Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я б и не против, но я хз когда, ибо сейчас у меня не самый игровой инет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в GRID 2. Очень понравилось. Трассы в нем тоже впечатлили, готов гонять на них часами. Хорошо, что они не убрали перемотку времени, иногда благодаря ей такие эпичные моменты можно запечатлеть. Хоть и внешнего тюнинга в игре нет, а тот, который имеется, тоже ничего. По мультиплееру пока не играл, всякие кубки решил пройти. Ах, да, дрифт. Дрифт, в целом, как в первой части. Может улучшили что. Но дрифтить тоже увлекательно. Постоянно повороты дрифтом прохожу, либо врезаюсь в заграждение. Автопарк пока весь не увидел, но чувствую, что машин там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в GRID 2. Очень понравилось. Трассы в нем тоже впечатлили, готов гонять на них часами. Хорошо, что они не убрали перемотку времени, иногда благодаря ей такие эпичные моменты можно запечатлеть. Хоть и внешнего тюнинга в игре нет, а тот, который имеется, тоже ничего. По мультиплееру пока не играл, всякие кубки решил пройти. Ах, да, дрифт. Дрифт, в целом, как в первой части. Может улучшили что. Но дрифтить тоже увлекательно. Постоянно повороты дрифтом прохожу, либо врезаюсь в заграждение. Автопарк пока весь не увидел, но чувствую, что машин там много.

Мне мультиплеер больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких трассах в GRID 2 действует LiveRoutes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из создателей Oculus Rift убит бандитами, убегавшими от полиции:

По заявлению властей, все началось, когда полицейские увидели два забитых людьми автомобиля, явно занимающимися чем-то незаконным. При попытке вмешаться бандиты напали на них, в результате чего, один из офицеров скончался на месте, получив смертельное ранение.

Трое преступников, один из которых уже идентифицирован, как 21-летний Victor Sanchez, попытались скрыться на машине и врезались по дороге еще в два автомобиля, прежде чем сбили пешехода.

Этим пешеходом и оказался Andrew Scott Reisse - один из основателей Oculus VR.

Коллеги по работе описывают Andrew, как "великолепного инженера компьютерной графики, заядлого фотографа, любящего природу и настоящего верного друга" и называют его "блестящим умом."

Некоторые из них были знакомы с Andrew еще с колледжа и успели проработать вместе в нескольких компаниях:

"Вклад Andrew в индустрии видеоигр очень велик. Его код встроен в тысячи игр, в которые играют миллионы людей по всему миру. Словами не передать насколько сильно нам будет его не хватать, а также все наши соболезнования его семье."

Andrew было 33 года.

На данный момент все подозреваемые взяты под стражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жизнь несправедлива и полна неприятных моментов.

PS. Мне жаль парня.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадская компания Fuel Industries получила разрешение властей города Аламогордо на «эксгумацию» огромного «кладбища видеоигр», существующего уже на протяжении 30 лет. Именно в Нью-Мексико в сентябре 1983 года Atari закопала огромное количество (от 10 до 20 грузовиков) непроданных консолей Atari 2600, сопутствующих аксессуаров и картриджей, среди которых, как считается, было несколько миллионов копий E.T. – игры, признанной одним из худших продуктов за всю историю индустрии.

Вопрос лишь в том, имел ли место эпизод «захоронения» игр и приставок, или это всего лишь красивая городская легенда? Fuel Industries собирается снимать весь процесс раскопок, в итоге создав документальный фильм. На все это компании отводится полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESA Canada: В 2012 году игровая индустрия внесла в ВВП страны 2,3 млдр. долларов. Учитесь, Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezymyannyj.1370266936.jpg

Deus Ex?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку эту хрень. Пусть лучше займутся новыми дополнениями для РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Frictional Games работают над новым хоррором.

006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что- то меня настораживате обилие хоррор игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы удивительно, если бы Frictional Games заявили о разработке игры иного жанра. Да и среди общего обилия качественных хорроров крайне мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много на самом деле, тут как получилось с шутерами про вторую мировую ими людей перекормили и теперь редко кто делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови. Из текущих, близких к релизу я могу назвать качественной только Амнезию. За последние года два атмосферных хорроров не было вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...