Перейти к содержанию
В связи с выходом альфы ANTHEM на форуме запрещено выкладывать любые материалы, касающиеся данной игры. Читать далее... ×
BioWare Russian Community
FESS

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Очень хотелось бы узнать ваше мнение относительно игры, касательно основных аспектов геймплея, графики, и всего, что с гамой так или иначе связано. Прошу писать тех, кто уже успел поиграть, писать по существу и аргументированно.

Жду ваших мнений :)

Поделиться сообщением

Буквально на днях впервые начал играть в эту игру, т.к. похожа на Pillars of Eternity, пока нравится. Играю следопытом с луком, на макс сложности, пока как то слишком легко (дошел до Хайклиффа) может потом будет сложнее. Тут нет такого хардкора, как в начале Пилларсов, когда лютейшие волки и кабанчики вбивают тебя в пол и всячески унижают, а бой с медведем в пещере возможно вообще самый сложный в игре. 

Графика на удивление приятная, для 2006 года то. Диалоги аля Котор и Дао тоже радуют, правда такие относительно редки, большинство все же стандарт с текстом.  

Больше всего раздражает камера и управление отрядом, очень криво сделаны.

Поделиться сообщением

Прошел наконец то игру, что могу сказать - никогда не играйте в это, явно не лучшее творение Обсидианов. Камеру, управление и ИИ делали приспешники Короля Теней не иначе, чтобы минимизировать вероятность игрока дойти до него. Они очень портят впечатление от игры. За все время игры меня не покидала 1 единственная мысль - поскорее бы пройти и удалить. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

А я спустя много лет снова начала играть, только в этот раз уже в русской озвучке. Когда-то наигралась просто до тошноты, однако теперь снова испытываю былой восторг. Одна из моих любимейших игр.

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 20:45, Kalibak сказал:

Прошел наконец то игру, что могу сказать - никогда не играйте в это, явно не лучшее творение Обсидианов. Камеру, управление и ИИ делали приспешники Короля Теней не иначе, чтобы минимизировать вероятность игрока дойти до него. Они очень портят впечатление от игры. За все время игры меня не покидала 1 единственная мысль - поскорее бы пройти и удалить. 

Никогда не понимал как можно быть настолько недовольным камерой. Какая бы ужасная она ни была, привыкаешь за час максимум и внимания уже не обращаешь. 

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 23:56, Лифария сказал:

А я спустя много лет снова начала играть, только в этот раз уже в русской озвучке.

У Зджаев (Жжейв) в русской озвучке прям невероятно отвратный голос.

Поделиться сообщением

Только что, Free from fear сказал:

У Зджаев (Жжейв) в русской озвучке прям невероятно отвратный голос.

Если честно, я все-таки передумала. Когда дошла до Сэнда и вместо того шикарного медового голоса, который у него в английской, услышала вообще... кхм, совсем бесцветный какой-то голосок, вернулась к английской озвучке.

А вообще - приятно спустя много лет снова окунуться в одну из любимейших игр. 

Вроде и диалогов большинство наизусть помню, но все равно приятно. 

Поделиться сообщением

(изменено)
18 минут назад, Лифария сказал:

А вообще - приятно спустя много лет снова окунуться в одну из любимейших игр. 

Вроде и диалогов большинство наизусть помню, но все равно приятно. 

Аналогично.

Мне что в которе 2, что нвн2 нравятся модельки. Даже сейчас симпатично выглядят (капитан Брелейна секс секс). Ну и атмосфера с озвучкой.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением

Аналогично.

Мне что в которе 2, что нвн2 нравятся модельки. Даже сейчас симпатично выглядят (капитан Брелейн секс секс). Ну и атмосфера с озвучкой.

Кстати, насчет моделек - в НВН 2 потрясающе красивые фигуры, в отличие от ДАО, которая моложе. А Брелейн - да, симпяташка. Посимпатичнее и интереснее, чем Авелин. Хотя Кассандра лучше всех.

Поделиться сообщением

Мне что в которе 2, что нвн2 нравятся модельки

Мне помимо этого, еще очень нравился дизайн брони в НВН2 (да и в Которе неплохой был, НЯП). Частенько из-за этого сыграть хотелось, но дальше Форта Лок так и не смог зайти, надоедает и неинтересно.  Печаль.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DarTash сказал:

но дальше Форта Лок так и не смог зайти

А там всё равно дальше почти всё время ходишь под каменной кожей или другим защитным заклинанием. =_=

Поделиться сообщением

А там всё равно дальше почти всё время ходишь под каменной кожей или другим защитным заклинанием. =_=

Да есть такое, хех. Но все равно смотрится отлично... да и не всегда каменную кожу кастил, как и паучью... Но даже так по локациям походить - очень неплохо. Когда в Маске Предателя играл, нашел классную кольчугу, играл Избранником или Любимцем Неба, ох и крутая бронька, и никакие защитные заклинания, не портили внешний вид. 

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 21:32, Free from fear сказал:

Аналогично.

Мне что в которе 2, что нвн2 нравятся модельки. Даже сейчас симпатично выглядят (капитан Брелейна секс секс). Ну и атмосфера с озвучкой.

На Кассандру в ДА2 похожа. =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу