Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм и так у нас уже есть три DLC(Item Pack 1,Себастьян и Legacy) для DA2.Как насчет сравнить их с DLC для DAO?Я бы сказал Остагар уделывает Item Pack 1,а Шейла Себастьяна(по харизме,необычности и интерестности),а DLC Авернуса уделывает Legacy по части выборов и наверное сюжета,но Legacy выигрывает за счет боевки(финальный босс),продолжительности и соплейтрогательных сцен.

Итак по отдельности 2/1 в пользу DAO.

Ну и для сравнения в целом и подробно...

1)Самый загадочный персонаж:Думат по слухам из Legacy(DA2)

2)Самый могучий маг:Корифей.DA2

3)Лучший исследователь:Авернус.DAO

4)Лучший воин:Шейла.DAO.

5)Лучшая харизма:Шейла.DAO

6)Лучший юмор:Шейла.DAO

7)Лучшее ПТ:Корифей.DA2.

8)Самый страшный персонаж:София.DAO

9)Лучший монстр:Секретный босс из Legacy.DA2.

10)Лучший дьявол:София или желание из Себастьяна...хм...пусть будет София.DAO

11)Лучшая тайна:В Legacy.DA2.

12)Лучший человек долга:Ларий.DA2.

13)Лучшая судьба:Ларий из-за наглядного примера судьбы СС.DA2.

14)Лучший бой:Корифей.DA2.

15)Лучшие выборы:DAO.

16)Лучший дизайн дружественных НПС:DAO.Шейла.

17)Лучший дизайн врагов:DAO.ПТ там более...нормальные.

18)Лучшие локи.DA2.

DA2:9,DAO:9.

У меня ничья,а у других как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если конкретно по теме Dragon Age vs. Dragon Age II то вот.

1) Боевка в DA2 мультяшно-анимешная(прыжки в поднебесье с двуручем и т.п.) все мельтешит перед глазами, а потому мне активно не нравится. В DAO она тоже не айс, но не вызывает отторжения по крайней мере у меня;

2) История бомжа беженца, случайно натворившего дел, далеко не всем интересна в отличие от истории героя страны, борца с мором;

3) Мутировавшие эльфы(по-другому не скажешь), к которым я испытывал глубокую симпатию в DAO, повергли меня в шок, я даже сначала подумал, что это новая раса какая-то, которой детей пугают. Кунари вот неплохи за это + DA2, но они не вяжутся с обликом Стэна из DAO, а это не гуд;

4) Возня(резня) в пределах одного города просто угнетает, хочется путешествий как в DAO! Однообразные локации просто убили в DA2!;

5) Инвентарь стал такой куцый, серый, что смотреть противно. Где описание легендарного оружия и доспехов, которое было в DAO?;

6) Почему мне нельзя почесать языком с сопартийцами в любое время?! Мне этого ОЧЕНЬ не хватает;

7) Что за прекрасные жители Кирквола! Да-да, я про тех плохо раскрашенных остроухих манекенов на улицах. Это же истерический хохот вызывает, игра 2011 года, а графика хуже чем в GTA SA :blink: ;

8 История первой части практически не упоминается в DA2, в отличие от того же ME, где легко и просто портировать старика Шепарда с его харизмой(куда бородатому Хоуку до него);

9) Бесконечные толпы тупых мобов, с которыми нельзя ни договориться, ни запугать, нужно обязательно выпустить кишки и размазать по стенам города. Это бред!;

10) Каким образом бородатый беженец может знать все секреты магии? В смысле Хоуку доступны практически все специализации изначально. Мои маги в DAO сначала обучались в Башне магов, потом у Морриган, заключали сделку с демоном и так далее. Это было логично и интересно. Хоук где всему обучился подскажете?

Продолжать данный список можно долго, но это крайне утомительно и энтузиазма не вызывает, потому увольте.

1. Боевка явно не анимешная , прыжки в Да2 не выламываются за рамки фентезийной реалистичности. По сравнению с ДАО боевка явно стала лучше , исправить некоторые огрехи и она станет ох как хороша.

