Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Зависит от силы негодования и количества негодующих.

Ну,заставить все США и Японию негодовать - не выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм? Хбокс можно за 9к найти(плюс дадут всякие Хало и Фейблы). Комп, нормальный, стоит в районе 25-ти. И мне "многофункциональность" ПеКа не нужна, у меня ноут есть, а игры играть я возьму как раз коробочку , игры на которой не будут тормозить в ближайшие 5 лет, которую не надо апгрейдить, и которая стоит под телеком, и когда надо с нее играешь, фильмы/сериалы смотришь.

Тоже самое про ПК сказать могу. Только воздух сотрясаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, не интересуюсь жанром.

Поинтересуйся, прежде чем выделять мифический "консольный казуал". Общая проблема современного гейминга.

Вообще, для нормального игрока должны быть важными именно игры, а не то "что, где и откуда". Этот год особенно богат "дарами" для всех платформ. "И пусть никто не уйдет обиженным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие полки с коробками не подразумевает отсутствие избирательности при покупке товара. :)

Это к чему этот глубокомысленный комментарий?)

Я например и не хапаю все подряд - что в цифре, что в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ж вы такие дороге компы берете? Я свой за 11к брал, до сих пор бегает (разве что БП...). А консоли дешевле 20к не видел, но, может, это уже мои заморочки и я не умею покупать товары.

через три года к тебе обращусь собери мне за 11 тысяч

ну или сейчас

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю, во что и как можно играть на компе за 11 тыщ. Для комфортной игры одна видюха потянет тыщ на 7-8. Не говоря уже о том, что с выходом нового поколения консолей опять пойдет железная гонка на пека, как было в 6-7-8 годах. Это щас все расслабились, потому что консольки "на пределе" последние пару лет и апгрейдить компы смысла особого нет, потому что и так все летает. А тут начнется - каждые полгода новая видюха, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они уже устарели какая гонка если их потенциал раскроют через несколько лет

Я три раза меняла уже начинку пк.Не будет не какой гонки да и для истинного консольщика графо не важен.

Это поколение конослей уже устарело даже не успев появиться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему этот глубокомысленный комментарий?)

Я например и не хапаю все подряд - что в цифре, что в коробке.

Создалось такое впечатление. Ну нет и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю, во что и как можно играть на компе за 11 тыщ. Для комфортной игры одна видюха потянет тыщ на 7-8. Не говоря уже о том, что с выходом нового поколения консолей опять пойдет железная гонка на пека, как было в 6-7-8 годах. Это щас все расслабились, потому что консольки "на пределе" последние пару лет и апгрейдить компы смысла особого нет, потому что и так все летает. А тут начнется - каждые полгода новая видюха, как раньше.

600 серия форсов даст фору и след. поколению, да и у процов запас для развития гигантский. Так что хватит строить из себя умников и рассуждать о том что будет, а что не будет. Консоли догоняют ПК, а не ПК консоли, как только выйдет новое поколение, ПК покажет всю свою мощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

just like old times...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты, собственноручно убили свои жанры типа крпг и ртс, а теперь, когда ничего не осталось, кричите, что шутаны заполониле)

Кто убил то? Издатели и убили, заказывая игры массово только под коробки ибо прибыли выше.

Игроки и их потребности законодатель. Что хотят они, то им и дают.

и ты в это действительно веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще в начале 2000 эти жанры перестали быть популярными, еще когда биовары делали бг. Потом был еще маленький период изометрических рпг. а потом хорошо если раз в год что- то стоящие выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще в начале 2000 эти жанры перестали быть популярными, еще когда биовары делали бг. Потом был еще маленький период изометрических рпг. а потом хорошо если раз в год что- то стоящие выйдет

Кто это "Они"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще в начале 2000 эти жанры перестали быть популярными, еще когда биовары делали бг. Потом был еще маленький период изометрических рпг. а потом хорошо если раз в год что- то стоящие выйдет

сдается мне, что это как с космосимами ситуация. Издатели - "Жанр умер! Космосимы никому не нужны! Будем клепать шутеры!". Робертс - "Я вернулся. Планирую делать космосим без издателей на деньги игроков.". Игроки - "Ууууу. Ааааа. На тебе 6+ миллионов за полтора месяца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так же было и с Обсидианами или Фарго, берите наши деньги и делайте рпг. Вот вам и игроки любят упрощения

Кто это "Они"?

