Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GKalian

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Чью сторону в гражданской войне вы приняли?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Чью сторону в гражданской войне вы приняли?

    • Братья Бури. Скайрим не должен прогибаться под проклятый Талмор.
    • Имперский Легион. Только целостность поможет однажды восстановить равновесие.


Рекомендуемые сообщения

The_Elder_Scrolls_V_-_Skyrim.png

Дата выхода: 11.11.11
Движок: Creation Engine
Редактор: Creation Kit
Официальный сайт

[Скриншоты] [Концепт-арт]  [Геймплей]

Трейлер:

 

 

Нстройки ультра-графики:

 

1. установить ульра-настройки и максимальный АА & AF (ну кто бы сомневался), а лучше форсировать через драйвер
2. в расширенных настройках (Advanced) снять галки "FXAA" и "Object Detail Fade", FXAA это экранное сглаживание убогих подставок и он блюрит и мылит картинку, вторая настройка как можно догадаться выключает вдалеке объекты через затухание прозрачностью. а затухание начинается гораздо ближе, чем если просто переключится на лоды или выключится щелчком. хотя тут на вкус и цвет

инишник лежит в "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
не забудьте сделать бэкап

iBlurDeferredShadowMask=3, поменять на 1, это четкость теней, 3 - размытые, 1 белее четкие, если тени кажутся слишком резкими поставить 2. FPS не снижает

fTreesMidLODSwitchDist=0.0000, поменять на 10000000.0000), дистанция видимости дальних лодов деревьев

iShadowFilter=3, поменять на 4, немного улучшит фильтрацию теней

fShadowLODStartFade=200.0000, поменять на 1000.0000 увеличивает дальность отображения теней

bTransparencyMultisampling=0, поменять на 1, включает мультисеплинг прозрачности, по русски - сглаживание тут на свой страх и риск

iWaterMultiSamples=0, поменять на 4, включает сглаживание на воде (отражения скорее всего)

bTreesReceiveShadows=0, поменять на 1, как следует из название деревья теперь воспринимают тени (отбрасывают они и без этого)

bDrawLandShadows=0 , поменять на 1, непонятно что, но добавляет какие-то детали теней на земле

fGrassMinStartFadeDistance=0.0000, поменять на 400.0000, дальность начала затухания отображения травы

iWaterReflectHeight=512 и iWaterReflectWidth=512, поменять на 1024, разрешение текстуры отражения воды, то есть отражения четче будут

bMouseAcceleration=1, поменять на 0, отключает ускорения мыши, аццкая хрень вызываюшая лаги при включенной вертикальной синхронизации

uiMaxSkinnedTreesToRender=20, поменять на 40, движок рисует больше отскиненных деревьев, то есть тех, которые качаются на ветру, дальние лоды обходятся без этого

дополнительные настройки:

bUseWaterReflectionBlur=1, разблюривание отражений на воде

iWaterBlurAmount=4, величина блюра отражения

bReflectExplosions=1, отражение взрывов (эффектов?) в отражающих поверхностях

bAutoWaterSilhouetteReflections=0, отражение в воде в виде силуэтов, наверно имеется в виду, что при включенной опции отражения будут без детализации, силуэтами, и ИЧСХ быстрее обычных отражений

bForceHighDetailReflections=1, увеличивает детализацию отражений

fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000, дальность 3 уровней лодов моделей

существует следующее утверждение - гейм использует анизотропную фильтрацию х16 (при установки максимального качества), но при форсировании анизотропки х16 через драйвера качество немного вырастает

На RPG Nuke опубликованы различные вспомогательные материалы к игре:

 

 

Как жениться в Skyrim?
Туристический гид по Скайриму
Решение технических проблем

Информация будет пополняться на регулярной основе, за обновлениями можно следить тут.

Для тех, кто хочет делать какие-нибудь плагины в помощь - видеоруководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Сумерек вампирам уже ничего не страшно

Да наверное анимация у актеров в Сумерках похуже чем у вампиров в Скайриме :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь жалко, что НПС не одевают лучшую броню которая у них есть в инвентаре. А то так хотелось, чтобы Ульфрик был в драконьем доспехе.

