Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

The Darkness 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
header (3).jpg

Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Digital Extremes | Издатель: 2K

Дата выхода: февраль 2011


2К анонсировали вторую часть The Darkness. Разработкой проекта заняты Digital Extremes, которые создавали Dark Sector и мультиплеер для BioShock 2. Сценарист первой части, Пол Дженкинс, пишет сценарий для сиквела.
Cкриншоты:
 

 

80332.jpg

80333.jpg

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, Тьму не Паттон озвучивает? WTF?

Хотя может и он сам не захотел, все-таки собрал опять свою основную группу, некогда

а геймплей задорный, клевый массакр, только вот этой кровавой баней весь нуар, о котором говорил мужик, убили на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части все было строго дозированно. А здесь они видимо массакр делают основной фичей и рассчитывают на вау эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелдон Картер, креативнsq директор The Darkness II, в интервью с Siliconera, заявил, что игроки смогут использовать “Черную Дыру” – одну из самых мощных способностей первой части игры – после того, как подберут сердца, которые после себя оставляют некоторые мертвые противники.

"Мы пытаемся сделать так, чтобы вы чувствовали себя уверенно во время схваток в ближнем бою. Это всего-лишь еще один инструмент на вашем поясе", - пояснил он.

"Если вы однажды попробуете использовать черную дыру, то потом постоянно будете следить за тем, что остается от противников после их смерти. Это что-то вроде: “О, это сердце! О Боже, это сердце, которое я могу использовать для призыва черной дыры!"

Игрокам по -прежнему придется стараться находится как можно ближе к врагам, чтобы успеть схватить сердце черной дыры, иначе оно просто исчезнет навсегда.

"Сердца не будут вечно ждать вас. Вы убиваете парня, с него выпадает сердце и через несколько секунд оно просто исчезает. Иногда вы находитесь в центре схватки, убиваете парня и видите “это”, вы сразу задумываетесь: “О Боже, сердце черной дыры, я просто обязан заполучить его!" - сказал Картер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nah, тема не та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз игры переносится на февраль 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Darkness была удивительно эмоциональной игрой для шутера от первого лица, и похоже, что новый разработчик в лице Digital Extremes в продолжении игры собирается поднять это на новый уровень.

"Важным для игры является то, чтобы она нам рассказывала фантастическую историю", - сказал Шелдон Картер из Digital Extremes. "Сюжет The Darkness сделал игру сильной франшизой, и не только сюжет, но и персонажи, которых мы могли бы почувствовать и понять. Это очень важно для нас".

"И поэтому в своей игре мы тоже будем делать акцент на том, что действительно важно. Мы хотим провести вас по сюжету, по поступкам главного героя, и это даст вам эмоциональный опыт, который вы также получали от первой части, и мы используем его чтобы создать пик эмоций у игроков".

Но разработчики утверждают, что они не забыли о жанре игры, и шутерная часть игры тоже тоже подвергнется улучшению.

"Также мы хотим улучшить сражения и перестрелки, и хотим показать, как нужно использовать свою демоническую сущность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викидепия гуарит, что Паттон вернется к озвучиванию Тьмы. cewl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Here's what the limited edition will get you:

The "Crazy Abdul" alternate costume for your darkling

Two character upgrades, including a bonus for eating hearts and an aid to help locate hidden collectables

Custom box art from Marc Silvestri

A free digital download of The Darkness Origins comics, volumes one and two

The Darkness II is set for a February 7 release on the PC, PlayStation 3, and Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6bd15352a656ea6f15be0b792b6eab79.jpg

1628dd6693c067a8e0919dd62c261034.jpg

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кооператив как то...лево смотрится.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ в стиме http://store.steampowered.com/app/67370/

До выхода игры по цене обычного издания - limited с комиксами и внутриигровой шнягой.

page_banner_english.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка будет:

Tuesday, January 17

Xbox Live: Worldwide (Gold subscribers)

Tuesday, January 24

Xbox Live: Worldwide

PlayStation Network: North America

Steam (PC): Worldwide

Wednesday, January 25

PlayStation Network: Europe

PlayStation Network: Asia/Pacific

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От и славно. Через 5 дней можно будет окончательно определиться с этой игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки будет писи, да еще и демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть на завязку второй части, сразу можно будет сделать вывод, что из себя эта игра представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в демку. Ну чисто геймплейно оно вроде ничего, вместо нескольких приемов, что были в первой части, тут их похоже целая куча, деревья скиллов достаточно большие, изучать я их подробно правда не стал, может быть оно все и достаточно однообразное, не знаю. Но есть несколько фейлов.

Во-первых, голос Тьмы - нет, он тут весьма хорош, но с тем, что был в первой части ни в какое сравнение.

Во-вторых, руки Джеки. Руки, которым в одном ревью был спет целый гимн, здесь просто две кисти, держащие пистолеты, не более. Подходим к стене - никакой реакции, ну, кто играл в первую, тот поймет. :)

В-третьих, нет execution moves, еще одной изюминки первой - я пробовал подходить к врагам в упор, с двумя пистолетами - абсолютно ничего, стандартная стрельба. Может, оно конечно открывается скиллами, не знаю. И лампочки тут теперь приходится разбивать только выстрелами. Не удобно, особенно без мыши-то целиться в них.

И еще - я не знаю, конечно, как будет в самой игре, но тут мы похоже все время ходим с включенной тьмой, тоже обидно - ведь как и руки, как и добивания, включение тьмы было мощным атмосферным моментом - как охреневали и впадали в панику враги, когда Джеки включал тьму перед ними или кормил сердцами змей. Здесь - никакой реакции.

Хочу посмотреть на завязку второй части, сразу можно будет сделать вывод, что из себя эта игра представляет.

Если то, что показали в демке - это завязка, то сюжет, судя по всему, будет вторичен до жути - некий злодей, желающий заполучить Силу (ну прям Иреникус колченогий), набигающие толпами "плохие парни". Вообще вся эта завязка почти полностью скопирована с допроса в церкви в первой - только дрели нет. :)

В общем, как-то не впечатлило совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, разрабы профаны. Надо ждать синдикат от старбризов.

Ради массакра возможно поиграю. Жаль, конечно, первый даркнесс из себя представлял куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, разрабы профаны. Надо ждать синдикат от старбризов.

Ради массакра возможно поиграю. Жаль, конечно, первый даркнесс из себя представлял куда больше.

поэтому верни-ка ты аватар со Снэйком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо в стиме где-то на 1592 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демо, должна быть неплохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня что-то скачать не получается. Типа сервера заняты и все такое.

А, нет. Всё же скачал, прошел. Забавная игрушка.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...