Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При повторном прохождении специализации автоматом как в ДА2, то что убрали специализации в том виде в котором были в ДАО

Во время первого прохождения DAO у вас уже были открыты специализации?

мне к примеру хотелось потрошителя и приходилось поддерживать сектантов, а это не есть хорошо.

Да,да долой отыгрыш и решения хотим профит :) .Честно мне и самому так хочеться,но интерестней мне с решениями уж извините.

Да и потом поддерживать сектантов или нет это как раз отыгрыш.Мы же ведь как-бы получаем родство с драконом.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн, невозможность одеть на сопартийцев броню - плохо, невозможность поменять ее внешний вид - терпимо. Я не вижу в этом никакой трагедии. Особенно если учесть, что робы у магов идиотские. Для меня, конечно.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн, невозможность одеть на сопартийцев броню - плохо, невозможность поменять ее внешний вид - терпимо. Я не вижу в этом никакой трагедии. Особенно если учесть, что робы у магов идиотские. Для меня, конечно.

И унылая боевка терпимо и визуальный стиль терпимо ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И унылая боевка терпимо и визуальный стиль терпимо ... ;)

Ну, если учесть, что боевка мне понравилась больше в ДАО, а в визуальном стиле меня почти все устроило (только не надо снова говорить "берем, что дают". Меня действительно почти все понравилось), то это не ко мне)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет мне определенно нравилось это направления обыгрывания специализации в DAA.Жаль,что в DA2 это отрезали.

В ДА2 дали каждому сопартийцу уникальный навык. Не то, конечно, но не просто же порезали специализации, а заменили на другое.

мне к примеру хотелось потрошителя и приходилось поддерживать сектантов, а это не есть хорошо.

Для отыгрыша хорошо. В ДА2 тоже нельзя Андерсу, к примеру дать МК, а ГГ выучить спецухи сопартийцев.

Кроме того, в ДАО при повторном прохождении все специализации, хоть раз открытые, даже с последующим лоудом, берутся прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что читать?

Всё читать. Или выделать только то, на что отвечаете.

да, я готова к такому компромиссу. А вы? Внесите предложение. Только не здесь, ибо здесь это пустозвонство. Как там, выслали уже свой сценарий биоварам? Или всё на ляля закончилось?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время первого прохождения DAO у вас уже были открыты специализации?

Еще во время, я скачал сейв сразу со всеми ништяками и играл припеваючи.

Да,да долой отыгрыш и решения хотим профит :) .Честно мне и самому так хочеться,но интерестней мне с решениями уж извините.

Да и потом поддерживать сектантов или нет это как раз отыгрыш.Мы же ведь как-бы получаем родство с драконом.

Хотим специализацию, а сектантов я не поддерживал ни в одном из своих прохождений.Что же мне бегать без потрошителя ? непорядок.

Вообще это абсолютно не критично, что есть специализации, что их нет - мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё читать. Или выделать только то, на что отвечаете.

да, я готова к такому компромиссу. А вы? Внесите предложение. Только не здесь, ибо здесь это пустозвонство. Как там, выслали уже свой сценарий биоварам уже? Или всё на ляля закончилось?

А я не хочу компромисов я хочу качества!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 дали каждому сопартийцу уникальный навык. Не то, конечно, но не просто же порезали специализации, а заменили на другое.

Так это как раз и значит обрезали!Они убрали любимое для меня "если" в отношении сопартийцев и всучили линейный навык.Вместо продолжение развития обыгрывания специализаций у партийцев как в DAA у Андерса,они решили установить линейные спец навыки всем партийцам.Да и даже там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн

ну так хотите дальше. Что от этого изменится? Только к другим не лезьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во время, я скачал сейв сразу со всеми ништяками и играл припеваючи.

И после этого могут быть какие-то претензии к игре? Смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если учесть, что боевка мне понравилась больше в ДАО, а в визуальном стиле меня почти все устроило (только не надо снова говорить "берем, что дают". Меня действительно почти все понравилось), то это не ко мне)

Что же вам понравилось? может анимация в виде десятиметровых прыжков, махание двуручником со скоростью вертолетного винта и маг с анимацией шаолиньского монаха. А может респ врагов убивший тактику? и пр и пр ...

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во время, я скачал сейв сразу со всеми ништяками и играл припеваючи.

Это ваши читы и только.Честные игроки открывали специализации сами.

Хотим специализацию, а сектантов я не поддерживал ни в одном из своих прохождений.Что же мне бегать без потрошителя ? непорядок.

Вообще это абсолютно не критично, что есть специализации, что их нет - мне все равно.

Да,без него.Так как не заработали его.

Я так понимаю выборы и последствия вы не любите?Зачем играть в РПГ где можно получить все плюшки сразу?Где интерес?Легче я не знаю в экшн играть.Например в тот же AC:Last Raven.Там также выбираете выборы,концовки и можно читерить.А зачем читерить в РПГ я не понимаю.В РПГ интересен баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что же вам понравилось? может анимация в виде десятиметровых прыжков, махание двуручником со скоростью вертолетного винта и маг с анимацией шаолиньского монаха. А может респ врагов убивший тактику? и пр и пр ...

Мы до этого уже обсуждали боевку. Спасибо, больше не хочу. Хотя при чем тут анимация (которая, к слову, меня тоже позабавила), не понимаю)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РПГ интересен баланс.

