Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Эцио vs Бешеный кролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет, блин, адекватно.

все равно мы будем ее ненавидеть. да не будет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все равно мы будем ее ненавидеть

Почему? Основные претензии это движок, старый как говно мамонта, ежегодная штамповка, наитупейшее АИ и отвратительное поведение оружие. Если они заменят движок, доработают АИ и оружие - хороший попкорновый боевик, который один раз пробежать можно.
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока только для PC\Mac, iOS пока только в планах как я понял?

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, ибо у Метелицы это понятие растяжимое, вплоть до начала следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом случае я думаю долго тянуть не будет. А ещё скорее всего в appstore игра будет платной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актер, озвучивавший Тридогнайта в Фоллауте 3, написал в своем твиттере "Фоллаут 4 будет самой выдающей игрой 2014 года, и Тридогнайт вернется".

Также в тему о Ф4. Ходят слухи, что Bethesda готовится анонсировать свой новый крупный проект 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в этом случае я думаю долго тянуть не будет. А ещё скорее всего в appstore игра будет платной.

Хорошо бы) На счет цены, лично я за нормальную карточную на планшетах готов раскошелится. Ибо мало их.


Первый Kiev Games Night окончен. Тут не все но, послушать стоит, познавательно. По идеи, позже у Галенкина в блоге будет больше.

Также в тему о Ф4. Ходят слухи, что Bethesda готовится анонсировать свой новый крупный проект 15 мая.

Явно он и будет, хотя некоторые личности по прежнему верят в S.T.A.L.K.E.R., и никакие офф заявления их не смущают)

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да передалают они движок не вериться что- то

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух:

6Ls3TWLDhfE.jpg

Criterion_Games_Logo.png

Будет такой же отстой как новый мост вонтед, лучше бы новые идеи придумывали, а не ухудшенного качества "ремейки" выпускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://riotpixels.com/translyatsiya-riot-live-e-ador-vlady-ki-mirov/ Завтра, 14 апреля, в 19:00 пройдет эксклюзивная прямая трансляция Riot Pixels, посвященная стратегии «Эадор. Владыки миров».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Отрывок из блога Сергея Климова. Как создать свою игровую студию: basic requirements.

Пример студии Daedalic

Студию Daedalic создал в 2007 году Карстен Фихтельманн. К этому времени он уже успел поработать и в киноиндустрии, и в игровой индустрии, и ему было 36 лет. В частности, он помогал строить издательское направление DTP, проведя его от первой игры до каталога из 50 проектов. Это — опыт.

Партнёром Карстена стал Ян Мюллер-Михаелис, заканчивавший на тот момент университет. У Яна не было опыта работы с играми, но у Яна был явный талант сценариста, писателя, дизайнера и художника — он показал Карстену свой студенческий проект Edna & Harvey, и Карстен понял, что этого будет достаточно, чтобы преуспеть на рынке (судя по успеху «Депонии», он не ошибся). Это — способности. Способности Карстена как издателя и способности Яна как сценариста/дизайнера/художника.

На первые 5 лет видением Daedalic было желание разрабатывать игры, основанные на сюжете, и делать каждую игру качественнее другой — что в плане создания, что в плане издания.

Наконец, в 2013 году третьим партнёром студии стал я — человек с пропиской в самолёте. Я принёс с собой пятнадцатилетний издательский опыт, большая часть которого основана на работе с международными рынками. Я принёс с собой способности: как способности к продвижению проектов, так и способности к развитию бизнеса. Наконец, я принёс с собой и видение: провести Daedalic из точки «успешная немецкая студия, получившая признание игроков на немецком рынке» в точку «успешная международная студия, получившая признание игроков по всему миру».

На сегодня мы определяем себя как storytellers, мы — современные рассказчики сказок. Я не помню, кто из игровой индустрии уже использовал такой девиз (Origin?), но проще всего мне определить наши амбиции так: «мы создаём миры». Пока — через разработку и издание игр, позднее — через комиксы, анимацию, книги и любую другую платформу, способную донести до аудитории историю, раскрыть персонажей.

Мы активно нанимаем сотрудников из самых разных стран и городов (например, на прошлой неделе с нам начал работать замечательный украинец, живущий в Новой Зеландии), мы перешли на английский как обязательный к использованию в рабочей переписке язык, мы полностью ориентируемся на международные рынки и мы прикладываем максимум сил к тому, чтобы наши проекты стали наконец кросс-платформенными (на сегодня же мы ещё по пояс стоим в сегменте ПК)… И несмотря на весь наш опыт, способности и видение, нам сейчас очень и очень непросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимализм:

eQfii9wIfLU.jpgXxXpkGsRSIk.jpgo6v2R9S1cdA.jpg74zsgMWzwyI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо, но на минимализм не тянет. На канобу недавно регулярно выкладывали действительно миниматистические плакатики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиф Блежински побреется наголо, если это поможет собрать 10к для фонда борьбы с детским раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять PC лесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять PC лесом?

Скорее всего.

Честно сказать, я не уверен, что стану играть в это. Перегорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего.

Честно сказать, я не уверен, что стану играть в это. Перегорело.

Просто я всё ещё играю в 2005 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Criterion отрицают.

Правильно делают, Некрофилия это плохо.

Просто я всё ещё играю в 2005 кажется.

Я играл 1997-2003. Потом переехал в Германию и ... И всё =) Есть диск для бокса 2009 кажется. Но играть... Совершенно никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл 1997-2003. Потом переехал в Германию и ... И всё =) Есть диск для бокса 2009 кажется. Но играть... Совершенно никак.

Я с отцом в коопертиве. Мы бы и дальше играли в 2005, просто "профессионал" кажется нам прогулкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...