Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 против StarCraft 2

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас на сайте G4TV проходит финал голосования за лучшую игру 2010-го года. 4 раунда сражений уже позади и идёт финальная битва. Как вы наверняка поняли по заголовку, в последнем раунде столкнулись Mass Effect 2 и StarCraft 2. Вы можете поддержать Mass Effect 2 в этом поединке, проголосовав на странице конкурса. Голоса принимаются до 11 декабря, а результаты голосования будут опубликованы 14 декабря, на X-Play's Best Of The Year 2010 Show.

Mass Effect 2 vs StarCraft 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА МЕ2. 

Против СК2.

ЗА СК1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morrigan~FaN, можешь обьяснить, чем именно понравился СК? Мне вот, мультиплеером. Но не компанией. Как и писал, Варкрафт 3 и то намного лучше, а СК в плане компании своего предшественника почти не отличается, к томуже шаблонный и герои картонные. Была бы стратегия МЕ, то упрекнуть её в отсутсвии мультиплеера или редактора было бы куда логичней. Чем именно был вызван твой плюс к Star Craft'y? Только не говори, что всетаки мультиплеером и редактором. Слишком уж примитивно...

Но ИМХО, опрос слишком глуп. Слишком разные жанры и справнивать их весьма глупо, но если сравнивать как РПГ и по компании, тут выигрывает Mass Effect. Ктото сможет єто оспорить?)

Хоть кто то.Начну.Кампания у СК2 отличная,по сравнению с другими новыми стратегиями,есть возможность выбора,что уже большой шаг со стороны Близзов,причём выбор весьма трудный в некоторых моментах.СК2 более гибок и интересен в плане прохождения,сюжет не шедевр,но играбелен,и там сюжет не главное,там знаешь как кампания в новом НФС:сюжета нет вообще,но играть интересно.Сколько разных тактик,обманных ходов,неожиданных выпадов,и это можно проделать в компании которая ограничивается одной расой.Близзы оставили всё хорошее от СК1 и добавили немного интересных нововведений+улучшили картинку.А некоторым МЕ1 нравится больше МЕ2.Но я ни разу не встречал игрока которому СК1 нравится больше СК2.Я наслаждался многогранностью СК2,столько стратегий,ходов...Что ещё нужно для отличной стратегии?

И ещё,понимаешь,если бы в СК2 не было того же мультиплеера и редакотра,то кампания была бы в десятки раз лучше.А так как там есть мультиплеер и редактор,то значит Близзы делали упор на это,и как тебе не покажется странно это тоже часть игры.

P.S.Это не опрос,это те кто пробились в финал на звание лучше игры года,или по твоему в финале могут встретиться только игры одного и того же жанра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторым МЕ1 нравится больше МЕ2.

Я в числе тех некоторых :) МЕ2 очень упростили и лишили многих рпг элементов... Потому я ваще ни за что не голосую, СК2 мне тож не очень нравится :) На мой взгляд в этом году у них не было просто достойных конкурентов, а то ни 1 из них до финала не дошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в числе тех некоторых %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> МЕ2 очень упростили и лишили многих рпг элементов... Потому я ваще ни за что не голосую, СК2 мне тож не очень нравится %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> На мой взгляд в этом году у них не было просто достойных конкурентов, а то ни 1 из них до финала не дошла %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

В частности ты права.Ничего,следующий год будет просто взрывным по громким релизам,эхххх,жду не дождусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Bllizzard.ru нет ссылки на это голосование? Мне кажется странным заходить на сайт посвящённый играм BioWare и голосовать за игру не от BioWare :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть кто то.Начну.Кампания у СК2 отличная,по сравнению с другими новыми стратегиями,есть возможность выбора,что уже большой шаг со стороны Близзов,причём выбор весьма трудный в некоторых моментах.СК2 более гибок и интересен в плане прохождения,сюжет не шедевр,но играбелен,и там сюжет не главное,там знаешь как кампания в новом НФС:сюжета нет вообще,но играть интересно.Сколько разных тактик,обманных ходов,неожиданных выпадов,и это можно проделать в компании которая ограничивается одной расой.Близзы оставили всё хорошее от СК1 и добавили немного интересных нововведений+улучшили картинку.А некоторым МЕ1 нравится больше МЕ2.Но я ни разу не встречал игрока которому СК1 нравится больше СК2.Я наслаждался многогранностью СК2,столько стратегий,ходов...Что ещё нужно для отличной стратегии?

