True Lord Revan

Ваши самые любимые сцена/квест

88 сообщений в этой теме

f6a4f322773e180606977d3caa91.jpeg

Ваши самые любимые сцена/квест из обоих KotOR'ов.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением

Мне на Манаане нравится только суд над Санри

Терпеть не могу. Судьи бесят.

Изменено пользователем LiInMa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень нравится серия квестов на планете с мандалорианцами ( не смейтесь - забыла название) в Kotor 2

Изменено пользователем Морриган

Поделиться сообщением

Очень нравится серия квестов на планете с мандалорианцами ( не смейтесь - забыла название) в Kotor 2

Дксан.

Поделиться сообщением

Из всех моментов больше всех нравится темная концовка КОТОР 1 ( просто светлая выглядит уже довольно избито и банально, не в обиду любителям СС) и момент, когда Реван от Малака узнает, кто он такой на самом деле (момент, где ГГ снимает маску темного лорда )

В обеих историях нравится Коррибан. В первой части мы видим его живым, во второй - "мертвым". Но угнетающая, пропитанная коварством атмосфера темной стороны очень хорошо ощущается в обоих случаях.

Поделиться сообщением

Мне особенно нравятся такие моменты: исследование заброшенного древнего храма на Дантуине, миссия на планете Манаан, потом захват Левиафаном (и особенно когда моя героиня встретилась лицом к лицу с Малаком) и еще в храме Ракаты на планете Лехон, когда Бастила предлагает моей героине встать на ее сторону (я согласилась), а так же темное продолжение игры до самого конца. аль только что Карт не смирился с выбором моей ГГ...

В KotOR 2 мне больше всего нравятся вторая миссия на Ондерон (выполняла ее последней) и еще все события с того момента, когда Крейя после встречи с Советом раскрывает свое истинное лицо. Тогда-то и начинается самое интересное)))

Поделиться сообщением

Ещё любопытный квест даёт родианец на Коррибане ( КОТОР первый). На первый взгляд, квест-то обычный, взял коробочку, доставил владельцу. Но вот если ту самую коробочку открыть...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ещё любопытный квест даёт родианец на Коррибане ( КОТОР первый). На первый взгляд, квест-то обычный, взял коробочку, доставил владельцу. Но вот если ту самую коробочку открыть...

Черт, как можно было забыть этот шикарнейший квест? Тоже очень нравится. Помню, когда первый раз открыла эту коробку и оказалась внутри, первая мысль была: "О нет, что же я наделала?!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ролик на движке из первого Котора, где Реван снимает маску. Запоминается надолго, особенно если играешь светлым. Такая игра контрастов. smile.gif

Да согласен, четко)

Поделиться сообщением

Понравился квест по доставку ящика, который нельзя открывать. Если открыть - придется играть в загадки)

Поделиться сообщением

Диалоги с Креей, порой, порождают желание вернуться к прохождению.

Поделиться сообщением

1. Последняя сцена на Дантуине (II).

2. Возвращение Ревана на темную сторону (I).

3. Финальный диалог с Сионом (II).

4. Сражение с Эйтрис (II).

5. Битва с Бастилой на Звездной Кузнице (I).

Поделиться сообщением

Хмм...В первой части все интересные квесты связаны с юриспруденцией на Манаане,а во второй-у меня два фаворита: испытания тёмной стороной в пещере кинратов и разборки на Ондероне. А местные "монтекки и капулетти" из первой части мне вообще не запомнились.Как по мне,этот квест мог бы получиться действительно интересным,но он слишком короткий:ни тебе обстоятельного расследования,ни полноценного развития с интригами и скандалом.Возможно,его обрезали..Слишком уж быстро все пришли к соглашению. "Ромео" даже искать по "степям и лесям" Дантуина не пришлось,"Джульетта"  тоже "в пяти метрах" находится..

Отдельно хочется выделить головоломки из первой части,особенно ту,с перенаправлением колец энергии..

Да,и касаемо сцен:Диалог про Бастилу-растеряшку и момент,когда она Mission толкает на землю.Действительно забавные моменты... На третьем месте,наверное,будут препирания Заалбара и Mission по поводу внешности первого. 

Я смотрю,тут многие про угарность романа femrevan/karth пишут..Сыграть в первую часть за женского персонажа,что ли...ради забавных моментов в отношениях..Убить потом Афанасия мне ничто не помешает ведь... Ну или выгнать,что предпочтительнее,если есть такой вариант развития событий.. 

Изменено пользователем Геннадий Яковенко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу