Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Новый проект!

Рекомендуемые сообщения

Как и обещалось, появилась информация о новом проект BioWare. А именно, скорее всего, том самом неанонсированном шутере, о котором мы писали ранее. Хотя с тем же успехом это может быть и action/rpg спин-офф к Mass Effect. Информация же пока представляет из себя одну картинку:

Новый проект BioWare

Ждём 11 декабря и VGA 2010!
P.S. И это ещё не всё на сегодня. Stay Tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб это не оказалась унылая пострелушка по типу "Вы - отважный, но непроходимо тупой сержант разведки, вы находитесь в стане врага и должны отстреливать всё, что шевелится; диалогов у вас нет, зато присутствует возможность перекрасить носки своего героя на свой вкус!" JC_doubledown.gif

Хотя это как-то уж совсем мрачно.  Я верю в BioWare :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Признаться, я заинтригован и готов ждать сколько угодно (тем более, если это мой любимый Mass effect). Да, оружие на "Клык" о-о-о-очень похоже, только чуть короче. А в остальном "клык" вылитый)) Только всё же не думаю я, что анонс будет по вселенной ME. Просто мы все так этого хотим, что готовы искать любой намёк в каждой мелочи. К тому же у видео, как я понял, подтекст был типа:" от создателей мега крутых ME и DA ещё одна мегакрутая хреновина". Ну просто иначе непонятно, зачем они туда DA приплели...   

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто иначе непонятно, зачем они туда DA приплели...

Ради рек-ла-мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради рек-ла-мы.

Вот-вот. Тогда это точно не ME! Он явно в рекламе не нуждается))) 

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот. Тогда это точно не ME! Он явно в рекламе не нуждается)))

Бред. Вы наивны, если считаете, что в Mass Effect играли вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред. Вы наивны, если считаете, что в Mass Effect играли вообще все.

Ага, ага... Только вот, на минуточку, ME2 - одна из лучших игр на Xbox 360 и только что выиграла титул лучшей игры года и лучшей РПГ года... (И к тому же всё таки врят ли найдётся такой современный человек, который хоть краем уха не слышал про ME и DA, иначе он просто не интересуется видеоиграми). А вообще я не об этом говорю. Сами подумайте: если этот проект - нечто по ME, то зачем тогда говорить "от создателей ME и DA"? Значит это самое нечто - что-то новое, нуждающееся в реальной рекламе. Иначе смысл видео совсем теряется...

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то зачем тогда говорить "от создателей ME и DA"? Значит это самое нечто - что-то новое, нуждающееся в реальной рекламе. Иначе смысл видео совсем теряется...

Золотые слова Юрий Венедиктович, золотой ты человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ага... Только вот, на минуточку, ME2 - одна из лучших игр на Xbox 360 и только что выиграла титул лучшей игры года и лучшей РПГ года... (И к тому же всё таки врят ли найдётся такой современный человек, который хоть краем уха не слышал про ME и DA, иначе он просто не интересуется видеоиграми). А вообще я не об этом говорю. Сами подумайте: если этот проект - нечто по ME, то зачем тогда говорить "от создателей ME и DA"? Значит это самое нечто - что-то новое, нуждающееся в реальной рекламе. Иначе смысл видео совсем теряется...

Этот новый проект - детище Байовейр. Байовейр создали ДА и МЕ. Если в ролике упомянуть ДА, то логично упомянуть и МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Mass Effect 3,ок?

Все довольны?

me3.png

Судя по twitter страничке Sony Russia, все таки недавний тизер чего-то от Bioware, посвященный Video Game Awards 2010 - относится на 100 % к Mass Effect 3.

Изменено пользователем Leon1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Судя по twitter страничке Sony Russia, все таки недавний тизер чего-то от Bioware, посвященный Video Game Awards 2010 - относится на 100 % к Mass Effect 3.

Как бы я этого хотел!!! :yahoo: Просто словами не передать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(И к тому же всё таки врят ли найдётся такой современный человек, который хоть краем уха не слышал про ME и DA, иначе он просто не интересуется видеоиграми)

Такие есть всегда, как бы ни была популярна игра.

А вообще я не об этом говорю. Сами подумайте: если этот проект - нечто по ME, то зачем тогда говорить "от создателей ME и DA"? Значит это самое нечто - что-то новое, нуждающееся в реальной рекламе. Иначе смысл видео совсем теряется...

Во-первых, обойти в "от создателей" Mass Effect - значит, толсто намекнуть, что это за проект.

Во-вторых, это реклама не нового проекта, а церемонии. Те, кто делали ролик, не имеют понятия, что это будет, они только получили три секунды от тизера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Mass Effect 3,ок?

Все довольны?

me3.png

На этом же сайте на той же странице ниже написано следующее: "Вчера вечером на официальной страничке российского представительства Sony появилась информация о том, что Mass Effect 3 действительно анонсируют на церемонии вручения наград в игровой индустрии VGA 2010". Рады?Не-е-ет... ещё ниже написано вот что: "Похоже, что Sony Russia ввела всех в большущее заблуждение. Структура предложения явно указывает на то, что речь идет о тизере новой игры BioWare, который мы публиковали на этой неделе. Никакого другого тизера нет. А то, что это Mass Effect 3, похоже, обычное предположение. Извиняемся за это недоразумение"Вот такие пироги  :(... Гадаем дальше  ;)???

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не вовремя осьминог Пауль преставился...

хотя... может это сцена отстрела "подставного" врага мэ3?

Дождемся, когда нам покажут, во что он стреляет. Может это новый компаньон Шепарда - фрагмент будущего ролика. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на ME3

Насчет PlayStationRu. может они просто спалили раньше положенного,им позвонили злые дядьки и сказали,Как нибудь это дело завернуть.Вот они теперь и отнекиваються.

Просто сони уже не раз палили игры до её офицального анонса.

Ждемс 11 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом же сайте на той же странице ниже написано следующее: "Вчера вечером на официальной страничке российского представительства Sony появилась информация о том, что Mass Effect 3 действительно анонсируют на церемонии вручения наград в игровой индустрии VGA 2010". Рады?Не-е-ет... ещё ниже написано вот что: "Похоже, что Sony Russia ввела всех в большущее заблуждение. Структура предложения явно указывает на то, что речь идет о тизере новой игры BioWare, который мы публиковали на этой неделе. Никакого другого тизера нет. А то, что это Mass Effect 3, похоже, обычное предположение. Извиняемся за это недоразумение". Вот такие пироги :(... Гадаем дальше ;)???

Про недоразумение это догадки посторонних сайтов и людей. Сони Раша никаких опровержений не давала и ничего не писала после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сначала показалась из TOR но видно что в руках у него винтовка как в mass effect и бронь от туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если из Mass effecta спин-офф, то про войну Первого контакта. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сначала показалась из TOR но видно что в руках у него винтовка как в mass effect и бронь от туда же

В руках однозначно Клык из Mass Effect 2, специально открыл игру посмотреть и сравнить. и да, кто-то выше писал про затвор на винтовке и про творение художника плохо знающего вселенную масс эфект, так вот, на винтовке есть этот самый затвор, видимо выбрасывать отработанные тепловые элементы :) моё мнение однозначно: проект напрямую связан со вселенной масс эфект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...