Мечи бесят. Сначала восстановил Орден, а теперь извини, но помогать не будем пока не убьешь того единственного у тех единственных кто хоть что-то ГГ на халяву дали. Ага счас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно посмотреть на смие чудо аргонианина - оборотня? Меня тетка Дельфиния бесит.

А ты правда Довакин? А где справка и печать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное он возвращал свое собственность, моя первая героиня тащила все подряд.и как- то обчистили весь дворец.там осталась после ее визита только мебель

Бедный ярл !

Три магнитофона импортных. две курти замшевых ...

Всё, шо нажито непосильным трудом, всё ж погибло! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно посмтреть на смие чуудо аргонианина - оборотня?

Моего нет, у меня консоль. Но вот нашел:

Кстати а я не понял ГГ не изменяються внешне при вампиризьме как в Обле? Да и оборотни выглядят специфически, а ГГ оборотень нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже стал вампиром можно как-то исцелиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже стал вампиром можно как-то исцелиться?

Оборотничество, или поспрашивай в тавернах будет квест на исцеление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ярл !

Три магнитофона импортных. две курти замшевых ...

Всё, шо нажито непосильным трудом, всё ж погибло! :rolleyes:

Меня прикалывает стража говоришь ей , что тан. и они начинают извинится мол извини, что беспокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотничество, или поспрашивай в тавернах будет квест на исцеление.

О спасибо :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает стража говоришь ей , что тан. и они начинают извинится мол извини, что беспокоили.

Жизненно же. Убил капитана имперцев, зарезал невесту, за тобой Имперцы и Стража, ты Страже :"Я тан и вообще завяньте" и Стража отстает, а затем атакует Имперцев, когда они нападают на тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю. Разбрасываюсь самым дорогим и матёрым шмотьём и прочим, а драки нет. Более того, всем насрать на это. Кроме одного мужика в Вайтране. И то, он подобрал сброшенную мною стеклянную броню и вернул мне со словами:"Вы это обронили."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне мои посохи вернул бы, я их по ошибке выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне мои посохи вернул бы, я их по ошибке выкинула.

А мне жадность ими пользоваться не позволяет. Не люблю пользоваться чем-то кончаемым. Хотя и знаю, что их можно перезарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я с собой таскаю но не пользуюсь, тоже жадность.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а не знает ли кто-нибудь есть ли "караваны" Ульфрика? Просто время от времени вижу как Имперцы ведут Нордов на казнь, а вот есть ли у Нордов такие корованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в Солитьюде остановить казнь при этом чтобы на тебе напали все стражники и жители города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в Солитьюде остановить казнь при этом чтобы на тебе напали все стражники и жители города?

Да они и так нападают если ты к заключенному подходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а не знает ли кто-нибудь есть ли "караваны" Ульфрика? Просто время от времени вижу как Имперцы ведут Нордов на казнь, а вот есть ли у Нордов такие корованы?

Да. У талморцев тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присаживайтесь поудобней, ребятки, сейчас я вам расскажу как получить best weapon in Skyrim.

http://www.youtube.com/watch?v=T7NXLYBO7MQ&feature=player_embedded

Мой напарник только что ее взял. Урон у нее на моем 81-ом уровне=180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что двурочное. я вот Лидке дал щит 30% блока и амулет 40%. Она сейчас не хила стоит в блоке. С этим же гигантом рубилась. Дак стоит блокирует, и хоть бы что. Даже не шелохнётся. Он и дубиной и ногой, ей всё пофиг ) А там вначале бандюга пробегал, он его один раз с дубинкой по голове дал. И он как на анамалии к небесам улетел. Причём вертикально, как ракета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я максиум до 50 уровня раскачиваю, потом скучно и начинаю новым играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я максимум до 10 лвла докачался, вот это я не очень :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла в Рифтене квест у аргонианина, влюбленного в хозяйку трактира. Черт, я хочу. чтобы следующая часть игры была в Чернотопье! У них тако-ой транспорт)) Я бы там даже сподвиглась поиграть за ящера, очень нравится эта задумка с Хистом, да и язык у них интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай Рок хочу в следущей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...