Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музика: [в DA3 будет] лучшее из двух частей.

Только бы вот знать, что разрабы считают "лучшим"? Я чувствую, их вкусы редко совпадают со вкусами игроков. :(

Озвучка, из-за которой в ДА2 полностью убиты свободные диалоги с сопартийцами явно в их глазах "лучшее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я знаю тех, у кого наоборот. Себя, в том числе. И хоть я всеми руками за свободные диалоги с сопартийцами, и считаю отсутствие такой возможности ошибкой, но отсутствие этой возможности не помешало мне узнать их и полюбить их.И, в принципе, действительно думать в ДАО было разве только над Орзаммарской темой. Какой смысл думать над вопросами оптимальный ответ на которые дан прямо в игре. Разве может быть сложным выбор с оборотнями и долийцами, когда можно призвать виновника к ответу прямо на месте, разве может быть сложным вопрос в Круге, когда очевидно, что есть кого спасать. Вот серьёзно, мне смешны доводы Морриган и Каллена. Как можно обдумывать вопрос "что делать с Коннором" если вот он, самый лучший вариант? Единственный спорный вопрос - что делать с Йованом. То-есть по сути всё отдано на отыгрыш. С одной стороны это хорошо - даёт возможность отыграть персонажа по полной, а с другой - этого персонажа не так уж часто ставят перед действительно сложным выбором когда сидишь и полчаса втыкаешь в монитор, водя мышью от одного варианта к другому. Зато было больше вариантов.В ДА2 нас во многом лишили нелинейности, это да, я с этим не спорю и это прискорбно. Но те решения которые мы должны принять часто куда сложнее. Пусть они не оказывают такого влияния не мир, но они психологически сложнее. Например казалось бы юморная история с Эмилем. Как нам с ним поступить правильно? Отдать в Круг, где его могут усмирить из-за паранойи Мередит и его собственной тупости, или отпустить, совершенно не приспособленного к реальному миру? Фейнриэль - усмирить, чтоб наверняка, но при этом лишить души хорошего, по-сути, парня, или отпустить в Тевинтер? А что если он не сможет противостоять соблазнам и станет злым магистром из рассказов Фенриса? Также и спутники - да, Андерс не отступит от своего плана, но правильно ли убеждать его в том, что это всё не он, а дух, а он просто слабак? Или это, всё-таки, неправда, всё наоборот? Игра так и не даёт однозначного ответа на этот вопрос, между прочим. Должен Фенрис мстить обидчикам, подкармливая свою ненависть, или отпустить прошлое, потому что оно не даёт ему двигаться вперёд?Но вот написала я это всё, но оно же никак не подействует ни на вас, ни на кого-то другого кому игра не понравилась... В том-то и печаль, что никто никого не переубеждает. А иногда так хочется:(А что до оскорблений, то меня тоже по-всякому называли. И фанбоем (при том, что я девочка, вообще-то), и маленькой яойщицей, и идиоткой (последнее не прямо, конечно, забанют ведь). Так что с обеих сторон помоев немало льётся.

Отвечу честно.Выборы первой части мне интерестнее.Почему?Вот не знаю.Просто не Эмиль,не Фейнриэль не стали мне родными или интерестными.Но вы правы сколько людей столько и мнений.Однако по DAO рождались холивары какая предыстория лучше,какой выбор вернее...А в DA2 или спор магиvsхрамовики или критика DA2.Мне не нравиться эта тенденция.Даже тему сложные выборы DA2 и ту закрыли... :(

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, DA2 для BioWare - это саморучно выротая яма. И ладно серия DA, люди перестали верить BioWare (частично, многие) до такой степени, что даже некоторые грозятся что ME3 провалится и они боятся его предзаказывать. Это про игру, которую делает другая группа, часть которой делала DA:O и ушла c DA2

Вот тут обидно

Да и за ГЕйдера обидно, Лейдлоу виноват, а на ГЕйдера почему-то едва не больше ругаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, DA2 для BioWare - это саморучно выротая яма. И ладно серия DA, люди перестали верить BioWare (частично, многие) до такой степени, что даже некоторые грозятся что ME3 провалится и они боятся его предзаказывать. Это про игру, которую делает другая группа, часть которой делала DA:O и ушла c DA2

Вот тут обидно

Да и за ГЕйдера обидно, Лейдлоу виноват, а на ГЕйдера почему-то едва не больше ругаются