И ещё,понимаешь,если бы в СК2 не было того же мультиплеера и редакотра,то кампания была бы в десятки раз лучше.А так как там есть мультиплеер и редактор,то значит Близзы делали упор на это,и как тебе не покажется странно это тоже часть игры.

P.S.Это не опрос,это те кто пробились в финал на звание лучше игры года,или по твоему в финале могут встретиться только игры одного и того же жанра?

Насчет выбора в стратегиях. Он есть ещё и в DOW 2. Трудый выбор? Кроме как разлетвление на полученные тобой юниты для дальнейшей компании он не влияет. Выбор там даётся лишь 2 раза, и в варианты обеих случаев отличаются от этого же выбора за другую сторону. Взять гавань, в одном варианте - протоссы выкашивают под корень мирных жителей, в другом планета уже полностью заражена и протоссы оставляют тебя один на один со всеми зараженными, а говорили там лишь несколько ну ну.. Логика на лицо. Также и с Призраками и эм.. непомню как там юниты называются, псайкеры какието... Тоже крайне разные варианты, в одном доминионцы, в другом укрепленная база заключенных. Отдельный плюс компании лишь за секретную. Действительно немало в сюжет превозносит да и интересная она вышла, на порядок лучше самой компании.

Меня тут упрекнули в сравнении сюжета между СК1 и СК2, извените, но в подробности не влезал. А стоит ли?Не знал, что когото это столь сильно заденет. В первом Конфедерация, во 2 "Доминион", основанный на руинах Конфедерации. В первом Тассадар, во втором Зератул, в первом Сверхразум, во втором Темный, судя по вему Ксел Нагга. Сюжет и чем похоже или где можно провести между ними параллель с вышеназванными мной личностями, думаю,тут обсуждать не стоит, уже лучше в соответствующей СК теме. НО! Сюжет в СК1 ме показался куда интересней и продуманней, чем в СК2 и если сравнивать СК2 и СК1 я бы отдал голос за СК1. Однако, сюжет МЕ2 мне нравится больше, чем сюжет МЕ1. Подобные сравнения можно сопоставить и с МЕ, скажем Сарен и Предвестник, Людской совет или старый совет, с турианцем ну и другое, при этом не входя в полное сравнение с главными фичами первой и второй игры. Самой ошибкой было сравнивать стратегию с элементами РПГ и экшен, с элементами РПГ. Легче сравнить DOW и SC, чем SC и МЕ... Плюс я отдал МЕ и менно за компанию, а назвать нормально компанию в СК я не могу. И неужто ты веришь, что если бы не было у СК мультиплеера, то компания была бы лучше. Впрочем, так как это лишь первая серия из трех обещанных Близами компаний, то сошлемся на начало, а сравнить первый МЕ и вышедший СК2 уже немного проблематичней, если не знать дальнейших событий.

А на Bllizzard.ru нет ссылки на это голосование? Мне кажется странным заходить на сайт посвящённый играм BioWare и голосовать за игру не от BioWare :) .

А у них вообще вроде бы русского сайта нет, только прикрепленные к их играм и без аккаунта на батл нет и с прикрепленной к нему игры не напишешь там.

Это насколько я знаю...

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SK 2 и только он. В ME2 примитивный сюжет, имхо. В SK местами он тоже примитивен (очередное спасение мира), но в целом мне он понравился намного больше. Ну и к тому же я не буду голосовать за ME2 просто потому, что он уныл по сравнению с ME 1, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосуйте за ту игру, которая вам больше понравилась (именно, что вас затянуло больше, во что вы переиграли несколько раз, за ту игру, ради которой вы не пожалели денег на лицензию). Вы же дискутируйте о жанрах - это не к месту.

