Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Войны Клонов \ The Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
clonewars.png

Официальный сайт: http://www.starwars.com/theclonewars/

Вторая половина Третьего сезона уже началась.

Трейлер второй половины 3-его сезона CW:

Трейлер 4-го сезона CW:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какое там "супер открытие изменившее все Звездные Войны"?

Вы ничего нового не открыли? Good!

Это был мыльный пузырь, сэр, проходите мимо.

Однако для разнообразия могли бы и Обика зомбировать rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный голос у Сына, был.. Довольно логично всё это закончили. У всех тёмных мотивация одна, что этот, что император - "Мы принесём мир в галактику", при этом уничтожим кучу народа, включая всех джедаев, но мир принесём. И Энакин так ведётся. :dry:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный голос у Сына, был.. Довольно логично всё это закончили. У всех тёмных мотивация одна, что этот, что император - "Мы принесём мир в галактику", при этом уничтожим кучу народа, включая всех джедаев, но мир принесём. И Энакин так ведётся. :dry:

Не следует приписывать Сидиусу искреннее желание принести Мир, он лишь хотел абсолютной власти. С Сыном сложнее. Убил сестру, а потом говорит, что любил.

Энакину же показали то, что он совершит, и из-за кого-чего он это сделает. В очередной раз он решил "спасти Падме и др.". Чтобы не служить Императору, примкнул к Сыну.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не следует приписывать Сидиусу искреннее желание принести Мир, он лишь хотел абсолютной власти. С Сыном сложнее. Убил сестру, а потом говорит, что любил.

Энакину же показали то, что он совершит, и из-за кого-чего он это сделает. В очередной раз он решил "спасти Падме и др.". Чтобы не служить Императору, примкнул к Сыну.

Понятно что император власти хочет и только, а "Мы принесём мир" - агитация так сказать.

Сейчас , чтобы "спасти Падме и др." примкнул к сыну, потом уже без ".. и др." примкнёт к императору, он слишком привязывается к людям.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вас ненавижу)

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не надо читать спойлеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мак, спойлеры я поставил.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не спойлеры. Вот то, что в анонсе канала ТВ3 Йоду назвали Древним Уиллом, уже спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!Дарта Ревана И Бейна чуть не запихнули в Клон Ворс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, этого не произошло, иначе бы пришлось перекраивать канон под темную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ААА!Дарта Ревана И Бейна чуть не запихнули в Клон Ворс.

Эх, а я так надеялся. :cray:Тогда ни у кого бы уже не возникало сомненения, что это ересь, к канону не имеющая никакого отношения. Хотя для меня и так всё очевидно.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три последних серии про Энекина - это просто что-то наискучнейшее.

Я уверен что создателям сериала уже давно хочется плюнуть на канон, чтобы снять что-нибудь про Скайуолкера действительно хорошее. А так.. он самый лишний персонаж сериала.

Мак, спойлеры я поставил.

Ребят, устное предупреждение всем. Скрываем сюжет серий в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий сезон Войн Клонов вообще какой-то туповато-бредовый получается, такое впечатление, что смотришь не Звездные Войны, а мексиканский сериал. Надеюсь этот сезон последний и сценаристы-планокуры перестанут больше издеваться над вселенной Звездных Войн, иначе боюсь что с "такими успехами", в четвертом сезоне мы можем увидеть Йоду умеющего трансформироваться в Джабу Хатта, или Сидиуса, который преврящается в дракона и летает в космосе быстрее, чем скорость света...Бред вобщем...

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий сезон Войн Клонов вообще какой-то туповато-бредовый получается, такое впечатление, что смотришь не Звездные Войны, а мексиканский сериал. Надеюсь этот сезон последний и сценаристы-планокуры перестанут больше издеваться над вселенной Звездных Войн, иначе боюсь что с "такими успехами", в четвертом сезоне мы можем увидеть Йоду умеющего трансформироваться в Джабу Хатта, или Сидиуса, который преврящается в дракона и летает в космосе быстрее, чем скорость света...Бред вобщем...

Боюсь тебя огорчить, но 4 сезон будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чубакка будет в Clone Wars. В этом сезоне. Его приход назначен на финальные серии, где его путь пересечется с Асокой Тано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, вуки не будет ее есть smile.gif

Он проиграет ей в шахматы.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, вуки не будет ее есть smile.gif

Я надеюсь, он оторвет ей руки.

Он проиграет ей в шахматы.... )

Вот-вот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия "Властелины" очень порадовала,наконец-то показали,что Эни избранный. А то одни слова и никакого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию третьего сезона. Шикарно)) Нравятся мне серии про клонов - наверное, потому, что с джедаями и так всё ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А истребление джедаев и ситхов это не дело?

Там не демонстрировалась вся мощь Энакина. А здесь очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 5-ую серию третьего сезона. На мой взгляд, он куда сильнее предыдущих двух. Интересно смотреть - на экране не только могучие джедаи, но и простые люди. Сериал перестал быть просто шоу - он определённо скакнул на ступеньку выше, во всяком случае, если судить о нём по этим пяти сериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые девять серий третьего сезона - это приквелы-сиквелы арок из ранних сезонов. По-настоящему 3 сезон начинается с 10 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё равно круто) Особенно серии про клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...