Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на войне все средства хороши....когда тебя истребляют, как вид, там уже не до маральных соображений(кто чем воспользуется и для чего)....нет, дома в кресле с чашечкой кофэ, потирая потные лодошки , можно и поморализировать, немного)))

Когда средства работают, то да, но если это средство встанет против нас, во время войны опасно использовать неизвестную технологию, которая может пойти против нас, Призраку я не доверяю, от него как польза, так и вред может исходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на войне все средства хороши....когда тебя истребляют, как вид, там уже не до моральных соображений(кто чем воспользуется и для чего)....нет, дома в кресле с чашечкой кофэ, потирая потные лодошки , можно и поморализировать, немного)))

ну это да) но вообще, думаю, у многих есть сейвы с разными концовками так что не страшно, прорвемся :)

Главное, чтобы не было такого, что герой может только погибнуть, защищая Галактику и человечество. А ренегад остаться в живых позволив выпилить пол-населения. Или как-то так.

Хочу спасти всех и остаться в живых. Идеалистка, блин :D но кому не хочется-то? хотя нехороших плюх в любом случае не избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда средства работают, то да, но если это средство встанет против нас, во время войны опасно использовать неизвестную технологию, которая может пойти против нас, Призраку я не доверяю, от него как польза, так и вред может исходить...

забавно)))) что у вас там постоянно "встает против нас")))....на базе, например, может быть технология которая сможет увелтичить мощность орудий короблей в десятки раз...или технология щитов во много раз мощнее "ныне существующих", каких-нибудь материалов, которые во много раз прочнее "ныне существующих".... короче технологий которые могут помочь в войне( вооружения, материалы, комп тех, лазерные техн, медецина и т.д)

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут теория по поводу тизера есть небольшая.

Вдруг BioWare нас надуло, и анонсированным проектом будет игра по вселенной Терминатора.

Во первых. Стрелок в башне очень похож на актера Сэма Уортингтона (который играл термо-живого робота в 4 терме). Он выжил, и ждет Коннора.

Во вторых. Уж очень похожи летуны на тех, что были в терминаторе.

В третьих. Скайнет создал новую модель летунов и назвал их Т-100Ж. Они терроризируют Лондон.

Ну а Джон Коннор наблюдает за всем что происходит на Земле из инопланетного корабля( Оказывается его забрали на Марс и вернули назад, когда Джону было 13 лет!).

И вот Коннор закорешился с Марсеанами и они идут бомбить скайнет. =@

Как такая теория? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно)))) что у вас там постоянно "встает против нас")))...на базе, например, может быть технология которая сможет увелтичить мощность орудий короблей в десятки раз...или технология  щитов во много раз мощнее "ныне существующих", каких-нибудь материалов, которые во много раз прочнее "ныне существующих"..... короче технологий которые могут помочь в войне( вооружения, материалы, комп тех, лазерные техн, медецина и т.д)

Колекционеров это не спасло от SR2) даже когда у неё орудия не улучшены были, она смела корабль)) По логике значит там что то иного плана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут теория по поводу тизера есть небольшая.

Вдруг BioWare нас надуло, и анонсированным проектом будет игра по вселенной Терминатора.

Даже добавить нечего :-D Биовари в прямом эфире анонсировали МЕ3, а потом "Упс! Это была шутка."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно)))) что у вас там постоянно "встает против нас")))....на базе, например, может быть технология которая сможет увелтичить мощность орудий короблей в десятки раз...или технология щитов во много раз мощнее "ныне существующих", каких-нибудь материалов, которые во много раз прочнее "ныне существующих".... короче технологий которые могут помочь в войне( вооружения, материалы, комп тех, лазерные техн, медецина и т.д)

Одно дело то что вы перечислили, а другое дело технологии врага, которые могут помочь создать машины, которые не известно как поведут себя и которые могут управлять мозгами, вот Сарен тоже думал до последнего, что Властелин не управляет им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже добавить нечего :-D Биовари в прямом эфире анонсировали МЕ3, а потом "Упс! Это была шутка."

А мб и сказали бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мб и сказали бы :-D

все мы в какой-то степени "того", но не думаю, что настолько :D хотя весело ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Колекционеров это не спасло от SR2) даже когда у неё орудия не улучшены были, она смела корабль)) По логике значит там что то иного плана))

Коллекционеры - это безмозглые тараканы, вот и все, что они использовали, только то, что им нужно для достиденияя своих целей(сюжет ME).

А вообще, было бы бодро, если бы в начале 3эффекта, в зависимости от выбора в концовке 2эф(оставить базу или не оставить), были бы отличия в технологическом плане, типа, базу оставили Шепу выдали мега бронь, мега оружие и тюнинг корабля по полной, а если базу взорвали Шепу дали люгер 41 года и вперед за родину.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую нам дадут возможность за это мужичка поиграть...!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую нам дадут возможность за это мужичка поиграть...!:good:

Или в крайнем случае, взять в команду  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, было бы бодро, если бы в начале 3эффекта, в зависимости от выбора в концовке 2эф(оставить базу или не оставить), были бы отличия в технологическом плане, типа, базу оставили Шепу выдали мега бронь, мега оружие и тюнинг  корабля по полной, а если базу взорвали Шепа дали люгер 41 года и вперед за родину)

я тоже об этом задумывалась   :-D

а потом бы мега бронь поглотила наш разум xDD 

чую нам дадут возможность за это мужичка поиграть...!