SK 2 и только он. В ME2 примитивный сюжет, имхо. В SK местами он тоже примитивен (очередное спасение мира)

Что есть примивный сюжет? Поясните?

В МЕ2 тоже спасение мира - оно примитивно, в СК2 - спасение мира, но оно почему то не примитивно , хотя это "очередное спасение мира" :blink:

Видите ли концепция "супергероев" (или просто героев) не даёт им возможности заняться чем то приземленным (расследование смерти старушек в парках по воскресеньем). Что в МЕ 2, что в СК2 - поэтому глупо называть сюжет типа "Спасение мира" примитивным. Скажем так он - ШАБЛОННЫЙ.

Может быть скоростной вывоз био-туалетов на Мако из лагеря Рекса изменили бы ваше мнение - ни у кого же такого не было! Инновация! Уже не примитивно.

Рекс: - Спасибо, Шепард - ты действительно специалист широкого круга - Жнецы, наёмники, ворча...какашки... Теперь мой народ не залёбывается в фекалиях, я готов идти с тобой на самоубийственную миссию.

....

PROFIT!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет выбора в стратегиях. Он есть ещё и в DOW 2. Трудый выбор? Кроме как разлетвление на полученные тобой юниты для дальнейшей компании он не влияет. Выбор там даётся лишь 2 раза, и в варианты обеих случаев отличаются от этого же выбора за другую сторону. Взять гавань, в одном варианте - протоссы выкашивают под корень мирных жителей, в другом планета уже полностью заражена и протоссы оставляют тебя один на один со всеми зараженными, а говорили там лишь несколько ну ну.. Логика на лицо. Также и с Призраками и эм.. непомню как там юниты называются, псайкеры какието... Тоже крайне разные варианты, в одном доминионцы, в другом укрепленная база заключенных. Отдельный плюс компании лишь за секретную. Действительно немало в сюжет превозносит да и интересная она вышла, на порядок лучше самой компании.

Меня тут упрекнули в сравнении сюжета между СК1 и СК2, извените, но в подробности не влезал. А стоит ли? В первом Конфедерация, во 2 "Доминион", основанный на руинах Конфедерации. В первом Тассадар, во втором Зератул, в первом Сверхразум, во втором Темный, судя по вему Ксел Нагга. Сюжет и чем похоже или где можно провести между ними параллель с вышеназванными мной личностями, думаю,тут обсуждать не стоит, уже лучше в соответствующей СК теме. НО! Сюжет в СК1 ме показался куда интересней и продуманней, чем в СК2 и если сравнивать СК2 и СК1 я бы отдал голос за СК1. Однако, сюжет МЕ2 мне нравится больше, чем сюжет МЕ1:) Самой ошибкой было сравнивать стратегию с элементами РПГ и экшен, с элементами РПГ. Легче сравнить DOW и SC, чем SC и МЕ... Плюс я отдал МЕ и менно за компанию, а назвать нормально компанию в СК я не могу. И неужто ты веришь, что если бы не было у СК мультиплеера, то компания была бы лучше. Впрочем, так как это лишь первая серия из трех обещанных Близами компаний, то сошлемся на начало, а сравнить первый МЕ и вышедший СК2 уже немного проблематичней, если не знать дальнейших событий.

А у них вообще вроде бы русского сайта нет, только прикрепленные к их играм и без аккаунта на батл нет и с прикрепленной к нему игры не напишешь там.

Это насколько я знаю...

В Вахе этот выбор скучен и примитивен,в СК2 же он значимо влияет на дальнейшие события.К примеру-Согласиться с Хансон и искать на планете лекарство от мутации или просто согласиться с протоссами уничтожить всех на плнете,довольно трудный выбор,и последствия.И дело даже не в этом,понимаешь,для стратегии не нужно никаого выбора,это в неё не обязательно.Сюжет совершенно разный,в СК1 начало,в СК2 продолжение.

В МЕ2 же сюжет примитивный и шаблонный.В МЕ1 и то было лучше.Для Экшн РПГ сюжет имеет большое значение,а для СК2 который нацелен на мультиплеер сюжет не важен,просто что бы история продолжалась и игроки знали за кого играют.Может сбжет в МЕ2 чуть лучше,но это плохо так как для таких игр как МЕ2 сюжет должен быть намного интересней и лучше.А насчёт выборов там вообще потеха,что то вроде-1.Вперёд,не отчаиваемся!2.Выдвигаемся!3.Шевелите булками! Какое разнообразие!Для Экшн РПГ такое разнобразие?Кощунство!

Тут дело кто на что рассчитывал,МЕ2 на разнообразность и возможность выбора-не очень хорошо вышло,я выше всё описал.

СК2 рассчитывал на мультиплеер и редактор-они выиграли на этом,до сих пор там играет огромное кол-во человек и карты хорошие клепаются довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосуйте за ту игру, которая вам больше понравилась (именно, что вас затянуло больше, во что вы переиграли несколько раз, за ту игру, ради которой вы не пожалели денег на лицензию). Вы же дискутируйте о жанрах - это не к месту.

Что есть примивный сюжет? Поясните?

Может быть скоростной вывоз био-туалетов на Мако из лагеря Рекса изменили бы ваше мнение - ни у кого же такого не было! Инновация!

Ты сама себе противоречишь) То просишь не углублятся, не дискутировать о жанрах и не углублятся в сами подробности, а лишь голосовать за то что больше затянуло и понравилось и тут же, просишь обьяснить, чем человеку не понравился сюжет МЕ8)

В Вахе этот выбор скучен и примитивен,в СК2 же он значимо влияет на дальнейшие события.К примеру-Согласиться с Хансон и искать на планете лекарство от мутации или просто согласиться с протоссами уничтожить всех на плнете,довольно трудный выбор,и последствия.И дело даже не в этом,понимаешь,для стратегии не нужно никаого выбора,это в неё не обязательно.Сюжет совершенно разный,в СК1 начало,в СК2 продолжение.

В МЕ2 же сюжет примитивный и шаблонный.В МЕ1 и то было лучше.Для Экшн РПГ сюжет имеет большое значение,а для СК2 который нацелен на мультиплеер сюжет не важен,просто что бы история продолжалась и игроки знали за кого играют.Может сбжет в МЕ2 чуть лучше,но это плохо так как для таких игр как МЕ2 сюжет должен быть намного интересней и лучше.А насчёт выборов там вообще потеха,что то вроде-1.Вперёд,не отчаиваемся!2.Выдвигаемся!3.Шевелите булками! Какое разнообразие!Для Экшн РПГ такое разнобразие?Кощунство!

Тут дело кто на что рассчитывал,МЕ2 на разнообразность и возможность выбора-не очень хорошо вышло,я выше всё описал.

СК2 рассчитывал на мультиплеер и редактор-они выиграли на этом,до сих пор там играет огромное кол-во человек и карты хорошие клепаются довольно часто.

Лады. Я понял вашу позицию. Но всеже у меня больше позитива вызывает МЕ, в плане компании. Мультиплеер я даже не приписывал к плюсам к СК, это явный чит в его пользу.

А назовите-ка не слишком то примитивный сюжет в играх. DA? Fable? Готика? Это те, что я смог вспомнить.

Насчет выбора согласится с Хадсон или Селендис, то я уже назвал. При каждом выборе нам даются разный поворот событий. В одном полностью зараженная планета, во втором протоссы летают и бомбят мирных жителей. Смотря какую идеологию вы воспринимате, мирную или наоборот, то именно эта вам и покажется правильной. В МЕ же большинство событий начинаются одинаково, но развязка отличается.

И шаблонным всеже сюжет МЕ2 я б не назвал, всеже это промежуточная глава, она не обязана быть великолепной во всех отношениях...