Я на него злюсь пока только за будущую книгу.Лейдлоу да бесит порой я думаю,что сценарий Гейдера он переписал на свой лад.Ну не мог Гейдер самолично порушить атмосферу скажем долийцев или так невнятно описать концовку и то что ближе к ней.Так что или время или...и хотя виновато скорее время,но веришь то больше во второе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на него злюсь пока только за будущую книгу.Лейдлоу да бесит порой я думаю,что сценарий Гейдера он переписал на свой лад.Ну не мог Гейдер самолично порушить атмосферу скажем долийцев или так невнятно описать концовку и то что ближе к ней.Так что или время или...и хотя виновато скорее время,но веришь то больше во второе :)

Ну, я тоже злюсь за каноничность навязанную... Но зато мы увидим Шейлу и Винн :yahoo: . Моих любимых персонажей DA:O. Ещё больше авианофобии и мудрых изречений :yahoo::yahoo::yahoo:

Но да, порой мне представляется, как Лейдлоу и Мюзика вяжут Гейдера и под страхом шекоткипыток заставляют принимать эти странные сюжеты и сценарии. Потому что бедный Гейдер действительно потерял влияние в компании, либо его заставили работать в охапке с Лейдлоу... Ну серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Мне нравится реклама ДА2 на обложке "Трона" и "Призыва". Приди к власти ЛЮБЫМ способом. Ага, аж глаза разбегаются, какой бы выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я тоже злюсь за каноничность навязанную... Но зато мы увидим Шейлу и Винн :yahoo: . Моих любимых персонажей DA:O. Ещё больше авианофобии и мудрых изречений :yahoo::yahoo::yahoo:

А откуда инфа про Шейлу и Винн?

Я что-то снова пропустил?

Обожаю шутки Шейлы :Р Жаль, что такого замечательного голема впихнули в DLC...

А Винн самая клёвая и мудрая пенсионеркаженщина, прожившая много лет :good:

:yahoo::yahoo::yahoo:

P.S. Флемет не учитываю, т.к. не факт, что она человек.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа про Шейлу и Винн?

Я что-то снова пропустил?

Новости читаем :) .Новая книга Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, DA2 для BioWare - это саморучно выротая яма. И ладно серия DA, люди перестали верить BioWare (частично, многие) до такой степени, что даже некоторые грозятся что ME3 провалится и они боятся его предзаказывать. Это про игру, которую делает другая группа, часть которой делала DA:O и ушла c DA2

Вот тут обидно

Да и за ГЕйдера обидно, Лейдлоу виноват, а на ГЕйдера почему-то едва не больше ругаются

На самом деле оба виноваты. Один - за то что торопил, другой - за то что переделывал, а не развивал сюжет. Поясняю подробно: зная, что мало времени на разработку сиквела нужно было затрачивать время не на вырисовавания новой графики и придумывания всякой всячины, а копать сюжет. Думаю большинство бы нормально восприняли бы графику ДА:О, особенно если б они её оптимизировали нормально, не придумавать новый вид навыков, а немного изменить, оставить инвентори в покое, диалоги. А именно сюжет менять, а ведь из этого сюжета можно было сделать отличную игру. При чем особенно не понятно то, что они имеют такой опыт :( . БГ - БГ2 - успех же был колоссальный. Квесты партийцев - единственноена мой взгяд, что лучше чем в ДА:О. Боёвка ? ускорили бы боевку ДА:О чуток, а так - мне ненравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него злюсь пока только за будущую книгу.Лейдлоу да бесит порой я думаю,что сценарий Гейдера он переписал на свой лад.Ну не мог Гейдер самолично порушить атмосферу скажем долийцев или так невнятно описать концовку и то что ближе к ней.Так что или время или...и хотя виновато скорее время,но веришь то больше во второе :)

