Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивать биовары никогда не умели по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомите как игра в конце поворачивается , в каждой игре такое увидешь ? Поэтому многим игрокам хочется продолжения истории Морриган и Серого Стража .

Что увидишь-то? Перепих Морриган с ГГ, Алистером или, прости господи, Логейном? Да, не в каждой. По-моему, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают тоже , что сделали с МЕ3 и будем ждать патч несколько месяцев

Что увидишь-то? Перепих Морриган с ГГ, Алистером или, прости господи, Логейном? Да, не в каждой. По-моему, это нормально.

в каждой игре тебе говорят что ты по любому умрешь в конце ? В каждой игре тебя ведьма спасает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каждой игре тебе говорят что ты по любому умрешь в конце ?

В каждой игре тебя ведьма спасает ?

Стражу не обязательно умирать даже без ритуала. Можно Ала/Логейна к этому делу подключить. Ну, и помирать-то Риордан собирался. Увы, до битвы с Архи не дожил.

Не в каждой. Но что тут такого особенного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну какой понт играть , если в конце Ал или Логейн убьют Архидемона , а ГГ будет слюни облизывать :-) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно то что многим игрокам ДАО нравиться за Морриган . Вспомите как игра в конце поворачивается , в каждой игре такое увидешь ? Поэтому многим игрокам хочется продолжения истории Морриган и Серого Стража . Биовар умеют создавать истории , но пожелаем им заканчивать их во время .

Мне совершенно не хочется продолжения, длц охота на ведьм поставила окончательную жирную точку в истории СС. Вытаскивать ее снова не вижу абсолютно никакой нужды, хочется новой истории, нового героя.Как ни крути у гг из ДАО нет абсолютно никакой харизмы, сиречь размазня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну какой понт играть , если в конце Ал или Логейн убьют Архидемона , а ГГ будет слюни облизывать :-) ?

О да, СС будет завидовать Алу или Логейну, потому что те погибли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава же им достанется :-) нафига на протяжении всей игры растить ГГ если в конце он ничего не получит ? Тут хоть славу , а так ничего

Мне совершенно не хочется продолжения, длц охота на ведьм поставила окончательную жирную точку в истории СС. Вытаскивать ее снова не вижу абсолютно никакой нужды, хочется новой истории, нового героя.Как ни крути у гг из ДАО нет абсолютно никакой харизмы, сиречь размазня.

интересно какую же такую точку ставит Охота на ведьм ? Что они сваливают через элювиар и живут поживают ? Нет уж , если закрутили историю с таким романом , то пусть нормально раскручивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава же им достанется :-) нафига на протяжении всей игры растить ГГ если в конце он ничего не получит ? Тут хоть славу , а так ничего

Его как бэ героем считают по умолчанию. Плюс он сохранит свою жизнь и может потребовать титул или землю долийцам/свободу Круга etc. А к памятнику того же Логейна кроме Аноры даже никто не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какую же такую точку ставит Охота на ведьм ? Что они сваливают через элювиар и живут поживают ? Нет уж , если закрутили историю с таким романом , то пусть нормально раскручивают

Жирную, очевидно же, они сваливают через элювиар и живут поживают. Желать продолжения мягко говоря не разумно, ведь не у всех финал одинаковый и делать ДА3 с каноничным финалом никто не будет, зачем потчуете себя бесплотными надеждами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно какую же такую точку ставит Охота на ведьм ? Что они сваливают через элювиар и живут поживают ? Нет уж , если закрутили историю с таким романом , то пусть нормально раскручивают

Вы же не предлагаете посвятить ГФ и Морриган отдельную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну , так не интересно . Если спасать мир , так спасать как Брюс Уилис в Армаггедоне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну , так не интересно . Если спасать мир , так спасать как Брюс Уилис в Армаггедоне :-)

Тогда странно, что вы хотите продолжения истории ГФ и Морриган. Ведь ваш СС должен был сыграть в ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не предлагаете посвятить ГФ и Морриган отдельную игру?

да очень хотелось вы :-) я только за . И все равно в ДА3 будут герой ферелдена и Морриган , потому что Искательнице типо ГФ помогает , а Флемет хочешь забрать ребенка Морриган , поэтому она и отправила Морриган с СС в путь добрый , а Морриган не хочет отдавать . По моему это все будет на фоне конфликта магов и церкви . Ну фиг знает , посмотрим чё будет . Биовар не предсказуемые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все равно в ДА3 будут герой ферелдена и Морриган , потому что Искательнице типо ГФ помогает , а Флемет хочешь забрать ребенка Морриган , поэтому она и отправила Морриган с СС в путь добрый , а Морриган не хочет отдавать . По моему это все будет на фоне конфликта магов и церкви . Ну фиг знает , посмотрим чё будет . Биовар не предсказуемые .

