Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Время выпуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II. Крис Пристли на официальных форумах BioWare объявил это время для различных регионов мира. Нас, конечно, прежде всего интересует Россия – это 02:00 8 марта. Полная картина выглядит так: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
  • Канада и США – 00:00 8 марта
  • Российская Федерация – 02:00 8 марта
  • Западная Европа – 00:00 10 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
  • Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
  • Восточная Европа  – 00:00 11 марта
  • Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта

 

Многие РС-игроки сейчас предпочитают покупать цифровые версии игр, поэтому не менее интересно, когда дистрибутив будет доступен для предварительного скачивания. Для России цифровые версии Dragon Age II можно будет скачать, начиная с 21:00 МСК 4 марта. Обратите внимание, что предварительная загрузка в указанное время может быть недоступна у отдельных поставщиков – уточняйте время в интернет-магазине, в котором вы приобрели свою цифровую копию Dragon Age II. Для остального мира: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 18:00 GMT 4 марта
  • Канада и США – 18:00 GMT 4 марта
  • Российская Федерация – 21:00 МСК 4 марта
  • Западная Европа – 10:00 GMT 7 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 09:00 GMT 8 марта
  • Центральная и Южная Америка – 10:00 GMT 8 марта
  • Восточная Европа  – 10:00 GMT 8 марта
  • Великобритания и Ирландия – 10:00 GMT 8 марта

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже раза три звонил в службу поддержки ЕА(+7 (495) 642 73 97) всё время нет свободных операторов :( В принципе можно написать в главную службу поддержки(support_russia@ea.com) но это долго...

Они просто понимают какой геморой свалился им на голову и сейчас шифруются от разъярённых поклонников DA :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу друзей в Facebook, для игры в Dragon Age Lagends

+1 нашел :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в службу дозвонишься отпишись. Ок ?

Если дозвонюсь,то ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нють в Озон звонил? ) Если да, отпишите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Ea Russia... говорят что косячит direct.cod :( Там даже со старшим менеджером говорили но толку-0. А ЕА говорят что не могут знать когда выдаст direct.cod ключи но вроде обещали разобраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не наивно, а исходя из личного опыта. Всегда все отправлялось очень оперативно. Бывает иногда даже за пару дней до релиза, поэтому и говорю.

Ну, поглядим когда они на упаковку мое заказанное еще в начале декабря Signature Edition отправят...

Японский бог! Пока мой диск дойдет до Красноярска, пока оповестят. Я же за это время сердечный приступ заработать успею!!!!!!!!!! Сибирь блин. ':russian:' />

+1. Не одному мне в Красноярск ждать...

Кто нють в Озон звонил? ) Если да, отпишите плиз...

А зачем к ним звонить? Они же цифровыми версиями игры не торгуют...

Изменено пользователем semlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дозвонился до Ea Russia... говорят что косячит direct.cod :( Там даже со старшим менеджером говорили но толку-0. А ЕА говорят что не могут знать когда выдаст direct.cod ключи но вроде обещали разобраться....

Спсибо, это обнадёживает, надеюсь Директы образумятся пока ещё не поздно

И всё равно я в течении дня буду поглядывать на direct.cod и надеятся что EA вправят им мозги, и что в кратчайшие сроки это недоразумение устранят

Спсибо, это обнадёживает, надеюсь Директы образумятся пока ещё не поздно

И всё равно я в течении дня буду поглядывать на direct.cod и надеятся что EA вправят им мозги, и что в кратчайшие сроки это недоразумение устранят

ахахахаха тока что глянул уже на 8 изменили:

Dragon Age II. Предварительный заказ

1 шт.

Предзаказ, информация будет доступна после 08.03.2011 13:01 MSK

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дозвонился до Ea Russia... говорят что косячит direct.cod :( Там даже со старшим менеджером говорили но толку-0. А ЕА говорят что не могут знать когда выдаст direct.cod ключи но вроде обещали разобраться....

Ну это хорошо, надеюсь их там вразумят. Но походу дисрибув буду с торента сегодня тянуть. А то 8 или 10 числа серваки на Коде будут тупить страшно.

ахахахаха тока что глянул уже на 8 изменили:

Dragon Age II. Предварительный заказ

1 шт.

Предзаказ, информация будет доступна после 08.03.2011 13:01 MSK

Святые помидоры!!! Слава всемогущему ЕА.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсибо, это обнадёживает, надеюсь Директы образумятся пока ещё не поздно

Самое смешное что в ЕА сказали что лучше их игры покупать через eastore там проблем не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, надеюсь их там вразумят. Но походу дисрибув буду с торента сегодня тянуть. А то 8 или 10 числа серваки на Коде будут тупить страшно.

