Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BQxuECl.png

Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2011


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно в более поздней дате выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, ась?

Задержка всего на две недели, чай не прошлые 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, ась?

Задержка всего на две недели, чай не прошлые 5 месяцев.

Я себе пообещал, что если Юбики будут задерживать релиз на Пк, я больше не буду покупать х лицензии.

Ладно, раз две недели - я еще подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истеричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истеричка.

Напротив - я вполне спокойно принял это решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неспокойное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неспокойное решение.

Почему же?

Было принято после релиза Brotherhood'а. Вполне спокойно, без криков и воплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже прекрасно и ясно прочитал как ты принял решение, я говорю о том какое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже прекрасно и ясно прочитал как ты принял решение, я говорю о том какое оно.

Э, нет. Ты сказал - "Истеричка". Что является характеристикой личности а не действия.

Поэтому я и уточняю.

Даже если упустить из виду все предыдущее - решение не истеричное, а спокойное и взвешенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит уныло. Впрочем, серия для меня мертва со времен второй части. Поиграю только в полноценную третью часть, но надежды на то, что хоть она будет хорошей у меня практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько уныло, сколько одинаково.

Надеюсь в третьей ещё и симулятор Ашота- Чебуречника прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, жаль что паркур как средство спасения больше не актуален. Зачем, если можно убить несколько десятков врагов, без особых проблем. Жаль. Ну да ладно, вторая часть с аддоном все равно интересные получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить несколько десятков врагов без особых проблем можно было еще начиная с первой части, хех. Сразу после выучивания контратаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорь, серия мертва, только первая часть тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть тру только своей оригинальностью. Во второй взяли все это и довели до ума, но без кардинальных изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть брала своей новизной. Остальные шли уже проторенной дорожкой. Все нововведения в следующей части либо слишком незначительны либо абсолютно ненужные. Первая часть не успела наскучить, а вот вторая уже была чертовски скучной. Серии нужна встряска, перезагрузка, если хотите. Играть в очередной раз в первый Assassin's Creed в другой обложке я не хочу. Но это лишь мое мнение. Учитывая тот факт, что игры серии продаются такими тиражами, которым позавидует любая игра (кроме Call of Duty, GTA и покемонов и некоторых др.), можно сказать, что миллионы игроков со мной несогласны. Но это их дело. Мне же было чертовски скучно играть во вторую часть, которая практически не отличалась от первой и, как я написал выше, все нововведения оказались слишком незначительными или ненужными (вроде подбора экипировки и управления поместьем - ей Богу, это одна из главных неудач второй части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть не успела наскучить, а вот вторая уже была чертовски скучной.
Проходил обе практически подряд. Первая, начиная с середины, проходилась почти через силу - цепочка "допроси-собери флаги-укради-убей-спаси горожан-попрыгай с вышек-посмотри ролик-убей всех вокруг-повтори много раз" надоела раза с третьего. Вторая часть с почти тем же геймплеем, укрепленным гораздо более внятными сюжетными и побочными миссиями, проходилась гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил обе практически подряд. Первая, начиная с середины, проходилась почти через силу - цепочка "допроси-собери флаги-укради-убей-спаси горожан-попрыгай с вышек-посмотри ролик-убей всех вокруг-повтори много раз" надоела раза с третьего. Вторая часть с почти тем же геймплеем, укрепленным гораздо более внятными сюжетными и побочными миссиями, проходилась гораздо лучше.

Ну, вам повезло. Мне во вторую часть играть было попросту скучно в первое же прохождение (второго и не было). Я, честно говоря, сам не знаю как у меня хватило сил пройти игру до конца, ибо вторую часть хотелось бросить уже примерно во второй трети игры. Да, вторая часть стала больше, масштабней и чуть разнообразнее. Однако это не сделало ее лучше. Бредовейший сюжет, который вывел уровень бреда на совершенно новый уровень, которому позавидует даже Call of Duty, наскучивший и практически не изменившийся геймплей, не лучший геймдизайн и бросающаяся в глаза вторичность всего и вся по отношению к первой части - более скучного блокбастера за последние пару-тройку лет попросту не было. Увы, но на мой взгляд, вторую часть не вытягивает даже сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть тру только своей оригинальностью. Во второй взяли все это и довели до ума, но без кардинальных изменений.