Попа мене подсказывает, что так и есть. Ибо Гейдер даже фанфиков не читает - он очень ревнивый автор и очень любит своих чаров. И он чем ближе к выходу ДА2 - тем более смурной и тем больше не знал, что отвечать - такое ощущение, что его заткнули в пыльный угол и что хотели со сценарием, то воротили... И Лейдлоу он иногда поддакивает типа "мы решили", "мы то". "мы се".... а оно как-то - как буд-то его за уши тянут - ни тебе подробностей, ни тенпа в словах... По поводу -тулсета - ответ... написано много, а чтиается "ребят, ничего не могу поделать, и что обещать - даже не знаю чего..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попа мене подсказывает, что так и есть. Ибо Гейдер даже фанфиков не читает - он очень ревнивый автор и очень любит своих чаров. И он чем ближе к выходу ДА2 - тем более смурной и тем больше не знал, что отвечать - такое ощущение, что его заткнули в пыльный угол и что хотели со сценарием, то воротили... И Лейдлоу он иногда поддакивает типа "мы решили", "мы то". "мы се".... а оно как-то - как буд-то его за уши тянут - ни тебе подробностей, ни тенпа в словах... По поводу -тулсета - ответ... написано много, а чтиается "ребят, ничего не могу поделать, и что обещать - даже не знаю чего..."

Честно говоря, такое же ощущение. ГЕйдер стал молчаливым, а болтает один лишь Лейдлоу. Ну не верю я, что Гейдер может так мрачно сидет ьи молчать. Да и фраза его, что "через гео труп полуэльфов продвинут" звучит агрессивно, знаичт не нравятся ему нововведения. И кто только Лейдлоу к рулю пустил... *facepalm*

На самом деле оба виноваты. Один - за то что торопил, другой - за то что переделывал, а не развивал сюжет. Поясняю подробно: зная, что мало времени на разработку сиквела нужно было затрачивать время не на вырисовавания новой графики и придумывания всякой всячины, а копать сюжет. Думаю большинство бы нормально восприняли бы графику ДА:О, особенно если б они её оптимизировали нормально, не придумавать новый вид навыков, а немного изменить, оставить инвентори в покое, диалоги. А именно сюжет менять, а ведь из этого сюжета можно было сделать отличную игру. При чем особенно не понятно то, что они имеют такой опыт . БГ - БГ2 - успех же был колоссальный. Квесты партийцев - единственноена мой взгяд, что лучше чем в ДА:О. Боёвка ? ускорили бы боевку ДА:О чуток, а так - мне ненравиться.

+100500

Именно ЭТОГО я и хотела! Не графикой же РПГ славны! Сделали бы такой же движок, можно было бы перенести ГГ. Чуть подкрасили графику, чуток изменить боёвку. Ну тко за такой короткий срок начнёт переделывать игру под корень?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего даже не то, что ДА2 получилось некачественным продолжением любимой серии, и не дотягивает до ДАО. Хуже всего, что этот самодур (а другого слова я для него не найду) Лейдлоу, похоже, прочно встал у руля проекта. :( А это означает только одно - все последующие игры серии (сколько уж их там будет) будут в виде ДА2, а не ДАО, которая все же являлась (хоть и упрощенной), но тенью БГ. Что нас ждет, похоже, будет видно уже в DLC, в котором, как обещают разрабы "будут исправлены ошибки", и которое будет ориентировано на "фанов ДАО". Если DLC будет удачным - значит, разрабы реально поняли свои недочеты, можно надеяться на лучшее. В противном случае - sic transit gloria mundi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости читаем.Новая книга Гейдера.

После недолгих поисков, нашёл ссылку.

Новость лежит на Dawiki, а с английским у меня немного туговато. Говорить могу, но статьи какие-нибудь это для меня жесть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После недолгих поисков, нашёл ссылку.

Новость лежит на Dawiki, а с английским у меня немного туговато. Говорить могу, но статьи какие-нибудь это для меня жесть :blink:

Какая Dawiki?Я про это http://www.bioware.ru/forum/topic/21459/

Или я неправильно понял?Или на Dawiki новая инфа?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хуже всего, что этот самодур (а другого слова я для него не найду) Лейдлоу, похоже, прочно встал у руля проекта. :( А это означает только одно - все последующие игры серии (сколько уж их там будет) будут в виде ДА2, а не ДАО.

Не смотря на то, что ДА2 мне В ЦЕЛОМ понравилась (спорить не буду, толку всё равно не будет из этого), я вижу её недостатки.

Поэтому соглашаюсь с вами. Лейдлоу загубит серию, если продолжит своих "эльфов не как у Толкина", неожиданно появляющихся из воздуха врагов и одинаковые локации, которые (цитирую его) "являются сущим пустяком, ведь атмосферу создают сюжет и герои!". Но атмосферу игры это всё значительно может испортить.

И на правах бреда:

План A.

Всем сайтом рисуем большие плакаты с нашими требованиями, едем к офису Bioware (ну или где там это проклятие всея эльфов и ПТ засел?) и окружаем здание - измором брать будем! 8)

План B.