П.С. Выбор в Вахе я б тоже не сравнивал, но разрабы тоже решили хоть както влиять на компанию, а вышло крайне блекло, уж лучше бы сюжет был линеен, т.к. плохой финал с получением удара увесистого молота по тыкве весьма уныл.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты сама себе противоречишь) То просишь не углублятся, не дискутировать о жанрах и не углублятся в сами подробности, а лишь голосовать за то что больше затянуло и понравилось и тут же, просишь обьяснить, чем человеку не понравился сюжет МЕ8)

отредактировала сообщение, чтоб не возникло недоразумений. Кстати в жанры я не углублялась - гнать не надо. Только в бредятину про сюжеты.

Ты сама себе противоречишь) То просишь не углублятся, не дискутировать о жанрах и не углублятся в сами подробности, а лишь голосовать за то что больше затянуло и понравилось и тут же, просишь обьяснить, чем человеку не понравился сюжет МЕ8)

А теперь к чему я всё это написала...

Так в МЕ2 "Спасение мира" тебе не понравилось, а вот с СК2 "Спасение мира" тебе наоборот понравилось - так и напиши, что СК2 мне понравился больше МЕ2 и голосуй за него, чего дискутировать то?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. В SK местами он тоже примитивен (очередное спасение мира), но в целом  мне он понравился намного больше

Ну почему же "...местами" скажем честно он примитивен и предсказуем. Всё как обычно очередные тройные предательства. (С самого начала видно что Тайкус что-то мутит и ему неследует доверять. ) Это может показаться что сюжет у игры что-то там из себя представляет. Нас смом деле всё проще- так может казаться из-за разнообразия и детальной проработке каждой мисси небывалых для жанра стратегий. Тут они пошли путём Call of Duty-каждую миссию сделаем необычной и запоминающейся. Сам прошё 2-ой СК под финальную песню выкрутив громкость на колонках на всю просто ликовал. Кстати а какой из СК вам больше нравиться 1-ый или 2-ой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Только в бредятину про сюжеты".

Ну если моё мнение не совпадает с вашим, оно априори бредятина :-)

А чем примитивен, я уже сказал, но дополню - помимо до дыр заезженной идеи спасения мира/галактики/страны/города что из себя представляет сюжет ME2? Поиск команды, защита планеты от коллекционеров, система "свой-чужой", база коллекционеров. Всё. И где тут глубокие размышления, нормальный отыгрыш роли, тяжёлый моральный выбор? Где разнообразие? Ничего подобного нет. Естественно это имхо, пусть поклонники ME2 не принимают близко к сердцу. И ещё, убедительно прошу, не начинайте очередного холивара с последующими переходами на личности и минусами, в кои обычно скатывается дискуссия о том, "что есть ME2?".

"расследование смерти старушек в парках по воскресеньем"

Сколько угодно! Поиграйте в "Ведьмака" и выполните квест про расследование деятельности Саламандр, чтобы узнать, что сам же детектив водит вас за нос, который уже и не детектив вовсе. Вот это и есть вменяемый сюжет.

"Скажем так он - ШАБЛОННЫЙ".

Шаблон = примитив

"СК2 - спасение мира, но оно почему то не примитивно"

Внимательно читаем мой пост.

"Может быть скоростной вывоз био-туалетов на Мако из лагеря Рекса изменили бы ваше мнение"

Зачем же утрируйте? Я привёл пример хорошего сюжета, ещё один пример - DAO. Общая концепция опять же примитивна (конечная цель - спасти Ферелден), но тем не менее есть где разгуляться.

"Кстати а какой из СК вам больше нравиться 1-ый или 2-ой?"

Первый, т.к. он всё-таки легенда.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в МЕ2 "Спасение мира" тебе не понравилось, а вот с СК2 "Спасение мира" тебе наоборот понравилось - так и напиши, что СК2 мне понравился больше МЕ2 и голосуй за него, чего дискутировать то?

Эм, мне обе игры нравятся и продукция обеих компаний. Но я обьяснил почему мой выбор пал на МЕ, а не на СК в плане выбора. Или это н ко мне было адресовано ибо я в данной теме против СК...

П.С. Tanatos ой зря. Нет тяжелых поральных выборов? Отдать людям технологию пришельцев или уничтожить её, развязка с сюжетными линиями сопартийцев, оставить проект "Овелорд" или взорвать базу, ситуаци с Легионом и собственно с Гетами. Дать Лиаре пользоватся технологией Серого посредника или нет ну многое другое...