2. Истории о героях спасающих никак не меньше галактики уже порядком навязли на зубах , лично для меня ДА2 в плане сюжета приятно удивил.

3. редизайн эльфов тоже не особо понравился , но теперь они хоть отличаются от людей. Кунари не то что неплохи , они просто отличны , редизайн явно пошел на пользу - они стали самобытны и запоминающееся .

4. Передавай привет глубинным тропам и путешествиям в тени , вот где уныние в чистом виде. ДА2 же точно перепройду через месяц , так как хочется вернуться в игру и я знаю что там меня будет ждать что-то новое.

5. В кодексе есть отличные истории , если конечно удосужитесь туда заглянуть.

6. Общения стало меньше , зато роликов больше.

7. Совсем не замечал , большинство НПС детализировано и выполнено на должном уровне , хотя видел плохие текстуры в клоаке , в других местах все ок.

8. В МЕ2 приходит пару писем , очень весомый вклад в сюжет , ага. Не пори ерунды , что там что там события предыдущей части почти не влияют на игру.

9. Есть миссии где можно решить дело разговором , их мало , но они есть.

10. У меня в ДАО сразу при прохождении были открыты все специализации , это как обьяснишь ? ( не при первом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и что? Зато работа над ошибками у ДА 2 проведена и после 3 патча багов практически нет.

Ага, то есть как просто продукт ААА мы Ведьмака уже не оцениваем? При любом раскладе в игру должно быть приятно играть, а с Ведьмачьими утечками памяти и тормозами на чистой лицензионной винде с рекомендуемым конфигом это, как минимум, затруднительно.

Ну определенная проблема, была на русских лицензиях, что значит проблема не в игре в 1с. Да и ведьмак уже играется довольно таки нормально. Ага следуя вашей логике, как можно продукт ААА класса выпустить без качественных текстур да и все таки тоже приличной порцией багов ? =)

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Боевка явно не анимешная , прыжки в Да2 не выламываются за рамки фентезийной реалистичности. По сравнению с ДАО боевка явно стала лучше , исправить некоторые огрехи и она станет ох как хороша.

2. Истории о героях спасающих никак не меньше галактики уже порядком навязли на зубах , лично для меня ДА2 в плане сюжета приятно удивил.

3. редизайн эльфов тоже не особо понравился , но теперь они хоть отличаются от людей. Кунари не то что неплохи , они просто отличны , редизайн явно пошел на пользу - они стали самобытны и запоминающееся .

4. Передавай привет глубинным тропам и путешествиям в тени , вот где уныние в чистом виде. ДА2 же точно перепройду через месяц , так как хочется вернуться в игру и я знаю что там меня будет ждать что-то новое.

5. В кодексе есть отличные истории , если конечно удосужитесь туда заглянуть.

6. Общения стало меньше , зато роликов больше.

7. Совсем не замечал , большинство НПС детализировано и выполнено на должном уровне , хотя видел плохие текстуры в клоаке , в других местах все ок.

8. В МЕ2 приходит пару писем , очень весомый вклад в сюжет , ага. Не пори ерунды , что там что там события предыдущей части почти не влияют на игру.

9. Есть миссии где можно решить дело разговором , их мало , но они есть.

10. У меня в ДАО сразу при прохождении были открыты все специализации , это как обьяснишь ? ( не при первом )

Нда...

1)То что убрали комбо спеллы это уже огромный шаг назад.Далее атакующая магия в разы лучше анимирована в DAO,хотя эффект аур лучше в DA2,однако в DA2 явно не жизненная специализация МК у Хоука.И потом боевка стала быстрее,но врагов стало больше и им тупо накрутили полоску здоровья.В результате чего в более маленьком DA2 больше врагов чем в DAO.Это прогресс?

2)Задумка была хороша,но исполнение охромело на обе ноги.А поскольку я играю в исполнение то...

3)Эльфы считаються как-бы привлекательными у большинства людей.Хотя нравы Киркволла...

4)Неизменяющийся город на протяжении 7 лет не уныние?Или постоянные налеты по ночам?

5)То есть,чтобы узнать историю меча нужно лопатить кодекс?Нет спасибо,в DAO было удобнее.

