Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shiala

Nehrim

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

70242255.png


Платформа: PC  Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: SureAI | Издатель: SureAI


Тред на Tesall.ru: http://tesall.ru/file/nehrim/
Сайт локализаторов: http://bethplanet.ru...udby/26-1-0-490


Видео:

 

Скриншоты:

 

80630768.jpg
28515979.jpg
83029161.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая же проблема - при заходе в игру, выбираю "Начать новую", но ничего не происходит, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В редми написано что сначала надо "настроить игру". В лаучере зайти в дата файл, и снять там все галочки, потом поставить, но только по Нериму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В редми написано что сначала надо "настроить игру". В лаучере зайти в дата файл, и снять там все галочки, потом поставить, но только по Нериму.

Вот я осёл, спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге, пролог мне не особо понравился, пещеры, не дают оценить игру, но выйдя на свежий воздух, ах, как же красиво. Единственная проблема - дневник не хочет открываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого такое было, патчем лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге, пролог мне не особо понравился, пещеры, не дают оценить игру, но выйдя на свежий воздух, ах, как же красиво. Единственная проблема - дневник не хочет открываться.

Патчи выпускаются не просто так - устанавливай. Желательно даже новую игру начать после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я банально застряла еще в самом начале на побочном квесте в монастыре, где нужно в пещере гоблинов в дверной замок стрелой попасть. Уже всю дверь изрешетила - результат нулевой, а бросать квест не хочется. Помогите, люди добрые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я банально застряла еще в самом начале на побочном квесте в монастыре, где нужно в пещере гоблинов в дверной замок стрелой попасть. Уже всю дверь изрешетила - результат нулевой, а бросать квест не хочется. Помогите, люди добрые )))

Я тоже там застряла))) Всю дверь стрелами утыкала... Читом открыть вроде как можно... Не знаю как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чит для открытия запертых дверей - unlock

А вот для дверей на которых именно скрипт (то есть, не те двери,  требующих ключ или взламывающихся, а при попытке открытия которых будет вылезать какая-нибудь табличка с надписью типа "Я не могу открыть дверь из-за бла-бла-бла причины".).

Где найти меч, по карте, которая в сундуке ГГ? Чорд, 9 святилищ по всему Тамриэлю найти легче чем один меч в озере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...