Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Мафия 002: Париж 1640

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

post-15119-073781700 1290270614_thumb.jp

Информация по ролям:

Мафия (Заговорщики) - каждую ночь убивают любого игрока.

Босс мафии (Главный заговорщик) - когда жандарм проверяет его статус, видит “гражданин’. Заговорщики теряют один ход, если Глава умирает.

Шериф (Жандарм) - может проверить статус любого игрока. Играет за граждан.

Доктор (Лекарь) - может спасти любого “убитого” игрока. Играет за граждан.

Маньяк (Ассасин) - каждую ночь убивает любого игрока. Играет сам за себя.

Мститель (Тайный инквизитор) - после убийства жандарма мстит за его смерть = на следующий ход может убить любого игрока. Играет за граждан.

Жулик (Жулик) - дважды за игру, способен перетянуть голос на суде у другого жителя (заставить его голосовать за своего кандидата). Играет за граждан.

Мирный (Гражданин) - обычный житель, никаких спец-возможностей не имеет.

Мэр (Герцог) - выбирается общим открытым голосованием в первый день игры. Имеет 1.5 голоса на суде.

В игре участвуют:

Заговорщики (3-2=1)

Главный заговорщик (1)

Жандармы (2-1=1)

Лекарь (1-1=0)

Ассасин (1-1=0)

Тайный инквизитор (1-1=0)

Жулик (1-1=0)

Граждане (8-6=2)

Правила по времени

Историю убийства/проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.

Историю лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.

Голосование мирных длится до 21.45

Итог голосования в 22.00 (+/- 5 мин.)

Итог дня в 22.10 (+/- 10 мин.)

Информация по игрокам

post-15119-073781700 1290270614_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, сегодня поддержу более осведомленных людей. Мой голос против Свена Кёнига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ж, господа, вы переходите Рубикон. Буду молить Бога, что вы не ошиблись. Я не изменю своего мнения. Антуан де Бальзак.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простите великодушно, мсье Свен Кёниг, но я выбираю вас.

"Дипломатические поручения от самого Кайзера", поддельные печати... вы явно знаете толк в "оформлении" самых различных бумаг... И потом, я повторюсь, уверена, что второе убийство совершил мужчина, и третье тоже. Ну и ещё одно: на первом голосовании вы выбрали г-на Саида, который оказался мирным гражданином, а вот голосовать вчера против Карре воздержались. Хотя, это в моём случае, не аргумент. - Луиза со вздохом посмотрела на Клэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И потом, я повторюсь, уверена, что второе убийство совершил мужчина, и третье тоже. Ну и ещё одно: на первом голосовании вы выбрали г-на Саида, который оказался мирным гражданином, а вот голосовать вчера против Карре воздержались.

По вашей логике, прекрасная Луиза, следующим кандидатом на свидание с "конопляной тетушкой" должен быть я.Милорд герцог, а что об этом думаете вы?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ооо, все таки, отец вы дали сигнальный залп. И все-буквально все решили отыграться на мне. Меня это радует. Вы..предсказуемы. За что? А я её не убивал, попробуете, догадайтесь кто я? Мне будет интересно, учитывая нелепые обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушав доводы остальных я тоже принял решенье, я выбираю вас мистер Кёнинг.  Лично я выбирал между вами и Пьером. И вы показались мне наиболее подозрительным. Ваша непоследовательность выдала вас с головой. И если вы и в правду заговорщик, то признайтесь об этом сейчас, что бы хоть как то облегчить свои грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де Круа посмотрел на Виктора очень внимательно.

- Свен Кёниг? Но полной уверенности в его виновности у меня нет. Вы простите меня, милая Клэр? Быть может, Господь вразумит меня.

С этими словами Эстебан подошёл к алтарю и склонился перед ним, замерев в молитве, или размышлениях, чего было больше в потоке его мыслей, он сам не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограбление корованов. Даёшь набигающие домики!

Хм... На этот раз, слава Богу, обошлось всё без убийств. Лесника де Бальзака как подозреваемого я исключаю, ни шпага, ни богатые ткани не вяжуться с ним. Дама, тоже, вряд ли будет нападать в богатом одеянии. Или Саид Сейфуддин Азамат ибн Вахб Аль-Бара или Свен Кёнинг. Оба носят или могут носить богатые ткани, оба могут владеть шпагой. И, конечно - я. Я хорошо владею шпагой, но, атласные ткани не ношу.  Выбираю Свена Кёнинга. Простите, мсье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ооо, все таки, отец вы дали сигнальный залп. И все-буквально все решили отыграться на мне. Меня это радует. Вы..предсказуемы. За что? А я её не убивал, попробуете, догадайтесь кто я? Мне будет интересно, учитывая нелепые обвинения.

- Мсье Кёниг, сигнальный залп давал не я, и моего голоса в списке проголосовавших против Вас нет. Если вы окажетесь жандармом или доктором, я даже сделаю вид, что мне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да ладно, я понимаю как нынче проходят выборы. Отец диктует моду? А дилетанты, не имеющие собственного мнения вторят в ответ. Кстати, насчет богатых тканей вы ошибаетесь. Я прошел Германию и пол-Франции, в дорогих одеждах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да ладно, я понимаю как нынче проходят выборы. Отец диктует моду? А дилетанты, не имеющие собственного мнения вторят в ответ. Кстати, насчет богатых тканей вы ошибаетесь. Я прошел Германию и пол-Франции, в дорогих одеждах?

- Если вы не заметили, мой голос был против Решаля и именно его я хотел бы видеть на плахе сегодня. Да и заговорщиков у нас трое, а не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Саид Сейфуддин Азамат ибн Вахб Аль-Бара или Свен Кёнинг. Оба носят или могут носить богатые ткани, оба могут владеть шпагой.