Опять Ведьмак) Тут не поспоришь, сравнивали б его, то ему отдал плюс;) Ибо он мне в плане сюжета и проработки больше нравится.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где разнообразие?

Да в современных играх давно мало разнообразия - что в СК2, что в МЕ2. Прямо так чтоб: "Уххх! Вот это да! Вот такого я еще нигде не видела!"

Бывает читаешь какой-нибудь роман - он захватывает тебя настолько, что буквально вырывает из реальности на несколько дней. Ты переживаешь за героя, бывает тебе снятся те "книжные" миры и персонажи.

Так вот, примитивный МЕ2 стал для меня такой "книгой".

Те 30 часов прохождения - я буквально жила жизнью Шепарда, переживала, радовалась, рыдала (буквально... "Место крушения Нормандии").

Вот ну никак не поворачивается язык назвать его примитивным - и вас попрошу воздержаться, обидно знаете ли. Мы словно быдло, сидим тут и играем в примитивный МЕ2, голосуем за него, а выбор Д'артаньянов - несомненно СК2.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Отдать людям технологию пришельцев или уничтожить её"

Ну разве что здесь я не учёл, извиняюсь. Но это не является для меня тяжёлым выбором, так что опять же имхо. А насчёт остального - это же доп. квесты, а я говорил про основную сюжетную линию.

"Те 30 часов прохождения - я буквально жила жизнью Шепарда, переживала, радовалась, рыдала (буквально... "Место крушения Нормандии")".

Вы говорите про атмосферу, которая, несомненно, присутствует в ME2. К тому же он кинематогрофичен и постановка просто замечательная, этого не отнимешь. Но атмосфера и сюжет - разные вещи, хоть и тесно переплетаются.

"и вас попрошу воздержаться, обидно знаете ли. Мы словно быдло, сидим тут и играем в примитивный МЕ2, голосуем за него, а выбор Д'артаньянов - несомненно СК2".

Опять 25! Ну я же попросил: "...пусть поклонники ME2 не принимают близко к сердцу". Почему така болезненная реакция на моё мнение. которое я никому не навязываю. Нравится - играйте в своё удовольствие! :-)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Отдать людям технологию пришельцев или уничтожить её"

Ну разве что здесь я не учёл, извиняюсь. Но это не является для меня тяжёлым выбором, так что опять же имхо. А насчёт остального - это же доп. квесты, а я говорил про основную сюжетную линию.

Это и есть основные. Биовары говорили, что ситуация с Оверлордом и Серым посредником повлияет на сюжет в дальнейшем, а что до сопартийцев, то тоже не трудно догадаться. Разрешение их личного квеста зависит от их дальнейшей идеологии и мировозрения, как к Шеппарду так и вцелом. Что до Легиона и гетов, то разрешения квеста с ними так же влияет в дальнейшем на сюжет. Судя по всему армия у нас с ними будет на пару сотен тысяч или миллионов больше;) Во вяком случае, от МЕ2 и ожидалось, что это будет сбор и подготовка, а так же поиск уничтожения Жнецов.

Можно, конечно, подвести всех, всем нахамить и угробить в финале всю команду и себя, но дать Джокеру информацию о слабых местах у Жнецов, но кто с этим будет гаратнтировать хороший финал? Да и интересно будет, что в этом плане придумают Биовар, пропустят мимо ушей и плюнут, дав дальше играть Шеппардом или же дадут поуправлять Джокером и им разрешить или усугубить ситуацию.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Можно, конечно, подвести всех, всем нахамить и угробить в финале всю команду и себя, но дать Джокеру информацию о слабых местах у Жнецов, но кто с этим будет гаратнтировать хороший финал? Да и интересно будет, что в этом плане придумают Биовар, пропустят мимо ушей и плюнут, дав дальше играть Шеппардом или же дадут поуправлять Джокером и им разрешить или усугубить ситуацию.

