Mortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, какие могли быть проблемы с Игорьком. Вот Сестрёнка - это да, потрепала мне нервишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы не добили, я не дала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, какие могли быть проблемы с Игорьком. Вот Сестрёнка - это да, потрепала мне нервишки.

Забавно, а мне показалось, что Сестренка, наравне с Оменом Денгом - самый слабый босс в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Сестрёнка - это да, потрепала мне нервишки.

Кстати, вообще никаких проблем не возникло. Практически походя ее уложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мне вообще пришлось её гранатами закидывать в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении уложил Сестрёнку очень быстро, даже за босса не успел принять - забил в рукопашную да и всё. Зато с Брайко возился тучу времени. Во втором прохождении меня Сестрёнка изрядно достала - раз 10 успела уложить прежде чем я её наконец добил. А вот Брайко уложился на раз-два. Вседа проходил Москву первой.

Абилки у пистолета тоже читерные - особенно 10 (!!!) выстрелов в замедленном времени. 2 выстрела (в голову) пробивают броню у босса. Остальные 8 убивают к чёрту. Где-то видео на Ютубе было как Марбурга за несколько секунд этой абилкой убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении уложил Сестрёнку очень быстро, даже за босса не успел принять - забил в рукопашную да и всё. Зато с Брайко возился тучу времени. Во втором прохождении меня Сестрёнка изрядно достала - раз 10 успела уложить прежде чем я её наконец добил. А вот Брайко уложился на раз-два. Вседа проходил Москву первой.

Абилки у пистолета тоже читерные - особенно 10 (!!!) выстрелов в замедленном времени. 2 выстрела (в голову) пробивают броню у босса. Остальные 8 убивают к чёрту. Где-то видео на Ютубе было как Марбурга за несколько секунд этой абилкой убили.

Я так всех убивал.Даже с каким то парнем на АГ поспорил что убью ,эээм,как его?Придурка со снайперкой который ГГ "Майки " зовет?Вобщем что убью его меньше чем за минуту)ХА,мой триумф был прекрасным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней отсиживался, ждал, пока вылезет и с пистолета. Кстати, вы её убиваете?

ГГ "Майки " зовет?Вобщем что убью его меньше чем за минуту)ХА,мой триумф был прекрасным)))

Дарси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог... Брайко.

Нервов я на него загубила порядочно. Сколько раз проходила игру, одолевала его только благодаря чудесным свойствам прокачанного пистолета и не менее чудесному глюку ИИ.

Он у меня после побегушек зачастую застревал и тыкался в какую-то штуку в центре комнаты, сцену что ли.

С сестренкой, как впрочем и с другими боссами, проблем не было за исключением Марбурга в музее. Пару раз он меня слишком активно прессовал в лифте.

А игра хорошая, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней отсиживался, ждал, пока вылезет и с пистолета. Кстати, вы её убиваете?

Вот-вот, такой же тактикой с ней. Нет, не убили, девочек бить некрасиво.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ней отсиживался, ждал, пока вылезет и с пистолета. Кстати, вы её убиваете?

Лично я обычно ее не убивал. Однако, в тот раз когда убил ее никаких угрызений совести у меня не возникло. Слишком уж она нераскрыта, да и без этого она не особо интересный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочек бить некрасиво. Особенно эмо=)Или кто она там.

Брррайко....я его всегда убиваю. Биография действует. Сутенер собственной сестры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так всех убивал.Даже с каким то парнем на АГ поспорил что убью ,эээм,как его?Придурка со снайперкой который ГГ "Майки " зовет?Вобщем что убью его меньше чем за минуту)ХА,мой триумф был прекрасным)))

Дарси? Да он же за несколько секунд валится. Вбегаешь в башню, берешь сам снаперку и привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...