Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MR.Heaven

Впечатления от Демо и оптимизация

  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам понравилось демо?

    • Да, это шедевр!
    • Нормально.
    • Так себе.
    • Не очень...
    • Плохо
  2. 2. Пропала ли хардкорность?

    • Да. Это слэшер!
    • Нет, все то же самое, что и было.
    • Наоборот, её еще больше!
    • Ее и в первой не было.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Собственно название темы говорит за себя... возможно где-то ведется обсуждение, но лично я такой темы не заметил и по сему решил создать. :-$ Хочется услышать ваши мысли по поводу игрового процесса оптимизации графики оптимальных требований на ваш взгляд ну и прочего в этом стиле. Сам поиграть не имел удовольствия, так как новый ПК заказан и привезут мне его через дня 4. :)

Сам являюсь поклонником всех творений биовар... и мне как и другим будет интересно услышать всеобщие мысли. :yes:

Прошу!

ЗЫ: Извиняюсь за грамматику ибо я не русский. :-$

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё там в принципе не нужно дерево прокачки, так как пролог лёгкий да и прокачивать почти нечего, в принципе не нужно меню настройки, так как настроить ничерта нельзя а разница не заметна, так-же выпилить титры, так как их в принципе никто и не смотрит, а ещё можно выпилить диалоги, так как их там в принципе нет а по тому что есть "ничего оценивать нельзя (с). Ещё нужно было выпилить обыскивание трупов, так как в принципе посмотреть то что ты нашёл нельзя.

А ещё в принципе можно выпилить саму демку, так как в принципе-то она ничего и не показывает, нужно дождаться самой игры а это ранний билд только маленький кусок игры. По которому ничего нельзя оценить, но это я уже говорил.

Видишь. Оказывается ничего-то там в принципе и не нужно. Логичная логика такая логичная.

Настройками я не пользовалась, так как это реально былобесполезно. Обыскивание трупов тоже было лишнее, так как инвентарь все равно неработает. А вот дерево прокачки нужно,так как оно знакомит нас с умениями, которые будут в основной игре и даютвозможность ими попользоваться. Английский не все знают, так что титры нужны.Диалоги там есть, хоть их и мало, но все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До полной ещё две недели. Если бы инвентарь был вырезан, тогда никак. Но он в демке есть.

Инвентарь там вырезан.

А вот дерево прокачки нужно,так как оно знакомит нас с умениями, которые будут в основной игре и дают возможность ими попользоваться.

А инвентарь нужен для того чтобы ознакомиться с ним, его функциями и возможностями, а так-же примерить те вещи что мы нашли, которые будут в основной игре, и дать ими нам воспользоваться *капитаноочевидность фейс*

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инвентарь нужен для того чтобы ознакомиться с ним, его функциями и возможностями, а так-же примерить те вещи что мы нашли, которые будут в основной игре, и дать ими нам воспользоваться *капитаноочевидность фейс*

Он там вырезан. Знакомиться не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там вырезан. Знакомиться не с чем.

Так хочется же познакомиться) Поэтому и сетуют, что его вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там вырезан. Знакомиться не с чем.

Вот потому он и нужен в демке. Так-же как и нужно дерево прокачки. Если говоришь что не нужен инвентарь - для чего нужно дерево прокачки? Когда у обоих своя важная роль и функции.

Я настолько кэп чтобы связать мысль всех постов и привести умозаключение о том что инвентарь важен так-же как и дерево прокачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется же познакомиться) Поэтому и сетуют, что его вырезали.

С этим я с вами согласна)

Вот потому он и нужен в демке. Так-же как и нужно дерево прокачки. Если говоришь что не нужен инвентарь - для чего нужно дерево прокачки? Когда у обоих своя важная роль и функции.

Я настолько кэп чтобы связать мысль всех постов и привести умозаключение о том что инвентарь важен так-же как и дерево прокачки?

Но он вырезан. Мы им не пользуемся. Ощущение, что он там просто для красоты.