Био говорили что тогда история вашего Шепа подойдёт к концу, и ме3 уже будет без решений, ибо нечего будет импортировать.

Ну и создал ещё один акк и проголосовал за МЕ2. А то стока корейцев, нам их не победить. (Если они голосуют, ну впрочем кто в теме тот понял)

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Можно, конечно, подвести всех, всем нахамить и угробить в финале всю команду и себя, но дать Джокеру информацию о слабых местах у Жнецов, но кто с этим будет гаратнтировать хороший финал"

Но ведь можно же. Личные квесты сопартийцев и миссии DLC не обязательны к выполнению, игру можно пройти и без этого, пусть и погибнув в финале.А так-то да, выбо в ME2 всё же есть, но как-то маловато, и к тому же его можно вообще не делать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био говорили что тогда история вашего Шепа подойдёт к концу, и ме3 уже будет без решений, ибо нечего будет импортировать.

Хм, забавно. Надо будет такую сохранку себе обеспечить. Но всетаки выборы там на чтото должны влиять, особенно если отдать Призраку технологию пришельцев, а у Джокера будут записи о Жнецах, не зря ж на этом заостряют внимание в конце и эту информацию смотрит и один Джокер и дает её Шеппарду, если тот жив.

Но ведь можно же. Личные квесты сопартийцев и миссии DLC не обязательны к выполнению, игру можно пройти и без этого, пусть и погибнув в финале.А так-то да, выбо в ME2 всё же есть, но как-то маловато, и к тому же его можно вообще не делать.

Эм. Ну как бы можно пройти её за пару часов, но кто гарантирует хорошее восприятие от игры тогда, при скоростном прохождении?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шаблон = примитив

Шаблон не равно(зачёркнутого значка = не нашёл) примитив.  Шаблон = повторение (Чего либо).  

Shiala    "(кто ж в скафандре сигары то курит? )"

У кварианцев в скафандрах стоят "системы удаления фикалий" благодаря которым они, извините конечно, нето что "Курить"-они в туалет в скафандры ходят. Почему тогда бы у тайкуса не стоять в скафандре простой системе вентиляции ну или "фильтрации воздуха например?"

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://us.battle.net...96140201?page=1

Судя по писанине на форуме батл нета, там очень много народу за МЕ2.

Ну и на социалке както народ более цивилизованей себя ведёт. Както-так. Нету непонятних наездов и обсуждения сюжета и выбора.

Ну и да:

Starcraft 2 is losing.

Starcraft: 44%

Mass Effect: 56%

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://us.battle.net...96140201?page=1

Судя по писанине на форуме батл нета, там очень много народу за МЕ2.

Ну и на социалке както народ более цивилизованей себя ведёт. Както-так. Нету непонятних наездов и обсуждения сюжета и выбора.

Ну и да:

Starcraft 2 is losing.

Starcraft: 44%

Mass Effect: 56%

Ничего,это пока только.СК2 догонит,вот увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один могучий спор о том, что же было раньше курица или яйцо.... вопрос не в том, какая игра лучше, а какая вам больше понравилась, так что одним других не убедить...

Просто не совсем понимаю людей, которые на сайте bioware "флудят" и ораторствуют об SC2, неужели вам больше негде выразить свою безграничную любовь к этой игре, например в другом месте(это намек)...короче говоря написав эту новость, вас просто попросили "отдайте свой голос за BW" и тут же во все стороны полетели слюни и недовольные "крики". Всем поклолонникам SC2 валите...................................

P.S: "когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного"

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм. Ну как бы можно пройти её за пару часов, но кто гарантирует хорошее восприятие от игры тогда, при скоростном прохождении?

Ну это уже проблема тех, кто игру проходит таким образом, на 20-й раз прокручивая основной сюжет. В общем ME2 доп. квестами намного богаче, чем основным сюжетом, а должно быть либо наоборот, либо вровень.

"Шаблон = повторение (Чего либо). Копирование".

И отсюда следует, что это примитив, т.к. нет ничего нового, а лишь сплошное повторение, ничем не разбавленное.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...