6)Зато они хуже сделаны.И мы играем в РПГ ради роликов или быть может сюжета,диалогов?

7)Угу,бордель,пролог и т.п.

8)Жаль ту не сравнение с Me :(

9)Аж две штуки миссий где не надо драться вообще.И это прогресс?

10)Угу и вместо того,чтобы это доработать,разрабы вообще выкинули получение специализаций?Чтобы никто не дай бог не потерял партийца?Вместо лишних квестов,нам дали лишние бои.Это регресс как по мне.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...

1)То что убрали комбо спеллы это уже огромный шаг назад.Далее атакующая магия в разы лучше анимирована в DAO,хотя эффект аур лучше в DA2,однако в DA2 явно не жизненная специализация МК у Хоука.И потом боевка стала быстрее,но врагов стало больше и им тупо накрутили полоску здоровья.В результате чего в более маленьком DA2 больше врагов чем в DAO.Это прогресс?2)Задумка была хороша,но исполнение охромело на обе ноги.А поскольку я играю в исполнение то...3)Эльфы считаються как-бы привлекательными у большинства людей.Хотя нравы Киркволла.4)Неизменяющийся город на протяжении 7 лет не уныние?Или постоянные налеты по ночам?5)То есть,чтобы узнать историю меча нужно лопатить кодекс?Нет спасибо,в DAO было удобнее.6)Зато они хуже сделаны.И мы играем в РПГ ради роликов или быть может сюжета,диалогов?7)Угу,бордель,пролог и т.п.8)Жаль ту не сравнение с Me :( 9)Аж две штуки миссий где не надо драться вообще.И это прогресс?10)Угу и вместо того,чтобы это доработать,разрабы вообще выкинули получение специализаций?Чтобы никто не дай бог не потерял партийца?Вместо лишних квестов,нам дали лишние бои.Это регресс как по мне.

1. Угу , теперь нельзя взять мага врубить геену/вьюгу/энтропическое облако и пойти пить чай пока враги сдохнут , теперь нужно контролить , беда-печаль. Качал магию крови , вполне жизненная ветка , играл ни нарадовался , в ДАО вроде была имбой , вот ее и порезали , чего негодовать ? Боевка стала быстрее , врагов больше , битвы интереснее - да , это прогресс.

2. Угу , охромело , но даже хромая повествование делает ДАО , так как там все вообще на костылях rofl.gif

3. Редизайн в жителей Пандоры мне тоже не понравился , но эльфы хотя бы стали отличаться от людей , а это плюс.

4. Уныние , но оно так не вымораживает , принцип меньшего зла. Ты не думай , я не в восторге от повторяющейся локаций .

5. Взял меч > прочитал историю в кодексе, в чем проблема ?

6. Мы играем в РПГ ради отыгрывания роли , если это происходит лучше в роликах то не вижу ничего плохого.

7. Это не бросается в глаза , я обратил внимание только один раз - в клоаке , у эльфа было квадратное лицо , я еще удивился что за фигня )

9. Тенденция , а не прогресс.

10. Ты не обьяснил , я прошел ДАО , открыл все специализации , при следующем прохождении они все будут доступны , как так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтопа про Ведьмака 2. Последнее устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Угу , теперь нельзя взять мага врубить геену/вьюгу/энтропическое облако и пойти пить чай пока враги сдохнут , теперь нужно контролить , беда-печаль. Качал магию крови , вполне жизненная ветка , играл ни нарадовался , в ДАО вроде была имбой , вот ее и порезали , чего негодовать ? Боевка стала быстрее , врагов больше , битвы интереснее - да , это прогресс.

2. Угу , охромело , но даже хромая повествование делает ДАО , так как там все вообще на костылях rofl.gif

3. Редизайн в жителей Пандоры мне тоже не понравился , но эльфы хотя бы стали отличаться от людей , а это плюс.

4. Уныние , но оно так не вымораживает , принцип меньшего зла. Ты не думай , я не в восторге от повторяющейся локаций .

5. Взял меч > прочитал историю в кодексе, в чем проблема ?

6. Мы играем в РПГ ради отыгрывания роли , если это происходит лучше в роликах то не вижу ничего плохого.

