Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GKalian

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Чью сторону в гражданской войне вы приняли?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Чью сторону в гражданской войне вы приняли?

    • Братья Бури. Скайрим не должен прогибаться под проклятый Талмор.
    • Имперский Легион. Только целостность поможет однажды восстановить равновесие.


Рекомендуемые сообщения

The_Elder_Scrolls_V_-_Skyrim.png

Дата выхода: 11.11.11
Движок: Creation Engine
Редактор: Creation Kit
Официальный сайт

[Скриншоты] [Концепт-арт]  [Геймплей]

Трейлер:

 

 

Нстройки ультра-графики:

 

1. установить ульра-настройки и максимальный АА & AF (ну кто бы сомневался), а лучше форсировать через драйвер
2. в расширенных настройках (Advanced) снять галки "FXAA" и "Object Detail Fade", FXAA это экранное сглаживание убогих подставок и он блюрит и мылит картинку, вторая настройка как можно догадаться выключает вдалеке объекты через затухание прозрачностью. а затухание начинается гораздо ближе, чем если просто переключится на лоды или выключится щелчком. хотя тут на вкус и цвет

инишник лежит в "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
не забудьте сделать бэкап

iBlurDeferredShadowMask=3, поменять на 1, это четкость теней, 3 - размытые, 1 белее четкие, если тени кажутся слишком резкими поставить 2. FPS не снижает

fTreesMidLODSwitchDist=0.0000, поменять на 10000000.0000), дистанция видимости дальних лодов деревьев

iShadowFilter=3, поменять на 4, немного улучшит фильтрацию теней

fShadowLODStartFade=200.0000, поменять на 1000.0000 увеличивает дальность отображения теней

bTransparencyMultisampling=0, поменять на 1, включает мультисеплинг прозрачности, по русски - сглаживание тут на свой страх и риск

iWaterMultiSamples=0, поменять на 4, включает сглаживание на воде (отражения скорее всего)

bTreesReceiveShadows=0, поменять на 1, как следует из название деревья теперь воспринимают тени (отбрасывают они и без этого)

bDrawLandShadows=0 , поменять на 1, непонятно что, но добавляет какие-то детали теней на земле

fGrassMinStartFadeDistance=0.0000, поменять на 400.0000, дальность начала затухания отображения травы

iWaterReflectHeight=512 и iWaterReflectWidth=512, поменять на 1024, разрешение текстуры отражения воды, то есть отражения четче будут

bMouseAcceleration=1, поменять на 0, отключает ускорения мыши, аццкая хрень вызываюшая лаги при включенной вертикальной синхронизации

uiMaxSkinnedTreesToRender=20, поменять на 40, движок рисует больше отскиненных деревьев, то есть тех, которые качаются на ветру, дальние лоды обходятся без этого

дополнительные настройки:

bUseWaterReflectionBlur=1, разблюривание отражений на воде

iWaterBlurAmount=4, величина блюра отражения

bReflectExplosions=1, отражение взрывов (эффектов?) в отражающих поверхностях

bAutoWaterSilhouetteReflections=0, отражение в воде в виде силуэтов, наверно имеется в виду, что при включенной опции отражения будут без детализации, силуэтами, и ИЧСХ быстрее обычных отражений

bForceHighDetailReflections=1, увеличивает детализацию отражений

fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000, дальность 3 уровней лодов моделей

существует следующее утверждение - гейм использует анизотропную фильтрацию х16 (при установки максимального качества), но при форсировании анизотропки х16 через драйвера качество немного вырастает

На RPG Nuke опубликованы различные вспомогательные материалы к игре:

 

 

Как жениться в Skyrim?
Туристический гид по Скайриму
Решение технических проблем

Информация будет пополняться на регулярной основе, за обновлениями можно следить тут.

Для тех, кто хочет делать какие-нибудь плагины в помощь - видеоруководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это как-то... неприятно. Меня например в Скае уже смешит то, что оставив от врага горстку пепла, ГГ потом из этой горстки умудряется извлечь доспехи и оружие.

Дык враги будут поджарены до хрустящей ароматной корочки :-D .

Блин меня всегда прикалывал момент в Фолле 1, 2 когда наносишь врагу критический урон из плазменного или энергетического оружия. Вот бы тут так. Молнией поджарить противника и останутся одни доспехи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... я может чего-то не понимаю, но по-моему дети и инвалиды считаются самыми беззащитными членами общества

А мне в свое время так хотелось отлупить паршивца Вирта в дьябле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звуки Скайрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык враги будут поджарены до хрустящей ароматной корочки :-D .