все те кто говорит, что какой- то жанр умер

сейчас кстати жанр стратегий хоронят

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты в это действительно веришь?

Спрос и предложение, не, не слышал.

Геймеры сами задают тон рынку. Что они покупают и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто убил то? Издатели и убили, заказывая игры массово только под коробки ибо прибыли выше.

и ты в это действительно веришь?

Я тебе открою маленькую тайну...Спрос рождает предложение. Если пипл хавает шутеры, все будут клепать шутеры. Пипл будет требовать качественных рпш, будут качественные рпг. Да, Уркхарт и КО собрали 4 ляма, но Код продается тиражами в десятки раз больше.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупают то что рекламируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос и предложение, не, не слышал.

Геймеры сами задают тон рынку. Что они покупают и сколько.

Святая наивность. Это работает когда есть конкуренция на одинаковые товары от разных производителей (например, холодильники отличающиеся только цветом и названием или телевизоры, у которых кнопочки по разному расположены). В случае с играми мы имеем ситуацию, когда игроки вынуждены покупать то что есть, т.к. другого ничего нет, а игровой голод утолить чем-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спрос и предложение, не, не слышал.

Спрос: Мы хотим играбельный для геймпада экшн.

Предложение: Ок. На те вам Гирзов с перекатами и укрытиями.

(я без малейшего понятия, кто первый это придумал - просто пример)

Так что давай уточнять - спрос пользователей консоли рождает предложение для них же. Непонятно одно, почему на пк я получаю то, что мне не нужно. А еще эти перегруженные функциями отдельные клавиши, ужас.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святая наивность. Это работает когда есть конкуренция на одинаковые товары от разных производителей (например, холодильники отличающиеся только цветом и названием или телевизоры, у которых кнопочки по разному расположены). В случае с играми мы имеем ситуацию, когда игроки вынуждены покупать то что есть, т.к. другого ничего нет, а игровой голод утолить чем-то нужно.

Очень смешно. Если бы не было спроса на КоД4 - то не было бы никакой эпопеи с бесконечными Модерн Варфарами и прочими колл оф дьюти. Если бы не было спроса на ВоВ,то рынок ММОРПГ был бы намного менее привлекательным для разработчиков. Если бы Вольфенштайн оказался неудачным,то id не стали бы делать Дум и соответственно кто знает какими бы выглядели шутеры от первого лица и были бы они вообще. Все это "отсутствие выбора" - исключительно влияние желаний геймеров,иначе никак. Кроме того,в данный момент к услугам таких людей,которым все надоело - есть рынок инди-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень смешно.

Ага, начали за здравие - кончили за упокой.

"Спрос/предложение" было к геймплейным нововведениям которые пришли с консоли. Ты же уплясал к КоД4 (который был шикарен и задал тон фпс конца нулевых), ВоВу (у которого была своя аудитория еще до релиза) и к id, которые создали новый жанр. Удачно сравнил.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святая наивность. Это работает когда есть конкуренция на одинаковые товары от разных производителей (например, холодильники отличающиеся только цветом и названием или телевизоры, у которых кнопочки по разному расположены). В случае с играми мы имеем ситуацию, когда игроки вынуждены покупать то что есть, т.к. другого ничего нет, а игровой голод утолить чем-то нужно.

В данном случае, имеет место несовпадение желаний большинства и меньшинства. Если тебе, к примеру, не нужны шутеры, это не значит что основная ЦА не хочет шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, начали за здравие - кончили за упокой.

"Спрос/предложение" было к геймплейным нововведениям которые пришли с консоли.

Спрос и предложение действует к абсолютно любому аспекту. Пипл хочет зрелищ? За ваши деньги любой каприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...