Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shiala

Nehrim

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

70242255.png


Платформа: PC  Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: SureAI | Издатель: SureAI


Тред на Tesall.ru: http://tesall.ru/file/nehrim/
Сайт локализаторов: http://bethplanet.ru...udby/26-1-0-490


Видео:

 

Скриншоты:

 

80630768.jpg
28515979.jpg
83029161.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал что там есть баги, порой тяжёлые. Правда у меня инфа, месяца как полтора, устарела. Они там патчи клепают, чтобы всё поправить. Но судя по немецким форумам вещь отличная. Отзывы весьма положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читал что там есть баги, порой тяжёлые. Правда у меня инфа, месяца как полтора, устарела. Они там патчи клепают, чтобы всё поправить. Но судя по немецким форумам вещь отличная. Отзывы весьма положительные.

Собрались модмейкеры и переплюнули Бетесду и Пираний на их же поприще :-D

По описанию - Готика (начисление очков, умений, ковка оружия, наложение рун) скрещенная с серией TES (система квестов, перков, вид от первого лица) на движке Обливиона (графика, боевая механика).

По ощущениям (ролику и комментариев на форумах) - круче Готики 3 (и Готики 4 разумеется ;) ), круче Two Worlds, круче Risen, круче самих яиц примерно на уровне Oblivion и Morrowind

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал скачивать, скептически к таким поделкам отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались модмейкеры и переплюнули Бетесду и Пираний на их же поприще :-D

Угу, они сделали серьёзную заявку на победу.

Я не стал скачивать, скептически к таким поделкам отношусь.

При всём моём уважении, назвать это поделкой язык не поворачивается. Это серьёзное творение. Это, можно сказать, де факто, полноценная игра. Я решил дождаться патчей (да и Вегас пока есть) и потом поиграть, потому, что оно того и заслуживает, и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении, назвать это поделкой язык не поворачивается. Это серьёзное творение. Это, можно сказать, де факто, полноценная игра. Я решил дождаться патчей (да и Вегас пока есть) и потом поиграть, потому, что оно того и заслуживает, и стоит.

Может и так, я особо не интересовался, увидел надпись "огромный фанатский мод", и дальше не стал смотреть. Если всё так, как вы уверяете, то мне, наверное, следует скачать этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и так, я особо не интересовался, увидел надпись "огромный фанатский мод", и дальше не стал смотреть. Если всё так, как вы уверяете, то мне, наверное, следует скачать этот мод.

Нет, не поделка ;)

Просто ребята столкнулись с некими трудностями (багов многовато) - однако они исправляют их патчами. Едва ли не каждую неделю вылавливают десятки багов и оперативно выпускают заплатки.

Офф сайт: http://bethplanet.ru/load/globalnye/nehrim_na_kraju_sudby/26-1-0-490 На том же сайте есть плагины для Nehrim (например плагин Kowka - дорабатывает ковку оружия и добавляет в игру больше возможностей - поэтому его наверняка включат в следующий патч)

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а вроде как немцы делали, нет? Если они такие старательные, и игра хорошая получилась, нас ждет новая девелоперская студия, пираньи и сиварды, да многие, так начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Не надо мне выкать :-D

Unser Projekt Nehrim fügt sich überhaupt nicht in Oblivion ein. Was wir aufgebaut haben ist eine völlig neue, eigenständige Welt, die nichts mit Tamriel und dem TES-Universum zu tun hat. Das ist auch die Eigenart einer Komplettumwandlung - sie fungiert unabhängig vom Hauptspiel. Und noch viel mehr, Nehrim ist sozusagen ein Spiel für sich.

"Наш проект Nehrim не подключается к Обливиону. То, что мы сделали это новый, самостоятельный мир, который не имеет ничего общего с Тамриелем и TES-Вселенной. Это своего рода полная переделка, она отделена он основной игры. Даже более того, Nehrim это сама по себе игра."

Это не мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Наш проект Nehrim не подключается к Обливиону. То, что мы сделали это новый, самостоятельный мир, который не имеет ничего общего с Тамриелем и TES-Вселенной. Это своего рода полная переделка, она отделена он основной игры. Даже более того, Nehrim это сама по себе игра."
Свою вселенную придумали?

p.s. скажем так, это "вы" было множественное, а не уважительное :)

В ответ на суслика:

Это больше подойдет.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:blink:

Не надо мне выкать :-D

это "вы" было не уважительное

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою вселенную придумали?

Можно и так сказать. Они просто использовали движок игры и часть ресурсов.

Хм... Может скачать, посмотреть... Найти бы время.

...Драматический взгляд суслика...
...Тяжелый взгляд Уборщика...

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела на последнем диске игромании но качать не стала не люблю я обливион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нерим просто шикарен:

Игровая атмосфера - пролог в шахте заставил меня поволноваться, натурально страшно. Чего уж сравнивать с Обливионом - тамошняя эпичная битва (двух десятков человек :-D ) за Бруму вызвала меня приступ гомерического хохота. Ни атмосферы, ни сюжета.