7. Это не бросается в глаза , я обратил внимание только один раз - в клоаке , у эльфа было квадратное лицо , я еще удивился что за фигня )

9. Тенденция , а не прогресс.

10. Ты не обьяснил , я прошел ДАО , открыл все специализации , при следующем прохождении они все будут доступны , как так ?

1)Угу прям вот вся такая сложная DA2.Зачем там что-то контроллить если дружеский огонь лишь на найтмаре?Или бегание вокруг Аришока n-ое количество раз это контроль?На найтмаре тоже берете МК?И может даже юзаете?А то,что врагам тупо накрутили жизней и бой все равно длиться по времени как в DAO тоже считаете +?

2)Ага...Мередит плохо проработана.Орсино тоже.В DAO мы хотя бы наблюдали Логейна в кат-сценах,чувствовалось его присутствие,а тут...Вылезают лишь в конце.И это главные сюжетные персонажи?

3)Только в кодексе сказано,что они нравяться большинству людей.Или рахитное строение тела это эталон красоты?

4)Битв на ГТ в разы меньше чем в Киркволле.И проходиться быстрей.И даже если приплюсвать к этому тень выйдет меньше врагов.Хотя в тени хоть головоломками мясорубки разбавляли.

5)Где было удобнее вот в чем проблема.И отсутствие описания у обычного оружия.

6)Чем лучше?

7)Фиг с этим.Но их много?Много.

9)Регресс и тенденция.Это хорошо?Или это минус DA2?

10)В первом прохождении они были открыты?Нет?А при повторном это сделано для любителей казуальщины,вроде меня.И зачем было вырезать их получение и как объяснить то,что Хоук знает все специализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)Угу прям вот вся такая сложная DA2.Зачем там что-то контроллить если дружеский огонь лишь на найтмаре?Или бегание вокруг Аришока n-ое количество раз это контроль?На найтмаре тоже берете МК?И может даже юзаете?А то,что врагам тупо накрутили жизней и бой все равно длиться по времени как в DAO тоже считаете +?

2)Ага...Мередит плохо проработана.Орсино тоже.В DAO мы хотя бы наблюдали Логейна в кат-сценах,чувствовалось его присутствие,а тут...Вылезают лишь в конце.И это главные сюжетные персонажи?

3)Только в кодексе сказано,что они нравяться большинству людей.Или рахитное строение тела это эталон красоты?

4)Битв на ГТ в разы меньше чем в Киркволле.И проходиться быстрей.И даже если приплюсвать к этому тень выйдет меньше врагов.Хотя в тени хоть головоломками мясорубки разбавляли.

5)Где было удобнее вот в чем проблема.И отсутствие описания у обычного оружия.

6)Чем лучше?

7)Фиг с этим.Но их много?Много.

9)Регресс и тенденция.Это хорошо?Или это минус DA2?

10)В первом прохождении они были открыты?Нет?А при повторном это сделано для любителей казуальщины,вроде меня.И зачем было вырезать их получение и как объяснить то,что Хоук знает все специализации?

1. дружеский огонь есть - есть , контроль нужен больший чем в ДАО - больший , убер фишки убраны. Насчет Аришока - да фейл,но в ДАО есть бой с Логейном , там точно такие же пробежки по кругу , говорим не о конкретных боссах ,а о контроле в целом. Да , на кошмаре я брал мк и постоянно юзал , что в этом удивительного ? Бои более долгие , врагов больше.

2. Раза 3 наблюдали да , это много , главного злодея - архидемона только в конце ДАО видим , это ничего ? )

3. На вкус и цвет ...

4. Не отменяет того факта , что они занудны до ужаса. Головоломки ? не смеши .

5. Удобнее в кодексе , там и написать можно больше ,а не 3 строчки как обычно было в описании оружия.

6. Я написал если , читай хоть сообщение мое.

7. Я только один раз обратил внимание - очень мало.

9. Только тенденция , это не плюс и не минус , просто как ты описываешь перестали делать игры.

10. При повторном они вырезаны , герой знает сразу все , глупо , не так ли ?