Для того, чтоб прокачиваться. Оно же работает. Инвентарь важен, но не в демки. Это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку всеми тремя классами. Легче всего играется за разбойника. Воин что с двуручником что со щитом - гора мяса. Магом начинать сложнее всего, впрочем как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного недоумеваю - то "дерево прокачки", что показали в демке, больше пенек с веточками напоминает. Это все "дерево", или в полной игре будет побольше? И куда делись специализации и навыки? Угробили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного недоумеваю - то "дерево прокачки", что показали в демке, больше пенек с веточками напоминает. Это все "дерево", или в полной игре будет побольше? И куда делись специализации и навыки? Угробили?

По-моему они находятся в *дереве прокачки*. Но я точно не помню...не разглядывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Немного недоумеваю - то "дерево прокачки", что показали в демке, больше пенек с веточками напоминает. Это все "дерево", или в полной игре будет побольше? И куда делись специализации и навыки? Угробили?

Специализации будут.

Это все "дерево", или в полной игре будет побольше?

У воина, кстати, абилок прибавилось.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У воина, кстати, абилок прибавилось.

А специализация на 2 меча будет?:) Видел, нечто подобное, но судя из описания, то не она. А воин с щитом или с двуручником както не сильно привлекает, особенно с двуручником, которым ГГ машет как прутиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А специализация на 2 меча будет?:)

Да, разбойник! Ток это не специализация, а класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, разбойник! Ток это не специализация, а класс.

Тоесть "фурика" точно не будет? Жаль... В первой был и даже в ES Скайрим обещали воина с оружием в каждой руке. А разбойник, из демки, мне больше всего понравился как класс, это уже не то чудо, из ДАО, там даже лучник интересней был чем он:)

Изменено пользователем Arit
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, разбойник! Ток это не специализация, а класс.

Не класс, а навык) Но да, 2 меча теперь будут доступны только разбойнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не класс, а навык) Но да, 2 меча теперь будут доступны только разбойнику.

Ну. может мододелы сделаю мод, чтоб можно было и вояке с 2 мечами бегать)

Изменено пользователем ~Wolchitca~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх. Видать игру воином я точно не вытерплю, скушный он в демке... А поиграть классом можно и сопартийцами:)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инвентарь вырезан? А ничего что в него добавляются вещи и когда у Хоука шмоточка меняется, то и в инвентаре меняется. А ещё мы активно используем зелья из инвентарю? Как бы мы всё это делали если бы инвентарь был вырезан. Да и разрабы сами написали что инвентарь недоступен/заперт.

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвентарь вырезан? А ничего что в него добавляются вещи и когда у Хоука шмоточка меняется, то и в инвентаре меняется. А ещё мы активно используем зелья из инвентарю? Как бы мы всё это делали если бы инвентарь был вырезан. Да и разрабы сами написали что инвентарь недоступен/заперт.

Я это и имею ввиду :) Вырезан = недоступен в демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это и имею ввиду :) Вырезан = недоступен в демке.

Вырезан = его вообще нету и использовать его нельзя. Недоступен = он есть, но для юзеров заблокирован

З.Ы. Что то я не увидел у мага "ветку" отвечающую за ближний бой

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Что то я не увидел у мага "ветку" отвечающую за ближний бой

А она должна быть? Атаки ближнего боя у мага побочные - основной упор на даль сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она должна быть? Атаки ближнего боя у мага побочные - основной упор на даль сделан.

Таки да. Судя по тому что писали на этом форуме, ссылаясь на высказывания разрабов, она должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да. Судя по тому что писали на этом форуме, ссылаясь на высказывания разрабов, она должна быть.

Насколько я понял, в демо-версии не только закрыты отдельные умения в ветках, но ещё и не все ветки доступны. Уж не говорю о том, что "ближний бой" для мага может быть вынесен в ветку престиж-класса, вроде "arcane warrior".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, в демо-версии не только закрыты отдельные умения в ветках, но ещё и не все ветки доступны. Уж не говорю о том, что "ближний бой" для мага может быть вынесен в ветку престиж-класса, вроде "arcane warrior".

Тогда всё отлично, но жаль что демка обрезяна по самые яй... очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль, что демка без редактора персонажей, он меня очень интересует.

кто-нибудь знает, почему "champion" перевели как "защитник"? нет, ну конечно, не чемпионом его называть (спааартак - чемпион!), но я думала, героем Кирквола обзовут, или еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить за воина, анимация шедевр, умение называется "Удар эфесом", покажите мне кто-нибудь, в каком месте он эфесом бьёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...