Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Моринт / Morinth

Какова ваша оценка данного персонажа?  

604 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица! =)
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая - и где они ее только откопали?
  2. 2. Озвучка

  3. 3. Характер

    • Отличный
    • Хороший
    • Средний
    • Скверный - бестия, близко к ней не подойду!
  4. 4. Вы предаете Самару ради Моринт?

    • Конечно! Темная и соблазнительная, Моринт мой идеал!
    • Ни за что. Моя преданность всегда останется с Самарой!
    • Когда как. Постоянство тут ни к чему...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Моринт / Morinth

mass_effect_2_character_morinth.jpg

«Я хочу, чтобы ты кое-что знал:

в последние мгновения своей жизни мои любовники испытывали

ни с чем несравнимое удовольствие...»

Раса: азари

Пол: женский

Возраст: около 440 лет

Локация: станция Омега

Озвучка: Наталия Чиглюти / Natalia Cigliuti

Лицевая модель: Рана / Rana

МоринтАрдат-Якши, азари, страдающая от редкого генетического заболевания, вследствие которого любой партнер Моринт погибает после единения нервных систем. Сама же Моринт после этого становится сильнее, вбирая в себя мощь своих жертв. Не один век она провела в бегах от юстициаров азари, однако ее ум, мощные биотические способности и умение приспосабливаться к любым условиям всегда сохраняли ей жизнь.

Одна из трех дочерей Самары, Моринт родилась около 1700-го года. В возрасте 40 лет в ее геноме были обнаружены признаки Ардат-Якши, после чего ей предложили выбор: спокойная жизнь в заключении или смерть. Пристрастившись к получаемой после соития силе, Моринт решилась на побег, успешно оставив позади свою прошлую жизнь. Именно после этих событий Самара решила стать юстициаром.

Если во второй части игрок пощадил Моринт, в Mass Effect 3 от нее придет письмо. Непосредственно встреча же с ардат-якши пройдет довольно нелицеприятно. Во время финальной атаки на Земле она появится в облике баньши, после чего игрокам придется ее убить. С точки зрения игровой механики Моринт ведет себя в точности как и остальные баньши без особых способностей и умений.

Интересные факты:

  • Довольно четкая параллель прослеживается между Моринт и мифологическим существом Лилит (Lilith), суккубом, чье имя можно дословно перевести как «демон ночи» или «демон ветра». Возможно именно поэтому Ардат-Якши переводится как «Демон ночного ветра».
  • Перед побегом Моринт была также известна под именем Мирала (Mirala). Именно так к ней обращаются мать и сестры. Однако неизвестно, настоящее это имя или же очередной псевдоним.

Письма Моринт

 

От кого: Моринт

Тема: Запоздалое прощание

Здравствуй, Шепард.

Рада слышать, что ты пережил атаку на Землю, хотя это и неудивительно. Я бы извинилась за исчезновение с «Нормандии» без подобающего прощания, но и ты, и я знаем, что Альянс не одобрил бы моего присутствия. В любом случае, мне нужно было развеяться в новом городе. Поскольку ты вновь с Альянсом, думаю, лучше будет умолчать, в каком именно.

Я все еще благодарна, что ты дал мне шанс. Береги себя. Будет совсем нехорошо, если ты умрешь до того, как мы вновь встретимся.

============

From: Morinth

Subject: A belated Goodbye

Hello, Shepard:

Glad to hear you're alive after that attack on Earth--not that I'm surprised. I'd apologize for slipping off the Normandy without saying goodbye, but we both know the Alliance wouldn't take too kindly to my presence there. I probably needed to stretch my legs in a new city, anyway. Since you're back with the Alliance, it's probably best not to tell you which one.

I'm still grateful you took a chance on me. Take care of yourself. I'd hate to hear you were killed before we get the chance to meet up again.

Письма сестрам

 

Письмо 1:

Рила и Фалере,

я знаю, что мы не общались со времени моего отъезда. Я понимаю: после того что вам, возможно, рассказала обо мне мама, вам трудно мне поверить. Но вы имеете право знать, что Самара умерла, сражаясь с Коллекционерами на ретрансляторе Омега-4.

Я узнала обо всем, когда была на Омеге. Мама была чуть ближе к вам, и вы должны знать, что она погибла, занимаясь любимым делом – верша правосудие. Я уверена, что последние ее мысли были о вас.