Sarcasm?

Первая часть брала своей новизной. Остальные шли уже проторенной дорожкой. Все нововведения в следующей части либо слишком незначительны либо абсолютно ненужные. Первая часть не успела наскучить, а вот вторая уже была чертовски скучной. Серии нужна встряска, перезагрузка, если хотите. Играть в очередной раз в первый Assassin's Creed в другой обложке я не хочу. Но это лишь мое мнение. Учитывая тот факт, что игры серии продаются такими тиражами, которым позавидует любая игра (кроме Call of Duty, GTA и покемонов и некоторых др.), можно сказать, что миллионы игроков со мной несогласны. Но это их дело. Мне же было чертовски скучно играть во вторую часть, которая практически не отличалась от первой и, как я написал выше, все нововведения оказались слишком незначительными или ненужными (вроде подбора экипировки и управления поместьем - ей Богу, это одна из главных неудач второй части).

Зато в Splinter Cell ты хочешь, экие блин проказники эти серьезные геймеры.

Все правильно, это только твой вкус и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в Splinter Cell ты хочешь, экие блин проказники эти серьезные геймеры.

Все правильно, это только твой вкус и ничего больше.

Ну, так я и говорю, что это только мое мнение. А что касается Splinter Cell, то и жанр у игр разный (стелс-экшен мой любимый жанр и по отношению к нему я несколько консервативен), да и масштаб SC и AC несопоставим. К тому же Splinter Cell вплоть до четвертой части эволюционировал почти идеально (исключение Pandora Tommorrow, который по сути является клоном первой части с тем же, что и у второго Assassin's Creed минимальным количеством нововведений по отношению к оригиналу) - нововведений было не слишком много и не слишком мало, но практически все - за редкими исключениями - были по делу и прекрасно вписывались в оригинальную "формулу" игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить несколько десятков врагов без особых проблем можно было еще начиная с первой части, хех. Сразу после выучивания контратаки.

В брозерхуде это сделать еще проще чем во второй части. Слишком просто. Один Эцио легко выносит десятки врагов. Забавно, но меняет фокус геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорь, серия мертва, только первая часть тру.

Раз серию поставили на конвейерное ежегодное производство, серия очень даже жива, хотя и мутирует. Первая Часть - седая классика, только там истинные ассасины и тамплиеры, средневековье, крестовые походы, из чего и складывается полюбившаяся игровая атмосфера.

Однако в техническом и геймплейном аспектах первая часть - сырая демоверсия. Кстати, можно гнать на "бредовый сюжет" второй части и братства, но именно в сиквелах раскрыл свой талант Джеспер Кид. в первой части музыка была фоновой за исключением 1-2 композиций. В сиквелах более яркие и запоминающиеся треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако в техническом и геймплейном аспектах первая часть - сырая демоверсия. Кстати, можно гнать на "бредовый сюжет" второй части и братства, но именно в сиквелах раскрыл свой талант Джеспер Кид. в первой части музыка была фоновой за исключением 1-2 композиций. В сиквелах более яркие и запоминающиеся треки.

Музыка - это единственный элемент, который во второй части мне нравится больше, чем в первой. Но музыка это отнюдь не определяющий фактор того хороша игра или нет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка - это единственный элемент, который во второй части мне нравится больше, чем в первой. Но музыка это отнюдь не определяющий фактор того хороша игра или нет.

Первая часть - показ движка. Во второй сделали всё то, что должно было быть ещё в первой части.

Изменено пользователем Altonlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...