Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Крис вроде бы тоже не против.

Вот, именно про это я и говорил.

Поэтому надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепрошел вчера, и упоминаине Хекком Маджестик 12 подняло настроение на весь день)

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да ещё вопрос - я так и не понял до конца - Мина (или Майна точно уже не помню) наш постоянный симпатично узкоглазый куратор по игре.

По разговору с Паркером в финале у меня сложилось подозрение. что она казачок заранее к нам засланный толи

Альфа Протоколом, то ли ЦРУ в Альфа Протокол и уже потом к нам. но с другой стороны её в конце пытали. хотя опять же пытки тоже могли быть только для вида. ?

Как я понял после второго прохождения.

Она на самом деле агент АНБ (агенство национальной безопасности) внедреный в "Альфа Протокол" с целью уничтожения его и "Халбека". Это она раскрыла координаты Майкла в Саудовской Аравии "Халбеку", хотя Уэстридж не хотел уничтожат Торнтона и планировал, что он будет дальше работать на АП. Дальше она глушит Уэстриджа и предупреждает Майкла о ракетном ударе, тем самым настраивая его против своих работодателей. Кстати, играя ветераном вышел на интересный диалог с Миной после этого ракетного удара о том кто знал его координаты. Как оказалось их знали только кураторы (Дарси, Уэстридж, Паркер и сама Мина), если её обвинить, то Майкл начинает подозревать, что тут что-то не так, но получает -2 репутации у Тэнг.

Так что Мина не предатель, как многие думают после слов Паркера, она всего лишь использовала Майкла в своих не самых плохих целях.

По мне Мина - лучший персонаж игры, по крайней мере самый проработаный и еще у неё классный голос.

И чем мне нравится эта игра, тем что одного прохождения не хватит, чтобы полностью охватить все сюжетные нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лурк был прав по поводу этой игрушки. Она действительно выглядит как ME, сделанный кучкой криворуких... кхм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лурк был прав по поводу этой игрушки. Она действительно выглядит как ME, сделанный кучкой криворуких... кхм...

Да ты что. Только игра нелинейностью и сюжетом сминает МЕ в аккуратный брикет мусора. И единственый баг который действительно мешал это подгрузка текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лурк был прав по поводу этой игрушки. Она действительно выглядит как ME, сделанный кучкой криворуких... кхм...

Масс Эффекту бы такую проработку уровней и диалоги как в Альфапротоколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, история там вроде более разветвлённая, но техническая реализация убивает в первые же несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, история там вроде более разветвлённая, но техническая реализация убивает в первые же несколько минут.

Ну что поделать. Криворукие програмисты. Во всем должен быть баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну что поделать. Криворукие програмисты. Во всем должен быть баланс)

К сожалению... В ME бы, да многогранную историю - было бы чудо, а не игра!

Изменено пользователем Benny Lava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лурк был прав по поводу этой игрушки. Она действительно выглядит как ME, сделанный кучкой криворуких... кхм...

Ничего общего с МЕ не заметил, кроме движка, который используется еще в десятках других игр.

А почему "криворуких"? Багов в игре замечено не было, только тормоза при подгрузке уровней и небольшие проблемы с камерой.

Этой игре бы более проработаный ИИ и дизайн локаций уровня Deus Ex, то был бы шедевр на много лет вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лурк был прав по поводу этой игрушки. Она действительно выглядит как ME, сделанный кучкой криворуких... кхм...

Не помню кто, на этом форуме подметил, что игры Обсидианов, глючат лишь у тех, кто порнуху с левых сайтов качает и не следит за компом.У меня ни одного бага не было. Вообще. Ни в АП ни в Нью Вегасе. А сама игра конфетка.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто, на этом форуме подметил, что игры Обсидианов, глючат лишь у тех, кто порнуху с левых сайтов качает и не следит за компом.У меня ни одного бага не было. Вообще. Ни в АП ни в Нью Вегасе. А сама игра конфетка.

Ну в чем то согласен. У меня эти игры тоже ни разу не глючили.

А по сравнению например с третьими Дисайплами так это вообще идеальный код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто, на этом форуме подметил, что игры Обсидианов, глючат лишь у тех, кто порнуху с левых сайтов качает и не следит за компом.У меня ни одного бага не было. Вообще. Ни в АП ни в Нью Вегасе. А сама игра конфетка.