Блин меня всегда прикалывал момент в Фолле 1, 2 когда наносишь врагу критический урон из плазменного или энергетического оружия. Вот бы тут так. Молнией поджарить противника и останутся одни доспехи :)

Не, это как то слишком, пусть лучше молния прожаривает так что глазные яблоки лопаются(ммм... жесть), а огненный шар как в DM разрывает жертву на смачные кусочки, да, ещё нужен каст "сгноить заживо" из ветки энтропии :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это как то слишком, пусть лучше молния прожаривает так что глазные яблоки лопаются(ммм... жесть), а огненный шар как в DM разрывает жертву на смачные кусочки, да, ещё нужен каст "сгноить заживо" из ветки энтропии :diablo:

Лучше навык некромантии - как в БГ было заклинание - погасить жизнь. Только с какой - нибудь зрелищной анимацией. По типу старение жертвы за пару секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше навык некромантии - как в БГ было заклинание - погасить жизнь. Только с какой - нибудь зрелищной анимацией. По типу старение жертвы за пару секунд

Да, это было бы шикарно; ещё телекенез, необходима возможность разорвать противника пополам. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это было бы шикарно; ещё телекенез, необходима возможность разорвать противника пополам. :yahoo:

Не! Лучше поднять противника в воздух, потом ударить об землю, потом причесать им все стены домов, а потом насадить на забор! Ну или на кол на крайний случай. :-D

(Ужас. Сидят два некроманта и обсуждают способы убийства людей. Темное братство потом напишет "We know!" ) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости - 3 ноября

Новости из разных источников:

В Skyrim можно стать оборотнем.

Можно просматривать карты любых локаций, если они открыты на карте мира.

В игре учитывается течение рек.

Когда герой умирает, камера показывает тело от 3-го лица.

NPC реагируют на оружие в руках героя.

У всех источников огня в игре красивый шейдерный эффект размытия воздуха.

Когда герой находится "в режиме ожидания" (В Oblivion это включалось кнопкой "T") - видно плавное движение солнца.

Большое руководство к игре будет только на 3 языках - английском, французском и немецком.

Сайт DirectSong открыл предзаказ саундтрека Skyrim (отдельно от игры) на 4 дисках. (фотография в конце новости)

Новость от 1С-Софтклаб

Отправлена в печать РС-версия The Elder Scrolls V: Skyrim — пятой главы легендарной саги The Elder Scrolls от компании Bethesda Softworks.

В России игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом — 11 ноября 2011 года. The Elder Scrolls V: Skyrim для РС, полностью переведенная на русский язык, выйдет в двух вариантах — экономичной джевел-версии и подарочном издании, включающем диск с саундтреком и карту Скайрима. В некоторых магазинах первые покупатели игры получат в подарок брелок в виде символа империи — дракона. Следите за нашими новостями.

Одновременно с The Elder Scrolls V: Skyrim для РС в продажу поступят версии для PlayStation 3 и Xbox 360 — полностью на английском языке.

The Elder Scrolls V: Skyrim расскажет о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима и Империи окажется в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимая планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки смогут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире все, что им захочется. В Skyrim в максимальном объеме проявятся фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра подарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю. Не упустите шанс пережить незабываемое приключение!

Новость, скажем прямо, запоздала. Диски уже напечатаны, направляются в магазины.

Сегодня это подтвердил мне сотрудник 1С-Интерес:

Nekk: Добрый день. Не могли бы вы подтвердить информацию о том, что русская версия TES V: Skyrim уже отправлена в магазины?

Сотрудник 1С-Интерес: Да, пк версия уже доставляется в магазины, её продажа начнётся в день релиза.

Вообщем, с русской версией не будет никаких проблем.

Впечатления от игры - 3 ноября (обновлено)

Впечатления от игры (Xbox360):

"У меня куча эмоций, себе лицуху точно куплю, отблагодарю разрабов за такой труд. В любом случае я бы советовал на ПК попробывать поиграть, а там, если понравится - купишь в коллекцию! Лично я играю с удовольствием - прохожу побочные КВ, качаюсь, исследую локации... никогда этого не делал в других играх! В такие игры как Dragon Age 1\2, Mass Effect 1\2, Deus Ex 2 я играть не смог - не мое! Тут ровно то, что мне надо было."