Всем сайтом делаем костюмы самых ужасных представителей новой эльфийской расы и идем к нему домой ночью. Сильно его пугаем, типа пришли к нему во сне. Может хоть страх подействует? :diablo:

Какая Dawiki?Я про это http://www.bioware.ru/forum/topic/21459/

Или я неправильно понял?Или на Dawiki новая инфа?

Ну, на просторах того форума лежит ссылка. Я её имел в виду.

Урра, в книжке появится Шейла и Винн, как одни из главных персонажей! :yahoo:

Действие будет происходить в одно время с допросом Варрика Кассандрой.

Вот, кстати, полезная информация по книге: http://dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age:_Asunder

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План A.

Всем сайтом рисуем большие плакаты с нашими требованиями, едем к офису Bioware (ну или где там это проклятие всея эльфов и ПТ засел?) и окружаем здание - измором брать будем! 8)

План B.

Всем сайтом делаем костюмы самых ужасных представителей новой эльфийской расы и идем к нему домой ночью. Сильно его пугаем, типа пришли к нему во сне. Может хоть страх подействует? :diablo:

План С -

насылаем сглаз, порчу, колдовство, пробите ауры и несвойственный цикл биополей

но не поможет - на социалке уже верещали "Уволить" - а он и ныне там... Вообще, не понимаю, чья светлая голова поставила делать сиквел человека, который не любит ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огульные обвинения и нападки на Лейдлоу, которые стоят близко к оскорблениям. Мягко сказать - "Некрасиво". На этом обсуждение Лейдлоу в подобном ключе закрыто.

Есть целый раздел посвященный Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лейдлоу или хорошее, или ничего :)

Лучше остановлюсь на втором варианте.

Но может ли кто-нибудь объяснить, отчего репа у сопатийцев, достигнув заветных 100% остается на этой отметке несмотря ни на какие последующие действия ГГ? В ДЭО и можно было схлопотать от товарища минуса, причем иногда даже серьезные, если пойти вразрез с их мировозрением. Помнится Андерс в Пробуждении, 100% дружбой с которым я так гордилась полигры, под конец минусанул при согласии ГГ поделиться кровушкой с Архитектором. По-моему это куда более естественная модель поведения, чем в ДЭ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Про Лейдлоу или хорошее, или ничего :)

Лучше остановлюсь на втором варианте.

Но может ли кто-нибудь объяснить, отчего репа у сопатийцев, достигнув заветных 100% остается на этой отметке несмотря ни на какие последующие действия ГГ? В ДЭО и можно было схлопотать от товарища минуса, причем иногда даже серьезные, если пойти вразрез с их мировозрением. Помнится Андерс в Пробуждении, 100% дружбой с которым я так гордилась полигры, под конец минусанул при согласии ГГ поделиться кровушкой с Архитектором. По-моему это куда более естественная модель поведения, чем в ДЭ2.

Да, кстати. В ДАО еще отношения делились на категории неприязнь, нейтрал, росположение, тепло, дружелюбно, привязанность, любовь. Причем отношение могло съехать в обратную сторону. А здесь заморозка происходит. Может потому что при 100% появляются бонусы. Но выглядит глупо. По смыслу получается "Андерс, организуем план всеобщего усмирения?" "Не вопрос", или "Фенрис, возродим Тевинтер?" "ОК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это из-за того, что на "Любовь/соперничество" завязаны ветки умений сопартийцев и бонусы? Но, да, выглядит странно "Я твой раб, и собственного мнения больше не имею". Думаю, это чисто из-за механики игры, а не специальная задумка разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что впервой части не было такого, что по сюжету наступает момент, когда приходится делать выбор, который может привести к расколу партии. У нас в команде представители двух противоборствующих сторон, а выбрать надо только одну. В ДАО одобрение влияло на что? бонусы да квесты - мелочи, по большому счету, потому и можно было позволить чтобы ползунок скакал вперед-назад. Здесь же это становится вопросом жизни и смерти товарищей (почти как в случае с Зевраном). И масштаб несколько иной - дело уже не в том, одобряют ребята ваши поступки, или не одобряют. А в том, насколько сильно они к ГГ привязаны. Неужели не понятно, как это в жизни бывает: знаешь человека, дружишь с ним годами, и уже наступает момент, когда ты не можешь от него отвернуться, что бы он ни натворил?

