Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zyryanoff

Майор Коутс / Major Coats

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Майор Коутс / Major Coats

mass_effect_3_character_fighter_from_trailer.jpg

А загадочный-то мужчинка из того самого трейлера оказался пятиминутным неписем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капрал Тумс?

Этот солдафон уж точно не может быть Капралом Тумсом.Велика вероятность того,что он мог застрелить себя в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличка у него конечно огромная)))Сразу в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож на Тумса. К тому же Тумс - псих-параноки, бегает себе по Траверсу.

Я вот думаю о травме ноги. Это туда не импалнатми жнецов случаем пульнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож вообще.

Кстати, а чего с каких пор Михайлович русским стал?

Micailovic - ближе к югославам (скорее всего - сербам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож вообще.

Кстати, а чего с каких пор Михайлович русским стал?

Micailovic - ближе к югославам (скорее всего - сербам)

С таких что он не Micailovic, а Mikhailovich. http://masseffect.wikia.com/wiki/Rear_Admiral_Mikhailovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очередной сюжетный НПС, возможно бывший друг Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо. Хорошая мысль. Было бы неплохо, если бы это действительно был бывший друг командора, сослуживец или ещё кто. Правда, его придется как-то приплести к любой из предисторий Шепарда - скорее всего, сделают просто былым товарищем по оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож вообще.

:-D Видимо у вас что-то со зрением. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне возможно, что рисовали с Орловского. А почему нет? Брутальная внешность типичного солдата.

Разве что в ролике голова какая-то квадратная.

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вполне возможно, что рисовали с Орловского. А почему нет? Брутальная внешность типичного солдата.

Хрень это. BW даже не знают, кто это такой. И понятно почему. Тем более вы сами сказали:

Брутальная внешность типичного солдата.

Если уж с кого-то бы срисовывали, то со Стэтхэма и то навряд ли .

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, сходство поразительно Оо. но блин, этого персонажа показывали в течении всего трейлера. Тонкий намёк на нового спасителя всея вселенной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэтхэм таки дорогой.

Солдат - максимум сопартиец, но никак не гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное какой нибудь сержант альянса, а под конец будет помогать освободить землю от жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше мы его в игре не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше мы его в игре не увидим

Откуда такие соображения? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а он будет ЛИ? да я как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это он появится в МЕ3. Как компаньон или NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Смотрит на ДА2*

Мне одному кажется, что в МЕ3 мы будем этим бойцом бегать, а не Шепардом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Смотрит на ДА2*

Мне одному кажется, что в МЕ3 мы будем этим бойцом бегать, а не Шепардом?

МЕ не ДА, здесь протагонист на первом месте, ведь это прежде всего история Шепарда. Так что думаю, нам это не грозит :)

Хотя все равно интересно, что будет в МЕ3, если Шепард в конце МЕ2 откинулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя все равно интересно, что будет в МЕ3, если Шепард в конце МЕ2 откинулся...

Сотню раз уже обсуждалось - ничего не будет, такое сохранение в ME3 не перенесётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Смотрит на ДА2*

Мне одному кажется, что в МЕ3 мы будем этим бойцом бегать, а не Шепардом?

Вот вот, такая же лажа. С приближением даты выхода становится всё страшнее и страшнее. Но и поиграть в МЕ3 тоже хочется всё больше и больше. ~~

Да и в ДА вроде как оригинального персонажа нет как в МЕ, тут весь мир крутится вокруг Шепарда, он у нас царь и бог, :) и не дать им поиграть в заключительной части было бы просто самоубийством со стороны разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ не ДА, здесь протагонист на первом месте, ведь это прежде всего история Шепарда. Так что думаю, нам это не грозит :)

Одно, другому не мешает. Шеп может выступать в роли эдакого генералиссимуса-квестодателя, а мы будем бегать и выполнять его приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному кажется, что в МЕ3 мы будем этим бойцом бегать, а не Шепардом?

:diablo:

Вот вот, такая же лажа. С приближением даты выхода становится всё страшнее и страшнее. Но и поиграть в МЕ3 тоже хочется всё больше и больше. ~~

Да и в ДА вроде как оригинального персонажа нет как в МЕ, тут весь мир крутится вокруг Шепарда, он у нас царь и бог, smile.gif и не дать им поиграть в заключительной части было бы просто самоубийством со стороны разработчиков.

разработчиком это будет крах!

:swoon2:Не хочу другим играть если токо что в начале пока что Шепард летит на землю и встречутся, а дальше играть Шепардом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно, другому не мешает. Шеп может выступать в роли эдакого генералиссимуса-квестодателя, а мы будем бегать и выполнять его приказы.

Вообще очень может быть!!! так как если сопоставить первые две части Шепард то и дело набирал членов команды и кого-то в конце мочил. А если во время второй части он собрал всю команду ( вроде окончательно), то зачем ему собирать ее по новой в третей части, тогда разработчикам надо будет растянуть последнего боса на всу третью часть (представляете мочилово с боссом в 10 часов?). А убивать Шепарда во второй раз и сного его собирать по кусочкам и распускать отряд, я думаю разработчики не будут. Поэтому будет логично создать перса котро будет на побегушках у "генералиссимуса-квестодателя Шепарда", при чем котрому Шепард может передать часть своей собранной команды для начала, а всю остальную он будет собирать как Шепард в первых двух частях))))) ( заодно сохранится стандартная схема сюжета mass effecta)

Хотя я все таки надеюсь что мы будем играть за Шепарда!!! А этот боец всего лишь новый сопартиец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так уверены что это будет сопартиец? Вспомните трейлеры DA:O где в главной роли Малькольм сс. Нам так его в игре и не показали и поиграть за него нельзя и в сопартийцах нету... в редакторе конечно можно слепить такого-же перса, но всеравно не то:) Даже если Шепард во 2 части погибает, то опять же не факт что нам дадут поиграть за этого солдата в качестве ГГ... тут больше шансов что надо будет играть за кого-то из команды Нормандии. Сами посудите, с какой стати нам дадут спасать мир в роли никому неизвестного солдата который и о риперах то услышал только когда Земля начала гореть(ну хотя может он слышал про них раньше и верил Шепу)? Да Шепард в 1 части тоже никому неизвестный... хотя нет про него всеравно много наслышаны еще в начале, а потом он еще и спектр, так что он "звездой" становится в самом начале + он постепенно подбирается к правде, уже проверен в сражениях с главным врагом и т.д. и т.п., а тут на тебе и сразу игра за солдата который отстреливает хасков из Биг-Бена. Я бы расстроюсь если нам дадут в ГГ этого самого человека из башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...