Ну. В Драгон Эйджах нет баланса. Интересно развитие и раскачка персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы до этого уже обсуждали боевку. Спасибо, больше не хочу. Хотя при чем тут анимация (которая, к слову, меня тоже позабавила), не понимаю)

Обсуждали и полученный ответ ставит ваше понравилось в крайне невыгодное положение. Может при том что анимация часть боевки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. В Драгон Эйджах нет баланса. Интересно развитие и раскачка персонажа.

Виноват не точно выразился.Я имел ввиду сюжетный баланс.Нельзя заполучить и оборотней и эльфов.Нельзя моралисту сохранить наковальню и отдать ее Церкви.Нельзя перековать правильного Харроумонта в толерантного к бескастным правителя если он кажеться приятней Белена и пр.

О точно!Последствия.Хм...не так.Выборы!...Тоже нет.Пусть будет баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого могут быть какие-то претензии к игре? Смешно же.

Могут быть, сейвы убирают только проблему специализаций, минусы ДАО от этого никуда не деваются.

Это ваши читы и только.Честные игроки открывали специализации сами.

Я не честный игрок, ничего с этим не поделаешь.

Да,без него.Так как не заработали его.

Вот и я о чем толкую, у меня было одно прохождение воином и я хотел потрошителя, при этом я не хотел присоединяться к сектантам, не считаю я это правильным, как ни крути. Поэтому и сделал то что сделал.

Я так понимаю выборы и последствия вы не любите?Зачем играть в РПГ где можно получить все плюшки сразу?Где интерес?Легче я не знаю в экшн играть.Например в тот же AC:Last Raven.Там также выбираете выборы,концовки и можно читерить.А зачем читерить в РПГ я не понимаю.В РПГ интересен баланс.

Неправильно понимаете, обожаю выборы и последствия, но это обычная палка в колеса гемплея ( именно с потрошителем, против системы добывания специализаций не имею ничего против). Все плюшки я никогда и не читерю, только деньги и незначительное кол-во модов улучшающее гемплей ( собака пятым компаньеном и броня для лелианы в ДАО, больше диалогов и открытия экипировки спутников в ДА2 ). Не нужно строить догадки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Специализации? Честная игра? То есть для честной игры я должен был удалять предудущие сохранения?

Опять развели бадягу из ничего.

Специализации в ДАО были такие же дисбаланснутые как в получении так и в применении как и вся спелл и класс система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват не точно выразился.Я имел ввиду сюжетный баланс.Нельзя заполучить и оборотней и эльфов.Нельзя моралисту сохранить наковальню и отдать ее Церкви.Нельзя перековать правильного Харроумонта в толерантного к бескастным правителя если он кажеться приятней Белена и пр.

О точно!Последствия.Хм...не так.Выборы!...Тоже нет.Пусть будет баланс.

Сюжетный баланс? Сценарий. Касаемо получения специализаций - отыгрыш персонажа.

Могут быть, сейвы убирают только проблему специализаций, минусы ДАО от этого никуда не деваются.

Я не честный игрок, ничего с этим не поделаешь.

Неправильно понимаете, обожаю выборы и последствия, но это обычная палка в колеса гемплея ( именно с потрошителем, против системы добывания специализаций не имею ничего против). Все плюшки я никогда и не читерю, только деньги и незначительное кол-во модов улучшающее гемплей ( собака пятым компаньеном и броня для лелианы в ДАО, больше диалогов и открытия экипировки спутников в ДА2 ).

Вкусовщина. Всегда есть багофичи, есть пользовательские моды, исправляющие недостатки и т.д.

К чему же тогда претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно понимаете, обожаю выборы и последствия,

Вот и я о чем толкую, у меня было одно прохождение воином и я хотел потрошителя, при этом я не хотел присоединяться к сектантам, не считаю я это правильным, как ни крути. Поэтому и сделал то что сделал.

Не нужно строить догадки :)

Я вас не понимаю :) .Честно.Получение специализации потрошителя это сюжетное действо,а не просто книжка из воздуха.Была бы книжка я бы вам ни слова не сказал.Но там какой-никакой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Обсуждали и полученный ответ ставит ваше понравилось в крайне невыгодное положение. Может при том что анимация часть боевки? ;)

Кому как) Анимация на бой не влияет, это имелось в виду.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как) Анимация на бой не влияет, это имелось в виду.

Кому как но суровая реальность ... ;)

Зато анимация одно из проявлений халтуры что мы видим еще раз возврщаясь к проблеме отображения доспехов. Итог своими компромиссами вы попросту поощеряете халтуру в дальнейшем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему же тогда претензии?

Я их озвучивал ранее.

Я вас не понимаю :) .Честно.Получение специализации потрошителя это сюжетное действо,а не просто книжка из воздуха.Была бы книжка я бы вам ни слова не сказал.Но там какой-никакой сюжет.

Мне хотелось потрошителя, но я не мог себя заставить примкнуть к сектантам. Ведь если бы я взял его при повторном прохождении это был бы точно такой же чит как и сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось потрошителя, но я не мог себя заставить примкнуть к сектантам. Ведь если бы я взял его при повторном прохождении это был бы точно такой же чит как и сохранения.

Но при первом-то это последствие нашего решения.Ведь ГГ не просто получает специализацию,а родниться с сектантами.Это ведь уже сюжет и отыгрыш согласитесь.И как раз за наш отыгрыш в игре,"верный" или "неверный" мы и получаем плюшки или не получаем.А если просто их себе сразу начитерить,то в чем остаеться интерес?Гонять по правильному для себя маршруту вновь и вновь?Это уже экшн :).Хоть раз можно и было бы получить специализацию честным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...