"Тут например очень сбалансировано в плане врагов - есть полубоссы , а бывает толпа накидывается и надо думать чем убирать всех."

"Поиграл, разочарован, все таки настоящий TES это только Morrowind."

"Поиграл. И это они называют новым движком ??? Это движок Oblivion, только немного допиленный. В Skyrim умудрились даже анимацию и баги из Oblivion завезсти. Наверное буду играть исключительно ради музыки, т.к. она просто авансирует дальнейшее прохождение. А так очень слабая, неимоверно классическая RPG, по недоразумению назвающаяся The Elder Scrolls. Все-таки каждая новая часть TES должна появляться вместе с консолями нового поколения."

"Механика деревянна, атмосферы нет, да и вообще сам мир пуст, от сюда и унылые квэсты. Гейм дизайнерских ошибок тоже целая телега.

Я конечно не говорю, что игра ужасна, есть в ней и положительные моменты. Но всё же фалауты задрали планку очень высоко."

"Слава богу, в Скайриме они сделали так, что не прокачавшись некоторых врагов даже на изи не осилить! В Обливионе почти всех можно было завалить не будучи высокого уровня... поэтому я прошлый TES пролетел за 10-12 часов и почти не запомнил! Там не было даже намека на мотивацию к прокачке."

"Раньше прокачка шла только за конкретные навыки твоего класса. сейчас более просто - все навыки тебя прокачивают. далее - жизнь увеличивается от левелапа по выбору. и перки. в общем старое сильно переиначили. лично мне не нравиться, прокачка проще. хотя автолевел монстров убрали, это плюс."

"Прокачка может и проще, только вот я уже часов 15 наиграл, а все босса в одной пещере недалеко от Вайтрана не могу чпокнуть... а это только начало! Да и мастера вампиров еле еле с 30 попытки убил загнав в баг между дверей! И это на среднем уровне сложности... Так что от более быстрого лвл апа игра проще не стала! Просто больше уровней = больше перков и есть возможность побольше всего прокачать... Сама система с перками то стала глубже по сути + всегда есть выбор."

"Просто здесь нельзя прокачать магию кастуя спеллы вникуда... Если ты хилишься, но при этом здоров - скилл не качается! Отсюда после 15 уровня уже очень медленно идет все! Раньше было глупее имхо - бег в стены часами или закрылся в комнате и кастуешь фаерболлы\спишь часок до полной полоски манны\снова фаерболлы - багоюз конкретный... Они дали возможность смены класса прямо посреди игры, поэтому и убрали основные скиллы... Зато в любой момент можно стать крутым магом или лучником."

"Наконец-то луки - не просто приблуда, прокачан на 25, убиваю с 4 выстрелов. Вкачал таланты на лук, теперь вообще с 2-3х. Если в стелсе, вообще с одного выстрела может вырубить."

"Горы и вода просто неимоверно доставляют, горы оооочень четкие (и камушки с ветками там всякие вокруг них)."

"Это наверное первая игра где мне довелось убить моржа... Но блин путешествия тут невыносимы. Мало того что дороги далеко не везде и петляют как черти что. АИ лошади невыносим. Просто отвратен и мешает сильне чем любое препятствие. Если бы она еще скакала достаточно быстро чтобы избегать стычек. А нет. Приходиться слазить и тут лошадь либо занимаецо героизмом и нападает на все что движеться в приделах километра. Либо начинает куда-то убегать (что еще нормально)."

"Мир на удивление плотно напихан всякой нечестью, лагерями, шахтами и прочей приблудой! Я вот вчера гулял в лесу и встретил дракона - начал гасить его, но дракон стал меня побеждать... Тут проходящий мимо огромный мужик (великан какой то с дубиной) начал гасить дракона и отоварил его за 3 плюхи... А я поглатил драконью силу=) Бывает на этих драконов и по 10-12 НПС сразу нападет! Прикольные незаскриптованные события сильно скрашивают путешествие."

"Зашёл в какую-то хату, не заметил мужика и начал грабить шмот, как только услышал то что мне собираются снести голову - сразу выбежал и тут ( как в американских фильмах) тут же ловит стража >_< Я им денег отвалил, с меня сняли награбленные шмотки и отправили в какой-то исправительный лагерь ( хз как назвать), так я там шмот в 2 раза лучше награбил и спокойненько ушёл."

"Завалил своего первого дракона. Бой был эпичен. Игра очень цепляет, морровинд был медленный, обливион изначально скучен, а тут все в пропорциях. Очень интересно исследовать мир, в обливионе данжи я пропускал, а тут в каждый суюсь. Наконец-то появились перевозчики, не силтстрайдеры, но все же."