Берегите себя.

Ваша сестра

Письмо 2:

Дорогие Рила и Фалере,

как жаль, что я не могу показать вам те потрясающие места, где побывала. Я видела высочайшие небоскребы галактики на Иллиуме, парила в садах с нулевой гравитацией на кварианском корабле и даже вернулась на Армали, что на Тессии. Вы помните, как там все было, когда мы были юными? У меня болит душа, когда я думаю, что вы не можете ничего этого увидеть. Я уважаю ваше решение остаться в этом холодном монастыре, но мне не нравится, что вас запирают, будто детей.

Ваша сестра

Письмо 3:

Дорогие сестры.

Это письмо должно стать последним, но мне вас очень не хватает. Я хочу, чтобы вы знали, как сильно мне хочется, чтобы мы могли снова встретиться, или даже снова быть вместе. Покинуть монастырь возможно, если очень хочешь посмотреть галактику. Не думаю, что стремление к свободе так уж предосудительно.

Скоро это стремление может стать реальностью.

Ваша Мирала

===============

Letter 1:

Rila and Falere,

I know we haven't spoken since I left. I understand that after what mother probably told you about me, you'll be suspicious. But you have the right to learn that Samara died fighting the Collectors in the Omega 4 relay.

I was on Omega when I heard the news. Mother was a little closer to you two, and you deserve to know she passed on while chasing the justice she loved so much. I'm sure her last thoughts must have been of you.

Take care of yourselves,

Your sister

Letter 2:

Dear Rila and Falere,

I wish I could show you some of the amazing places I've been. I've seen the galaxy's tallest skyscrapers on Illium, floated around zero-gravity gardens on a quarian ship, even returned to Armali on Thessia. Do you still remember it, from when we were young? I ache when I think you two are closed off from everything. I respect your choice to stay in that cold Monastery, but not that they cloister you like children.

Your sister

Letter 3:

Dear Sisters:

This must be my last letter, but I miss you. I need to let you know how much I wish we could meet again, even be together again. Your monastery isn't impossible to leave, if you truly wanted to see the galaxy. I don't think that freedom would be so wrong.

And it could be someday soon.

Yours, Mirala

Изображения

 

Morinth_01_by_johntesh.jpgMorinth_and_Shepard_by_Shreas.jpgme201.jpgфы.jpgMorinth_02_by_johntesh.jpg2353Morinth6.png381Morinth2.png

 

 

 

 

 

 

Последствия «любовной линии» с Моринт

 

А ведь минздрав предупреждал...

morinth.jpg

От себя лично добавлю.

Если есть действительно любители этого прекрасного персонажа, и знание английского позволяет читать в удовольствие, очень советую посмотреть два произведения.

Фанфикшена по Моринт мало, а качественного и того меньше. Эти же работы очень атмосферные, темные и прекрасно передают хищный характер Ардат-Якши.

Morinth — Desire.

Morinth — In Flames.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но всё же обычно оставляю Самару: как-то странно даже для крайнего отступника убивать её ради Моринт: совершенно непонятно, что она с вами сделает, если вдруг передумает участвовать в миссии, интересов у неё никаких нет, верности капитану - тоже... Бомба замедленного действия на корабле, да покруче Джек...

Как это нет? Да у нее мотивация даже посильнее чем у некоторых будет :)

Вот, сами посмотрите:

1) Коллекционеры заберут всех людей, а значит сильно оскудят ее рацион.

2) Довольно трудно будет вести гламурный образ жизни светской львицы, когда начнется вторжение Жнецов

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между ней и Самарой, всегда выбирал Самару, герои вселенной как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд персонаж интересный :)

О таких "людях" как Моринт всё таки нельзя судить как обо всех прочих ... Потому что ее взгляд на мир крайне отличается от обычного , да она опасна для общества , но при этом мне кажется , что ее роль "вселенского зла " преувеличена, ибо Самара тоже далеко не ангел =)

По характеру этому персонажу я жутко симпатизирую :) потому , что во многом я похож на нее )) Человек искусства !