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Мы играем в РПГ ради отыгрывания роли , если это происходит лучше в роликах то не вижу ничего плохого.

Уважаемый, как это вы во время кат сцены отыгрываете? Одному мне кажется это нелепицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, как это вы во время кат сцены отыгрываете? Одному мне кажется это нелепицей?

Я задаю направление диалога , мне показывают сценку с моим решением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я задаю направление диалога , мне показывают сценку с моим решением .

И получаете на ваш выбор дипломата, петросяна, грубияна и кучу трупов, которых ваш мясник порубал? Хороший нынче отыгрыш.

За сим откланиваюсь, но обещаю вернутся.

Изменено пользователем Золто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получаете на ваш выбор дипломата, петросяна, грубияна и кучу трупов, которых ваш мясник порубал? Хороший нынче отыгрыш.

За сим откланиваюсь, но обещаю вернутся.

Получается то что я выбрал , согласитесь написанное вами лишено смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6. Я написал если , читай хоть сообщение мое.

Я читаю и внимательно.Итак вы сказали:

6. Мы играем в РПГ ради отыгрывания роли , если это происходит лучше в роликах то не вижу ничего плохого.

Я спросил:

6)Чем лучше?

Вы ответили:

6. Я написал если , читай хоть сообщение мое.

Исходя из этого я делаю вывод,что вы не знаете чем лучше.

А значит спор более смысла не имеет.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, да ладно вам, уже по пунктам разбирать стали. Чего опять лопатить то, что уже не раз обсуждалось? Игра не повторила успеха первой части, но зато стала хорошим подспорьем для будущих DLC, аддонов и третьей части.

Но если уже про ваш спор, то я добавлю от себя в пользу ДА 2. Это сопартийцы. В этом пункте ДА 2 рвёт первую часть в клочья, не оставляя ни малейшего шанса на виыгрыш. И это, в частности, Варрик, Изабелла и Фенрис. Эта троица даст фору любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie

Я хочу спросить: а как вы можете сравнивать сюжетное DLC (Остагар) и Item Pack #1? Это же брэд. Дальше: Шейла лучше Себастьяна, определённо. А Black Emporium? Там есть действительно полезные вещи, которые нужны во время всей игры.

И поверьте, если все DLC ДА 2 будут на уровне Наследия, то ДА 2 выиграет у ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie

Я хочу спросить: а как вы можете сравнивать сюжетное DLC (Остагар) и Item Pack #1? Это же брэд. Дальше: Шейла лучше Себастьяна, определённо. А Black Emporium? Там есть действительно полезные вещи, которые нужны во время всей игры.

И поверьте, если все DLC ДА 2 будут на уровне Наследия, то ДА 2 выиграет у ДАО.

Когда будут,тогда возможно и соглашусь.Я же не принизил Наследие,нет?Но пока их/его нет.А Итем Пак даже с Блек Эипориумом не выиграет у Остагара :) .

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вы же их не так сравниваете :)

Смотрите, разбиваем на пары: Шейла - Себастьян, Черный Магазин - Крепость Стражей, Возвращение в Остагар - Наследие (потому что оба выходили после релиза игр).

Что имеем: Шейла выигрывает у Себастьяна, Наследие выигрывает у Остагара. А что же с магазином и крепостью? А вот кому как. Мне, например, Крепость больше нравится, но гораздо полезнее - Магазин.

Значит ничья? Но нет, ведь у ДА 2 еще есть один маленький плюсик в виде Item Pack 1. Судя по отзывам, народу нравится, особенно вещи мага.

Но это моё мнение.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы же их не так сравниваете :)

Смотрите, разбиваем на пары: Шейла - Себастьян, Черный Магазин - Крепость Стражей, Возвращение в Остагар - Наследие (потому что оба выходили после релиза игр).

Что имеем: Шейла выигрывает у Себастьяна, Наследие выигрывает у Остагара. А что же с магазином и крепостью? А вот кому как. Мне, например, Крепость больше нравится, но гораздо полезнее - Магазин.

Значит ничья? Но нет, ведь у ДА 2 еще есть один маленький плюсик в виде Item Pack 1. Судя по отзывам, народу нравится, особенно вещи мага.