"Дело в том что я уже жалею 1к потраченный на лошадь. Без нее легче преодолевать горную местность не делая километровые крюки в поисках дороги, но даже это мелочь. Гораздо хуже насколько это животное тупорыло. Неужели так трудно вообще не делать лошади АИ? пусть будет как автомобиль, где оставил там и стоит как вкопанная. Нет нужно идиотское поведение которое вместо ощущения что это реальная лошадь создает только нервотрепку. Когда ты слазиешь с лошади чтобы убить 4 бандитов а лошадь сразу после в порыве боевого духа кидается через половину степи на мамонта, хочеться найти программера и засунуть ему ежика в жопу."

"Графика хороша, приятный снег, магия намного эффектнее стала, с высоты провинция классно выглядит. В общем описывать могу долго. Багов пока не заметил."

"Я пока только 5ого уровня, но уже встретил ребят, которые в Обливионе повылезали бы только ближе к концу игры."

"Я ещё даже 10% наверное не прошел, но уже её обожаю! Мир, кажется, стал ещё больше, почти везде побочные квесты, музыка просто обалденная, в общем всё как надо."

"И метель и дождь есть. Что касается дождя - то вода сделана как настоящая, и как в дождь капли капают в воду тоже отлично реализовано. Кстати если прыгнуть в реку, то ГГ сносит течением в зависимости от того как быстро течет река. Чем северней, тем больше метелей. Океан тоже отлично смотрится."

"Баланс хороший есть сильные враги,есть слабые,некоторые могут с двух ударов ушатать,на экшн точно не похоже."

"Могу сказать по поводу мира - всё очень живое, атмосфера потрясающая, графика превосходная, точто было в том видео, пффф, если залесть даже на самую маленькую гору, такое чувство что смотриш фильм, много интересных загадок, и внезапных ловушек, как не странно грузится моментально даже на боксе, вобщем ощущения очень положительные."

"ИИ хороший,любят сзади подкрадываться. Бои интересные,лучники стреляют на растоянии,не долбят в упор,кстати сдохнуть от стрелы ничего не стоит

При беге спринтом я зацепил прохожего и он сказал окуратней. Ну а враги так и скользят, но поверьте, это НИКАК не мешает, враги не такие читеры как в фэлауте, что могли моментально переместиться за спину, они бегают как вменяемые не пропуская каждого шага."

"Графика неплохая, тени и свет вроде ничего, правда текстуры как-будто низкого разрешения (может просто такое ощущение после BF3 с HD Pack), звуковое сопровождение приятное, неплохо сделана детализация дальних предметов/локаций, анимация отличная, природа хорошо нарисована - горы, лес, растения, сглаживание даже чувствуется, всё очень атмосферно."

"Все персонажи и их лица выглядят весьма и весьма достойно (нет того что было в Обливионе - думаю все поняли о чем я)."

"Ты видел как проработана физика?, а motion capture какого качества!, а бои и их динамика и ИИ - просто завораживает! каждый новый бой ждешь с нетерпением, и что самое главное не кидаешся уже на толпу врагов махая мечем, а прежде продумываешь кого первым атаковать, как его от группы отрезать и куда если что бежать ) ИМХО все в игре восхищает несмотря на то что это только консольная версия."

"Ну могу сказать что подземелья в разы красивее, насыщеннее чем в обливионе (видел пока только одно и то не до конца, но впечатлила его конструкция - постепенно углубляется (без уровневых дверей как было в Обливионе), видел винтовую лестницу уходящую резко вниз - на другой уровень подземелья (пробегается без загрузок), наличие разноплановых оппонентов (в одном и том же подземелье замечены: разбойники, крысы, пауки, драугры... возможно не весь список)., присутствует некая динамика внутри подземелья - переодически слышен шум (обвалы, движения горных порд судя по всему), с потолка местами начинает сыпаться пыль с мелкими камнями (очень эффектно и живо), обстановка внутри разнообразна - корни оплетающие стены, паутина, местами есть обжитые комнаты как стол со стульями и стоящим рядом шкафом, костерок , вышеупомянутя винтовая лестница - вообщем красиво все и продуманно, видна работа дизайнеров. думаю будет еще что - то интересное глубже."