И главный аспект ) вы так не любите ее за то , что она убивает Шепа при "контакте" да и вообще то ,что то она убивает других "невинных " .. Ну так вот , надо сказать , что Моринт не убивает Шепа если с ней не пытаться ,что то "замутить" Так что просто не стоит совать руку в клетку с тигром и всё будет спокойно и хорошо ^^

А так вообще она мне нравиться на порядок выше Самары , но при этом я ее не выбираю ... Так сказать общество не поймет :( ... и чуть не забыл , удручает такой резкий выбор то ли Самара то ли Моринт и ни как по другому ... Это не очень хорошо выбор довольно не однозначный и мог бы быть более развалистым ... но увы увы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила пару раз, но на мой вкус, Самара гораздо интересней. Не знаю, почему мне так кажется, может потому что Моринт создали живущей только ради себя, а ее мать живущей ради долга...? Не знаю, но Моринт определенно мне не слишком понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то никогда не оставляла,надо бы попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убить Самару можно отказаться от того, чтобы взять Моринт в команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж безусловно интересный. Но в силу своей неизменной практичности убивал её постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корабль демитр который вывез Моринт с иллиума на омегу корабль с таким же названием вывез дракулу из трансельвании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пристрастился к Моринт после первого же прохождения, где промахнулся с ответом и как результат, получил бонусную абилку "господство", которая не раз спасала жизнь моему нубо-инженеру.

Персонаж милый, добрый и приятный. Если не дёргать её за хвост, то и шипеть не будет, всё верно.

Любой её косяк легко прощается после первого же диалога. Моринтофобы, перечитайте его ещё раз...

Моринт говорит о том, что, несмотря на то, что связь с ней смертельна для её избранника, это отнюдь её не радует. Просто это сильнее её.

При этом, с её помощью мы ловим Самару на лжи. Оказывается, "жертвы" Моринт умирают не от мучений, и боли, а от перегрузки нервной системы запредельной дозой наслаждения. Оно, в принципе, и понятно. Кто мутил в первой части с Лиарой, тот помнит, что момент коитуса для азари намного более интимен, чем для любой другой расы. Ведь у всех остальных коитус - это физиологический процесс, а у азари сюда вовлечены личностные, эмоциональные и интеллектуальные нюансы.

To make love в исполнении азари придаёт буквальное значение эвфемизму "to become one".

Лирическое отступление призвано проиллюстрировать то, что если бы "жертвам" Моринт было бы больно - ей было бы ничуть не менее больно. Если бы они сходили с ума - она тоже сходила бы с ума. Обоюдоострый процесс, бьющий по обоим партнёрам. Вот только в плане получения удовольствия Моринт, как Ардат-Якши обладает несравненно бОльшим потенциалом абсорбации.

Посему её так привлёк Шепард. Он выжил там, где выжить было невозможно. Он сильнее и устойчивее любого среднего представителя любой из рас. Кому, если не ему, суждено выжить после связи с Моринт. Вот почему её безоговорочная верность не требует абсолютно никаких доказательств.

Просто с психологической точки зрения - приятный молодой человек, сильный и интересный, и при этом - отнюдь не "на одну понюшку", с ним возможны долговременное и плодотворное сотрудничество. И как знать, быть может, слухи о стерильности Ардат-Якши окажутся только слухами. Вон, у людей тоже залетают далеко не всегда с первой попытки. Ну как тут бедной девушке не заинтересоваться..)

К сожалению, разработчики опять обошлись с игроками по-свински, не захотели плодить конкурентов Морриган..а зря, очень зря, их Моринт получилась бы Морриган ничуть не хуже драгоновской.

Ну и, к тому же, диалоги с Моринт куда более интересные, чем с разноглазой бабушкой Самарой.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посему её так привлёк Шепард. Он выжил там, где выжить было невозможно. Он сильнее и устойчивее любого среднего представителя любой из рас. Кому, если не ему, суждено выжить после связи с Моринт. Вот почему её безоговорочная верность не требует абсолютно никаких доказательств.

Просто с психологической точки зрения - приятный молодой человек, сильный и интересный, и при этом - отнюдь не "на одну понюшку", с ним возможны долговременное и плодотворное сотрудничество. И как знать, быть может, слухи о стерильности Ардат-Якши окажутся только слухами. Вон, у людей тоже залетают далеко не всегда с первой попытки. Ну как тут бедной девушке не заинтересоваться..)

От себя скажу: Я не Моринтофоб, но её существование напоминает о ситах-убийцах из KOTOR2, которые высасывают силу джедаев, становясь тем сильнее, чем сильнее объект атаки. То, что она стала на подобный путь(становясь сильнее, пожирая разум партнера), рисует её отнюдь не с хорошей стороны. Да и Самара была уже проверенная временем, а менять старых, проверенных сопартийцев на новых я не привык ещё с Gorky 17(где Медузу можно поменять на Славского, но это оффтоп). Да и Касуми вроде предупреждает, что Моринт в любом случае постарается очаровать Шепарда, чтобы изжарить ему моск. Ну, а вот вопрос насчет стерильности Ардат-Якши что-то не слишком хочется проверять))

PS: Как хорошо, что Лиара хоть и чистокровная, но не Ардат-Якши))))) (сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"жертвы" Моринт умирают не от мучений, и боли, а от перегрузки нервной системы запредельной дозой наслаждения.

Уж на сколько я люблю сего персонажа, но с этим согласиться не могу.

От наслаждения партнеры ее умирали именно что по словам Моринт.

Но этому противоречит два факта.

Первое - выжигание нервной системы по уровню приятности может сравниться разве что с систематической посадкой на ежа самым дорогим и ценным.

Второе - если не верим первому, то смотрим на выражение лица Шепарда при попытке, ммм, перевести отношения с Моринт на новый уровень (скрин есть в шапке).

Моринт явно хочет залезть в штанишки к капитану, а так как обычным «барно-выпивным» соблазнением и флиртом тут не обойтись, вот она и описывает все в розовом свете.

Пиар же, ну :)

если бы "жертвам" Моринт было бы больно - ей было бы ничуть не менее больно. Если бы они сходили с ума - она тоже сходила бы с ума. Обоюдоострый процесс, бьющий по обоим партнёрам.

В том-то и дело, что Моринт при этом не больно.

Ардат-Якши не способны на единение нервных систем (именно в этом и заключается их генетический брак, если я не ошибаюсь).

Вместо этого они односторонне захватывают и выжигают нервную систему партнера.

Соответственно, если связь односторонняя, то что уж там партнер чувствует, и как уж там партнер страдает, Моринт ощутить не может.

В момент выжигания она лишь получает удовольствие от вновь обретенной силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моринтофобы отакуэ! =)

Ну какой пиар, скажите на милость? Зачем он ей? Вы правда думаете, что Неф не предупреждали о последствиях? Или то, что Шепард совсем ничего не учитывал, когда подписывался на "попробовать комиссарского тела"? Здесь мы имеем уродливый и совершенно беспонтовый сюжетный ход - дескать, Ардат-Якши - смерть всему.

Быть может, это сделано в угоду "Dark Sci-fi", безо всякого хеппи-энда, может быть, у сценаристов в очередной раз закончились грибы. Но мне кажется, что это было бы справедливо - раз уж его не убило батарианской дрянью в "послежизни", не выжгло мозг объектом Ро (а там, я так понимаю, несколько более интенсивное излучение, чем в состоянии продуцировать любая Ардат-Якши), не взяло убер-харизмом тандема "Сарен+Суверен"..ну сам бог же велел, чёрт возьми!

Все негативные факторы "генетического заболевания" Ардат-Якши сводятся к нескольким пунктам:

1. Соединение с ней смертельно опасно в силу неконтролируемой волны пси-энергии, которую Ардат-Якши запускает напрямую в ЦНС партнёра. И это именно удовольствие, не надо спорить, иначе Моринт вряд ли бы так нравилось заниматься именно сексом.

2. Она впитывает генетически позитивную информацию от партнёра (как выразилась Самара - "забирает силу", ахха, ну-ну) - но в отличие от обычной азари, она может пустить получаемую информацию на пользу непосредственно себе, а не копить в себе, аки свинка-копилка, чтобы потом разродиться супер-ребёнком.

3. Тяга к занятиям сексом для Моринт является пристрастием сродни наркотику, и она ничего не может с собой поделать - масленые глазки, дрожь по всему телу и килограмм мурашек прилагается. Вы знаете, на эту тему я могу вспомнить нескольких моих реальных знакомых из людей, не из азари.

Вот и всё. Три пункта. Будьте же милосердными, люди. Клеймить чудовищем только за то, что кто-то родился таким, и не со всеми чертами характера может бороться? Так это человечество целиком можно заклеймить.

2 Hobbes.

Нигде не указывается то, что Моринт не соединяет свою ЦНС с партнёрской. А по умолчанию, это обычная фишка всех азари. Значит, ставим значение по умолчанию.

Далее, нигде не указывается, что Моринт избрала свой путь осознанно и добровольно. Честно говоря, при выборе "смерть или тюрьма" не попытаться сбежать - просто грех!

А уж то, что она оставляет за собой шлейф трупов свидетельствует как раз о том, что она не в состоянии с собой бороться. Ибо разумнее всего было бы принять целибать ненадолго, по крайней мере, пока не оторвётся от преследователей.

2 Женечка

Рррр...попробуй ещё раз перечитать то, что я написал постом выше. Моринт щедро делится своими ощущениями, просто степень их напряжения превышает допустимый нелетальный лимит для среднего представителя разумного населения галактики. Это как если бы по аудио-проводу попытались запустить 220 вольт и потом удивлялись бы - а почему тот расплавился.

Я, конечно, не слишком силён в анатомии, но целенаправленное выжигание нейронов даже современная медицина вряд ли оценит как кровоизлияние в мозг. А уж медицина галактического уровня...там чётко и ясно было бы указано в анамнезе "мозги спеклись". Значит, речь идёт всё же не о выжигании, а, скорее, о перегрузке.

Ну а неприятное впечатление, которое производят манеры Моринт (да, при первой встрече дюже похожа на кобру) - я посмотрел бы на вас, что вы из себя представляли бы, если б за вами на протяжении 400 лет гонялось пол-галактики с тренированным убийцей во главе, являющимся, к тому же, твоей матерью. Тут уж поневоле научишься быть и решительным, и безжалостным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну какой пиар, скажите на милость? Зачем он ей? Вы правда думаете, что Неф не предупреждали о последствиях?

А кто ее мог предупредить? С виду Моринт ничем не выделяется. Ну да, известна в "культурных" кругах Омеги, но на этом все.

Или то, что Шепард совсем ничего не учитывал, когда подписывался на "попробовать комиссарского тела"? Здесь мы имеем уродливый и совершенно беспонтовый сюжетный ход - дескать, Ардат-Якши - смерть всему.

Отличный ход. Как и отказ со стороны Самары. Хоть у кого-то есть иммунитет против talk-jitsu Шепарда. =)

Все негативные факторы "генетического заболевания" Ардат-Якши сводятся к нескольким пунктам:

1. Соединение с ней смертельно опасно в силу неконтролируемой волны пси-энергии, которую Ардат-Якши запускает напрямую в ЦНС партнёра. И это именно удовольствие, не надо спорить, иначе Моринт вряд ли бы так нравилось заниматься именно сексом.

2. Она впитывает генетически позитивную информацию от партнёра (как выразилась Самара - "забирает силу", ахха, ну-ну) - но в отличие от обычной азари, она может пустить получаемую информацию на пользу непосредственно себе, а не копить в себе, аки свинка-копилка, чтобы потом разродиться супер-ребёнком.

3. Тяга к занятиям сексом для Моринт является пристрастием сродни наркотику, и она ничего не может с собой поделать - масленые глазки, дрожь по всему телу и килограмм мурашек прилагается. Вы знаете, на эту тему я могу вспомнить нескольких моих реальных знакомых из людей, не из азари.

Все это здорово, но только главным героем игры является не Моринт, а Шепард - ему-то какая польза от того, что сексуально озабоченная азари, неспособная себя контролировать, убивает жертв своего желания? Испытать крутой оргазм и сдохнуть? Хорошенькие перспективы! Зато Морриган(найду эту дрянь в третьей части - на месте обезглавлю) Моринт будет довольна...

Вот и всё. Три пункта. Будьте же милосердными, люди. Клеймить чудовищем только за то, что кто-то родился таким, и не со всеми чертами характера может бороться? Так это человечество целиком можно заклеймить.

Родовой изъян, который не несет вред окружающим - это одно, а у нас тут сплошная угроза. Поэтому мы будем милосердны: убьем Моринт, а потом оставим ее мамашу на базе, прикрыв эту азарийскую лавочку раз и навсегда. 8)

p.s. Каждый день фанбойство открывает нам новые грани. =))

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моринтофобы отакуэ! =)

Перечитай начало моего поста ещё раз :))))

2 Hobbes.

Нигде не указывается то, что Моринт не соединяет свою ЦНС с партнёрской. А по умолчанию, это обычная фишка всех азари. Значит, ставим значение по умолчанию.