То есть Итем Пак и Блэк Эмпориум лучше Крепости?Ну...остаеться на вашей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если уже про ваш спор, то я добавлю от себя в пользу ДА 2. Это сопартийцы. В этом пункте ДА 2 рвёт первую часть в клочья, не оставляя ни малейшего шанса на виыгрыш. И это, в частности, Варрик, Изабелла и Фенрис. Эта троица даст фору любому.

Ну здесь нету строгой объективности, фенрис во мне такое раздражение породил(не переношу этого персонажа), что я с огромной радостью сдал его, бывшему хозяину =) Изабелла самая обыкновенная портовая стерва, не в обиду её любителям =) Единственно что если только варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого я делаю вывод,что вы не знаете чем лучше.

А значит спор более смысла не имеет.

речь шла о том что в ДА2 меньше диалогов чем в ДАО , зато больше роликов , если благодаря большему кол-ву роликов идет лучшее отыгрывание роли то меньшее кол-во диалогов не является недостатком.

Лично меня вполне устраивает то как обстоит дело в ДА2 , хотя было бы неплохо иметь возможность поговорить в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если уже про ваш спор, то я добавлю от себя в пользу ДА 2. Это сопартийцы. В этом пункте ДА 2 рвёт первую часть в клочья, не оставляя ни малейшего шанса на виыгрыш. И это, в частности, Варрик, Изабелла и Фенрис. Эта троица даст фору любому.

Гы-гы!!! Превосходная имха, уникальная просто :-D Фенрис ваще никакой, ничего в нем не нашел кроме голубизны и печального образа. Изя ничего особенного из себя не представляет вообще(кроме фигурки и смазливого личика). Вот Варрик да! Против него слова не скажу, отличный перс :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходная имха, уникальная просто :-D Фенрис ваще никакой, ничего в нем не нашел кроме голубизны и печального образа. Изя ничего особенного из себя не представляет вообще(кроме фигурки и смазливого личика). Вот Варрик да! Против него слова не скажу, отличный перс :good:

Хм... Значит я тоже обладатель превосходной имхи! :yahoo:

На счёт голубизны Фенриса, он к моим Хоукам ни разу не приставал (А Андерс пытался =@). Мрачный он из-за тяжёлой жизни, но да иногда раздражает его вариации фразы "Магия - зло".

P.S. он даже смеяться может :-D

Да и Изабелла хороша. Да, она нимфоманка, но это не мешает ей быть интересной личностью :) Не такая она пустышка, какой её многие считают.

А Варрик, это само собой :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Изабелла хороша. Да, она нимфоманка, но это не мешает ей быть интересной личностью :) Не такая она пустышка, какой её многие считают.

А Варрик, это само собой :good:

Изя - обычная портовая шлюха которая корчит из себя пиратку. Варрик крут, тут не поспоришь, мне так же Авелин нравится. Таких прямолинейных персонажей уже не часто встретишь. В ДАО же... Алистер, Морри, Шейла, Огрен (о, обожаю этого алкаша), Стен, Зёва, Лелька... Да все классные. Единственно мне Винн никак. Я её даже при первом прохождении убил в круге магов. Так что не надо про то, что ДА2 уделывает ДАО по сопартийцам. В ДА2 сопартийцы неплохи, некоторые - хороши, некоторые просто отличны, но по общей картине сопартийцы в ДА2 сливают оным из ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она нимфоманка, но это не мешает ей быть интересной личностью

Чем больше бюст, тем интересней личность?

Фенрис и Андерс страдают однобокостью мышления. Если первого еще можно понять, то вот Андерса я понять не могу. Впустил в себя духа Справедливости, ушел из серых, взорвал церковь. Как будто выбора у него не было. Пф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати вот мне нравиться аргумент "Кодекс читаем" или "Кодекс учим" в отношении DA2.Хочеться спросить,а нафига?Все равно получаеться там вранья полно.Маги телепортируються,гарлоки меньше генлоков,МК у Хоука фигня и получаеться без сделки с демоном,храмовиком он также становиться без лириума...вот как после этого верить кодексу? :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...