Это Яго был :D

И да, не было совершенно ни одного бага в игре, ни с камерой, ни с чем-то ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а если с нормальных сайтов качать, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там интересногго в сюжете, шпионский фильм категории Б,если бы не несколько персонвжей то можно было смело отправдять в корзину.

Ничего общего с МЕ не заметил, кроме движка, который используется еще в десятках других игр.

А почему "криворуких"? Багов в игре замечено не было, только тормоза при подгрузке уровней и небольшие проблемы с камерой.

Этой игре бы более проработаный ИИ и дизайн локаций уровня Deus Ex, то был бы шедевр на много лет вперёд.

а так же хороший сюжет. диалогов, и ярких интересных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там интересногго в сюжете, шпионский фильм категории Б,если бы не несколько персонвжей то можно было смело отправдять в корзину.

Эй, а МЕ в таком случае космо-опера категории Б, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где я говрила что МЕ шедевр, но я как то не могу ап с деусом сравнивать, ап до этого уровня еще далеко.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное чего не хватает Альфе так это нормального геймплея - боевка кривая, стелс корявый и устаревший, рукопашка отвратная. Увы, никакая нелинейность не может полноценно спасти игру с плохим геймплеем. Переигрывать в Alpha Protocol я вряд ли когда-нибудь буду (итак прошел три раза, причем перепрохождения давались с трудом - приходилось терпеть плохонький геймплей), хотя вот от сиквела не отказался бы, при условии, что при его создании разработчики учли бы все многочисленные ошибки первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не говорю, что МЕ шедевр, деус да да ап и ме нет

Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно игоравть в ап,стелса нет, управление кривое,баги ипрочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное чего не хватает Альфе так это нормального геймплея - боевка кривая, стелс корявый и устаревший, рукопашка отвратная. Увы, никакая нелинейность не может полноценно спасти игру с плохим геймплеем. Переигрывать в Alpha Protocol я вряд ли когда-нибудь буду (итак прошел три раза, причем перепрохождения давались с трудом - приходилось терпеть плохонький геймплей), хотя вот от сиквела не отказался бы, при условии, что при его создании разработчики учли бы все многочисленные ошибки первой части.

Он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там интересногго в сюжете, шпионский фильм категории Б,если бы не несколько персонвжей то можно было смело отправдять в корзину.

а так же хороший сюжет. диалогов, и ярких интересных персонажей.

Напомню, что это всё-таки игра, а не кино. Для игры сюжет тут хорош. И много ли ты сможешь перечислить игр с лучшим сюжетом? Да. Центральная сюжетная линия простовата (нехорошая корпорация хочет устроить "холодную войну" с Китаем, чтобы поднять денег на контрактах), но эта линия состоит из множества менее масштабных историй, которые и образуют главную сюжетную ветку. Плюс еще сам игрок может на него влиять своими выборами и даже знанием кое-какой ценой информацией (например: кто дочь Паркера). Поскольку это сайт посвященный Bioware, то напомни их последнюю игру с интересным и оригинальным сюжетом? Это так для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное чего не хватает Альфе так это нормального геймплея - боевка кривая, стелс корявый и устаревший, рукопашка отвратная. Увы, никакая нелинейность не может полноценно спасти игру с плохим геймплеем. Переигрывать в Alpha Protocol я вряд ли когда-нибудь буду (итак прошел три раза, причем перепрохождения давались с трудом - приходилось терпеть плохонький геймплей), хотя вот от сиквела не отказался бы, при условии, что при его создании разработчики учли бы все многочисленные ошибки первой части.

Согласись, трудно назвать плохой игру которую прошелтри раза. Да, АП не идеален, но есть за что его любить. Не каждую игру проходят по три раза, значит что-то же тебя в ней порадовало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто, на этом форуме подметил, что игры Обсидианов, глючат лишь у тех, кто порнуху с левых сайтов качает и не следит за компом.У меня ни одного бага не было. Вообще. Ни в АП ни в Нью Вегасе. А сама игра конфетка.

Дело не в багах, а в уродской технической составляющей.

Ничего общего с МЕ не заметил, кроме движка, который используется еще в десятках других игр.

Дело не в движке, а в общем сравнении.

Самое главное чего не хватает Альфе так это нормального геймплея - боевка кривая, стелс корявый и устаревший, рукопашка отвратная. Увы, никакая нелинейность не может полноценно спасти игру с плохим геймплеем.

Вот об этом я и говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...