"Ну и еще основное что они кординально отличаются от подземелий Обливиона (которые были далеко не сильной стороной игры), выполненых под копирку и по сути ни чем кроме разной геометрии друг от друга не отличающихся. В Скайриме же исходя ис того что я видел есть атмосфера этих самых подземелий - чувствуется что у них есть какая-то история, тайна.. вообщем шикарно просто. Кстати еще один момент который интересовал некоторых: на теле одного из убитых бандитов в лесу найден предмет Treasure map."

Вот. Разбавил хорошие впечатления плохими. Только почему-то плохие впечатления в основном у всяких любителей Dark Soul'ов и "графодрочеров".

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звуки Скайрима

От главной темы одного меня берёт в дрожь? Она божественна! Не захотел смотреть дальше, не хочу портить ощущение когда приду с диском домой... Ещё неделя всего неделя.

Будет просто отлично что можно стать оборотнем. А оборотне вампиром? =)

В некоторых магазинах первые покупатели игры получат в подарок брелок в виде символа империи — дракона. Следите за нашими новостями.

Знать бы в каких...

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaaay!

Оборотни!

Интересно, с модом от обливиона будет что-то общее по части геймплея?

Всем Идейным Вдохновителям: готовьте модтулзы, все, что вы описали, рано или поздно будет,я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну а насчет вампиров что там? никто не знает?

гемофилия венценосных блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну а насчет вампиров что там? никто не знает?

гемофилия венценосных блин.

И вампиризм тоже будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вампиризм тоже будет =)

а заболеть им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все. я доволен теперь.

а оборотнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все. я доволен теперь.

а оборотнем?

И оборотнем) Наверняка оборотни, как и вампиры будут нас заражать, но кольцо Гирцина,как в Бладмуне, позволяющее преврщаться в вервульфа точно будет )

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пекарем можно стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекарем можно в Фэйбл 3 стать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекарем можно в Фэйбл 3 стать)

фэйбл 3 - говно. и я серьезно спрашиваю.

можно? обещали кузнечное дело, блаблабла, а мне вот печь хочется вкусняшки. и прятать пироги в разорванных брюшках скайримовских детин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы отшельником-дровосеком Джеком Хэнли, живущим в сторожке с огромным подвалом. Отшельником-дровосеком вроде как можно. Достать лесную сторожку с подвалом вероятно тоже. И если шутом/клоуном, да как угодно, здесь, учитывая сеттинг, можно обобщить, я ещё могу стать, опровержений на этот счёт ещё не было, то тем самым Хэнли, как совсем недавно выяснилось - не судьба. Увы.

Сначала анимация, теперь вот очередные ограничения на отыгрыш. Доколе на месте будем топтаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнецом иметь свою дело, завести семью, по вечерам напиваться в таверне и устраивать массовые драки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, это новый тес или симулятор плебея?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше возможностей, тем интереснее. Если кому то, что то не нравиться, он может их не использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, проверил ради интереса размер игры для XBox...установщих представляет из себя 8 архивов каждый из которых в распакованном виде весит около 8 гигов, 64 гига.... WTF? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ресурсах игры

Из Xbox360 версии Skyrim удалось вытащить все ресурсы. Это 10 BSA архивов и Skyrim.esm.

По сравнению с предыдущими играми (Oblivion, Fallout 3) добавились отдельные архивы с анимацией, интерфейсом и шейдерами. В архиве Misc.bsa теперь содержаться скрипты (ранее туда помещался интерфейс).

Все BSA архивы запакованы с минимальным уровнем компрессии. Всё дело в самих файлах: музыка игры, к примеру, сжата во много раз без потери качества.

В архиве Interface.bsa нашлись файлы от всех трёх платформ (PC, Xbox360 и PS3) связанные с управлением в игре. Всплывающие меню в игре, диалоги и ещё некоторые элементы - сделаны в виде флэш анимации. (swf файлы)

Появились новые файлы, которых не было в предыдущих играх - .strings. Они содержат в себе или весь текст игры, или большую его часть.

Количество используемых файлов моделей - 30 783 (включая 7 366 файлов анимаций).

Количество текстур - 18 670.

Количество музыкальных композиций - 236 (длительностью более 3-х часов).

Количество звуковых эффектов - 4 681.

Количество озвученных фраз - 61 649. (об этом говорилось очень давно, всё совпадает)

В Skyrim всего один видеоролик - логотип Bethesda Game Studios.

Также, из названий файлов можно понять, что из подземелий в игре будут представлены пещеры, двемерские руины, шахты, имперские сооружения (форты?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...