Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Мерриль

Рекомендуемые сообщения

Как и ожидалось, BioWare анонсировала нового персонажа Dragon Age II, который станет спутником Хоука. Им оказалась наша старая знакомая Мерриль, помогавшая Долийскому эльфу в его предыстории. Она получит новую внешность, так как эльфов изменили, а также другой голос. Вот что говорит о ней официальный сайт:

«Это работа Хранителя – помнить. Даже опасные вещи».


 Долийские хранители – мастера древних знаний и стражи старых секретов. Мерриль может пересказать всю известную историю эльфов и ориентироваться в Тени... Но у неё очень мало опыта общения с миром и даже её собственными соплеменниками. Теперь, в чужой земле, окружённая опастностями со всех сторон, Мерриль должна помочь своему клану. Любой ценой.

Мерриль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, биовар дало таки нам возможность замутить эльфийкой! Обязательно закруяу с ней роман, я ещё в ДАО симпатизировал долийским эльфам, мой первый чар был из них. Подписываюсь под выше сказанным, насчет отсутствия обувки: по лесам дизайнеры таких одёжек явно не гуляли. Особенно по нашим, российским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую, романсебельный персонаж для добрячков. Не особо понравилась героиня, хотя судить еще рано.

Теперь, в чужой земле

Куда интереснее, что же заставило ее отправиться в чужую землю, ушел размышлять.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... А что они в Киркволле забыли? (в смысле долийцы её клана. Или она бросила клан, будучи хранительницей?). А если у меня она не стала хранителем, а Затриан выжил? Просто отправилась гулять по людским землям? Риторические, наверное, вопросы.

...скоро всё узнаем.

ЗЫ Извиняюсь, если повторяю за кем-то, нет возможности перечитывать темы из-за ограниченного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... А что они в Киркволле забыли? (в смысле долийцы её клана. Или она бросила клан, будучи хранительницей?). А если у меня она не стала хранителем, а Затриан выжил? Просто отправилась гулять по людским землям? Риторические, наверное, вопросы.

...скоро всё узнаем.

Ты не о той подумал. Это та, что в предыстори долийского эльфа. Она с тобой на поиски пропавшего долийца и зеркала отправляется.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу полубосыми лапками удобно по земле топать? Веточки не колят? Жучки не кусают? :) Чай не хоббиты с валенками вместо ног...

Эльфийская магия жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хммм... А что они в Киркволле забыли? (в смысле долийцы её клана. Или она бросила клан, будучи хранительницей?). А если у меня она не стала хранителем, а Затриан выжил? Просто отправилась гулять по людским землям? 

Вы плохо помните игру,Мерриль была ученицей Миритани,а Затриан совсем из другого клана.

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Мерриль пока могу сказать только одно, похоже у нее упругие ягодицы... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть догадка почему Йож анонсировал в новостях только её. Но своё предположение я выскажу только после релиза, ведь он всё равно не расколется :)

Она мне очень в игре понравилась. Но мне нельзя было говорить о ней до анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Она мне очень в игре понравилась. Но мне нельзя было говорить о ней до анонса.
Знаешь, я сразу- же догадался что ты в своём анонсе говорил именно о ней :)

А ничего по персонажу тебе больше нельзя рассказать? Хоть с глазу на глаз. Пожалуста.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну характер хотя- бы. Та- же Тали/Аэри/Элани или что- то оригинальное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она реально маг крови?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождёмся мы ответа, ибо тайна за семью печатями и договор не разрешает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я кажется знаю с кем у моего Хоука будет роман...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я кажется знаю с кем у моего Хоука будет роман...)

Не только у твоего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...