Соединяет и ещё как. А потом пожирает, убивая партнера. Причем ей даже не нужно об этом задумываться - её организм самопроизвольно выпускает свой голод в ЦНС партнера и насыщается ей. Азари, не являющиеся Ардат-Якши, возможно, способны целенаправленно разрушить разум партнера, но лишь целенаправленно, Моринт же хватает одного только соединения.

Далее, нигде не указывается, что Моринт избрала свой путь осознанно и добровольно. Честно говоря, при выборе "смерть или тюрьма" не попытаться сбежать - просто грех!

Тетя Самара об этом открыто упоминает перед встречей с Моринт)

А уж то, что она оставляет за собой шлейф трупов свидетельствует как раз о том, что она не в состоянии с собой бороться. Ибо разумнее всего было бы принять целибать ненадолго, по крайней мере, пока не оторвётся от преследователей.

Интересно. История знает немало серийных убийц, убивающих ради удовольствия, причем на вопрос "почему" даже не знающих ответа. А если человек-азари-батарианец и иже с ними просто не может с собой бороться, это его никак не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему Шепарду интересно: а если ей бумажный пакет на голову надеть,то можно и поиметь без последствий для здоровья? Ну типа чисто по человечески: без биотического слияния:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разуму, чести и совести комьюнити взывать бессмысленно, это я уже давно усёк. Периодически всё равно заносит.

Всё, заклеймили Моринт убийцей и берсерком - дело хозяйское.

Все это здорово, но только главным героем игры является не Моринт, а Шепард - ему-то какая польза от того, что сексуально озабоченная азари, неспособная себя контролировать, убивает жертв своего желания? Испытать крутой оргазм и сдохнуть? Хорошенькие перспективы! Зато Моринт будет довольна...

Шепард - протагонист. А героем биовари называют "зрителя, смотрящего это кино". И для зрителя, в принципе, абсолютно любые телодвижения сюжета будут выгодными. Ну, за исключением смерти протагониста, конечно.

В чём интерес для зрителя, если окажется, что ситуация с Моринт - вовсе не безнадёжна? Да кучей всего, начиная от нового ЛИ, заканчивая спецспособностями Ардат-Якши, о которых МЕ ну совершенно не рассказывает.

Что же касается твоих громких слов о закрытии азарийской лавочки...надеюсь, ты не забыл, что у Самары три дочери, и все трое Ардат-Якши? С одной ты расправился, остальных в заточении держал авторитет их мамочки+некая часть доброй воли, которая исчезнет по факту смерти Самары.

2 Hobbes

Я тебе намекал, но ты намёков не понимаешь, видимо. Скажу прямо - "а какие ваши доказательства" того, что всё сказанное Самарой является истиной в последней инстанции? Она - воинствующая инквизиторша, ведомая собственным обетом, и на пути к исполнению цели, не гнушающаяся даже убийством. Что ей стоит соврать лопоухому Шепарду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард - протагонист. А героем биовари называют "зрителя, смотрящего это кино". И для зрителя, в принципе, абсолютно любые телодвижения сюжета будут выгодными. Ну, за исключением смерти протагониста, конечно.

Шепард может быть хоть дьяволом во плоти, но верно, он протагонист поскольку играем именно за него и в любом случае, он настроен против жнецов.

В чём интерес для зрителя, если окажется, что ситуация с Моринт - вовсе не безнадёжна? Да кучей всего, начиная от нового ЛИ, заканчивая спецспособностями Ардат-Якши, о которых МЕ ну совершенно не рассказывает.

То, чем является Моринт, является аномалией на генетическом уровне. А генетические дефекты не лечатся, и сомнительно, что в случае с Моринт(да хоть с какой-либо Ардат-Якши) возможно излечение, так-как если бы и было, то почему азари этим не воспользовались.

Что же касается твоих громких слов о закрытии азарийской лавочки...надеюсь, ты не забыл, что у Самары три дочери, и все трое Ардат-Якши? С одной ты расправился, остальных в заточении держал авторитет их мамочки+некая часть доброй воли, которая исчезнет по факту смерти Самары.

Моринт выбрала свой путь, у остальных дочерей свой.

