Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

В разработке

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

v_razrabotke.png


Чем будет New Next Gen Game от BioWare?


В данный момент:

  • Mass Effect Andromeda
  • Новый IP от бывшей команды МЕ
  • Новая игра по вселенной Star Wars
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимания на графику, то меня просто прёт от этих роликов.
Эт ты просто зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Mass Effect 2. Интересно увидеть, воплотится ли в релизной версии идея с переносом "последствий выбора" из первой части, и как это будет сделано.

Да и вообще, МЕ мне понравился - почему бы и не подождать вторую часть? Хотелось бы надеяться, что PC-версию выпустят одновременно с таковой для "ящика"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Dragon Age, ко всему остальному интереса нет. Даже третий KoTOR уже не жду, видимо что-то внутри перегорело. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA, потому что делается для ПК... ха-ха некоторые даже не понимают насколько это круто, то что игра от Bioware ориентирована на персоналки.

А то после этих пиф_паф_древнее_зло_скоты_сожгли_родную_хату_двуличный_падонак_сенсей_сдохни_нак

онец уже тошнит. Ощущаешь себя потребителем, а не любителем жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни одной игры не жду, но для приличия проголосовал за Dragon Age. Хотя фэнтези и надоело, в любом случае посмотрю, что у них там получится на выходе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то после этих пиф_паф_древнее_зло_скоты_сожгли_родную_хату_двуличный_падонак_сенсей_сдохни_нак

онец уже тошнит.

Сильно :)

По теме жду МЭ 2, по тем же причинам что и TKane, Dragon Age любопытный проект, не более (поднадоели мечи и эльфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Dragon Age. Уж очень истосковался по хорошим, классическим РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Origins. Ибо после нее станет ясно, пала ли BioWare в пучину попсовости или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Dragon Age: Origins и Mass Effect 2, но т.к. DA выходит раньше, голосовал за нее. Странно, совсем недавно не задумываясь голосовал за BioWare/Lucas Arts проект, а сейчас он мне совершенно параллелен, не знаю в чем дело, толи во мне что-то сломалось от понимания того, что "как раньше" уже в любом случае не будет, толи ЛА напару с ЕА своими заявлениями убили мою надежду и веру в нормальный триквел, толи что-то другое. Обидно блин :( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Origins. Надеюсь BioWare заставят ждать продолжения. Всё остальное тонет либо в неприятии, либо неопределённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то мне кажется что если ДЕ не переплюнет БГ, но все равно будет хорошей РПГ, то ее будут срать как некоторые это делают с МЕ... возможно даже на этом форуме

Но я лично не жду что она станет лучше Балдура.... хотя гдето там, в глубине души... :) я возможно и не хочу чтобы она стала лучше... но чтобы это и не был какой - то трэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то мне кажется что если ДЕ не переплюнет БГ, но все равно будет хорошей РПГ, то ее будут срать как некоторые это делают с МЕ... возможно даже на этом форуме

В любом случае у любой игры есть и фанаты и ненавистники, т.к. сколько людей, столько и мнений, но мне почему-то кажется, что у ДА первых будет гораздо больше, чем вторых :) Может она и не переплюнет БГ, но уж точно будет хорошей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн не ждет никто, но купят многие. Парадокс? Отнюдь. Скорее правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн не ждет никто, но купят многие. Парадокс? Отнюдь. Скорее правило.

Ненавижу ММОРПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Кто-то проголосовал за MMO)

Значит для BioWare-Austin не все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2 т.к будет KotOR или нет непонятно, а играть охото в игры про космос. Сори но игры фентези от BioWare мне не слишком нравились(хотя разумеется по сравнению с некоторыми это верх блаженства) а вот их фантастика мне нрвится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн не ждет никто, но купят многие. Парадокс? Отнюдь. Скорее правило.

Ты меня программируешь?

Я тут насмотрелся, как в душном и потном компьютерном клубе тьмутараканска задрачиваются в ВоВ на фришарде, и - о боже! - понял, что тоже хочу. Эта знакомая вселенная, эти воспоминания. Нет, нет, я НЕ ДОЛЖЕН менять своего отношения к ММОРПГ, ведь это будет начало конца... Нет, нет!

Пойду водки ещё выпью лучше, от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты меня программируешь?

Я тут насмотрелся, как в душном и потном компьютерном клубе тьмутараканска задрачиваются в ВоВ на фришарде, и - о боже! - понял, что тоже хочу. Эта знакомая вселенная, эти воспоминания. Нет, нет, я НЕ ДОЛЖЕН менять своего отношения к ММОРПГ, ведь это будет начало конца... Нет, нет!

Пойду водки ещё выпью лучше, от греха подальше.

Ты себя слишком высоко ставишь) Я же сказал что стоять над душой буду у тебя в ВО ВРЕМЯ ПОКУПКИ.

А мое высказывание вполне верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке "В разработке" на сайте bioware уже давно числится проект "следующего поколения". Что это может быть? Jade Empire 2? Игра по лицензиям Electronic Arts (например, Властелин Колец)?

Или это совершенно новый проект BioWare не имеющий никаких связей с прошлыми играми? Ваши мысли.

p.s. я думаю что это новый экшн или экшн/рпг. И сеттинг тоже новый. Хотя всякое в наше время может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен, что Жид 2.

И слухи ходили.

По картинке выходит, что обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JE 2

И слухи ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему-то уверен, что Жид 2.

И слухи ходили.

Аналогично, эксклюзив для коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, а каком из следующих поколений идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык к 2012 мы получим новую гонку вооружений консолей) Хотя врядли название имеет именно это ввиду. Скорее всего речь опять об обещаниях "прорыва в геймплее".

Хватило уже Mass Effect'а, господа разрабы из BioWare, спасибо, прорвало... Теперь не заткнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, а каком из следующих поколений идёт речь?
Ессно, XBOX 360. МЕ начали делать позже, а закончили раньше, Майкрософт хотэть побэдить Сони в 2007, навэ-эрно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...