Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Леандра Хоук / Leandra Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b4b391445333.jpg

Леандра Хоук (в девичестве Амелл) – мать Хоука, Бетани и Карвера. Вместе со своими детьми она бежит от Мора в Вольную Марку, где в городе Киркволл живет ее родня – знатный род Амеллов.

Интересные факты:

 

Поселившись в старом семейном поместье Леандра будет передавать Хоуку послания и сообщения от сопартийцев.

Леандра дальняя родственница Серого Стража с предысторией человека-мага

Отец ее детей – маг-отступник

-

Озвучила Леандру - Deborah Moore

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потом он в клоаке вроде тусуеться,но он все равно оказываться его ученик, так что все равно увы матушку не спасти.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я Дюпуи не убивал и храмовникам лгал но нигде поом его больше не видел О_о

У меня точно так же было, я его в первый раз отпустила, затем в диалоге с храмовницей нажала "солгать". Потом к нему можно придти и он предложит помощь в поисках магией крови. Я отказалась, и после этого я его больше не видела.

А как узнать, что он ученик Квентина?

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит я потом прибью засранца при следующем прохождении. Хотя нет, факт того что он ученик этого Ситха внезапен сам по себе, так что пусть поживёт до поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее он находится в литейной када идет квест по поиску Лиандры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее он находится в литейной када идет квест по поиску Лиандры

Он туда Хоука теепортируют, а сам он в клоаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я сразу бежал домой, а оттуда искал самолично. Ну значит потом навещу Гаскара.

А с Леандрой жестоко поступили. Тем более живьём и при сознании, бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Сначала раздражала, но потом даже.... прикипел что ли к персонажу.

А почему на картинке другая бабушка? Дефолтная модель гораздо лучше, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что внешность членов семьи насколько я поняла зависит от того как сгенерируем мы чара своего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ну, это я понял. Просто странно как-то, что не дефолт. Это тоже самое, что в треде Хоука вместо скрина с дефолтной моделью повесить сгенерированную мордашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дефолтная модель гораздо лучше, по-моему.

Согласна. Поэтому всегда стараюсь так Хоука лепить, чтоб родственники дефолтные получались. Темнокожий Карвер - это что-то.

Возможно, разрабы хотели

смертью Лиандры

сказать, что настоящие герои всегда одиноки. Вроде "спасение мира со счастливой семьей и пикниками в уик-энд не вяжется".

Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть. Во время игры вполне реально потерять убитыми и брата и сестру. В такой грустной ситуации даже дядюшка Гамлен становится как родной. Будь я на месте Хоука то пригласил бы его жить до себя.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться за успех надо платить, там такое было вот Хоук исполнил свою мечту, но потерял маму.Может если он не гонялся за успехом, а больше времени провододил с ней бы такого не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, разрабы хотели

смертью Лиандры

сказать, что настоящие герои всегда одиноки. Вроде "спасение мира со счастливой семьей и пикниками в уик-энд не вяжется".

Похоже на то, судя по той же предыстории Кусландов. Однако в отличие от первой части, нынешний Хоук ни разу не герой и нигде ничего не спас толком, только нагадил и сбежал куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может если он не гонялся за успехом, а больше времени провододил с ней бы такого не случилось.
Кто его знает, те три года скрыты от нас. Но я, будь на месте Хоука, может и повалялся дома с месяца три но это мне бы всё- равно надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не говорю, что безвылазно дома сидеть просто больше времени с близкими людьми проводить и интересоваться их увлечениями и знакомствами. Ведь тот маньяк несколько недель обхаживал жертву.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь тот маньяк несколько недель обхаживал жертву.

Давеча Леандра спрашивала Хоука о том, как он отреагирует,если она замуж выйдет. Она ж не имела в виду Квентина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно,Леандра легко попалась на его удочку, видимо от одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча Леандра спрашивала Хоука о том, как он отреагирует,если она замуж выйдет. Она ж не имела в виду Квентина?

По-моему, как раз имела. Не когда говорила про выход замуж, конечно, а про то, что за ней еще кто-то может ухаживать.

