Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Дата выхода Alternate Appearance Pack #2

Рекомендуемые сообщения

На странице Mass Effect 2 в Facebook появилась информация о том, что DLC «Набор внешнего вида №2» выйдет 8 февраля. Также нам показали, как будут выглядеть Тали, Миранда и Грюнт в новой одежде:

Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что я выскажу общее мнение:"Мы хотели на Миранде МЕНЬШЕ одежды, а не больше!" ;)

Не-а. Лично я хотел, чтобы народ там перестал в декольте в космическом ваккууме скакать. Шлем-то ей поди так и не сделали. Миранда в этой броне и правда, какая-то мужеподобная. Плюс эти визоры- вот не могут не напортачить.

Отдельной одежды для ношения на корабле ни у кого кроме Ш. нет. То есть наоборот - ему дали броню для выхода наружу, а у остальных - только пижама домашняя, в ней в открытый космос и выходят.

Ни один "пак" с оружием и броней не ставил. Лабуда какая-то. Гейплей и так - не бей лежачего (и с дефлтным оружием обойдемся), а над дизайном вещей они думали только пока игру делали. Как начали DLC с одежкой клепать - перестали.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо. Не понравился Грант-не знаю почему, как-то... Не нужно, что ли... Миранда-не понимаю негативных комментариев и высказываний касательно "мужеподобности". В скриншотах, которые выложил D@rkSl@yer , выглядит она вполне элегантно, но, что гораздо важнее, В ТЕМЕ! А то раньше прям до смешного доходило. Как она против крогана с клеймором воевала-это просто шоу! Тали и раньше выглядела отлично, а в этом паке небольшие правки только добавляют законченности экзокостюму. В частности, в кой-то веки вшила бронепластины (а может просто железки по виду понравились ;p )

В целом-мои поздравления Шепу. Спустя почти год после окончания особо опасных заданий, в которых Шеп рискует потерять всю команду, у него наконец-то нашлись кредиты, чтобы начать переоснащать команду из пижам в броню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... наступило 8 февраля... пора шопиться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали - без комментариев, у неё и раньше проблем с костюмом не было а сейчас - и подавно. Грант - особых изменений не вижу, но и у него тоже всё в порядке было. Вот Миранда порадовала - в кои-то веки она стала похожа на нормального боевого офицера - утилитарный и вполне правдоподобный боевой скафандр ей явно идёт больше того латекса, который она тягала раньше. Увидь я такую Миранду с самого начала, ммм. :) (Нет, я шучу, конечно, но возможно положительное отношение к ней у меня сформировалось бы несколько раньше :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин я понять не могу, где вы у Тали бронепластиный увидели то?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cth, на скриншотах которые любезно предоставил господин D@rkSl@yer, в 96 посту. Ну на мой взгляд это жалкое подобие бронепластин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кроме смены цветов брони никаких изменений не вижу.Остальные элементы вроде и в старых версиях были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cth, ну на грудину вроде чего-то добавили, и ножик увеличили, хотя да, то что было на руках у нее так и осталось, просто раньше сливались пластинки в темный цвет комбеза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопщем сегодня-завтра выходит пак,посмотрим(пощупаем^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно опробывал. немного непривычно видеть отсутствие латекса у Миранды и отчетливо показаных ее "пышных" форм, но все же глаз немного радует)) Тали еще не видел) а Грюнту вроде идет. он стал более грозным в этом шмоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде неплохой пак. у Тали никаких принципиально новых изменений нету, а вот у Грюнта не очень эти экранчики на глаза и щиток на пасть. как-то не очень выглядит, по-моему...могли уже тупо ему шлемофон какой-нить классный сделать, а не такою рабочую панель. у Миранды тож норм, а её визор, чем-то напоминающий "Страж" терпим, хотя сам я в игре редко этим визором пользуюсь, тока ща более менее начал, когда заново не знаю какой раз прохожу игру, но уже за штурмовика на Безумном уровне сложности. так что, пак не плохой. а если сравнивать с первым паком, то у Джек могли бы это "стёклышко" и убрать, чё-нить нормально придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...