2 Hobbes

Я тебе намекал, но ты намёков не понимаешь, видимо. Скажу прямо - "а какие ваши доказательства" того, что всё сказанное Самарой является истиной в последней инстанции? Она - воинствующая инквизиторша, ведомая собственным обетом, и на пути к исполнению цели, не гнушающаяся даже убийством. Что ей стоит соврать лопоухому Шепарду?

Ты про какую истину имел ввиду? Если насчет того, что Моринт убивает ради забавы - перепройди квест, где она убивает девчонку с Омеги, которую она(кстати, целенаправленно, а не случайно) соблазнила. Причем она далеко не первый год этим занимается.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К разуму, чести и совести комьюнити взывать бессмысленно, это я уже давно усёк. Периодически всё равно заносит.

Всё, заклеймили Моринт убийцей и берсерком - дело хозяйское.

Прости, но после того как ты сказал, что она милая, добрая и приятная любому обычному человеку, знакомому с сюжетом хочется покрутить пальцем у виска.

Нравится - пожалуйста, но зачем персонажа-то под свои взгляды переделывать? Меня это всегда очень удивляет. Люди не могут просто симпатизировать персонажу, им обязательно надо нарядить его в белые одежды и организовать нимб над головой.

Моринт - убийца по природе, получающая удовольствие от самого процесса - для того, чтобы это увидеть не обязательно слушать Самару, достаточно просто пройти миссию на лояльность, где все вполне однозначно.

Персонаж яркий, но надо называть вещи своими именами. Может для начала стоит присмотреться к своим разуму, чести и совести?

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые. Я неиного почитал сообщения как хвалебные так и не очень, и пришел к выводу что таким макаром можно и Чикатило оправдать, я не против умной(с претензией на мудрость) красивой и отчасти беспринципной блудной дочери-убийцы ;), могу понять но не принять- зачем художникам да скульпторам мозг выносить они и так по большому счету немного ушибленые(возможны исключения - для Церетелли например);). Когда первый раз игру проходил было желание в неё как в пыжаков на Тучанке - ракетами пострелять, а потом распочухал что к чему и вроде как ничего, хороший сторожевой хомячок с надписью "не влезай-убъет" и явными намереньями сытого удава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему Шепарду интересно: а если ей бумажный пакет на голову надеть,то можно и поиметь без последствий для здоровья? Ну типа чисто по человечески: без биотического слияния:)

Присоединяюсь к вопросу. Пардон за излишнюю физиологичность поднятой темы, но азари, судя по всему, в соответствующих местах устроены схоже с человеческими женщинами. И по идее переспать с ними тоже можно совершенно по-человечески. Если Моринт разрушает нервную систему партнера только за счет "бракованного" слияния, то с обычным сексом у нее проблем быть не должно. Другой вопрос, что без единения нервных систем и прочей мистики это может быть и простой азари неинтересно, а ардат-якши, которая перенимает какую-то силу от каждого убитого партнера, тем более это не прельстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вполне очевидно, что Моринт достаточно просто касания, даже раздеваться не надо. Так что, полагаю, пакетом на голове тут проблему не решить =) А уж во время процесса, когда она себя не контролирует...в-общем, пробуйте! Поделитесь потом впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вполне очевидно, что Моринт достаточно просто касания, даже раздеваться не надо. Так что, полагаю, пакетом на голове тут проблему не решить =) А уж во время процесса, когда она себя не контролирует...в-общем, пробуйте! Поделитесь потом впечатлениями.

Да вон впечатления, в шапке темы) Хотя, если найдутся камикадзе, желающие испытать...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, вполне очевидно, что Моринт достаточно просто касания, даже раздеваться не надо. Так что, полагаю, пакетом на голове тут проблему не решить =) А уж во время процесса, когда она себя не контролирует...в-общем, пробуйте! Поделитесь потом впечатлениями.

Мне кажется, что чтобы было слияние,то нужно в глаза смотреть - поэтому я и сказал про пакет. "взгляните мне в глаза и скажите,что хотите меня,что убьете за меня..." Также и Шиала - почувствуйте связи, соединяющие нас. По идее можно ее и поиметь так - чисто новую уникальную ачивку набить: переспать с ардат-якши и выжить:)

раком получается только можно:) если без пакета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитон, завязывай с «поиметь» и «раком» тематикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...