Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Карт Онаси / Carth Onasi

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Carth Onasi.png

«I'm not a warrior, I'm a soldier. There's a difference. Warriors attack and conquer, they prey on the weak. Soldiers defend and protect the innocent—usually from warriors.»

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Карт - светлый. Светлый с принципами. У меня к нему "предвзятое" отношение: он мне нравится. Это потому, что моя первая (и любимая) Реван была светлой до невозможности девицей. Она не только всю информацию из Карта по капле достала, но и умудрилась его совратить, о чём они и сообщили всей команде где-то в районе Храма. Так что, не обижайте зря беднягу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Карт нравится. Он стреляет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный персонаж.Очень много повидал.Хороший солдат,верный спутник и просто классный человек.Ему не зря дали адмирала.Не дураки сидят в Мин. обороны Республики)))Его доверие сложно заслужить,но если сможешь - надёжнее человека не придумаешь

Кстати - ведь его родной мир - Телос,если не ошибаюсь.Он вполне чётко об этом говорит в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер, озвучка и внешность: +1. Характер неустойчивый, вспыльчивый, склонный к агрессии, немного прямолинейный и упрямый. внешность презентабельная, но не "писаный красавец". Озвучка вполне нормальная. В целом, данный персонаж вполне подходит для любой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не буду писать оду Карту Онаси, потому что стихи ненавижу. Но хочу сказать, что бесконечно уважаю его как пилота, несмотря на то, что это не живой человек, а кучка полигончиков с весьма посредственной текстуркой. И еще больше я стала уважать его после KOTOR2, сравнив с раздолбаем Эттоном.

Что такое аварийная посадка по Карту? Дымящийся Эбен Хоук выпускает шасси и аккуратно приземляется на живописном пляже. Никто не ушибся, Миссия прикалывается, мол тебе, Карт, надо подышать в трубочку.

Что такое мягкая посадка по Эттону? Эбен Хоук с размаху врезается в землю, сплющиваясь в гармошку и размазываясь по окрестностям, но хоть экипаж каким-то чудом при этом выживает (и на том спасибо).

Так что Карт крут. А еще из него отличного танка можно сделать, что особенно актуально, когда Реван негодяй\советник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно он хорошо двумя бластерами орудует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие молодые люди считают старикана Онаси занудой, потому что не пробовали играть женским персонажем (я поняла это, когда попробовала играть мужским - скукотища!). Замечательная девушка, скрывающаяся под псевдонимом tehPrincessJ на youtube, собрала лучшие цитаты из Карта в один замечательный ролик:

Энджой!  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие молодые люди считают старикана Онаси занудой, потому что не пробовали играть женским персонажем (я поняла это, когда попробовала играть мужским - скукотища!). Замечательная девушка, скрывающаяся под псевдонимом tehPrincessJ на youtube, собрала лучшие цитаты из Карта в один замечательный ролик:

Энджой! :heart:

А мне и ролика не надо, я несколько раз проходила игру женским персонажем и в некоторых диалогах получала Карт просто замечателен.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаю его "летучие" фразы. Не раз проходила женщиной.... и почти все перепробовала. Да он сначала только и думает о Сауле и о том как он уничтожил его родной мир бла-бла-бла. А вот говорю тем кто так считает. а вот бы вам такую судьбу! Сами небось сильно отомстить хотели. Его понять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне он совсем не нравится-мне больше нравится Аттон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне он совсем не нравится-мне больше нравится Аттон)

а с Аттоном нельзя ыыыы. Он мне самой нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Кэндорос, ну и НК-47(но это уже извращение=))))

Аттон с Картом нытики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Кэндорос, ну и НК-47(но это уже извращение=))))

Аттон с Картом нытики)))

ИМХО. Давай ты потеряешь своих родных и сделала это все к примеру я! Что ты будешь делать?!(да это в шутку) Но все равно их понять можно=!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аттон с Картом нытики)))

Ну, вообще-то Карт молчит, пока трясти его не начнешь на предмет его прошлого. А если сами напросились, зачем жаловаться? Никак не могу понять.

Эттон мне не понравился, но об этом, наверное, надо в другой теме.

Кстати, в ролике есть момент, где Карт с Басей спорят на Коррибане. Кому-нибудь такое удавалось? У меня принцесса не желает на Коррибане вылезать с корабля - ситы ее, видите ли, узнают и поколотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого а не дашь ролик? У меня Бася на корабле сидит! А спор насчет чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого а не дашь ролик? У меня Бася на корабле сидит! А спор насчет чего?