мм..я тут думаю - может, у кого Шеп (специально) сдох в конце 2-ой части.. то, для тех как раз будет возможность пройти игру как раз тем мужичком..) (с настройкой внешности по вкусу соотвтетсвенно  :)

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На атаку Нижнего Тагила англо-американские владельцы приставок "не поведутся". Им придется долго объяснять, что это, где это и почему его захват жнецами - трагедия?  :diablo:

Так что когда Ш прилетит, только Нижний Тагил с Нижней Калифорнией и Верхней Вольтой останутся...  :-D

В ролике говорится, что силы отступают чтобы хоть как-то перегруппироваться. Вот так и перегруппируются где-нибудь на плантациях кофе в Бразилии. А Лондон - капут!

не надо троллить мой родной город ^_^ Мб Шепард и сам из какого-нть Вышнего Волочка ) Это же мрачный мир далекого будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно дело то что вы перечислили, а другое дело технологии врага, которые могут помочь создать машины, которые не известно как поведут себя и которые могут управлять мозгами, вот Сарен тоже думал до последнего, что Властелин не управляет им :)

По мне так Сарен сидел на чем то "тяжелом", но об этом ни где не говорилось, игра же все таки)))....это я после его "речей" на Веймаре, о чем то таком подумал, просто то что он говорил, это что-то! Так что не удивительно, что у него с Властелином так вышло, наркоман за дозу на все пойдет)))

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причем тут "один рипер", никто же не говорит, что базу надо оставить, чтобы сделать рипера...там просто хранилище информации и знаний недоступных и незнакомых ни кому в галактике кроме них, так что база могла бы быть очень полезна.

p.s: "добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" слова Аль Капоне применимы к моей мысли

Он и так доступна. Эт оспособ реализации "альтернативы" - хошь сам, хошь мы сами - без теья. Но все равно - будет!!. От игрока ниччего не зависит. Технологии можно брать как с базы (оставленной), так и с ее обломков. Что там игрок начудил - его выбор не должен усложгяьб биотвари работу над МЭ. Оттого и видео с Советом такое кривое. Не желали парится над "альтернативой".

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Сарен сидел на чем то тяжелом, но об этом ни где не говорилось, игра же все таки)))....это я после его "речей" на Веймаре, о чем то таком подумал, просто то что он говорил, это что-то! Так что не удивительно, что у него с Выластелином так вышло, "наркоман" за дозу на все пойдет)))

Я бы человечеству и перочинный ножик не дала бы, а не то что не известную технологию, ну победим мы с ней, а что будет дальше, люди подумают, что они = боги, начнут эту технологию против всех использовать, и потом вся галактика пойдет на людей :) Вобщем я всегда знала хана всему настанет со стороны людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, важная роль будет отведена рахни, ну в случае если ее спасти в первом МЭ, во второй части королева напоминает о себе ) и, кстати, это единственная раса пережившая нашествие риперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не надо троллить мой родной город ^_^ Мб Шепард и сам из какого-нть Вышнего Волочка ) Это же мрачный мир далекого будущего

Думаю развести американских покупателей на спасение от жнецов Вышнего Волочка еще нереальнее.   :-D  Вообще у него два варианта биографии - колония на Акузе и Ксомический корабль. Уже без Волочка. А третий- наверняка, если бы озвучили, был бы Нью-Йорк.

Ивообще, почему бы жнецам не начать с колоний?

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, важная роль будет отведена рахни, ну в случае если ее спасти в первом МЭ, во второй части королева напоминает о себе ) и, кстати, это единственная раса пережившая нашествие риперов

Думаю, что и про гетов не надо забывать. Они должны сыграть важную роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, ждемс с нетерепнием. Честно говроя думал что будет какой-то др. проект, но нет как оказалось это ME 3. И да, что то за тварь убил солдат которая гналась за людьми, очень даже интересно, уж не хаски ли это? Да и ещё + везьде летали турианские можели кораблей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того еще шухеру наведут безумные любители-антибиотиков-в-скафандрах, (читай: кварианцы), если им в руки попадет технология управления гетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что и про гетов не надо забывать. Они должны сыграть важную роль)

Нацарапать на броне рипера нехорошую надпись на двоичном коде? Риперов по сказнному о них слишком много. Все "флоты" возможно, будут отвлекать их, пока Ш. безобразничает 

Флот кварианцев старый - из них только камикадзе выйдут.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы человечеству и перочинный ножик не дала бы, а не то что не известную технологию, ну победим мы с ней, а что будет дальше, люди подумают, что они = боги, начнут эту технологию против всех использовать, и потом вся галактика пойдет на людей :) Вобщем я всегда знала хана всему настанет со стороны людей :)

ну а если не победим??? тогда уже точно будет по хрену на все, все в парх и уже все равно кто какую тех. использовал, а кто нет.... из двух зол всегда выбирают меньшее, так что я бы выбрал меньшее, по крайней мере потом это "маленькое" зло будет и с ним можно будет справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того еще шухеру наведут безумные любители-антибиотиков-в-скафандрах, (читай: кварианцы), если им в руки попадет технология управления гетами

Может в 3 части будет, что-то типо: договариваешься с гетами и кварианцами и геты покидают планету - и весь Мигрируйщий флот будет за Шепа. Или же кварианцы будут воевать с гетами - и будут вскоре убиты Риперами как и геты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...