Вот в ДАО меня очень смущал тот факт, что ты можешь крутить с сопартийцем роман, жить душа в душу... А потом стоит тебе что-нибудь натворить (или хоть шутливый подарок вручить :-D ), как отметка на шкале резко сползет с сотни ниже 90, и столь значимый статус "Любовь" вдруг превратится в "привязанность") А как же все, что мы вместе пережили? неужели это ничего не значит?

Ну да черт с ним. В ДА2 одной из задач ГГ становится набрать полное влияние у компаньонов (при условии, что его волнует их судьба). Потому что это станет важным в конце.

И именно потому, что одобрение/влияние в этой игре имеет большее значение, чем в ДАО, подход тут другой. МНЕ так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в реале от пары неосторожных слов любовь и дружба может полететь в тар-тарары. А от действий человека - тем более. Не все можно простить - даже любимому. Так что ситуация с "вечной дружбой и любовью" менее реалистична, чем реакция +/- сопартийцев в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только в ДАО еще парой слов, поступков и подарков зачастую можно тут же разрулить возникший конфликт и мгновенно восстановить пошатнувшуюся дружбу) Реалистичность... ну да ладно. Я уже молчу о том, что для многих основной движущей силой в развитии отношений были с умом подобранные подарки. Нет, я конечно понимаю, как иногда людей приходится умасливать, но все-таки. (У меня все была мысль попробовать пройти игру так, чтобы вообще без них, ну кроме самых-самых важных, и при этом не подлизываться к спутникам, но так на это и не решилась) А любопытно было бы очки подсчитать.)

Что касается ДА2, я бы сказала, что тут разрабы слишком сильно положились на желание и стремление игрока правдоподобно отыграть роль. Т.е. если ГГ добился полной дружбы Фенриса, у него не должно возникать мыслей типа возродить режим Тевинтера или заняться работорговлей. Если дружишь с Андерсом - значит поддерживаешь идею свободы магов и не одобряешь методы церкви. Потому что это логично. Как все обстоит на самом деле - уже на совести игрока.

Ну не учли они других возможностей, не продумали, не доработали... Это мы уже знаем, так что теперь сделать? Изначальная задумка мне более-менее понятна и близка (да, все ЭТО мне нравится больше, чем как было в ДАО). Пусть дальше экспериментируют, может придумают что получше, старым добрым путем проб и ошибок. А как иначе развиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что впервой части не было такого, что по сюжету наступает момент, когда приходится делать выбор, который может привести к расколу партии.

Все это легко можно было бы учесть, слегка снизив планку с 90-100 Соперничества/Дружбы до, скажем 70. Набрать 70 очков в одну или другую сторону с каждым сопртийцем - вполне посильная задача для большинства игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ДАО одобрение влияло на что?

на квесты не влияло, но влияло на диалоги (которых в DA2 кот наплакал), спутники к нам привязывались сильней, когда роман с напарником так и еще лучше кто стихи читает, кто в любви признается, кто про звезды говорит, да и перед финальной битвой приятно послушать, что за тебя реально переживают и не хотят потерять :)

Не забывайте, что впервой части не было такого,что по сюжету наступает момент, когда приходится делать выбор, который может привести к расколу партии

Как это не было, там были моменты с Винн, Лелианой, Шейлой и Алистером, с навыком убеждения их конечно можно оставить, кроме Ала, но и в DA2 перед финальной битвой раскол партии можно избежать при правильном выборе варианта диалога.

Здесь же это становится вопросом жизни и смерти товарищей (почти как в случае с Зевраном)

Этот вопрос насколько я помню встает только в конце второго акта и то это скорей вопрос жизни и смерти нашего ГГ.

Свои личные квесты спутники дают сразу с ходу с лету, от уровня дружбы/соперничества зависит лишь квест "Вопросы веры"

В ДА2 одной из задач ГГ становится набрать полное влияние у компаньонов (при условии, что его волнует их судьба)

Которое приходится набирать путем подстраивания под напарнника. Этот момент напрягает в двух играх, особенно в DA2 где в квестах и в диалогах приходится придерживаться одной линии поведения чтобы набрать заветный максимум дружбы/соперничества и только набрав его можно творить чего душе угодно - маразм :)

В DAO тоже самое только реализовано иначе, твори чего-хочешь а потом просто задари подарками напарника - тоже не айс, хотя часть подарков там как раз таки в тему (медальон, меч, цветы и т.д.)

Изменено пользователем пупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...