Дизайн - штатные художники Бетезды со своим copy-paste курят в сторонке

Музыка - писалась явно не любителями, присутствует и старая музыка, только она немного переделана.

Система прокачки - однозначно более RPGшная (циферки циферки циферки :) )

Возможности - явно возрасли (крафтинг, готовка и прочие кошерные RPGшные вещи)

Игровое окружение - канатные дороги, лифты. Птицы в небе (летают в небе, машут крыльями, кричат), нормальные звуки природы. Ткань не висит притянутой гравитацией соплей, а развевается на ветру. Появились разрушаемые объекты (доски всякие и прочая мелочь - больше по сюжету конечно.

Вот офф. сайт локализаторов:

http://bethplanet.ru/load/globalnye/nehrim_na_kraju_sudby/26-1-0-490

Дополнение NGE (ставить обязательно!):

http://bethplanet.ru/load/prochee/nehrim/nehrim_graphics_extender/43-1-0-554

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, после такого описания аж захотелось поставить этот самый Нерим. Раз никакого упоминания об Облёванном нет, то можно и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray:

И где мне прикажете взять время на это чудо?! После такого описания... не поиграть было бы глупостью. Эххх, придётся лезть в шкапчик, доставать диски... А ведь скоро 9е ноября.... Два мира приедут, в виде второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерим просто шикарен:

Игровая атмосфера - пролог в шахте заставил меня поволноваться, натурально страшно. Чего уж сравнивать с Обливионом - тамошняя эпичная битва (двух десятков человек  :-D ) за Бруму вызвала  меня приступ гомерического хохота. Ни атмосферы, ни сюжета.

Дизайн - штатные художники Бетезды со своим copy-paste курят в сторонке

Музыка - писалась явно не любителями, присутствует и старая музыка, только она немного переделана.

Система прокачки - однозначно более RPGшная (циферки циферки циферки  :) )

Возможности - явно возрасли (крафтинг, готовка и прочие кошерные RPGшные вещи)

Игровое окружение - канатные дороги, лифты. Птицы в небе (летают в небе, машут крыльями, кричат), нормальные звуки природы. Ткань не висит притянутой гравитацией соплей, а развевается на ветру. Появились разрушаемые объекты (доски всякие и прочая мелочь - больше по сюжету конечно.

Вот офф. сайт локализаторов:

http://bethplanet.ru...udby/26-1-0-490

Дополнение NGE (ставить обязательно!):

http://bethplanet.ru...nder/43-1-0-554

Ты меня без ножа режешь! закрою сессию, обязательно скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я отпишусь, как уже дважды прошедший Nehrim. Краткие впечатления: Атмосфера: здесь Обливион проигрывает по полной программе. Вселенная Нерима - очень мрачное по атмосфере место. Это ощущается тем больше, чем дольше играешь. Наряду с возможностями описанными Shial'ой, здесь реально присутствует отыгрыш роли. Сюжет - отдельный маленький шедевр. Рассказывать дальше значит портить впечатление другим, кто захочет поиграть.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты туда же! Совести у тебя нет.

Хм, а мир насколько велик? Я по твоему посту понял, что он очень похож на Готичный, замкнутый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как я говорю Хольстену, так это мы подумаем. А как девушка ему почти что тоже самое говорит, так он сразу "аж захотелось". Врушка!

Игра классная, прошел сюжет, даже на радостях сумел наклепать краткое прохождение игры, хех.

Очень интересная и атмосферная вещь, советую.

Мир не очень большой, уступает Морровинду в разы, по-моему примерно с Киродиил, возможно даже меньше. Правда от этого игра ниразу не становится хуже.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ты туда же! Совести у тебя нет.

Хм, а мир насколько велик? Я по твоему посту понял, что он очень похож на Готичный, замкнутый такой.

Мир меньше, чем оригинальный Обливион. Но Нерим выигрывает на потрясающем дизайне локаций. А мрачность достигается предыисторией этого мира и органично объясняется сюжетной составляющей. Это похоже чем-то на Готику, но без замкнутости мира.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал недавно Nehirim. Не знаю, что первым начать проходить. Его или аддон "Живые и Мертвые". Все хорошие отзывы. Дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я говорю Хольстену, так это мы подумаем. А как девушка ему почти что тоже самое говорит, так он сразу "аж захотелось". Врушка!

Мне просто делать не хрен, и мне свойственно забывать подобные вещи :3

Скачал недавно Nehirim. Не знаю, что первым начать проходить. Его или аддон "Живые и Мертвые". Все хорошие отзывы. Дилемма.

Играй в Нерим@Забей на всё относящееся к оригиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хольст: отма-а-а-а-зы.

@Silvio: Она родная, "У семи дорог" и делали. Хех.

Играйте в Нерим, господа и дамы. Нерим - это вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, такой вопрос, у меня стоит Обла на винте (уже года два как) и там целая куча плагинов, их всех сносить надо? Или можно как-то разделить облу и Нерим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...