Святые помидоры!!! Слава всемогущему ЕА.

А предварительную загрузку всё равно хотелось бы сегодня начать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ecser, низкий поклон и благодарность. я два часа не могла дозвониться, отсреливались "ваш звонок нам очень важен" и посылали слушать музычку. Надеюсь Signature Edition также будет доступна с 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что в ЕА сказали что лучше их игры покупать через eastore там проблем не бывает :)

В слейдующий раз я так и поступлю, там у них всё ясно и понятно, а на directе неразберихи мне хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А предварительную загрузку всё равно хотелось бы сегодня начать :(

НУ это не так страшно Я дистрибув стяну с торента, все равно он будет идентичный дистрибуву с Директ Кода. А 8 числа введу ключи и играть.

В слейдующий раз я так и поступлю, там у них всё ясно и понятно, а на directе неразберихи мне хватило

Введёшь ключ в ЕА DownLoad Manager и будет тебе счастье. Я так с Dead Spase 2 поступил. Ключ получил и стянул через EADM. Скорость выше чем с Кода качать.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ecser, низкий поклон и благодарность. я два часа не могла дозвониться, отсреливались "ваш звонок нам очень важен" и посылали слушать музычку. Надеюсь Signature Edition также будет доступна с 8.

присоединяюсь, Ecser спасибо что подтолкнул EA к отчаянным действиям в отношении Direct.cod они очень оперативно сработали, буквально через 10 мин после твоего звонка статус заказа изменился :yahoo:

НУ это не так страшно Я дистрибув стяну с торента, все равно он будет идентичный дистрибуву с Директ Кода. А 8 числа введу ключи и играть.

Не скинешь ссылочку как появится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, с 8 марта на форум даже не заглядываю! Эээххх, с озона долго будет в нашу глухомань переть. =( Пичаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) что-то мне подсказывает, что поиграть можно будет уже на этой недели.

Pirates - one love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

присоединяюсь, Ecser спасибо что подтолкнул EA к отчаянным действиям в отношении Direct.cod они очень оперативно сработали, буквально через 10 мин после твоего звонка статус заказа изменился :yahoo:

Не скинешь ссылочку как появится??

Без проблем кину в ЛС как появиться.

:) что-то мне подсказывает, что поиграть можно будет уже на этой недели.

Pirates - one love

Никаких пиратов, там Проверка даты, такие зашиты пираты хакают дня два точно, плюс там периодический конект к серовакам ЕА. Быстрого кряка не будет и это просто отлично. :Trollface:

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что в ЕА сказали что лучше их игры покупать через eastore там проблем не бывает :)

Я уже тоже для себя решила что игры EA лучше через их магазин покупать. DA2 я заказала и оплатила практически одновременно с открытием EA Store в России (в начале ноября), так что потом уже было поздняк метаться.

Здорово, теперь 8 марта будет у меня настоящий праздник ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем кину в ЛС как появиться.

Заранее благодарствую)) счастья полные штаны=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже для себя решила что игры EA лучше через их магазин покупать. DA2 я заказала и оплатила практически одновременно с открытием EA Store в России (в начале ноября), так что потом уже было поздняк метаться.

Здорово, теперь 8 марта будет у меня настоящий праздник ^__^

Самый большой минус eastore это то что у них очень маленький выбор платёжных систем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой минус eastore это то что у них очень маленький выбор платёжных систем :(

Насколько я помню там только картой или webmoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к стиму относится или там неизвестно когда предвариловка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к стиму относится или там неизвестно когда предвариловка будет?

В стиме ты можешь прям сейчас предзаказать, но там намного дороже, я по началу тоже хотел там заказать, но потом повёлся на direct.cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой минус eastore это то что у них очень маленький выбор платёжных систем :(

Ну я пользуюсь картой Visa Virtual из системы Qiwi. Можно оплатить из любого терминала. Оплачиваю все покупки за границей, игры в direct2drive и facebook без проблем, так что платежные системы для меня больше не проблема :)

Может со временем ea.store добавят другие платежные системы, тогда и покупать будут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме ты можешь прям сейчас предзаказать, но там намного дороже, я по началу тоже хотел там заказать, но потом повёлся на direct.cod

я уже заказал, имел ввиду когда там будет доступна предварительная загрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...