Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Шесть лайков изображению, олицетворяющему смерть THQ, несут какой-то глубинный подтекст?

А вообще-жаль. Таким образом из "более-менее" хороших издателей остался только Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-жаль. Таким образом из "более-менее" хороших издателей остался только Ubisoft.

ГОРЕТЬ ТЕБЕ В ЛИЧНОЙ СПАЛЬНЕ БОББИ КОТИКА! Ubisoft Ужасны. Из более менее адекватных остались Take Two и парочка японских. Я не беру монополистов вроде Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лучший издатель, это которого не видно и не слышно. Который не мешает разработчикам делать игры. Менеджеры думают, что разбираются в играх, лучше чем игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft Ужасны.

239d10d212e9d4ee8c08c5e9bcf10344.gif

For the love of MJ....

Они не идеальны да. Но:

1. Они более склонны к компромиссам. For ex-могут пойти на попятную, как в случае с богомерзским DRM-ом

2. Не так сильно давят на разработчиков.

3. Интересно, но получается так, что большинство относительных провалов французов (Far Cry 2/Splinter Cell: Conviction(частично)/Assassin's Creed 1 и некоторые другие) связаны с неудачным поиском идей, а не дебильным самокопированием, как тот же Activision, и ставя некоторые IP на конвейр (АС), они не превращают сиквелы в унылую хероту (как EA сделала с Crysis/Dead Space и другими)

В сухом остатке-все издатели существуют для того, чтобы делать деньги, сиречь вот это

Вообще лучший издатель, это которого не видно и не слышно. Который не мешает разработчикам делать игры. Менеджеры думают, что разбираются в играх, лучше чем игроки.

неправильно в корне.

Но Ubisoft как-то сумели найти баланс-не так гонятся за деньгами, и при этом предоставляют хорошие игры.

Хотя меня в какой-то мере можно назвать фанбоем Ubisoft, да-не могу вспомнить ни одной игр от них, которая мне бы не понравилась.

P.S. Про 2K забыл совсем. Тоже отличные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ZeniMax'ы не столь плохи пока.

Что значит не видно и не слышно? Компания вложила деньги, она в любом случае будет вмешиваться. Главное "не перегибать".

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Они более склонны к компромиссам. For ex-могут пойти на попятную, как в случае с богомерзским DRM-ом

Я даже не знаю, смеяться или плакать. Просто называть компросиссом боязнь анальной кары от игроков вследствие своего абсолютного и тотального провала идеи DRM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, смеяться или плакать. Просто называть компросиссом боязнь анальной кары от игроков вследствие своего абсолютного и тотального провала идеи DRM...

Но ведь отменили!

И я не могу представить, какую кару игроки(!) могли обрушить на их головы, и чего там можно было бояться.

Мы же безобидные. Максимум что можем сделать-перейти на серьги, ром, и сундуки с сокровищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь отменили!

И я не могу представить, какую кару игроки(!) могли обрушить на их головы, и чего там можно было бояться.

Мы же безобидные. Максимум что можем сделать-перейти на серьги, ром, и сундуки с сокровищами.

Вынуждены были.

Они петеряли в продажах из-за DRM, так как даже законопослушные игроки предпочли скачать торрент, где не нужен идиотский юплей и вечный онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, насколько я знаю, студия Platinum games сотрудничает с такими издателями, как Sega, Nintendo и Konami. А в теории они будут работать с Capcom или у тамошних разработчиков слишком много негативных воспоминаний, связанных с этой кампанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komrad13, странный вопрос. Конечно же могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komrad13, странный вопрос. Конечно же могут.

Да просто студию создали люди, которые в свое время свалили из Капкома, ведь не просто они так свалили же? Да просто в новостях говорилось, что Кампком не против выпустить DMC 5 в будущем, но как-то не вижу в таком случае возможности создания достойной игры без участия платинумов, ведь там сидят люди, которые создали каноничные первую и третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто студию создали люди, которые в свое время свалили из Капкома, ведь не просто они так свалили же? Да просто в новостях говорилось, что Кампком не против выпустить DMC 5 в будущем, но как-то не вижу в таком случае возможности создания достойной игры без участия платинумов, ведь там сидят люди, которые создали каноничные первую и третью часть.

В Платинум вообще много разных людей работает.

Все просто. Капком нужен был ориентированный на запад ДМС, поэтому они и отдали игру Ниндзям. Это вообще сейчас новый тренд у японских издателей аки Конами и Капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Талантливый был человек. Саундтрек к Heavy Rain он написал, не побоюсь этого слова, шедевральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Crytek открывает новую студию в Остине(Техас). Возглавляет ее Девид Адамс, один из бывших основателей Vigil.

123.JPG


Оо Sniper Elite про всякую нечисть?

post-32661-0-83670000-1359434800.jpg

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crytek открывает новую студию в Остине(Техас). Возглавляет ее Девид Адамс, один из бывших основателей Vigil.

123.JPG

Крису Робертсу в аренду сдавать будут персонал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо выглядит, но ожидал, все-же будет жаль если в игре основным оружием будет огнестрел, в игре про вампиров и с главным героем вампиром, ожидал все-же несколько другого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад за Виджил и их сотрудников. Крайтек - это хорошо) ждем новостей насчет покупки франшизы Дарсайдерс крайтеками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoW?

И с большой вероятностью на Виту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intrusion 2 хороший платформер. С разнообразием в виде интересных игровых ситуаций и уникальными боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного о докторах.

З.Ы. кто те люди, которые будут проходить RE6 или Догму, на Японском?

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. кто те люди, которые будут проходить RE6 или Догму, на Японском?

*машет рукой*

правда только Догму, там японская озвучка шикарная. А РЕ6 не вижу смысла, ибо даже у них игра выходит с англ. озвучкой, которая как бы оригинал и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...