Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Интерактивный комикс и бонусы для PS3-версии

Рекомендуемые сообщения

На форумах BioWare появились некоторые подробности, касающиеся версии Mass Effect 2 для Playstation 3, выходящей в январе 2011 года. Mass Effect 1 по-прежнему остается эксклюзивом для Xbox 360 и PC, поэтому игрокам PS3 возместят отсутствие первой части бесплатным дополнительным контентом.

Как говорится в сообщении, оставленном одним из модераторов немецкой BioWare Social Network со ссылкой на продюсера серии Кейси Хадсона, в версии Mass Effect 2 для PS3 будет некий интерактивный комикс, который расскажет о событиях первой части и даст игрокам возможность сформировать своего персонажа для Mass Effect 2, «приняв ряд решений, которые бы встали перед ними, если бы у них была возможность сыграть в первую игру».

Игроки PS3 сразу же получат в свое распоряжение DLC «Касуми: украденная память», «Повелитель» и «Логово Серого Посредника», а также код для «Сети Цербера» и все DLC, доступные через нее.

Помимо всего этого, упоминается также «новая миссия продолжительностью около шести часов».

Из всего вышеперечисленного наибольший интерес вызывает последний пункт. Либо это некий еще не анонсированный DLC, либо ошибка немецкого модератора. Подождем официальных заявлений. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

последнее сообщение немецкого модератора действительно крайне заинтриговало. будет очень странно если он имеет в виду DLC, прохождение которого занимает 6 часов! я основные квесты me1 за 6-7 часов пробегаю, так что это прям какое-то глобальное дополнение (как awakening для dao)

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около шести часов,мдааа,на ПС-шку б тоже сделали,платную конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ошибка ибо на презентации на Игромире ничего такого не говорилось. Сообщали только о всех длсках, да комиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее ошибка ибо на презентации на Игромире ничего такого не говорилось. Сообщали только о всех длсках, да комиксе.

что рассказали на игромире про dlc для me2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Интригующе. И да, рад за Псшников, что их не забыли и придумали данную фичу с комиксом. Навевает хоть какие-то надежды, что биоварам не плевать на свою аудиторию и делают они все не только ради бабоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорится про 6 часов одного DLC, то это как минимум странно... Хотя новых анонсов уже давно нет, так что - время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, про DLC-то немец просто что-то не то сказал.

Я почему-то не столь сильно уверен, что у модератора немецкой ветви форума такой доступ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Должны же Bioware как-то компенсировать столь длительную задержку игры Фанам PS3, да и этим дополнением они могут заинтересовать и тех, кто уже все прошел. Не удивлюсь если дополнение будет экслюзивным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предвкушаю глобальный облом)) Наверняка это действительно косяк перевода, или просто банальное недопонимание.

Так что ждем "не анонсированое DLC" в тайне надеясь что оно будет на 6 часов и даст возможность помириться с Эшли/Кайденом...

Может мини-аддончик под новогодние праздники?   ;)

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивлюсь если дополнение будет экслюзивным

ЕА не практикует эксклюзивы. Они никому ничего не должны, так как ситуация с МЕ1 - не их вина. Да и прибыль от эксклюзива для одной платформы куда меньше, чем от мультиплатформы.

Мне отчего-то показалось, что в оригинале, говоря про 6 часов, имелась в виду продолжительность этого интерактивного комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не куплю :tongue:

А эксклюзивные DLC это бред, не будет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему же бред, Sony пытаеться привлекать к своей платформе таким методом: так, для Mafia 2 сразу же был доп. контент, а для Assassin Creed: Brotherhood обещают какой-то мультиплеерный режим.Это их новая политика

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую, 6 часов это длительность всего доп. контекта, который достанется ПС3-шника в комплекте с игрой. Без эксклюзива.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офф. форуме сказали, что "примерно" 6 часов, это время прохождения "комикс" пролога и всех дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел игру выполнив ВСЕ квесты + прошел ВСЕ DLC = 35 ч 27 мин. 6 часовая миссия - бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм а у меня набежало свыше 43-45 часов (точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что миссия на 6 часов выйдет в виде ДЛЦ и для нас ПК-шников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо. Хоть поиграю в масс эффект 2 :) Единственное, что вызывает вопросы - управление. Ибо ни в один шутер нормально на PS3 поиграть так и не смог, а купить специальную мышку то руки не доходят, то жаба душит. Видимо, теперь придётся.

Очень порадовало то, что игра будет со всеми дополнениями. Это круто, что не придётся доп.деньги тратить (и так стоить будет явно около 2,5 т.р.). Эх, предзаказ бы ещё повесили на ОЗОНе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс который пересказывает события первого ME. Это-ж сколько в нём страниц-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее еще очень много времени до выхода МЕ3 и поэтому было бы логично для биоваров запилить какой-нить новый DLC с новой постельной сценой с новым кусочком сюжета,который свяжет нас с сюжетом МЕ3

>>Комикс который пересказывает события первого ME. Это-ж сколько в нём страниц-то будет.

Страниц 90-100 максимум ,ежели основной сюжет, да и то по-моему я преувеличиваю

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в версии <strong>Mass Effect 2</strong> для PS3 будет некий интерактивный комикс, который расскажет о событиях первой части и даст игрокам возможность сформировать своего персонажа для <strong>Mass Effect 2</strong>, «приняв ряд решений, которые бы встали перед ними, если бы у них была возможность сыграть в первую игру».

А вот это, кстати, очень круто. Вот только я слабо помню, что я там предпринял в первой части :-) Кажется, пожертвовал этим Советом, или-как-их-там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю если выйдет комикс,который рассказывает обо всех второстепенных миссиях первой части. Думаю такой комикс будет "слегка" однообразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что немец прав и не ошибся. думаю это новое неанонсированное DLC, так как времени после последнего прошло очень много и если верить разрабам, что они будут поддерживать проект вплоть до выхода 3 части, то в скором времени нам предоставят новое дополнение. и как я понял, это не шмот и пушки, а сюжетное дополнение. возможно в него и будут встроены какое-нибудь оружие или шмот. Но это догадки... лучше б так все и было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отбой тревоги по поводу экслюзивного ДЛЦ, никаких новых миссий пока не ожидается, 6 часов - совокупное время прохождения 3х ранее вышедших ДЛЦ.тунц

Изменено пользователем primer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...