Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Результаты VGA 2010

Рекомендуемые сообщения

Подведём итоги VGA 2010. BioWare была номинирована на кучу наград, но все взять не удалось. В итоге мы собрали всего 3, но весьма важных награды:
  • Студия года
  • Лучшая игра года для Xbox 360
  • Лучшая RPG года
Поздравялем BioWare!

VGA 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не сложно, дайте ссылку пожалуйста со всеми номинациями и победителями в них.

Изменено пользователем Zamde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел в HD, выход Био, они походу не ожидали либо офегивают от количества там бабс 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Странно канечно, что RDR стала игрой года, а не блек опс, с их многомилионной аудиторией :)

Все, прекращаю оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровски, да и предсказуемо. Не ньювегас же, олдфаговское недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за Bioware - NW, DA, ME лучшие игры всех времен и народов!  :yahoo::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=( 

Ну вот...а я надеялась на другие награды(( В частности - за озвучку персонажей...  и саундтрек (  а так, конечно - предсказуемо..но - не это не значит, что все равно плохо) В любом случае - поздравляю Bio )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болела за Дженнифер Хейл, жаль, что ее работу в МЕ2 не отметили.

Red Red Redemption награды достойна, да. Шикарная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо. Какой-то вау-эффект пару раз был, но не более. В целом я считаю ее скучной и предсказуемой.

Нет, не изменилось бы.

Sarcasm [mode on]

Так с этого и надо было начинать! Вам игра не понравилась, значит игра по определению говно, и звания рпг не заслуживает, а то, что многие считают иначе, так кругом одни идиоты, хомячки, и панды, которые нихрена не смыслят. [mode off]

А вообще, никогда не понимал этих холиваров на тему, что такое рпг и с чем ее едят. Я не очень то разбираюсь в теме, да мне в принципе все равно, хоть все (издатель, разработчик, журналы, сайты, игроки) считают ME2 рпг, есть много ретроградов, которые пытаются доказать обратное.   В свое время с удовольствием прошел оба  BG и Фоллаута, с таким же удовольствием прошел mass effect и DAO, и мне было абсолютно пофиг на цифры и инвентарь которые похерили во втором ME, так как играть было очень интересно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что мартин шин не взял номинацию за лучшую мужскую озвучку :С

то что RDR оказалась игрой года меня здорово обрадовало! думала блэк опс номинацию возьмет, или хало рич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Студия года и РПГ года,очень достойные награды. И за Red Dead я тоже рад. вобщем биовары у руля.yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот это повеселило: "Персонаж года - Sgt. Woods – Call of Duty: Black Ops" :) Безусловно, самый проработанный и интересный персонаж 2010... Я прошел эту игру, но кто из стреляющих болванчиков там этот Вудс, хоть убей не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы биовары, хотя РПГ года... ну да тут скорее просто конкурентов не было(NW хоть и хорош, но воспринимается скорее ка полномасштабный аддон)

Думаю в следующем году, VGA 2011 будет зачительно более интригующей, учитывая сколько именитых проектов ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот это повеселило: "Персонаж года - Sgt. Woods – Call of Duty: Black Ops" %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Безусловно, самый проработанный и интересный персонаж 2010... Я прошел эту игру, но кто из стреляющих болванчиков там этот Вудс, хоть убей не вспомню.

Ну как же, Вудс, наш главный дружбан, вот он во Вьетнаме http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20101015130531/callofduty/images/thumb/6/6e/Woods_Vietnam.png/250px-Woods_Vietnam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего и стоило ждать от хомячков. Стилету респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, Вудс, наш главный дружбан, вот он во Вьетнаме http://images3.wikia...ods_Vietnam.png

О, спасибо, теперь я вспомнил "лучшего персонажа 2010" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Мартин Шин не получил награду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со студией и лучшей игрой на X Box согласен.А вот с лучшей РПГ года-нет.

Но в целом-молодцы))

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...