Угу, до такой степени помогает, что ни Кассандра, ни Лелиана не знают, где этот ГФ находится.

Морриган будет, не спорю. Биовары на это не раз намекали. Но вот ГФ - только в виде камео. Хотя бы потому что одно дело - канон в виде ритуала. Другое - в виде романа с Морри и тем более пола СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Флемет хочет забрать ребенка Морри? По-моему, она хотела тело только своей дочери - Морриган.

Кстати, касательно вопроса "Про что все таки этот Драгон Эйдж?!", Флемет? Флемет вполне служит связующим звеном, особенно учитывая, что она бог знает кто и ее планы мало известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, что вы хотите продолжения истории ГФ и Морриган. Ведь ваш СС должен был сыграть в ящик.

блин но я то ритуал исполнил с Морриган :-) а мы с вами говорили о том если бы не исполнил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин но я то ритуал исполнил с Морриган :-) а мы с вами говорили о том если бы не исполнил :-)

Извините, но профита для ГГ в случае смерти Ала/Логейна намного больше. И неважно, есть ритуал или нет. Просто потому, что мертвому человеку не нужно вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ритуалом интересней :-) А вообще постарались бы Биоваровцы сделать так , что всю игру проходишь за разных героев и в конце выбираешь кто прав а кто виноват . А лучше бы сделали выбор предысторий : Серый Страж , Хоук , новый перс !!! Думаю и фаны были бы довольны и новые игроки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я как представлю в мире фэнтези политический боевик про магов и храмовников с уклоном в аниме, у меня глаз дергаться начинает, мне наверно лучше вообще про ДА3 ничего не знать.

И чем им колдовство, древние боги и вообще все атрибуты жанра не угодили, по ходу у биоваров большие проблемы со сценаристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ритуалом интересней :-) А вообще постарались бы Биоваровцы сделать так , что всю игру проходишь за разных героев и в конце выбираешь кто прав а кто виноват . А лучше бы сделали выбор предысторий : Серый Страж , Хоук , новый перс !!! Думаю и фаны были бы довольны и новые игроки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я как представлю в мире фэнтези политический боевик про магов и храмовников с уклоном в аниме, у меня глаз дергаться начинает, мне наверно лучше вообще про ДА3 ничего не знать.

И чем им колдовство, древние боги и вообще все атрибуты жанра не угодили, по ходу у биоваров большие проблемы со сценаристами.

Придумать что-то новое - плохо? Призрак концовки МЕ3 фейспалмит где-то рядом, да.

С Ритуалом интересней :-) А вообще постарались бы Биоваровцы сделать так , что всю игру проходишь за разных героев и в конце выбираешь кто прав а кто виноват . А лучше бы сделали выбор предысторий : Серый Страж , Хоук , новый перс !!! Думаю и фаны были бы довольны и новые игроки .

Так нельзя. Нужен именно что новый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Флемет хочет забрать ребенка Морри? По-моему, она хотела тело только своей дочери - Морриган.

Кстати, касательно вопроса "Про что все таки этот Драгон Эйдж?!", Флемет? Флемет вполне служит связующим звеном, особенно учитывая, что она бог знает кто и ее планы мало известны.

Вроде бы да. Смутно помню диалог с Морри перед битвой с Архи, но там она говорит, что Флемет отправила её к Стражу, чтобы получить ребёнка Уртемиэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин но я то ритуал исполнил с Морриган :-) а мы с вами говорили о том если бы не исполнил :-)

А многие не исполнили. И не понимают, почему их решения надо спускать в унитаз ради ваших) Вот и все. Я не против наличия в игре Морриган. Я даже готова со скрежетом зубовным принять наличие у нее ребенка (отритуаленного), хотя это делает бессмысленным чуть ли не основное решение моих СС. Но вот эти пляски вокруг романа с Морри мне непонятны. Игра без Морриган - тоже игра. Ей-богу, уже удавить ее хочется только из-за того, какой шум вокруг нее разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем Вам Морриган в DA3... как и Алистер в DA2

Изменено пользователем demon256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...