Меня во второе прохождение, когда я уже знала цену данных ухаживаний, от этой фразы даже передернуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого, находим труп храмовника, который расследовал эти смерти и прибегует девушка-тамплиер, она спрашивае куда тот ушел

кто ниь пробовал солгать?я один раз солгала и потом этот Дюпуи оказался в логвое квентина, где он на самом деле никакой не брат и искал убийцу для того, чтобы научиться у него некромантии

у всех такое или это баг просто?незнаю, но я убивала Дюпуи там и все это выяснилось

У меня точно так же было, я его в первый раз отпустила, затем в диалоге с храмовницей нажала "солгать". Потом к нему можно придти и он предложит помощь в поисках магией крови. Я отказалась, и после этого я его больше не видела.

Вот хотела же его грохнуть при первой встрече. Но поверила (думаю, ну не должно же быть так линейно, чтобы он предсказуемо оказался гадом), отпустила, храмовнице солгала, после чего Дюпуи и след простыл. Когда надо было искать маман, моя Хоук воскликнула, что, мол, Дюпуи может нам помочь, но его самого в тот момент митькой звать было. И в логове некроманта я его не встретила. Сгинул малый, без следа.

Эх, маман - это единственное, что хоть как-то делало игру не столь мрачной. Хотя поначалу мне тоже не нравилось, когда она пыталась обвинить в смерти Бетани мою магичку. Но по прошествии лет боль улеглась, и отношения снова потеплели. Так хотелось бы, чтоб Хоук наконец-то порвала все шаблоны и стала "ГГ с семьёй", после очередного мироспасательства бегущая на ужин к маме н на пирожки. Но пока у сценаристов подобные прямолинейные понятия о драматичности, шаблонам ничего не грозит, никакие разрывы. Броска из DA:O не в счёт.

В конце семейного счастья Хоукши я особого удивления не испытала, т.к. подобное видела пару лет назад в дешёвом ужастике "Невеста Реаниматора", но вот неприятно было - ну зачем это было надо делать? Стояла бы она себе и дальше возле камина, меланхолично вспоминая про дела минувшие. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце семейного счастья Хоукши я особого удивления не испытала, т.к. подобное видела пару лет назад в дешёвом ужастике "Невеста Реаниматора", но вот неприятно было - ну зачем это было надо делать? Стояла бы она себе и дальше возле камина, меланхолично вспоминая про дела минувшие. =(

По-моему это был чрезвычайно прямолинейный способ в очередной раз крикнуть игроку "маги гады!". Разработчики ни разу, кажется, не упустили такой возможности в игре.

Хотя и не сказала бы, что Лиандра запала мне в душу, но всё же надеялась, что она доживёт до конца игры, и Хоуку придётся считаться с её мнением не раз и не два. А в итоге о ней кроме придирок по поводу смерти брата\сестры и собственной отвратительной кончины вспомнить почти нечего.

Гг по биовар должен быть брутален, трагичен и окружен бандой безбашенных корешей. К сожалению, мама стала одним из многих персонажей, которых сделали только чтобы убить.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а с ней вообще можно поговорить во 2ом акте до квеста с лилиями? у меня только 1 диалог с ней был в самом начале, и с тех пор она только и делала, что стояла у камина и напевала О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а с ней вообще можно поговорить во 2ом акте до квеста с лилиями?

У меня получалось два раза - сразу в начале акта и потом "замуж тебе пора, доча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала она пыталась сосватать Хоукше сына сенешаля, потом спрашивала про свое замужество. Ну, предполагаемое. Все же надеюсь, это был не Квентин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала она пыталась сосватать Хоукше сына сенешаля, потом спрашивала про свое замужество. Ну, предполагаемое. Все же надеюсь, это был не Квентин.

вот когда, когда у вас это было?! я чуть ли не после каждого квеста к ней подбегала, и по нулям( даже обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда, когда у вас это было?! я чуть ли не после каждого квеста к ней подбегала, и по нулям( даже обидно.

начало второго акта посе того как в дом входишь. Там с ней два диалога, первый про то что дом её юности принадлежит её ребёнку, а второй про замужество.

Я с Фенрисом раньше этого диалога переспала, так мамка мне и выдала, что то типо "я вижу как вы с этим ушастым чудом друг на друга смотрите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...