Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что люди надеятся на чудо . А оно все реже и реже появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не любят DAII потому что это модно. Стадный инстинкт в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...ужас. Потому что игры хорошие. Вот и всё чудо.

Кстати заметьте, только у BW есть настолько оголделое стадо фанатов, которое свято верит, что студия им что то должна.

О да. "Мне, пожалуйста, игрулечку с хеппи эндиком, чтобы там был няшный такой маг и ещё красивый меч. Или нет...в общем вы придумайте, а я понегодую, что я не так хотел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это из серии: "Здраствуйте. Меня зовут Кирилл, я хочу, чтобы вы сделали игру..." Ну и так далее. Причем, даже когда Био открыли тему на социалке, чтобы спросить это стадо, что оно хочет, началось: "Вот! Разработчики уже не знают, что им делать! Не надо слушать фанатов, игры еще хуже будут."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не любят DAII потому что это модно. Стадный инстинкт в общем

Я обожаю такие "искусные" выпады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 не любят не за отстутствие хеппи-энда, а за невнятность концовки, ДА2-- не за "шаг в сторону", а за общую недоработанность и обрезанностью.

Что до меня, то я ДА3 предзакажу, даже если он будет точно как ДА2 и даже хуже. Потому что я в биоваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 не любят не за отстутствие хеппи-энда, а за невнятность концовки, ДА2-- не за "шаг в сторону", а за общую недоработанность и обрезанностью.

Т.е. за отсутствие у себя воображения и за попытку эксперимента над застойным жанром? Больной, безумный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы не заметили , с каждым выходом игр Биовар , их фанатов становиться меньше и меньше и меньше . . . . . . Если новые игры притягивают новых фанатов , то старых фанатов теряется намного больше .

Изменено пользователем Soldier Frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да тут особо заядлых послушать, так Биовар вообще не имеет права допускать ошибок, даже малейших, иначе - КРАХ! Шаг в сторону от набившей оскомины фабулы -КРАХ! Концовка без хэппи-энда - КРАХ!

Если быть точной, то ДА2 ругают вовсе не за шаг в сторону от привычной фабулы, а за то, что они эту новую (а если честно говорить, то совсем не новую) фабулу подали... не очень хорошо. И на отсутствие хеппи-энда в МЕ3 жалеются единицы, а остальным просто не нравится её невнятность. Что до меня, я ДА3 закажу даже если она по скринам, отзывам и прочему будет копией ДА2. Ибо несмотря на все недостатки, историю ДА2 рассказывает классную. И я верю, что даже если гемплей в ДА3 будет скучен до зевоты, то сюжет и персонажи смогут его вытянуть хотя бы на уровень "в это можно сыграть пару раз".

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили , с каждым выходом игр Биовар , их фанатов становиться меньше и меньше и меньше . . . . . .

O, Realy? Статистику можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ3 не любят не за отстутствие хеппи-энда, а за невнятность концовки

Согласен. Если бы мой Шеп бы умер рядом с Андерсеном у пульта я бы и то это адекватней воспринял, нежели откровенный ФГМ с разноцветным выбором.

Если вы не заметили , с каждым выходом игр Биовар , их фанатов становиться меньше и меньше и меньше . . . . . . Если новые игры притягивают новых фанатов , то старых фанатов теряется намного больше .

Честно, вижу только все больше и больше (хотя бы здесь) регистрирующихся людей, хотя бы для того, что бы написать один гневный пост о том, как они больше никогда не купят игры биоварей :D И кстати, все равно продолжат сидеть на форумах и покупать их игры))

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O, Realy? Статистику можно?

А галстуг не погладить ? Посмотрите выпуски Игрозора про Биовар и все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Т.е. за отсутствие у себя воображения и за попытку эксперимента над застойным жанром? Больной, безумный мир.

Эм, ты точно внимательно прочитал, что я написала? ) Где это я ругалась на эксперимент над-- минуточку, ни капли не застойным, ещё сказки за застойность начни ругать-- жанром? Нет, я считаю, что сюжет-- лучшее, что есть есть в ДА2, однако подан хреново. Это всё равно что хреново поставить гениальную пьесу. При всей своей гениальности она будет выглядеть в разы хуже обычной, но хорошо поставленной.

Про концовку МЕ3 ничего точного не могу сказать. Не играла. Именно потому, что прочитала про хреновую концовку и решила не тратить на неё время.

А насчёт фанатов... Ругать биоварей, отменять предзаказы и доказывать, что они уже не те-- это тоже фан, как я считаю. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O, Realy? Статистику можно?

Статистика повсюду. Вверху этой страницы, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому все будут играть в ДА3 , но возникает другой вопрос : многие захотят её перепройти и сказать " Да это именно то что я хотел ! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А галстуг не погладить ? Посмотрите выпуски Игрозора про Биовар и все поймете

Невероятно достоверный источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю галстуки. Может мне и Игроманию почитать?

Все эти "Крахи", "Оттоки фанатов", "О боже, они скоро развалятся!", "Я Ванга, и вижу жереного карася...ой" не более чем бред разгневанных фанатов, которые хотели бы сидеть в совете директоров. А теперь...

Заканчиваем оффтоп, переходим к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. за отсутствие у себя воображения и за попытку эксперимента над застойным жанром? Больной, безумный мир.

Кстати да, народ совсем обленился, уже думать им не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно достоверный источник.

не нравиться этот источник , найдите и предоставьте другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили , с каждым выходом игр Биовар , их фанатов становиться меньше и меньше и меньше . . . . . . Если новые игры притягивают новых фанатов , то старых фанатов теряется намного больше .

Cводки дают обратное. Да оглушительнjго успеха био не имею, но фанатов меньше не становится (про SWTOR я не говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всё, тссс. Возвращаемся в превычное русло бесконечных споров по "шапке". А то аж самому стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравиться этот источник , найдите и предоставьте другой

Вот опять вы считаете что вам все и всё должны. Если кто-то считает вас неправым он не должен вам это доказывать. Тем более если вы из-за всех сил упираетесь это и бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы вроде уже обо всем переспорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*История одной личности*

ну как бы не одной

Согласен. Если бы мой Шеп бы умер рядом с Андерсеном у пульта я бы и то это адекватней воспринял, нежели откровенный ФГМ с разноцветным выбором.

матрица же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять вы считаете что вам все и всё должны. Если кто-то считает вас неправым он не должен вам это доказывать. Тем более если вы из-за всех сил упираетесь это и бесполезно.

вы ничего не должны , но в таком случае и выражать недовольство не должны . Все хватит оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...