Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Moonway

Отбросы / Misfits

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
misfits.jpg

  • Жанр: комедия, драма, фантастика
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 40 минут
  • В ролях: Роберт Шиэн, Антония Томас, Лорен Соша, Иван Реон, Натан Стюарт-Джарретт, Алекс Рейд, Майкл Обиора

Описание:

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они - не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни.


Видео:

post-13575-0-15073300-1348302818.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то попытался посмотреть второй сезон дальше первой серии, не осилил. Совсем не то, трава раньше была зеленее и вода мокрее. Лучше заново первый сезон пересмотрю. Нейтан зе бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая серия как то средняя. Но шутка про без/лица и чумовую пятницу, точне сама абсурдность ситуации порадовала.

Спойлер

А вот так выводить хороших персонажей из сериала нельзя( Суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ради 4 серии можно простить существование 3 сезона. ТАКОГО давно не было. Как их вообще нафиг не зацензурили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они скоро сравняются с Хоуком по количеству убитых. Третий надзиратель подряд. :-D

4 серия мне понравилась- несмотря на комедийность она самая серьезная и драматичная.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 эпизод - просто праздник какой-то! Праздник насилия, крови и убийств. Давно так не смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да.

Зомби-апокалипсис! Ну почти. "Давай скормим ему мышь. - Ага. И у нас будет еще и зомби-мышь".

Промо 8 серии намекает. Похоже, Саймон в конце отправится в прошлое.

П.С. -1 надзиратель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь это зомбированый Ноев ковчег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха! факин эмэйзин просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сериал Отбросы понес очередную утрату. Радостную новость о продлении сериала на 4 сезон испортила Антония Томас (Алиша), которая сообщила, что не будет участвовать в съемках новых серий.

Вслед за Антонией сериал Отбросы покидает и Иван Реон!

Цитата с Википедии: On December 18, 2011, a behind the scenes video for the season finale was released online, and Iwan Rheon announced leaving the show as well.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиша-то ладно, как-то ниочом всё время была. А Саймон - это беда, пускай выход из сериала будет и логичный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы неплохой конец для сериала если бы не вся безблогодатность 3-его сезона в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я притворюсь, что этого сезона не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что уже конец? На коинопоиске 13 серий.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что саймон уходит( а почему так странно название перевели - Неприкаянные ? впервые такое вижу, обычно отбросы, неудачники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится:) Сериал интересный, очень свежий. Ну правда, я ничего похожего не припомню х)

Пока что посмотрела только 1 сезон. Еще очень хочу посмотреть все в оригинале. х) Не представляю, как буду смотреть 3 сезон без Нейтана Т_Т Хотя говорят, что его замена - Руди тот еще тролль х)) Посмотрим...)

а почему так странно название перевели - Неприкаянные ? впервые такое вижу, обычно отбросы, неудачники..

Да, меня тоже вопрос с названием волнует О.о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится :) Сериал интересный, очень свежий. Ну правда, я ничего похожего не припомню х)

Пока что посмотрела только 1 сезон. Еще очень хочу посмотреть все в оригинале. х) Не представляю, как буду смотреть 3 сезон без Нейтана Т_Т Хотя говорят, что его замена - Руди тот еще тролль х)) Посмотрим...)

Да, меня тоже вопрос с названием волнует О.о"

Не смотри 3-ий сезон. Совет тебе хороший.

А название такое , потому что мне кажется это наиболее точно переводит оригинальное. У остальных какие то неправильные... оттенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз таки у "Отбросов" правильный оттенок, ибо же отбросы общества. Отбросы тоже могут быть неприкаянным, но не суть.

Я, конечно, был разочарован третьим сезоном: первые серии как-то вяло смотрелись в отличии от прошлых, но сериал все равно остался качественным. Просто скатился больше в драму, потерял Нэйтена... Новенький неплох, но точно не дотягивает.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я притворюсь, что этого сезона не было.

аналогично!! первые два сезона смотрела несколько раз. а третий этот - такой унылый, что пару серий проспала просто. А Нейтана мне никто не сможет заменить! =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 4 дня посмотрел весь сериал :о

Вот не могу понять почему все гонят на Руди?=\ Дядюшка Руди офигителен же=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти надзирательницы не хотела смотреть, но досмотрела сезон. Ну и хватит пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять почему все гонят на Руди?=\ Дядюшка Руди офигителен же=\

вот такие же вопросы и у меня возникают. Нейтану просто двинуть хотелось от души, а Руди смешон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти надзирательницы не хотела смотреть, но досмотрела сезон. Ну и хватит пожалуй.

Какой из них?

Хотя да, понятно что ты говоришь о Салли, но я это так, пошутил просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не могу понять почему все гонят на Руди?=\ Дядюшка Руди офигителен же=\

Сам по себе Руди хороший, но не чета Нэйтэну. Но я не гоню на него, я просто печалюсь тому, что Нэтэна больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в Руди , проблема в том , что им пытались заменить Нейтена. А ну и ещё то что писатели сюжетов руками эпично обосрались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промо кадры 4-го сезона:

zcTen7TMiVM.jpg

eZDbNQkmaYc.jpgSK34uYPj57U.jpgstHWThwAT28.jpgT9l8MtMwP_4.jpglnZ1sT05tYM.jpgG0dpAGDzTwk.jpgeTA8-naqBl4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...