Ссылка на ролик в моем сообщении за 9 штук до этого. О чем спорят не поняла, но там Бася что-то говорит, мол ситы так не делают, а Карт ее довольно грубо затыкает: "Цыц ты!" - а она в ответ верещит на Карта: "А ты не затыкай меня, Карт Онаси!!!" - а он ей отвечает: - "Будешь продолжать, и я засуну тебе кляп! Не забывай, где мы (академия ситов). Так что помолчи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в одном моде))который поволяет летать по планетам и после Раката прайм))када я отыгрывала темную сторону я прилетела в Коррибан-и взяла Бастилу-и знаете там дофига реплик у нее О_О

Помните ситха, который мучал в самом начале народ?када я сказала, что я хочу посмореть, неожиданно подала голос Бася и вабще, да был спор между Картом и ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дело в одном моде))который поволяет летать по планетам и после Раката прайм))када я отыгрывала темную сторону я прилетела в Коррибан-и взяла Бастилу-и знаете там дофига реплик у нее О_О

Помните ситха, который мучал в самом начале народ?када я сказала, что я хочу посмореть, неожиданно подала голос Бася и вабще, да был спор между Картом и ней.

ЫЫЫ а какой мод? И где его взять не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брала его очень давно с Lucasforums.com там надо рыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брала его очень давно с Lucasforums.com там надо рыться)

Ого... отлично еще один раследовательский фонд.... все где мой КОТОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видать из первого KOTORа вырезали больше, чем я думала. Но мод ставить не буду, он, похоже, искажает авторский замысел, а я такое не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нытик, нытик." А то что этот "нытик" на враждебной территории, после "очень мягкой" посадки на Тарис умудрился скрыться от Ситов, найти убежище, и все это с полумертвым Реваном на шее, это не в счет? Вот за это я его уважаю. А по поводу характера, так с таким прошлым чудо что он не свихнулся напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Нытик, нытик." А то что этот "нытик" на враждебной территории, после "очень мягкой" посадки на Тарис умудрился скрыться от Ситов, найти убежище, и все это с полумертвым Реваном на шее, это не в счет? Вот за это я его уважаю. А по поводу характера, так с таким прошлым чудо что он не свихнулся напрочь.

наконец-то разумное слово. А то все напали на бедного Карта. Мне он понравился именно тем, что не предаст и всегда готов помочь. А если вы его сами расспрашиваете, то не говорите, что он нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary, да я не устаю об этом говорить - не хочешь знать, не спрашивай!

Кстати, у меня есть подозрение, что Карт форссенситив. Во-первых, в комиксах KOTOR он очень лихо засек присутствие Зейна, когда тот спрятался на его корабле, во-вторых, у него сын с Силой на "ты" (судя по оценкам в его табеле в академии ситов ;)), в-третьих, во втором KOTOR'е Креюшка рассказывает сказку про то, как на Тилосе в свое время поселилась тьма-тьмущая недоджедаев, так сказать мирян, чувствительных к силе, но по каким-то причинам не завершивших джедайское обучение. Карт мог быть из числа их потомков. Либо жена его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MissMary, да я не устаю об этом говорить - не хочешь знать, не спрашивай!

Кстати, у меня есть подозрение, что Карт форссенситив. Во-первых, в комиксах KOTOR он очень лихо засек присутствие Зейна, когда тот спрятался на его корабле, во-вторых, у него сын с Силой на "ты" (судя по оценкам в его табеле в академии ситов ;) ), в-третьих, во втором KOTOR'е Креюшка рассказывает сказку про то, как на Тилосе в свое время поселилась тьма-тьмущая недоджедаев, так сказать мирян, чувствительных к силе, но по каким-то причинам не завершивших джедайское обучение. Карт мог быть из числа их потомков. Либо жена его. :)

Надо напоминать об этом почаще, не хотите слушать жалобы или рассказы о тяжелой судьбе - не спрашивайте.

А по-поводу чувствительности Карта к Силе, то это скорее всего так. Вот что я читала об этом в одной из статей:

"Несколько раз в игре, походу первой части, Карт демонстрировал странную интуицию. Он говорил Ревану - "Когда-нибуть ты должен будешь сделать выбор... И не будет пути возврата..."

Он так же высказывал подозрение, что Совет Джедаев скрывал тайну (если Реван - женщина) - "Я не знаю почему, но мне кажется что тебя ждёт ужасная судьба... И я думаю что Совет Джедаев знает в чём дело... Я думаю что Совет Джедаев сказал нам не всю правду".

Так же, Карт настаивал на том, что он "знал бы" если бы Реван в действительности умер.

Так же он был единственным НЕ Джедаем в команде, кто не только увидел призрак, но и понял речь древнего Лорда Ситов - Айюнта Пола.

Добавив к выше перечисленному, что сын Карта стал тёмным подмастерьем, в академии Ситов, можно сделать вывод что Карт обладал неплохим потенциалом Силы."

Так что не так уж прост Карт, как может показаться вначале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...