Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачалась быстро) Классная)

Изменено пользователем BishopCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачалась быстро) Классная)

А раньше Чемпион был Герой)

И магесса не так уж и плохо (я по Вархаммеру говорю,там эльфийских магичек так называли)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео не фонтан конечно, но по этой демке точно судить не стоит =@

я плюсую, на моем C2Q 9550, 4GB DDR3, GTX 260 x2 (SLI) были подергивания картинки! ЕА точно дала биовар своих программистов, в криворукости которых можно убедиться после случая с последней NFS, когда они не добавили поддержку С2Q процессоров. Надо ждать релиза, драйверов и патчей.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный минус Демки в том, что не доступен инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в целом демка неплоха, и присоединюсь что убивает название Магесса и Защитник вместо Чемпиона... с этим конечно можно смириться, но убивает такой перевод вещей, аналогично переводят названия фильмов.

Изменено пользователем Lisander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный минус Демки в том, что не доступен инвентарь.

И своего персонажа не сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря. Все скачалось быстро и быстро же отыгралось, без всяких зависаний и глюков. Конечно, хотелось бы и редактор персонажей оценить и инвентарь, но в конце концов это всего лишь демка. А как это обычно бывает хочется всего и сразу. Вообще с английским и рус сабами впечатление от игры совсем другое чем от этого немецкого недоразумения бродившего в сети (которое кстати и глючило кроме всего прочего). И что так же порадовало в мой профиль на social.bioware.com тут же добавилось Лезвие Хайдера. Осталось дождаться 11 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод ужасен, но черт с ним. Вот что действительно огорчило, так оригинальные голоса, очень слабая работа на фоне других творений. Особенно голос матери... несколько безэмоциональный. За графику уже все сказали, это уровень 2006-2007 года. Какой дх 11, там даже дх 9 используется весьма странным образом (мне даже кажется, что ДАО в некоторые моменты выглядел лучше эдак в раза два). Хм, диалоги вообще угадайка, может это снова же вина того самого перевода, но короткая реплика в 85% случаев имеет весьма косвенное отношение к тому, что скажет Хоук, только по чертовой картинке и можно определить направление реплики. Иными словами на краткие реплики можно даже не обращать внимание, пользы от них 0, то есть в МЕ они раз так в 10 полезнее. Сражения, ну емн быстрые да, ну и слава богу, быстрее пройду эту "игру". Весьма странные впечатления от демки и как не забавно, но мне было приятнее играть в немецкую версию, когда я ничего не понимал из их разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Вылетов из игры не наблюдал. Правда на середине меня выкинуло из сети и предмет не засчитали, но не беда (да, опасно пытаться получить предмет, когда тысяча с лишним фанатов только-только качают демо, обрушивая конект).

Глаза слегка мозолили дикие прыжки (особенно в этой стезе отличилась Изабелла. Предвижу поток веселых скриншотов после выхода игры). Графика понравилась (тут, правда, я не прихотлив) хотя далека от идеала, диалоги по ощущению даже лучше первой части. Персонажи запоминаются. Пока что ощущения положительные.

Не понравилось, что нового в демо с гулькин нос. Эх, зато хоть на способности поглядел.

Момент с допросом сильно удивил: начался с повышенных тонов и угрозой колюще-режущим. А потом гном захватил инициативу в свои руки, и поведение храмовницы резко изменилось. Ощущение, словно она стала давить на жалость что ли, хотя это мог быть просто такой хитрый ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА точно дала биовар своих программистов

Ага, тоесть нельзя допустить и тени мысли, что биоваре схплтурило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп! Установил демку, а когда хочу запустить пишет, что типо нельзя запустить, так как файл d3dx9_43.dll ненайден. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить DirectX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня и так стоит...

Обнови значит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)
Я понимаю, опыт, но как можно получить при прочтении деньги? Хоук будет читать эти стихи на публику что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно получить при прочтении деньги?

Ну, старый же добрый дедушкин способ: положил кто-то в книжечку денежки и забыл,а другой член семьи нашел. Будем считать, что предыдущий обладатель книги был из семьи Рокфеллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О неет, вылетело из игры и придется заново =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал демку, поиграл, все ок.

Но вот одного я точно не понял. Био утверждали что немецкая демка - ранний билд, и эта должна быть лучше. Хех, однако немецкая в отличии от этой не глючила, не подвисала и из нее не выкидывал. В чем подвох?)

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого глючит немецкая, у кого английская, у кого обе, а у кого ни одна. Запахло фирменной обсидиановской мистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то игра фатально вылетает. Первый раз - сразу после первой битвы с огром. Второй - при встрече с Авелин. Сейчас мне даже выбрать имя не дали Хоуку... Что за нафиг? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, опыт, но как можно получить при прочтении деньги? Хоук будет читать эти стихи на публику что ли?

Кто-то из семьи наверно в книге заначку спрятал, а Хоук нашёл её :yahoo:

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал прошел, понравилось......Не знаю, наверное жалею что не прошел первую часть (каюсь.....).

Правда взбесил момент с DX11, это конечно печально, что вот таким образом нам *проталкивают* новые видеокарты, а ведь хочется поиграть на максималках, в а демо даже высокие настройки не захотели выставляться....

Наверное буду защитником новой боевки, не быстрая она, как говорится в меру, сидя в позе "одна_рука_на_подбородке" спокойно успевал бить нехороших врагов (без паузы)...

Новые диалоги тоже порадовали, всегда хотел чтобы персонаж говорил, но тут наверняка будет такая же ситуация как в ME, тоесть выбрал один вариант ответа, персонах сказал, тебе не понравилось что он сказал, и на "Загрузку". Думаю локализация нам это обеспечит, нет не буду заранее вбивать гвозди в крышку гроба, но как минимум прецеденты будут!

Так игра хороша, вылетела только один раз, ито из-за того что я решил свернуть на пару минут, расстроил только DX11, вот.....

К сожалению не могу сказать в плане графики (писал выше что высокие настройки не захотели выставляться), но думаю напишу конфигурацию под спойлером........

На такой конфигурации на средних настройках графики, полным сглаживанием, игра не разу не провисла.

Geforce GTX 295

Core 2 Quad Q6600

4 Гб DDR2 (32 бита ОС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, скачал 40 процентов демки в Download Master а остальные 60 в торенте, но скачаный файл в торенте открывается только в формате .DMF(Тоесть только Download Master'ом (файл весит1.88 гб))

Как же мне его в формат .exe поставить?

Файл прописан как DragonAge2Demo.exe.DMF

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершил демо, теперь думаю покупать или нет. Хотя раньше все было без вопросов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...