- Я? Шпагой? - Саид презрительно фыркнул, подражая собственному жеребцу. - Как райские сады недоступны для хулителей веры, как чалма недоступна для безголового, так и я не держал в руках шпаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мсье Кёниг, сигнальный залп давал не я, и моего голоса в списке проголосовавших против Вас нет. Если вы окажетесь жандармом или доктором, я даже сделаю вид, что мне жаль.

-О да, мне это нравится. Сделайте вид, вы это умеете. Какая ненависть в глазах при упоминании имени Пети. Неужели она вам так понравилась? И что же такого вы в ней нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-О да, мне это нравится. Сделайте вид, вы это умеете. Какая ненависть в глазах при упоминании имени Пети. Неужели она вам так понравилась? И что же такого вы в ней нашли?

Сначала я отвечу на Ваш вопрос и отвечу просто: Вам не понять. В любом случае, являетесь Вы заговорщиком или нет, винить Вам остается только себя. Дважды выгораживать убийцу герцога по доброй воле может только очень глупый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я? Шпагой? - Саид презрительно фыркнул, подражая собственному жеребцу. - Как райские сады недоступны для хулителей веры, как чалма недоступна для безголового, так и я не держал в руках шпаги.

- Извините, я не хотел вас оскорбить. Нет, именно шпаги вы может и не держали, но, наверное, навыки владения холодным оружием имеете? И что за "четыре шерстяных нити, как память об убитых тамплиерах"? Вами убиённых? Чем вы их убили? Не сочтите за грубость, это просто моё любопытство. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глашатай прокашлял:

- Простите, дорогие господа, подведение наших... кхм... итогов чуть-чуть затягивается. Подождите ещё немного.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милорд, милорд герцог! Вы сегодня очень невнимательны. Что вы думаете по поводу теории святого отца, что я являюсь заговорщиком?*вне игры(черт, не заметил, что букса ушла)вне игры*

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстебан поднялся с колен и посмотрел в глаза Решалю.

- Я говорил вам, что милосердие Господне безгранично, как и корованы благоразумие этих людей.

Я не избавился от своих сомнений относительно Мадемуазель Вердье и разговоры том, что женщины не грабят в богатых одеждах, меня не убедили. Но я не хочу оскорбить Даму подозрением. И поэтому сегодня я снова - воздерживаюсь, в соответствии со своими обетами.

И с этими словами Эстебан снова бросил быстрый, тоскливый взгляд на Клэр, взгляд, которого, к счастью, никто не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дважды выгораживать убийцу герцога по доброй воле может только очень глупый человек.

Я должен был кого-то выгораживать? Я этого не заметил. То, что я не голосовал на второй раз, это что-нибудь поменяло? Это не имело смысла, я наоборот не хотел попасть под подозрение. Но вас не поймешь. Видимо вы просто не любите баварские кренделя.

Де Круа, вы теперь под подозрением. Как можно было не присоединиться к остальным? Уму не постижимо.*улыбается Этьену*

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще очень не люблю богохульников, герр Кёниг. В любом случае, Вы - не самый худший выбор. А про кренделя сказать ничего не могу, не приходилось мне их пробовать, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де Круа, вы теперь под подозрением. Как можно было не присоединиться к остальным? Уму не постижимо.

У меня нет чёткой уверенности на ваш счёт. И Господь вразумил меня, что лучше не осудить никого, чем осудить невиновного. Я уже чуть было не ошибся, оскорбив подозрением невиновного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что за "четыре шерстяных нити, как память об убитых тамплиерах"? Вами убиённых? Чем вы их убили? Не сочтите за грубость, это просто моё любопытство.

- Вам и это стало известно? Надеюсь, плащ закона гостеприимства спасет меня от немедленной расправы. - Саид справедливо решил, что выбрал неудачное место и время для красноречия, а посему закончил просто - У Тамплиеров есть увлекательный обычай, носить шерстяную нить у тела на своем поясе, и никогда ее не снимать. Именно так можно удостовериться, что человек действительно принадлежал к этому Ордену. - Саид ухмыльнулся. - Скажем так, судьба свела меня с четырьмя людьми, имевшими такую нить. Дивное дело!

Изменено пользователем Veidg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще очень не люблю богохульников, герр Кёниг. В любом случае, Вы - не самый худший выбор. А про кренделя сказать ничего не могу, не приходилось мне их пробовать, увы...

-Думаю глупо что-то говорить о религии человеку, который на собственном опыте поймет её предназначение в скором времени. Да, а я не люблю лицемеров.*улыбается еще шире, стараясь быть похожей на изуродованную Пети*

-Вы помолитесь за меня, батюшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю глупо что-то говорить о религии человеку, который на собственном опыте поймет её предназначение в скором времени. Да, а я не люблю лицемеров.*улыбается еще шире, стараясь быть похожей на изуродованную Пети*

-Вы помолитесь за меня, батюшка?

Виктор не сдержался и кинулся к Кенигу с кулаками. "Да как ты смеешь порочить ее память, merde!!!, но в двух шагах от него остановился и произнес, глядя на немца потемневшими глазами: "Вы умрете, Свен Кениг, а я буду смотреть и улыбаться."

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, судьба свела меня с четырьмя людьми, имевшими такую нить. Дивное дело!

Эстебану очень хотелось спросить незнакомца, где и при каких обстоятельствах судьба свела его с обладателями шерстяных нитей, ведь его отец говорил ему, что он - единственный в своём роде. Но спросить - означало бы выдать себя и он снова склонил голову, словно бы в молитве, надеясь, что его внезапная бледность не выдаст его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...